Программное обеспечение шаблона предложения SEO

Голодный? Здесь - есть кормить

Несколько лет назад я обнаружил потрясающий новый бизнес-инструмент, и я был настолько взволнован его потенциалом, что написал обзорную статью о нем, чтобы поделиться своим открытием с другими.

Продукт был Комплект предложений , Мой отзыв назывался Закрыть продажу с помощью комплекта предложений и я получил много отзывов от читателей этой статьи, поблагодарив меня за то, что я познакомил их с продуктом.

Если вы еще не знакомы с программным обеспечением, Proposal Kit исключает необходимость составления предложения или контракта. Это автоматизирует рутинную работу по составлению сложного делового предложения. По сути, Proposal Kit предоставляет широкий спектр шаблонов для удовлетворения любых бизнес-требований и помогает вам создать основу для вашего предложения, чтобы соответствовать практически любому предложению продукта или услуги.

Затем вы уточняете шаблоны своими данными и контактными данными. Шаблоны особенно подходят для онлайн-бизнеса и включают документы для начального шага продаж, стадии планирования, оценки, заключения контрактов, сроков проекта, анализа и даже выставления счетов.

Я пользуюсь Proposal Kit уже более 5 лет, и я по-прежнему в восторге от него, как никогда. Поэтому, когда разработчики продукта (Cyber ​​Sea) рассказали мне о своем последнем обновлении в этом месяце, я был очень взволнован.

Вы видите, среди 40 новых шаблонов контрактов, доступных в новых версиях Proposal Kit Pro и Contract Kit Pro, есть контракт на услуги по оптимизации для поисковых систем, разработанный для SEO, как и я.

Давайте посмотрим, что было обновлено в последних версиях продукта:

Давайте посмотрим, что было обновлено в последних версиях продукта:

Пакеты предложений 9.0

  • Более 300 страниц нового материала были добавлены в пакет предложений (новые шаблоны, контрольные списки, образцы, учебные материалы), добавив более 60% материала к этой версии.
  • Добавлено 61 новое предложение шаблонов, увеличив общее количество шаблонов до более чем 270. Добавлены следующие шаблоны: Профиль, Сводка клиента, Аннотация, Оценка, Значимость, Действия, Дизайн, Планирование, Подход, Новаторство, План проекта, План системы, Продвижение, Планирование сайта. , Окружающая среда, Связи с общественностью, Сообщество, Координация, Обязанности, Документация, Полномочия, Меры успеха, Распространение, Бюджетная информация, Оптовый прайс-лист, Розничный прайс-лист, Экономическая эффективность, Ресурсы, Почасовой договор на оказание услуг, Счет-фактура, Меморандум о взаимопонимании, Полномочия, Возможности, Аккредитации, Сертификаты, Географическая информация, Ключевые должности, Подрядчики, Правовая квалификация, Разрешение, Совет директоров, Политики, Блок-схема, Решение Совета, Контактное письмо, Передаточное письмо, Письмо поддержки, Письмо-обязательство, Письма о сотрудничестве, Отчет, Вкладка , Рабочий лист, прилагаемая форма, приложение F, приложение G, приложение H, приложение I, приложение J, титульный лист факса, предложение / нет. Контрольный список ставок, Контрольный список разработки грантовых предложений.
  • Добавлен контрольный список предложений по ставкам / без ставок.
  • Добавлен контрольный список по разработке правительственного гранта.
  • Добавлено полное соглашение об уровне обслуживания в шаблон контракта и условий.
  • Добавлено дополнительное руководство по написанию федеральных правительственных грантовых предложений с использованием пакета предложений.
  • 15 общих бизнес-образцов предложений были добавлены.
  • Было добавлено 10 образцов предложений федерального правительства (Министерство сельского хозяйства США, Министерство юстиции, Министерство образования, Министерство здравоохранения и социальных служб, Агентство по охране окружающей среды и Министерство жилищного строительства и городского развития).
  • Добавлены новые графики титульного листа для «Резюме», «Контракт», «План», «Представление», «Презентация», «Отчет», «Исследование», «Оценка», «Ответ».
  • Оглавление было обновлено, чтобы добавить все новые шаблоны.

Предложение Kit Pro 12.0

Более 500 страниц нового материала были добавлены в Proposal Kit Pro (новые шаблоны, контрольные списки, образцы, учебные материалы), добавив на 50% больше материала к этой версии.

Контрактный пакет:

  • Незначительные грамматические изменения внесены в некоторые документы.
  • Были добавлены четыре новые категории контрактов: реклама и маркетинг, графика и печать, компьютерные системы и внутренние планы компании.
  • Добавлено 41 новое соглашение, соглашения и сопутствующие документы (более 144 страниц нового материала): авторизация для начала работы, бланк заказа с репликацией, реклама по электронной почте по соглашению с агентством, реклама по электронной почте по соглашению с дизайнером, оплата за клик (PPC) Контракт на услуги SEO Campaign, форма заказа вывесок и печати, печатная форма цитаты, краткая форма контракта с Colocation Hosting, соглашение об уровне обслуживания управляемого хостинга, дополнение к веб-хостингу, соглашение о выпуске карманных фотографий, соглашение о правах на перепечатку фотографий, отказ от предоставления фото, соглашение об общих услугах, Смета на ремонт, генеральный подрядчик, заказ на право заключения первого соглашения об отказе, соглашение о первичном отказе с соглашением о неразглашении, договор на выполнение работ по найму, частичный прием, принятие проекта, простой прием, план разработки программного обеспечения, соглашение о правах на перепечатку, SEO Контракт с сервисным центром, План аварийного восстановления, План аварийного восстановления программного обеспечения, Обновление руководства по персоналу Приложение, Политика использования КПК, Политика использования беспроводных сетей, Заявление о приеме на работу, Заявка на трудоустройство, неконкурентность и неразглашение, Форма согласия на тестирование на наркотики и алкоголь, Форма разрешения на повышение по службе сотрудника, Форма уведомления о повышении зарплаты сотрудника, Форма отчета о травмах сотрудника, Расходы Отчет, Почасовое соглашение об услугах, Форма проверки оборудования компании, Форма выпуска модели фотосессии агентства, Форма жалобы сотрудника, Форма увольнения сотрудника
  • Многие существующие контракты были обновлены новыми заменяемыми тегами и последовательным использованием терминов.
  • Добавлено 20 новых стандартных тегов слияния для многих документов.

Добавлено 20 новых стандартных тегов слияния для многих документов

Estimate Pack:

Посетить Сайт комплекта предложений для получения подробной информации о ценах, таблица сравнения продуктов и информация о том, как обновить.


Шаблон SEO предложения

Теперь о том контракте на SEO-сервисы, который мне так нравится. Работая в сфере SEO более десяти лет, я ЗНАЮ, насколько сложно составить надежный стандартный контракт для клиентов SEO. Поисковая оптимизация может быть настолько сложным процессом, что жизненно важно, чтобы в вашем клиентском контракте были прописаны ваши услуги, график доставки, обязанности и ожидания кампании, а также устранены все возможные проблемы с клиентами.

Такие контракты требуют времени для разработки и могут быть очень дорогими, если составлены с нуля юридической фирмой. Многие оптимизаторы, особенно те, которые только начинают свою работу, просто не имеют времени, ресурсов, знаний или бюджета для разработки качественного, водонепроницаемого контракта, разработанного для их бизнеса. Вот почему я считаю, что включение договора об услугах SEO в последнее обновление комплекта предложений является благом для оптимизаторов во всем мире.

Вот почему я считаю, что включение договора об услугах SEO в последнее обновление комплекта предложений является благом для оптимизаторов во всем мире

Даже если у вашего бизнеса уже есть контракт, цена покупки Proposal Kit Pro или Contract Pack Pro (оба из которых поставляются с SEO-контрактом) вполне стоит вложений, чтобы сравнить ваш контракт с подробным образцом. предоставлена. Важно помнить, что юридические контракты в пакете контрактов не должны рассматриваться как обязательные юридические документы, пока они не будут рассмотрены вашим адвокатом. Поскольку каждый бизнес имеет разные продукты, услуги, клиентов и работает в разных географических условиях, юридические требования сильно различаются. Обязательно используйте шаблоны договоров для составления своего договора, но убедитесь, что документ тщательно проверен юридической фирмой вашей компании, чтобы убедиться, что он соответствует вашим конкретным юридическим требованиям. Это подчеркивается в шаблонах.

Не все разделы SEO-контракта будут применяться ко всем SEO-бизнесам, особенно те, которые перечислены в разделе «Предоставляемые услуги», но документ настолько всеобъемлющий, что вы можете смешивать и сопоставлять разделы и пункты, которые имеют непосредственное отношение к вашему бизнесу, такие как «Доставка» Даты и этапы »,« Создание веб-страницы, редактирование и пользовательское программирование »и« Выбор ключевых слов ». Я уже заметил три или четыре важных пункта, которые игнорирует наш существующий клиентский договор. Не говоря уже о преимуществах доступа к сотням профессиональных шаблонов предложений, из которых можно выбирать, чтобы соответствовать вашим собственным бизнес-требованиям.

Для небольших оптимизаторов или тех, кто только начинает свою работу в отрасли, последняя версия Комплект предложений может спасти вас и дать вашему бизнесу столь необходимый укол профессионализма.

Конечно, это относится и к не-SEO бизнесу!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.
Какова цель SEO?
... seo-1.gif" alt="Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Как работает SEO Keyword Magic Tool?
Как работает SEO Keyword Magic Tool? В этом инструменте первое, что нам нужно сделать, это выбрать страну, с которой мы хотим работать, щелкнув подчеркнутый текст рядом со словом «база данных». Затем в строке поиска мы можем вставить интересующее нас ключевое слово и нажать «поиск». После начала анализа мы увидим ряд фильтров, с помощью которых мы можем сегментировать интересующие нас данные. Например: включение или исключение
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты

Голодный?
Какова цель SEO?
Что такое SEO SEO?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна