WordPress SEO руководство

  1. WordPress - отличная платформа для SEO, но…
  2. Ваш сайт все еще нуждается в отличном контенте
  3. Оптимизация SEO на странице все еще применяется
  4. Вам необходимо установить структуру постоянных ссылок
  5. Внешние ссылки должны открываться в новом окне
  6. Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
  7. Его популярность
  8. Его совместимость с вашей версией WordPress
  9. Поддержка, предлагаемая разработчиком
  10. Давайте соединяться

WordPress является одной из самых популярных платформ для сайтов. Это полномочия 25,4% всего интернета , что соответствует примерно 15 886 000 веб-сайтов - довольно впечатляет. В 2016 году платформа способна разместить практически любой тип веб-сайта, который вы можете себе представить, будь то блог, сайт электронной коммерции, каталог или онлайн-сообщество. Это один из самых универсальных системы управления контентом там, и это отлично подходит для SEO.

Фактически, в Moove мы использовали WordPress, чтобы увеличить количество запросов для нашего клиента Qube Global Software на 37%. Вы можете прочитать наш полный пример проекта ,

Тем не менее, WordPress - это не «готовое» SEO-решение, как думают некоторые. Есть еще много лучших практик, которым вы должны следовать как владелец бизнеса.

Мы собрали это руководство по WordPress SEO, чтобы помочь вам найти свой путь к лучшему ранжированию в поисковых системах.

WordPress - отличная платформа для SEO, но…

Это правда, WordPress отлично подходит для SEO, но все же требует от пользователя понимания основ поисковой оптимизации. Вот несколько вещей, которые следует иметь в виду при оптимизации вашего сайта с помощью WordPress:

Ваш сайт все еще нуждается в отличном контенте

SEO без отличного контента для поддержки не продвинет вас далеко, когда дело доходит до увеличения вашего присутствия в Интернете. Прежде всего, вам нужно писать о темах, которые ищет ваша аудитория. Помимо этого, ваш контент должен быть оригинальным и интересным, чтобы люди могли читать и делиться им.

Оптимизация SEO на странице все еще применяется

Чтобы максимально эффективно использовать свои усилия в области SEO, вам необходимо знать, на каких элементах SEO на странице следует сосредоточиться, чтобы максимизировать возможность поиска вашего контента в поисковых системах. Некоторые из элементов, на которых вы должны сосредоточиться, включают, но не ограничиваются:

  • Мета информация
  • Ключевые слова
  • Архитектура сайта
  • Внутренний якорный текст
  • внешняя ссылка

Вам необходимо установить структуру постоянных ссылок

В структуре постоянных ссылок WordPress по умолчанию используется комбинация букв и символов для идентификации каждого URL на вашем сайте, например:

http://example.com/?p=N

Тем не менее, это не очень дружественный для поисковых систем. Вместо этого вам следует рассмотреть возможность изменения ваших постоянных ссылок на «красивые URL», которые людям намного легче читать, например:

http://example.com/2012/post-name/

Внешние ссылки должны открываться в новом окне

По умолчанию все ссылки, которые вы создаете на странице WordPress, открываются в том же окне браузера, что заставляет читателей переходить со страницы, на другую или на совершенно новый веб-сайт. Это может негативно повлиять на ваши усилия по SEO, поскольку ваш показатель отказов (время, которое пользователи проводят на вашем сайте) увеличивается.

Поэтому убедитесь, что любые внешние ссылки всегда открываются в новом окне.

Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?

По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?

Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе:

Его популярность

Сколько людей скачали плагин на сегодняшний день? Если число исчисляется тысячами, то вы можете быть уверены, что плагин эффективен и делает то, что должен. Если число состоит из одной или двух цифр, возможно, вы захотите немного больше изучить его функциональность.

Его совместимость с вашей версией WordPress

При обновлении версии WordPress некоторые из используемых в настоящее время плагинов могут создавать проблемы для вашего сайта, если они не обновляются по мере выпуска новых версий CMS.

Точно так же старые плагины, которые не обновлялись в течение нескольких месяцев, могут не работать с более новыми версиями платформы, поэтому вам необходимо дважды проверить их совместимость.

Поддержка, предлагаемая разработчиком

Каждый плагин, который вы можете скачать, был создан разработчиком. В большинстве случаев разработчик WordPress будет готов ответить на любые вопросы или помочь вам с любыми вопросами по устранению неполадок, которые могут у вас возникнуть.

Некоторые плагины, однако, не имеют такого уровня поддержки, и вместо этого вам, возможно, придется обходиться форумом поддержки или собственной интуицией.

Некоторые из наших любимых плагинов SEO для WordPress включают в себя:

Однако стоит отметить, что иногда плагины SEO могут вызывать конфликты с вашим сайтом, поэтому лучше по возможности ограничить свой выбор одним или двумя плагинами.

Дополнительная информация

SEO требует времени. Но с небольшим терпением и необходимыми знаниями вы можете оптимизировать свой сайт WordPress для поисковых систем и пожинать плоды за достижение хорошего рейтинга в поисковых системах.

Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами.

Давайте соединяться

  • У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться.
  • Подписывайся и получать наши последние новости и идеи прямо на ваш почтовый ящик!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Обучение SEO
... все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
... его одним из самых точных инструментов, когда дело доходит до данных о производительности SEO. Было также несколько тематических исследований, подтверждающих этот факт. Я люблю использовать Majestic для статистики производительности, а также для данных веб-сайтов, но когда дело доходит до анализа ссылок, я бы выбрал Ahrefs, что приводит меня к следующему инструменту. Ahrefs : Когда дело доходит до анализа ссылок, вы не ошибетесь с этим инструментом.
SEO мертв
... еще хуже, экспертом по социальным медиа. Усилия вне страницы считаются SEO? SEO должен оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, верно? Конечно, в 1997 году. В наши дни это всеобъемлющий процесс получения рейтинга вашего сайта. Это включает в себя процесс получения обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
Seo агентства
Местное SEO
... его алгоритма Google, мы строим вашу локальную SEO-кампанию на надежных маркетинговых стратегиях. Наше внимание к факторам, которые действительно имеют значение, помогает создать местную видимость, которая выдерживает и позиционирует вас для естественного роста рейтинга с течением времени. Локальная SEO-кампания, которую мы создаем для вас, включает работу в нескольких областях, включая: Исследование ключевых слов, чтобы определить, как люди смотрят на ваш бизнес.
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
... еще важен для ранжирования. Создание ссылок является одним из краеугольных камней эффективного SEO, и ваш профиль входящих ссылок остается наиболее значимым фактором, влияющим на рейтинг вашей страницы. Для достижения наилучших результатов вам понадобятся ссылки с соответствующих и надежных веб-сайтов, обратные ссылки с различных доменов и входящие ссылки с доменов с высокими показателями авторитета домена. Чем более авторитетны и надежны сайты, ссылающиеся на ваш сайт, тем
SEO компании Ливан, аренда SEO в Ливане, лучшие услуги SEO
Поисковая оптимизация / SEO Ливан - арабские услуги SEO - Готовы ли вы перевести свой сайт / онлайн-бизнес на новый уровень SEO? - Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах? SEO?
Местные услуги SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический

Комментарии

Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO? Вот 5. 1. SEO обучение должно отвечать различным потребностям Естественные ссылки отвечают на все более важные потребности в огромном мире Интернета. Эти потребности выражаются следующим образом: как расположить мой сайт на высоте страниц результатов поиска? Как оптимизировать его так, чтобы он
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании?
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании? Как вы будете измерять успешное SEO? Если вы не можете измерить результаты, у вас меньше шансов на успех. Попробуйте и посмотрите за пределы поверхностного . Как только вы узнаете, каковы ваши конечные цели, обратитесь к нескольким SEO-компаниям и спросите их, что они могут сделать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно?
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно? Подробное введение в поисковую оптимизацию не следует давать этой статье. Тем не менее, я хотел бы кратко показать вам, какие факторы влияют на рейтинг вашего сайта WordPress: Короткое время загрузки: все больше и больше становится мобильным, поэтому время загрузки становится все более актуальным. Картинки SEO: со старыми тегами и хорошим именем файла вы ранжируете лучше.
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это непрерывный процесс, который позволяет веб-сайту получать неоплачиваемые списки, так называемые « органические списки поисковых систем » в основных поисковых системах, не неся при этом постоянных затрат на маркетинг. Органические поисковые списки доставляют бесчисленные миллионы продаж самым успешным интернет-магазинам. Поскольку более 70% переходов по поиску осуществляется на страницах
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Но каковы преимущества использования SEO и SMO ​​в трафике моего сайта?
Но каковы преимущества использования SEO и SMO ​​в трафике моего сайта? Они вынуждены быть врагами или это брак по расчету? Есть ли много различий и сходств между ними? SEO или оптимизация для поисковых систем, является обычной практикой для некоторых владельцев веб-сайтов в течение нескольких лет. Несмотря на это, SEO остается для многих других веб-мастеров, блоггеров и дизайнеров большой загадкой, даже если его основные концепции были и остаются довольно простыми. Я

Com/?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Усилия вне страницы считаются SEO?
SEO должен оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, верно?
Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах?
SEO?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна