7 SEO-задач, которые тратят ваше время

  1. Задача № 1: Проверка вашего трафика каждый день
  2. Задача № 2: Покупка пакетов обратной ссылки
  3. Задача № 3: Контроль плотности ключевых слов
  4. Задача № 4: Отправка статей в каталоги
  5. Задача № 5: навязчиво проверять ваши рейтинги
  6. Задача № 6: Вращающиеся статьи
  7. Задача № 7: Скульптура PageRank вашего сайта
Как владелец сайта или SEO, ваше время ограничено. Так с какой стати вы теряете устаревшую тактику, которая совершенно не нужна в современной среде цифрового маркетинга?

Если вы все еще выполняете любую из следующих задач SEO, остановитесь. Есть слишком много других важных областей, на которых нужно сосредоточить свое внимание, чем тратить время на использование этих методов!

Задача № 1: Проверка вашего трафика каждый день

В то время как количество посетителей, приходящих на ваши страницы, является полезным показателем для измерения, легко оказаться втянутым в кроличью нору одержимого контроля за входом и выходом каждого посетителя, который проверяет ваш сайт.

Это не только ограничивает количество времени, которое вы можете потратить на задачи веб-маркетинга, которые действительно могут улучшить трафик вашего сайта, но и бесконечная проверка количества посетителей не дает сколько-нибудь значимой информации для ваших рекламных кампаний.

В конце концов, вы можете получить тысячи и тысячи посетителей вашего сайта, но если вы не будете активно привлекать этих посетителей, они вряд ли приведут к продажам или лидам.

Вместо этого, посмотрите на трафик с точки зрения тренда. Если вы все делаете правильно, количество посетителей увеличится; Если вы делаете что-то неправильно, количество посетителей будет падать. Используйте эти общие тенденции в качестве барометра, который позволяет вам знать, на правильном ли пути вы идете - и ничего более.

Задача № 2: Покупка пакетов обратной ссылки

Нету. Просто остановись.

Несмотря на то, что недавние обновления алгоритма Google ясно дали понять, что поисковый гигант намерен искоренить и обесценить бесполезные схемы обратных ссылок, которые помогли множеству недостойных сайтов занять верхние позиции в поисковой выдаче, все еще существуют компании, которые продают «10 000». обратные ссылки для пакетов за 10 $.

Может показаться заманчивым пойти по этому легкому пути, вместо того, чтобы часами часами гоняться за несколькими законными возможностями по созданию ссылок, которые доступны для любого конкретного сайта. Но не позволяйте себе колебаться! Помещение всех яиц для создания ссылок в эту нестабильную корзину приведет к разочарованию только тогда, когда ваши обратные ссылки обесцениваются и ваш сайт оштрафован в результатах поиска.

Задача № 3: Контроль плотности ключевых слов

В прошлом многие оптимизаторы объявляли идеальную плотность ключевых слов на странице от 1 до 20 процентов. В результате доверчивые оптимизаторы тратили часы, используя автоматизированные инструменты для измерения существующей плотности и переписывания контента в соответствии с каким-то произвольным стандартом - и все это в неудачной попытке обеспечить высокие позиции в рейтинге поиска.

Очевидно, что плотность ключевых слов как сигнал ранжирования не имеет смысла в современном мире SEO. Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта.

Задача № 4: Отправка статей в каталоги

Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги с целью создания как трафика, так и обратных ссылок.

Однако со временем ряд различных факторов объединился, чтобы полностью лишить законной силы эту стратегию. Во-первых, множество каталогов статей - учитывая то, как веб-мастера злоупотребляли своими услугами для личной выгоды - переключились на ссылки «nofollow», сводя на нет преимущества создания ссылок на каталоги статей.

Затем появился Google и выбил многие статьи из этих каталогов из поисковой выдачи в рамках обновления Panda, сводя к минимуму количество трафика, которое веб-мастера, использующие эту технику, смогли получить. Результат? Рекламная стратегия, которая больше не предлагает реальную выгоду SEO и должна быть полностью удалена из вашего списка задач SEO.

Задача № 5: навязчиво проверять ваши рейтинги

Да, мы все знаем, что достижение высокого рейтинга в естественных результатах поиска является основной целью для SEO-маркетологов. Однако, если вы тратите все свое время на мониторинг своих текущих мест размещения, вы тратите время, которое было бы лучше потратить на методы, которые фактически повлияют на вашу способность высоко ранжироваться!

Кроме того, важно помнить, что высокий рейтинг в поиске - это только одна часть успеха сайта. Занять место в Топ-10 в результатах Google само по себе мало что значит, особенно если вы не эффективно конвертировать трафик что результат этого размещения в потенциальных клиентов или клиентов!

Так что да, периодически проверяйте свой рейтинг, так как движение вверх или вниз по поисковой выдаче является хорошим общим индикатором того, влияют ли ваши маркетинговые методы положительно или отрицательно на восприятие Google вашего сайта. В противном случае откажитесь от навязчивого мониторинга рейтинга, чтобы сосредоточиться на тех методах, которые действительно важны для вашего успеха.

Задача № 6: Вращающиеся статьи

Вращающиеся статьи раньше были большой проблемой для цифровых маркетологов, поскольку владельцы веб-сайтов вкладывали кучу денег в инструменты для автоматизации процесса и писатели, которые могли чертить контент, используя уникальный синтаксис, требуемый вращающимися программами.

Но если вы все еще выделяете ограниченные средства вашего бизнеса на раскручивание статей, самое время остановиться! Вращающиеся статьи редко производят что-либо, кроме тонкого контента, который может привести ваш сайт к разделочной доске Google. Это устаревшая техника. Кроме того, это совершенно не нужно, учитывая, что одна хорошо написанная статья, опубликованная в качестве авторитетного гостевого поста, сделает больше для эффективности вашего сайта, чем тысяча раскрученных статей, опубликованных в обесцененных каталогах статей!

Задача № 7: Скульптура PageRank вашего сайта

Наконец, еще одна устаревшая задача SEO, которая должна быть полностью исключена из вашего списка «дел» в веб-маркетинге, - это навязчивое моделирование PageRank на месте.

Теперь я не говорю, что вам следует обращать внимание на то, как вы используете теги «nofollow» для исходящих или спонсорских ссылок на вашем сайте (особенно если не удается обработать поток PageRank на платные объявления, которые ссылаются с вашего сайта). правильно может привести к штрафам для рекламодателей).

Однако, если вы все еще участвуете в практике тщательного перенаправления потока PageRank с ваших «неважных» страниц на ваш «важный» контент, вы теряете время!

И на случай, если вы не хотите поверить мне на слово, посмотрите Информация опубликовано Мэттом Каттсом еще в июне 2009 года, указывая, что эта стратегия не была полезна для веб-мастеров. Потратьте время, которое вы потратили на эту ненужную задачу, и перенаправьте ее на стратегии, которые действительно повлияют на производительность вашего сайта.

После того, как вы исключили эти семь задач из своей деятельности по SEO, используйте время, которое вы высвободили из стратегий, которые действительно дадут ощутимое улучшение результатов вашего сайта, включая все, от сплит-тестирования до законные методы построения ссылок и больше.

Перераспределив свои усилия таким образом и избегая устаревшей тактики, которая действительно может нанести вред вашему веб-сайту, вы сможете увидеть гораздо больший успех в Интернете с течением времени.

Как вы думаете? Вы все еще участвуете в какой-либо из этих устаревших задач SEO? Или есть другие, от которых вы отказались, потому что они не дают результатов для вашего сайта? Поделитесь своими мыслями и опытом в разделе комментариев ниже!

Изображение предоставлено: Shutterstock / Евлахов Валерий

Похожие

Проверка плотности ключевых слов - Проверка плотности ключевых слов
Проверка плотности ключевых слов Введите URL Добро пожаловать в инструмент проверки плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center . Использование нашего средства проверки плотности ключевых слов позволяет вам определить ошибку ваших ключевых слов в статьях и на всем сайте. Этот инструмент информирует вас о точной плотности ключевых слов, которые вы используете на своем сайте. Этот инструмент поможет вам обезопасить
Плотность ключевых слов
... вых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов - это показатель повторяемости ключевое слово за 100 слов и был существенным фактором в SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что и плотность 3-процентного
BulkWords: инструмент подсказки ключевых слов и списка
Если вы проводите много исследований ключевых слов - особенно для PPC - вы можете
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
SEO Это очень важный набор методов для правильного развития цифрового бизнеса. Несмотря на то, что он не несет единоличную ответственность за успех проекта, в этом наборе он играет чрезвычайно важную роль. Итак, сегодня я хочу поговорить с вами, кто хочет улучшить ваш сайт, но он еще не придал SEO важности. В этом материале я расскажу о 7 SEO-советах, которые помогут оптимизировать ваш сайт и, следовательно,
... вашего сайта. Что такое инструменты анализа веб-сайтов? Существует множество инструментов анализа в...
... вашего сайта. Что такое инструменты анализа веб-сайтов? Существует множество инструментов анализа веб-сайтов,
Полезные инструменты для поиска длинных ключевых слов
Если вы когда-нибудь были заняты SEO, то вы, вероятно, слышали о длинных хвостовых ключевых словах. Длинные ключевые слова - это очень специфические поисковые запросы, которые вводят в поисковые системы потенциальные посетители. Это относится к поискам, которые состоят из трех или более ключевых слов, и, следовательно, сокращает «область поиска». Когда пользователи вводят короткие, общие ключевые слова, они часто проводят какое-то предварительное исследование продуктов или услуг, которые
Исследование ключевых слов для SEO: Как сделать хорошее исследование ключевых слов
... вание ключевых слов. Это действительно то, где все начинается. Вы, наверное, уже проверил ваш сайт чтобы убедиться, что вы не стреляете ногой в ногу с какими-либо техническими или очевидными проблемами с контентом, которые ограничивают видимость поиска, и теперь вам нужно действительно сосредоточиться на том, где ваши усилия будут лежать с точки зрения групп ключевых слов, на которые можно претендовать. Хорошее исследование ключевых
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
В то время как инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько
Перемещение вашего бизнеса для чайников
В этот поздний срок, если вы не заботитесь о своих локальных списках в Интернете, когда вы перемещаете
Получение SEO-ссылок в 2018 году возможно благодаря этим методикам.
... вашего контента в какое-то время. Помните, что всегда желательно, чтобы контент был связан и дополнял друг друга. Важно, чтобы обратная ссылка исходила от веб-сайта, который имеет отношение к вашей нише рынка. В противном случае вы не получите большого влияния. На самом деле, это может быть вредно. 2.- Построить отношения Чтобы получить качественные SEO ссылки, вам нужно построить прочные отношения. И самое приятное то, что вас окружают возможности
Что такое наполнение ключевыми словами?
В прошлый день благодарения я расстроился, когда никто на семейном ужине не посмеялся над моей шуткой с ключевыми словами. Теперь, когда я думаю об этом, они никогда не получают ни одного из моих SEO ботаник шутки. Для всех, кто не является SEO-ботаником, наполнение ключевыми словами означает чрезмерное повторение одного и того же слова или фразы в веб-контенте

Комментарии

Как насчет плотности ключевых слов в заголовке каждой обратной ссылки, которую заработал ваш конкурент?
Как насчет плотности ключевых слов в заголовке каждой обратной ссылки, которую заработал ваш конкурент? SEO SpyGlass - хорошее программное обеспечение, когда дело доходит до наблюдения за конкурентами. [jwplayer mediaid = ”85168 ″] 4. LinkAssistant Нужны входящие ссылки? LinkAssistant
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным?
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным? Но вот как это работает, по этой причине и настоятельно рекомендуется использовать методы SEO . - Что такое интернет-маркетинг и как он работает
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения? Почему Подчинение Справочника - хороший способ для Блогов События строить ссылки Хотя приведенные выше сведения могут несколько отговорить вас от использования представлений в каталоге для получения обратных ссылок на ваш веб-сайт, представленные в каталоге материалы по-прежнему являются отличным инструментом SEO,
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы?
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы? Вы обязательно должны использовать мобильный оптимизированный сайт. Если у вас возникают проблемы с показателем отказов, это может помочь внешней стороне оценить ваш дизайн. Вы хотите, чтобы он был максимально плавным и простым в навигации. Продолжайте учиться, как улучшить ваш SEO После того, как вы реализовали все эти советы,
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта? В этой статье мы раскроем ответ на этот вопрос, используя данные, которые мы собрали из самого последнего исследования, проведенного SEMrush. Из 600 000 поисковых запросов SEMrush вычислил процент страниц с ключевым словом в разных элементах страницы. Помимо использования ключевых слов с точным соответствием, они также применили определение ключевых слов, чтобы охватить все варианты
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта? Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ? Да, я знаю, что это важная часть того, чтобы ваш веб-сайт занимал прочную позицию. Я знаю, что довольно хорошо, поскольку один из моих коллег проходил ту же самую фазу корректировки темы веб-сайта от недели или более для украинского клиента.
В тупик для ключевых слов?
В тупик для ключевых слов? Писец будет делать предложения, показывая вам фразы, которые вы, возможно, пропустили. В Spectrum мы ценим, что Scribe может быть интегрирован в WordPress. В нашей книге это идеальное совпадение. ClickTale
Видите что-то, что мы упустили в процессе исследования ключевых слов?
Видите что-то, что мы упустили в процессе исследования ключевых слов? Дайте нам знать об этом в комментариях. Свяжитесь с нашей командой экспертов LYFE Marketing, которые помогут вам убедиться, что ваш сайт идеально оптимизирован с тщательным поиском ключевых слов SEO. Увеличить доход Посмотрите этот бесплатный вебинар и узнайте: 1. Как оптимизировать ваш сайт для SEO 2. Повысить авторитет

Так с какой стати вы теряете устаревшую тактику, которая совершенно не нужна в современной среде цифрового маркетинга?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Результат?
Как вы думаете?
Вы все еще участвуете в какой-либо из этих устаревших задач SEO?
Что такое инструменты анализа веб-сайтов?
Что такое инструменты анализа веб-сайтов?
Как насчет плотности ключевых слов в заголовке каждой обратной ссылки, которую заработал ваш конкурент?
4. LinkAssistant Нужны входящие ссылки?
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна