Что вы должны знать о SEO и почему вы вообще с этим сталкиваетесь?

  1. Почему мы всегда говорим о SEO?
  2. Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
  3. SEO или PPC? Что лучше?
  4. Я хочу быть на первой странице!
  5. Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO?
  6. SEO факторы - что это такое?

SEO - это широко используемый термин в мире интернета, особенно онлайн-маркетинга. Что на самом деле означает SEO? SEO акроним - S earch E ngine О оптимизации в переводе означает поисковую оптимизацию.

поисковую оптимизацию

Почему мы всегда говорим о SEO?

Под аббревиатурой SEO есть несколько приемов и техник, которые помогают вывести сайт в топ поисковых систем (Google, Bing, Yahoo, List, Yandex…). Это легко в Словакии, оптимизируя для Google. В Чешской Республике все немного сложнее, хотя Google используется в качестве основной поисковой системы, но он по-прежнему является широко используемой поисковой системой. SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт.

Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?

SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат.

Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты. Таким образом, в конечном итоге, SEO дешевле, чем PPC. Конечно, я не хочу сказать, что SEO является бесплатным, как может показаться. Вы должны либо потратить свое время на правильную оптимизацию, либо заплатить качественному эксперту по SEO.

В общем, доказано, что на него чаще нажимают на естественные результаты, чем на ссылки PPC. Топ ссылки имеют больше доверия в естественном поиске, чем платные объявления.

SEO или PPC? Что лучше?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Для некоторых сайтов SEO предпочтительнее, для других PPC. Тем не менее, я всегда рекомендую делать оба.

SEO это долгосрочный бизнес. Мы не можем ждать чудес через несколько минут. Результаты обычно появляются через несколько недель или месяцев. Это всегда зависит от типа сайта, бизнеса, в котором вы находитесь, и от того, насколько хорошо ваш сайт оптимизирован. Я лично рекомендую, чтобы каждая страница или интернет-магазин проходили хотя бы базовую оптимизацию SEO. В качестве следующего шага вы можете запустить кампанию PPC.

Однако есть также случаи, когда SEO не используется. Например, в краткосрочных кампаниях или разовых молниях мы будем использовать платную PPC-рекламу.

Я хочу быть на первой странице!

Целью оптимизации является размещение себя на первой странице поисковой системы при вводе конкретных ключевых слов. Идеальное место должно быть на первой странице, до десятого места заказа. Статистика подтверждает, что более 90% людей ищут ссылки на первой странице результатов поиска. У некоторых незначительных процентов есть вторая и третья сторона, а третья сторона остается незначительной.

Мы должны стремиться как минимум к третьей стороне как можно быстрее получить соответствующий трафик.

Как я упоминал выше, цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу, где, как доказано статистически, большинство пользователей нажимают на первую ссылку. - Это не совсем верно

Ниже вы можете прочитать результаты некоторых исследований CTR (процентное соотношение кликов) по каждой позиции в результатах поиска.

Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO?

  • Анализ ключевых слов
  • Качество и уникальный контент

Ключевые слова - это слова или фразы, которые пользователи используют для поиска в поисковых системах. Узнайте больше о ключевых словах в статье Ключевое слово в Google , Как и строительство дома без хорошего фундамента, SEO может обходиться без качества анализ ключевых слов , Вы не можете начать хорошо оптимизировать, если не знаете, что ищут люди.

Еще одним условием для SEO является качественный текст. Без качественного и уникального текста вы никогда не сможете оптимизировать себя, чтобы оказаться на верхних позициях. Постарайтесь сделать свой текст оригинальным, лучше, чем текст конкурса, но также читабельным и привлекательным для читателя.

SEO факторы - что это такое?

Факторы, которые влияют на ранжирование в результатах поиска (SERP), являются просто факторами SEO. Мы делим их на факторы, которые мы можем повлиять на странице - на факторы страницы и факторы вне страницы.

На странице факторы:

Технические факторы:

  • Функциональные страницы
  • перенаправление
  • Функциональные ссылки
  • Скорость страницы
  • ...

Факторы содержания:

  • Ключевые слова и длина названия
  • Ключевые слова в мета описании и длине описания
  • Ключевые слова в H1-H6
  • Ключевые слова в описании альтернативного изображения
  • Выделенные ключевые слова
  • ...

Загрузите, чтобы узнать больше о наиболее важных факторах на сайте SEO электронная книга ,

Поскольку SEO имеет очень широкий спектр маркетинга, он также прямо и косвенно влияет на другие маркетинговые инструменты, такие как:

  • аффилированный маркетинг
  • контент-маркетинг
  • электронный маркетинг
  • маркетинг в социальных сетях
  • КПП Реклама
  • ...

Поэтому я рекомендую сделать хотя бы базовый набор SEO-факторов на каждом сайте, чтобы использовать другие инструменты. Целью этой статьи было кратко представить вам, что такое SEO и почему его не следует забывать при создании или поддержке веб-сайта.

Я имею честь выступить 16.6.2016 с лекцией на SmartDay на тему Каждый владелец сайта должен знать о SEO ,

Приходите и узнайте больше о SEO!
Если у вас есть какие-либо вопросы, напишите в комментариях или отправьте мне письмо.

Владо Баранек
SEO эксперт, Smartpartner
[email protected]
www.online-marketing.sk

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Что такое мобильное SEO?
... вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта? Мобильные веб-сайты
Что такое маскировка?
... я и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении Black Hat SEO , Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения
Как сделать SEO предложение
... почему вы не можете дать гарантию из-за природы SEO. Клиент оценит вашу честность и, скорее всего, уволит других SEO-специалистов теперь, когда вы тоже это объяснили. Держите вещи короткими и сладкими. В большинстве случаев у клиента не будет большого представления о том, как работает SEO. Все, что они хотят, чтобы получить высокий рейтинг по ключевым словам. Объяснение им всего лишь вызовет у них головокружение и может запугать их, что может привести к потере работы. Держите вещи
SEO Bury
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
Seo агентства
... вые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир. SEO - это способ, которым успешные сайты распознаются и оцениваются Google, Bing и Yahoo. Оптимизация необходима и необходима для любого веб-сайта, который хотел бы процветать в 21 веке. Без большой оптимизации сайт застрянет в унынии, и никуда не денется. К сожалению, существует множество так называемых SEO-агентств,
SEO Торонто
... ям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого? Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Местное SEO
... чтобы тратить свой бюджет на поиск последнего алгоритма Google, мы строим вашу локальную SEO-кампанию на надежных маркетинговых стратегиях. Наше внимание к факторам, которые действительно имеют значение, помогает создать местную видимость, которая выдерживает и позиционирует вас для естественного роста рейтинга с течением времени. Локальная SEO-кампания, которую мы создаем для вас, включает работу в нескольких областях, включая: Исследование ключевых слов, чтобы
«White Hat SEO» - это еще одно название для «красивого контент-маркетинга»
... SEO и поисковому маркетингу), я работал в нескольких компаниях, которые использовали программы «черная шляпа SEO » и «белая шляпа SEO ». Теперь, когда я размышляю о своем опыте, я укрепляю свою веру в то, что реализация этических стратегий в стиле «белая шляпа» является исключительно результатом творческого и красивого контент-маркетинга. Black Hat SEO против White Hat SEO Быстрый учебник По сути, в «белой шляпе» SEO применяются

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска?
Например, когда кто-то делает поиск в Интернете, связанный с вашим продуктом или услугой, не было бы замечательно, если бы ваш бренд был в верхней части результатов, прямо на первой странице поиска? Это должно было сделать возможным, чтобы SEO пришло на сайт и в блог. Что такое оптимизированный контент в SEO?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции? Ранее в этом месяце мы пообщались с WooExpert Neuralab и сегодня мы слышим от Herdl : британское агентство, рожденное от желания встряхнуть статус-кво. Сооснователь
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Или, может быть, вы должны сделать это самостоятельно?
Или, может быть, вы должны сделать это самостоятельно? Прочтите приведенный ниже список с двадцатью пятью причинами для написания текстов на вашем веб-сайте, и вы больше не будете колебаться. Написаны ли веб-тексты?
Но значит ли это, что вам всегда нужно идти на компромисс в отношении хорошего дизайна для мощного SEO?
Но значит ли это, что вам всегда нужно идти на компромисс в отношении хорошего дизайна для мощного SEO? Очевидно нет. Параллакс-скроллинг может иметь несколько преимуществ, и вот почему: Замечательный дизайн Без сомнения, они выглядят потрясающе. Одностраничный дизайн позволяет прокручивать вверх и вниз веб-страницу, отображая новый контент при каждой прокрутке. Вам не нужно переходить с одной страницы на другую - все правильно в одном месте,
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Но если им удалось получить обратные ссылки, почему бы вам не сделать это?
Но если им удалось получить обратные ссылки, почему бы вам не сделать это? Все, что вам нужно сделать, это проанализировать эти ссылки и попытаться получить их тоже. На самом деле, вы могли бы опираться на такие инструменты, как CBLT добиться этого. Вы можете включить до 10 конкурентов, и само приложение сделает отчет. CBLT, который поможет вам не только найти обратные ссылки, которые вас интересуют,

Почему мы всегда говорим о SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
SEO или PPC?
Что лучше?
Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO?
SEO факторы - что это такое?
Что на самом деле означает SEO?
Почему мы всегда говорим о SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
SEO или PPC?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна