SEMrush SEO Отчет Анализ Часть 5: SEO на странице вы будете ранжироваться с

  1. Оглавление для нашего анализа отчета SEO-рейтинга SEMrush: Часть 1 Введение, методология и ключевые...
  2. Итак, без лишних слов, вот окончательный SEO- обзор на странице и его влияние на общий рейтинг сайта:
  3. Ключевые слова в заголовке
  4. Ключевые слова в мета-описании
  5. Ключевые слова в теле
  6. Ключевые вынос

Оглавление для нашего анализа отчета SEO-рейтинга SEMrush:
  • Часть 1 Введение, методология и ключевые факторы ранжирования.
  • Часть 2 : Как безопасность сайта влияет на SEO.
  • Часть 3 : Как обратные ссылки и ссылающиеся домены влияют на SEO.
  • Часть 4 : Длина контента и факторы его ранжирования.
  • Часть 6 : Как трафик сайта и сигналы поведения влияют на рейтинг SERP.

Добро пожаловать! Это часть 5 нашего анализа очень полезного отчета о ранжировании SEO SEMrush, сфокусированного на влиянии SEO на странице.

Мы провели последние пару недель, анализируя отчет SEMrush. Это стало невероятным ресурсом для тех, кто хочет улучшить свою стратегию SEO.

Итак, без лишних слов, вот окончательный SEO- обзор на странице и его влияние на общий рейтинг сайта:

Элементы SEO на странице

С течением времени значение SEO на странице не уменьшилось, как это делают многие элементы SEO.

На самом деле, если вы хотите получить более высокий рейтинг на странице результатов поисковой системы (SERP), всегда целесообразно сосредоточиться на оптимизации на странице. Хотя Google строго налагает штрафы за наполнение ключевыми словами, обычно допустимо включать ключевые слова в различные элементы на странице.

Обычно вы видите эти ключевые слова в заголовке, мета-описании и теле контента.

Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?

В этой статье мы раскроем ответ на этот вопрос, используя данные, которые мы собрали из самого последнего исследования, проведенного SEMrush.

Из 600 000 поисковых запросов SEMrush вычислил процент страниц с ключевым словом в разных элементах страницы. Помимо использования ключевых слов с точным соответствием, они также применили определение ключевых слов, чтобы охватить все варианты ключевого слова.

Они разделили результат своего исследования элементов на странице на четыре интервала объема ключевых слов, чтобы гарантировать, что разница между групповыми тенденциями будет соответствующим образом отслеживаться.

Ключевые слова в заголовке

Название является одним из основных элементов веб-страницы. Как правило, вы увидите заголовок в виде кликабельного заголовка на странице результатов поиска. Как правило, ваш заголовок должен соответствовать содержанию вашей страницы.

Если это вводит в заблуждение или не имеет отношения к содержанию вашей страницы, Google может не проиндексировать вашу веб-страницу.

Добавление ключевых слов в заголовок помогает поисковым роботам понять, о чем ваша страница. Кроме того, это повышает вероятность показа вашей страницы в релевантных поисковых запросах.

Основываясь на исследовании, проведенном SEMrush, в группе ключевых слов с большим объемом страниц самый высокий процент страниц с ключевыми словами в заголовке. Команда также обнаружила, что большинство страниц в группе ключевых слов большого объема добавляют ключевое слово к своему названию.

SEMrush

Используя приведенный выше график в качестве ссылки, становится ясно, что вхождение ключевого слова в заголовок для всей группы томов ключевых слов соответствует одной и той же тенденции. Это только показывает, что количество страниц с ключевым словом в заголовке остается на одном уровне в пределах интервала громкости.

Ключевые слова в мета-описании

Мета-описание - это мета-элемент, который находится под кликабельным заголовком на странице результатов поиска. Он не появляется на содержании страницы, а только в коде страницы.

Он не появляется на содержании страницы, а только в коде страницы

SEMrush

Прежде всего, мета-описание призвано рассказать поисковым системам, что такое страница. В целях оптимизации эксперты SEO часто включают ключевые слова в свое мета-описание. Тем не менее, Google уточнил их Центральный блог для веб-мастеров что они не используют мета-теги ключевых слов в рейтинге сайта. Результаты исследования SEMrush подтвердили это утверждение Google.

SEMrush

Во всех группах объемов кривые тренда остаются плоскими. Это означает, что вхождение ключевого слова в мета-описании не влияет на рейтинг страницы. Кроме того, менее 50 процентов страниц, которые ранжируются по ключевым словам большого объема, имеют ключевые слова в своем мета описании. Процент намного меньше для ключевых слов с низким объемом, всего 15 процентов.

Ключевые слова в теле

В отличие от результатов исследования для ключевых слов в мета-описании, использование ключевых слов в теле возвращает более положительный результат.

В отличие от результатов исследования для ключевых слов в мета-описании, использование ключевых слов в теле возвращает более положительный результат

SEMrush

Больше чем 75 процентов страниц, которые оценивают для ключевого слова большого объема, включают ключевое слово в теле их текста. Кроме того, количество страниц с ключевым словом в их основной копии относительно выше для ключевых слов большого объема.

Ключевые вынос

Ниже приводятся ключевые выводы из исследования SEMrush, которые необходимо учитывать, если вы хотите повысить свою SEO на странице:

  • Включите целевые ключевые слова в заголовок и текст, чтобы ранжировать ключевые слова большого объема.
  • 75 процентов из топ-20 страниц имеют ключевые слова в своем теле, и 60 процентов имеют их в своем заголовке.
  • Для ключевых слов малого объема 25% проанализированных страниц имеют ключевое слово в своем теле, и только 15% имеют одно в своем мета описании.

Далее SEMrush сообщил, что если вы хотите привлечь релевантный трафик на ваш сайт, нацеливайтесь на длинные ключевые слова . Точное соответствие ключевых слов в вашем SEO на странице не имеет значения. Работайте над тем, чтобы разнообразить семантическое ядро ​​вашего текста и сделать его релевантным целевому ключевому слову, а не копировать его.

Спасибо за чтение нашего окончательного обзора SEO на странице, взятого из отчета о ранжировании SEO SEMrush.

В нашей следующей статье, заключительной части этой серии из 6 частей, мы узнаем актуальность посещений сайта в рейтинге страниц веб-сайта. Следите за новыми советами о том, как увеличить ваш веб-трафик!

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Обучение SEO
... время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
... нает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
... вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации вашего сайта чтобы занять хорошее место в поисковой выдаче (страницы результатов поиска)"> Если вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации вашего сайта чтобы занять хорошее место в поисковой выдаче (страницы результатов поиска). Недавно
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
SEO отчет PauwR: «Доказательство пудинга ...»
... нашего SEO?» Вопрос, который (справедливо!) Регулярно задают маркетологи, директора и менеджеры компаний, которые ищут надежное агентство, которое поможет им достичь лучших результатов в поисковых системах. И, конечно, у нас есть несколько обоснованных ответов на этот вопрос. Но «доказательство того, что пудинг в еде», поэтому мы с радостью представляем наш собственный «SEO отчет»! Обратите внимание, что высокие позиции в Google сами по себе ничего не стоят. Дело в том, что вы находитесь
Лучшие платформы SEO: отчет Forrester Wave
Forrester, крупная организация по анализу маркетинговых технологий, выпустила два из трех своих

Комментарии

Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing? К счастью, есть ряд инструментов, которые вы можете использовать, чтобы практически автоматизировать процесс или, по крайней мере, сделать его относительно простым. В частности, есть несколько плагинов для WordPress, которые направлены на улучшение вашего SEO. Последние несколько лет я пользуюсь плагином «Все в одном». Это был отличный инструмент, и у меня не было проблем с ним. Тем не менее,
Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI?
Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI? Направляйтесь к LSIGraph ; лучший инструмент для генерации ключевых слов LSI на рынке.
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Итак, как вы анализируете ключевые слова?
Итак, как вы анализируете ключевые слова? Вы можете использовать бесплатную версию SEMrush, хотя это премиум-инструмент, который попросит вас зарегистрироваться для получения дополнительных данных, поэтому это не обязательно лучший вариант. Вы также можете получить полезную информацию с панели инструментов SEOQuake. инструмент поиска комбинации Из интернет-маркетинга ниндзя похож на инструменты, предложенные выше, за исключением
Итак, сколько вы должны взимать как копирайтер SEO?
Итак, сколько вы должны взимать как копирайтер SEO? Как определить, что заряжать как писатель SEO контента Следующее - то, что мое исследование показало о нормах написания статьи SEO. $ 2- $ 25 за статью: блоггер на WriteNonsense имел это сказать о ставках написания статей SEO : «Статьи SEO могут стоить от 2 до 25 долларов каждая или больше, но
Какие ключевые слова вы бы использовали для продвижения этой статьи в социальных сетях?
Какие ключевые слова вы бы использовали для продвижения этой статьи в социальных сетях? Мы использовали те же методы SEO в социальных сетях и веб-сайтах, которые перечислены в этой статье, для продвижения этого поста - и они сработали, потому что вы нашли эту статью. Он не пылится на забытом сервере, его читают такие люди, как вы. Думаю об этом. Бесплатная электронная книга: 1-е место в Google через SEO
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?

Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Но достаточно ли этого?
Нает ли ваш поставщик разницу?
Нашего SEO?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Итак, как вы будете в курсе всех изменений и разместите свой сайт на первой странице Google и Bing?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна