Оптимизация на месте с помощью Screaming frog SEO и excel

  1. Анализ с помощью Screaming Frog SEO
  2. Импорт и обработка данных
  3. Немного SEO с Excel
  4. 200, 301, 302 или 404?
  5. Уточните свои результаты в поисковой выдаче

Привет всем сегодня небольшая статья, которая, я надеюсь, послужит некоторым из вас.

В принципе естественные ссылки мы все работаем над оптимизацией на месте. Здесь речь идет не о том, как научить вас оптимизировать свой сайт, а о том, как создать документ, который сэкономит ваше время и будет понятен вашему клиенту, если таковой имеется. И все с Кричащая лягушка SEO и преуспеть

Малую точность вы также можете сделать с помощью Xenu или других программ или скриптов вашего дизайна.

Анализ с помощью Screaming Frog SEO

Первым шагом является перемещение вашего сайта в мельницу вышеназванного программного обеспечения. Бесплатная версия может сканировать 500 URI для больших потребностей, вы можете выбрать платную версию или Xenu (бесплатно).

После запуска софта вам просто нужно ввести свой URL в поле вверху «Введите URL для паука» и нажать «Пуск»; Затем дайте ему поработать до достижения 100%.

Я не буду вдаваться в подробности этого приложения, что вы должны иметь возможность быстро взглянуть на некоторые opti на месте. Очень практично, я использую его почти каждый день с Xenu.

Теперь есть несколько решений: вы можете отсортировать выходные данные в обратном направлении или экспортировать все данные, и вы выполните постобработку в Excel. По случаю скажу, что я экспортирую все, у вас будет глобальный обзор на будущее.

Для этого вам просто нужно поставить (слева) Filter на All, затем нажать Export. Затем сохраните отчет .csv на рабочем столе, например.

csv на рабочем столе, например

кричащая лягушка SEO

Вот конец кричащему лягушке-SEO, теперь давайте отлично справимся с обработкой данных.

Импорт и обработка данных

Первым делом откройте файл Excel и вставьте в него данные своего отчета CSV. Берк уродлив, неусваиваем и особенно непригоден.

Итак, вернитесь, в вашем файле Excel нажмите на гвоздь данных вверху, затем нажмите «Из текста» в новом окне, найдите свой файл, затем нажмите на импорт.

Итак, вернитесь, в вашем файле Excel нажмите на гвоздь данных вверху, затем нажмите «Из текста» в новом окне, найдите свой файл, затем нажмите на импорт

В новом окне отметьте «delimit», если это не так, и выберите в качестве «источника файла» UTF-8, чтобы избежать проблем с выделением.

Делай дальше.

Для этого шага, пожалуйста, отметьте: Табуляция, точка с запятой и запятая, а затем нажмите Далее.

В следующем окне просто нажмите Готово, затем ОК

Теперь все наши данные импортированы по столбцам, с которыми будет гораздо удобнее работать.

Теперь я покажу вам, как отсортировать ваши данные (запомните историю постобработки), нажмите на ячейку над заголовком столбца (содержание для примера ниже). Затем нажмите на вкладку данных и затем фильтр. Теперь у вас должны быть маленькие стрелки на всех заголовках ваших столбцов. Нажмите на кнопку «Содержимое», и вы можете выбрать отображение только определенных типов данных. В данном случае нас будут интересовать только HTML-страницы. Поэтому я проверяю, что я проверяю, и надеюсь, что я нашел это с данными на страницах контента.

Теперь сделайте небольшую очистку, удалив колонки, которые вы не будете использовать. Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? "

Немного SEO с Excel

Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения?

Вот несколько примеров улучшения.

200, 301, 302 или 404?

Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума. Таким образом, вы переходите к столбцу C для «кода состояния». В идеале у вас должно быть только 200. Но как проверить это в середине всех этих URL?

Прежде всего, в вашем меню нажмите Home, затем нажмите C вашего столбца, чтобы выбрать его, а затем нажмите «условное форматирование» -> «правила подсветки ячеек» -> «текст, который содержит» и в новое окно в поле, которое вы заметили 200, затем в раскрывающемся меню вы выбираете зеленый цвет. В принципе все ваши страницы, возвращающие 200 статов, будут выделены зеленым цветом.

условное форматирование

условное форматирование

Сделать 200

Теперь вы повторяете операцию, но на этот раз в поле отметьте 30 и оранжевого цвета. Теперь у вас есть все ваши перенаправления (301 и 302), которые выделяются

В последний раз с этим разом в поле 404 и красного цвета.

Как вы знаете, вы всегда должны быть уникальными в названиях своих страниц. Мы проверяем?

Нажмите на соответствующий столбец E дома на Title1.

Теперь сделайте «условное форматирование» -> «правила подсветки ячеек» -> «дублирующиеся значения». В окне давайте удвоим и поместим красный цвет, как видно из моих дубликатов. Заголовки всплывают красным , Вы просто должны исправить оскорбительные страницы.

Найти дубликат заголовка

Найти дубликат заголовка

Дублирующиеся названия

Уточните свои результаты в поисковой выдаче

Последнее, что мне не нравится, я не люблю иметь сокращенный заголовок в поисковой выдаче для моих результатов, я нахожу это неприглядным, и иногда смысл предложения исчезает.

Последнее, что мне не нравится, я не люблю иметь сокращенный заголовок в поисковой выдаче для моих результатов, я нахожу это неприглядным, и иногда смысл предложения исчезает

Название урезано в выдаче

Чтобы избежать этого, просто обратите внимание на количество символов, которые вы используете; Оставаясь ниже 63 символов, включая пробелы, Google не должен сокращать ваш заголовок. Так что на пути к названию охота дольше.

Щелкните столбец «Длина заголовка 1», а затем «Условное форматирование» -> «Правила выделения ячеек» -> «Больше, чем» в новом окне в поле «Помеченные» 63 выберите свой цвет и все более высокие заголовки на 63 символов будет красным. Ниже мы видим, что в примере было 72

Ниже мы видим, что в примере было 72

Название слишком длинное

Вот несколько примеров, это просто, но это может позволить вам сэкономить время и представить читаемый документ вашему клиенту.

Надеюсь, что это служит вам.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
... идимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
... стоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO: внутренний или внешний?
Интернет стал основным рынком для компаний для ведения бизнеса и привлечения новых клиентов, что требует гораздо большего, чем просто наличие веб-сайта. Думайте о своем веб-сайте как о своей витрине. Если никто не может найти ваш магазин, вы не можете рассчитывать
Местные услуги SEO - Position1SEO
... и SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все, что вам
SEO компании Ливан, аренда SEO в Ливане, лучшие услуги SEO
... ��ковая оптимизация / SEO Ливан - арабские услуги SEO - Готовы ли вы перевести свой сайт / онлайн-бизнес на новый уровень SEO? - Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах? SEO? - Готовы ли вы к серьезному трафику, прочным ссылкам и более высокому рейтингу страницы? SEO После 16 лет работы над веб-сайтами и продвижения
SEO маркетинг: за пределами поисковой системы
... SEO). Кроме того, мы в основном знаем SEA (поисковая реклама), платную форму результатов поиска. Согласно Исследование АВП с сентября 2010 года результаты органического поиска становятся вдвое чаще отправной точкой, чем спонсируемые вверху слева и справа. Исследование также показывает, что поисковая система используется в 70 процентах случаев во время процесса

Комментарии

Знаете ли вы, что больше людей начинают получать доступ к Интернету через свои мобильные устройства, чем через свои ПК или Mac?
Знаете ли вы, что больше людей начинают получать доступ к Интернету через свои мобильные устройства, чем через свои ПК или Mac? У нас есть клиенты, у которых более 80% трафика идет через мобильный телефон. Что это значит для владельцев бизнеса? Это довольно просто. Владельцам бизнеса нужны отзывчивые мобильные дружественные сайты, если они собираются добиться успеха в Интернете. Одно дело иметь веб-сайт, доступный через ПК, но другое дело иметь веб-сайт,
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска?
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска? Согласно различным исследованиям, проведенным в последние годы, первый органический результат получает наибольшее количество кликов. В этой позиции короткие ключевые слова часто являются Википедией. Ключевые слова Спросите себя в качестве основного докладчика: что имеет больше смысла? Конкурировать с Википедией и сделать их первым в Google спорным? Или вы должны быть разумнее
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании?
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании? Как вы будете измерять успешное SEO? Если вы не можете измерить результаты, у вас меньше шансов на успех. Попробуйте и посмотрите за пределы поверхностного . Как только вы узнаете, каковы ваши конечные цели, обратитесь к нескольким SEO-компаниям и спросите их, что они могут сделать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции? Ранее в этом месяце мы пообщались с WooExpert Neuralab и сегодня мы слышим от Herdl : британское агентство, рожденное от желания встряхнуть статус-кво. Сооснователь
Различаются ли значения времени загрузки или скорости страницы в первых 10 результатах по сравнению с одиннадцатью или двадцатью результатами?
Различаются ли значения времени загрузки или скорости страницы в первых 10 результатах по сравнению с одиннадцатью или двадцатью результатами? Для этого расследования у нас есть 20 Ключевые слова 20 лучших результатов поиска Данные в терминах точек по Google Page Speed ​​(для настольных и мобильных
Как выглядит SEO анализ конкурентов?
Как выглядит SEO анализ конкурентов? Вот краткий обзор, а также скриншоты - буквально как это выглядит. Когда люди, мало знакомые с SEO, упоминают анализ конкурентов, они обычно хотят получить максимальную оценку исходного кода конкурирующих сайтов и скопировать мета-теги своих ключевых слов. Когда люди, которые ничего не знают о SEO, упоминают анализ конкурентов, они обычно ссылаются на компании, которые конкурируют за клиентов в реальном мире, даже если у них нет присутствия
Обе программы дают вам кучу данных, но можете ли вы получить их бесплатно в другом месте?
Обе программы дают вам кучу данных, но можете ли вы получить их бесплатно в другом месте? Величественный SEO пожалуй, одно из крупнейших имен в SEO и, в частности, анализ ссылок. Хотя инструменты не на 100% сопоставимы, Majestic - один из лучших конкурентных инструментов анализа, доступных бесплатно.
Вы проводите свои собственные кампании SEO?
Вы проводите свои собственные кампании SEO? Поделитесь с нами своим опытом, и давайте обсудим его, используя форму для комментариев ниже.
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться?
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться? Свяжитесь с нами через комментарии ниже и дайте нам знать! Не забудьте присоединиться к нашему ускоренному курсу по ускорению вашего сайта WordPress. С некоторыми простыми исправлениями вы можете сократить время загрузки даже на 50-80%:

Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Или 404?
Мы проверяем?
Идимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Но достаточно ли этого?
SEO: внутренний или внешний?
?ковая оптимизация / SEO Ливан - арабские услуги SEO - Готовы ли вы перевести свой сайт / онлайн-бизнес на новый уровень SEO?
Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах?
SEO?
Готовы ли вы к серьезному трафику, прочным ссылкам и более высокому рейтингу страницы?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна