5 полезных советов, чтобы обновить вашу стратегию SEO прямо сейчас

  1. 1. Не позволяйте вашим методам SEO омрачить ваш контент
  2. 2. Определите, какие страницы могут игнорировать боты Google
  3. 3. Работайте над качеством ваших ключевых слов
  4. 4. Повысьте свои навыки тегов SEO
  5. 5. Проверьте пользовательский опыт вашего сайта
  6. Продолжайте учиться, как улучшить ваш SEO

Похоже, миллионы статей, написанных в Интернете, рассказывают о силе SEO. Размышляющие книги, семинары и учебные курсы, предназначенные для того, чтобы помочь вам разместить свой веб-сайт на первой странице Google, что приведет вас к цунами.

Имея все эти доступные ресурсы, можно подумать, что больше компаний получат статус первой страницы. Но, конечно, тысячи компаний не могут ранжироваться по одному и тому же ключевому слову. На первой странице всего десять мест. Давай, посчитай их, я подожду.

И, если вы не на первой странице, вы в меньшинстве 8,5%. 91,5% трафика Google переходит на первую страницу Еще 4,8% идет на вторую страницу. Помимо этого, вы находитесь в ничейной стране.

Не волнуйтесь, SEO не настолько безумно конкурентоспособна. С поисковыми системами, ничейная страна - это постоянно меняющийся ландшафт в зависимости от того, кто ищет. Google начал использовать Персональный поиск лет назад, с учетом таких вещей, как история поиска в прошлом, демография, местоположение и использование устройства определить, как результаты одного искателя будут отличаться от других. Это означает, что для поискового запроса потенциально существует множество страниц.

Это облегчает поисковикам поиск информации, которую они ищут Это облегчает поисковикам поиск информации, которую они ищут. Это также дает маркетологам лучший шанс привлечь клиентов с помощью входящего маркетинга. Тем не менее, маркетинговой проблемой номер один, с которой сталкиваются компании, недостаточно поискового трафика. Исследования, проведенные Hubspot, показали, что 65% предприятий чувствую, что их самая большая проблема, когда речь идет о маркетинге, заключается в том, что им нужно генерировать больше трафика и потенциальных клиентов.

Исследования, проведенные Hubspot, показали, что   65% предприятий   чувствую, что их самая большая проблема, когда речь идет о маркетинге, заключается в том, что им нужно генерировать больше трафика и потенциальных клиентов

источник изображения

Получаете ли вы желаемый трафик от ваших усилий по SEO? Может ли ваш бизнес использовать стимулирование роста потенциальных клиентов благодаря устойчивому увеличению органического поискового трафика? Вот несколько советов, которые вы можете применить сейчас, чтобы повысить рейтинг страниц, привлечь больше трафика на ваш сайт и привлечь больше людей к вашему бренду.

1. Не позволяйте вашим методам SEO омрачить ваш контент

Создавайте контент, который привлекает людей , Это ваша цель номер один для SEO - не расставлять приоритеты. Причина заключается в следующем: конечно, лучшие практики SEO будут стимулировать поисковые роботы, такие как боты Google, хорошо индексировать ваш сайт. Но это люди, веб-поисковики, которые будут комментировать ваши посты, давать ссылки на вашу информативную инфографику и делиться вашим ценным контентом в социальных сетях, которые подарят ваш сайт конкурентному преимуществу. Они заботятся о вашем контенте, а не об использовании ключевых слов и альтернативных тегов.

2. Определите, какие страницы могут игнорировать боты Google

По словам Шона Си, основателя SEO Hacker, когда дело доходит до индексации страниц на вашем сайте, у вас ограниченный «бюджет сканирования». Боты Google не могут тратить весь день, каждый день сканируя каждую страницу на вашем сайте.

У вас, вероятно, есть несколько страниц, которые вам определенно нужны в поисковой выдаче, например, интересный контент, над которым вы так усердно работали, чтобы привлечь потенциальных клиентов. С другой стороны, страницы «Обо мне» и «Оформить заказ» не обязательно должны отображаться на страницах результатов поиска. В любом случае, они вряд ли принесут органический трафик.

Решение - перейдите в файл robots.txt и поместите вкладку noindex / nofollow на те страницы, которые вам не нужны.

3. Работайте над качеством ваших ключевых слов

Насколько сильны ваши ключевые слова? Вы нацеливаетесь на правильных? Джош Бачински SEO Hangouts предлагает определить ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг, исходя из того, что вы продаете, подключив их к поисковым системам, а затем посмотрев, какая конкуренция в поисковой выдаче. Затем, используя планировщик ключевых слов Google AdWords, найдите варианты ключевых слов с широким соответствием и варианты с точным соответствием. Используйте одну главную ключевую фразу на страницу.

В качестве более нового сайта или, если у вас еще нет сильного рейтинга страниц, используйте ключевые слова с длинным хвостом и выберите «низко висящий фрукт» - ключевые слова с меньшим объемом, по которым будет проще ранжироваться.

4. Повысьте свои навыки тегов SEO

Теги заголовков, мета-теги, заголовки - проведите аудит своих тегов, чтобы убедиться, что они сильны с точки зрения SEO, но все же интересны для читателей.

  • Включите ключевую фразу рядом с начало вашего титула , Если вы не указали мета-заголовок в настройках SEO, имейте в виду, что поисковые системы будут использовать заголовок вашего поста в качестве мета-заголовка.
  • Используйте мета-описания - сделайте их убедительными и включите ваше ключевое слово в этот начальный ввод из 156 символов.
  • Заполните ваше изображение альтернативным текстом, используя описательный текст. Это не обязательно должно быть ваше точное ключевое слово, хотя версия вашего ключевого слова - хорошая идея, если она точно описывает изображение.
  • Убедитесь, что заголовки H2 и H3 оптимизированы для SEO.
  • Вы использовали точный теги в блоге по всему вашему сайту? Они значительно облегчают пользователям поиск того, что они ищут, и это отличный способ побудить посетителей оставаться на вашем сайте дольше.
  • Измените ваши постоянные ссылки, чтобы они включали только соответствующие термины и отсеивали «стоп-слова», которые замедляют вашу индексацию. Вот список стоп-слов ,

5. Проверьте пользовательский опыт вашего сайта

Еще одна важная вещь для оптимизации вашего сайта для поисковых систем - это входить и регулярно проверять пользовательский опыт. Быстро загружаемый, четко продуманный, ухоженный сайт будет держать посетителей на вашем сайте и сделает его более привлекательным как для поисковиков, так и для поисковых систем.

  • Проверьте страницы ошибок и исправьте неработающие ссылки.
  • Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы?
  • Вы обязательно должны использовать мобильный оптимизированный сайт.
  • Если у вас возникают проблемы с показателем отказов, это может помочь внешней стороне оценить ваш дизайн. Вы хотите, чтобы он был максимально плавным и простым в навигации.

Продолжайте учиться, как улучшить ваш SEO

После того, как вы реализовали все эти советы, вы все еще не сделали. Всегда есть чему поучиться и как улучшить. И - Google постоянно вносит изменения, которые влияют на то, какие методы SEO мы должны использовать и как мы их используем.

Взять на себя обязательство продолжать учиться и продолжать измерения. Обращайте внимание на то, как меняются ваши показатели по мере улучшения вашего сайта, и будьте в курсе того, что происходит с SEO. Как и все в жизни, чем больше вы вкладываете, тем больше вы возвращаетесь. Лучший веб-трафик определенно стоит усилий SEO.

Источник изображения

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
В то время как инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... слова"> Цель поисковой оптимизации (SEO) состоит в том, чтобы ваш сайт отображался на первой странице обычных результатов поиска в Google или другой поисковой системе, когда люди ищут ваши целевые ключевые слова. Это означает, что больше людей могут найти ваш сайт и посетить его. Однако конечной целью SEO не должно быть сосредоточение внимания на отчете о рейтинге, который показывает, какую позицию занимает ваш сайт в результатах поиска по разным ключевым словам, или КОЛИЧЕСТВО
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
Обучение SEO
... свои знания. SEO AIM POINT это команда опытных профессионалов в области SEO, предлагающая своим студентам окончательное обучение поисковой оптимизации в Бхопале. Студенты, которые изучают MCA, BCA, MBA, BE (все филиалы), M. Tech, BBA, BA, B. Com или даже любой выпускник или аспирантуру, могут пройти обучение и сделать свое будущее в области интернет-маркетинга. Мы также обучаем профессионалов, которые готовы к дополнительным
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
SEO мертв
... ваш сайт для поисковых систем, верно? Конечно, в 1997 году. В наши дни это всеобъемлющий процесс получения рейтинга вашего сайта. Это включает в себя процесс получения обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает в себя оплату статей в больших количествах из магазинов
Плотность ключевых слов
... SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что и плотность 3-процентного ключевого слова, так как последнее будет равно 24 использованиям в 800 словах, что негативно скажется на рейтинге поисковых систем.

Комментарии

Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения? Почему Подчинение Справочника - хороший способ для Блогов События строить ссылки Хотя приведенные выше сведения могут несколько отговорить вас от использования представлений в каталоге для получения обратных ссылок на ваш веб-сайт, представленные в каталоге материалы по-прежнему являются отличным инструментом SEO,
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения? Почему Подчинение Справочника - хороший способ для Блогов События строить ссылки Хотя приведенные выше сведения могут несколько отговорить вас от использования представлений в каталоге для получения обратных ссылок на ваш веб-сайт, представленные в каталоге материалы по-прежнему являются отличным инструментом SEO,
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям? Первое, что приходит на ум, это Google штраф , В большинстве случаев это будет причиной, по которой некоторые страницы не будут отображаться. Имейте в виду, что сканеры работают по-разному на разных сайтах. Если вы большая компания с большим
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта? Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ? Да, я знаю, что это важная часть того, чтобы ваш веб-сайт занимал прочную позицию. Я знаю, что довольно хорошо, поскольку один из моих коллег проходил ту же самую фазу корректировки темы веб-сайта от недели или более для украинского клиента.
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы? Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт определенно открыт и доступен для мобильных поисковых систем поисковыми системами. При создании страниц для всего населения Интернета вы включаете специальный тег META, который делает ваши страницы доступными для поисковых систем для сканирования, когда пользователи вводят ключевые слова. Однако, если вы хотите распознавать результаты сканирования с помощью мобильной поисковой системы,
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing?
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing? Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта? Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний день? Если число исчисляется тысячами, то вы можете быть
Какие факторы могут навредить вам в SEO-позиционировании вашего сайта?
Какие факторы могут навредить вам в SEO-позиционировании вашего сайта? Хорошо, пока мы не видели ничего, что нам не знакомо, но мы также должны обратить пристальное внимание на факторы, которые могут повредить позиционирование нашего сайта. Среди наиболее важных: ► Действия, которые поисковые системы могут считать спамом. ► Чрезмерное количество входящих ссылок в результате неестественного увеличения их.

Может ли ваш бизнес использовать стимулирование роста потенциальных клиентов благодаря устойчивому увеличению органического поискового трафика?
Вы нацеливаетесь на правильных?
Вы использовали точный теги в блоге по всему вашему сайту?
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы?
Ваш сайт для поисковых систем, верно?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна