DiSSSing SEO (или обучение SEO путем Тим Феррисс)

  1. аналитика
  2. SEO
  3. превосходить
  4. Контент-маркетинг
  5. Новости онлайн-маркетинга (также известные как «Хакерские новости» для маркетологов)

Не так давно я взял копию последней книги Тима Феррисса -   Шеф-повар 4 часа   ,  Взглянув на название, вы можете подумать, что все дело в кулинарии, ну, это так

Не так давно я взял копию последней книги Тима Феррисса - Шеф-повар 4 часа , Взглянув на название, вы можете подумать, что все дело в кулинарии, ну, это так ... и это не так. В описании на Amazon.com « это кулинарная книга для людей, которые не покупают кулинарные книги ». Это делает диковинное предложение помочь людям стать «Мировым классом за что-то за 6 месяцев или меньше». Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ...

Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит все время, используя свой метод обучения DiSSS.

Тим постулирует, что, если вы используете его систему DiSSS (DS3), вы сможете пожинать плоды навыков обучения за долю времени по сравнению с неструктурированным и недисциплинированным подходом.

Этот первый шаг метода состоит в том, чтобы деконструировать набор навыков, который вы пытаетесь освоить, на самые маленькие куски, которые легче всего понять. Что касается SEO, я бы сказал, что это будут «Понимание вашей аналитики», «Как работают поисковые системы», «Оптимизация страниц», «Исследование ключевых слов», «Использование Excel (для конкурентной разведки)», «Техническое SEO и контент-стратегия».

Приведенное выше видео было бы хорошей аналогией для SEO. Есть много компонентов, которые составляют SEO, каждый из которых может служить своей цели, но когда вы объединяете их все, вы действительно можете двигать стрелку в получении результатов для получения рейтинга в Google. Если вы знакомы с Constructicons, то каждый из них - это робот, у которого есть свои уникальные черты, но когда они объединяются, они образуют гештальт-мегатрансформатор для доминирования робота. (Да, я огромный Geek Трансформеры 🙂)

Используя силу Принцип Парето (или правило 80/20), где 80% последствий происходят от 20% причин. Здесь вы можете отогнать до тех немногих жизненно важных компонентов, как перечисленные выше, которые перемещают счетчик.

В 4-х часовом шеф-повар Тим подчеркивает «материал над методом». Если материал, который вы изучаете, не помогает получить конечный результат, к которому вы стремитесь - тогда вам не следует изучать его в первую очередь. Существует множество ресурсов о том, как вы можете изучать SEO бесплатно или за символическую плату, чтобы вы могли быстро и быстро освоиться. Если есть только две вещи, которые вы должны проверить с точки зрения изучения SEO, направьте вас к SEOMoz's Руководство для начинающих по SEO а также DistilledU (если вы зарегистрируетесь, вы можете получить скидку 5%, а я тоже получу скидку 5%!)

Как и все остальное, порядок, в котором вы изучаете вещи, вносит большой вклад в приобретение нового навыка. Твердое понимание основ служит основой для изучения более продвинутых концепций - чем раньше вы будете иметь четкое представление об этих основах, тем лучше вы сможете овладеть и понять более продвинутые концепции, которые могут сдвинуть метр SEO и получить вас рейтинг выше в поисковых системах.

Порядок, который я бы сказал, оптимален для обучения и одновременного выполнения:

1. Аналитика и блоги

2. Изучение работы поисковых систем / оптимизация на странице

3. Исследование ключевых слов / Использование SEOMoz

4. Изучение Excel

5. Технический SEO

Хорошая визуализация того, что вы будете создавать, подробно описана в SEO-пирамиде SEOMOz.

Хотя наличие и понимание вашей внутренней мотивации (причины, по которой вы хотите что-то делать) - это лучший способ выполнить план и последовательно придерживаться плана приобретения нового навыка - что, если у вас нет никого или чего-либо, что могло бы держать вас подотчетным?

Это где есть ставки или механизм, который имеет «зубы», чтобы держать вас в курсе своих обещаний. Такие вещи, как ставки, когда вы настраиваете систему, в которой вы не находитесь на дорожке, сталкиваются с риском перенести негативные последствия, с которыми вам, скорее всего, не придется сталкиваться.

Например, если вы выиграли, вы приобрели навык, как и планировали (или вознаградили себя чем-то). Если вы не придерживаетесь изучения SEO или нового набора навыков, который вы хотите, вы должны отдать 250 долларов другу (или пожертвовать на дело, в которое вы не верите и не любите) за то, что вы не удержали свою цель. сделка Отличный (и забавный) пример того, как это может работать, одно из сообщений в блоге Маниша Сетхи на «Взломать систему» ​​о том, как он нанял девушку из Craigslist, чтобы ударить его ...

Ниже приведен порядок, который я бы рекомендовал с точки зрения SEO.

аналитика

Академия Аналитики - ребята из Segment.io создали отличный ресурс для начинающих, где можно легко освоить тонкости аналитики, где они отправляют вам еженедельные электронные письма своего руководства в виде кусочков, которые вы можете сразу же реализовать.

Руководство Kissmetrics для начинающих по Google Analytics - Еще один отличный ресурс для тех, кому нужен учебник по Google Analytics.

Прежде всего, аналитика будет служить основой для всего остального. Как цифровой маркетолог, вы должны быть ориентированы на данные. Если вы не можете узнать или сделать вывод о том, что происходит с посетителями вашего сайта, если вы не можете точно определить, что происходит с вашими усилиями, то вы понятия не имеете, что работает или нет.

SEO

Руководство по SEO для начинающих SEOMoz (стоимость: бесплатно) - я бы сказал, что SEOMoz является отраслевым стандартом, когда речь заходит о ПО для SEO и входящего маркетинга. Их программное обеспечение обеспечивает простой процесс регистрации, который помогает выявить препятствия, которые могут помешать поисковым системам правильно сканировать ваш сайт и использовать его в своих индексах. То же самое относится и к другим важным элементам SEO, таким как анализ тегов заголовков, H1, метаописаний и дублированного контента среди многих других факторов. SEOMoz также принимает социальные сигналы в игру, что является огромным фактором для достижения результатов SEO в алгоритмах свежести Google.

DistilledU (40 долларов в месяц) - если вы хотите научиться SEO «Дистиллированным путем», это место для вас. Это лучший курс по изучению SEO (отказ от ответственности, если вы зарегистрируетесь по моей ссылке, вы можете получить 5% от вашего членства, и я тоже!).

В курсе Distilled они занимаются изучением SEO в увлекательной манере, превращая учебный процесс в нечто вроде игры, где вы можете зарабатывать значки и тому подобное. Вы можете проверить мой профиль DistilledU ,

превосходить

Дистиллированный Excel для SEO (бесплатно) - по мере того, как вы становитесь более опытными в своих навыках, потребность в анализе, нарезке и нарезке кубиков ваших данных будет возрастать. Использование Excel для агрегирования и понимания ваших данных будет важным навыком по мере вашего продвижения. К счастью, Майк Пантолиано , консультант в Distilled написал руководство о том, как использовать Excel для SEO

Контент-маркетинг

Мое мнение таково: если вы хотите стать успешным в контент-маркетинге, вам нужно начать с подражания лучшим. Вот некоторые из тех, кто делает это действительно хорошо: Hubspot , Kissmetrics , BufferApp а также Onboardly ,

Старайтесь до определенной степени эмулировать или копировать их и придать своему контенту, который вы хотите, свое собственное уникальное вращение. Получите хорошее представление о том, как они работают, с точки зрения их частоты публикации, типов контента, который они выпускают, как они взаимодействуют через социальные каналы и развивают свои собственные сообщества и защитников.

Новости онлайн-маркетинга (также известные как «Хакерские новости» для маркетологов)

В то время как Inbound.org больше ориентирован на SEO, так как он был запущен людьми из SEOMoz и Hubspot, здесь вы найдете самые последние и лучшие новости, когда дело доходит до онлайн-маркетинга и всех его многочисленных аспектов, от электронной почты, платного поиска, социальных сетей, оптимизация конверсии и так далее. С постоянно развивающейся индустрией онлайн-маркетинга Inbound.org - это находка с точки зрения того, чтобы оставаться в курсе последних тенденций.

Есть ли что-то еще, что я пропускаю? Какие ресурсы вы использовали для изучения SEO?

Похожие

Обучение SEO
... seo-1.jpg" alt="В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой
SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Как сделать SEO предложение
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.
Как вы можете стать экспертом SEO
... SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте

Комментарии

Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Развитие и безопасность Павел Вебер Из предыдущей статьи мы уже знаем, что скрыто под аббревиатурой SEO. Теперь давайте более подробно рассмотрим одну очень актуальную проблему, которая заставляет мышь многих экспертов нервно подпрыгивать.
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит? SEO определение Есть ли точное определение для SEO? SEO легко описать: это точно так же, как в научной работе - как вы часто цитируете, тем важнее кажется ваша работа. Этот принцип использует Google, за исключением того, что вместо цитат и ссылок просто ссылки. Так что, если ваша страница часто связана, Google считает, что страница важна. Если он сейчас
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Каково самое большое заблуждение о SEO (и то, как компании подходят к нему)?
Каково самое большое заблуждение о SEO (и то, как компании подходят к нему)? Зачастую компании уделяют слишком много внимания ранжированию ключевых слов и не уделяют достаточного внимания результатам. То, как высоко вы оцениваете, ничего не значит, если посетители не нажимают на результат. Кроме того, не бойтесь «длинных ключевых слов» (тех, у которых в фразе 3-5 слов), которые часто имеют гораздо более высокий коэффициент конверсии. К тому времени, когда поисковик
Как Google видит или читает наш сайт?
Как Google видит или читает наш сайт? В видео ниже Мэтт Кутс подробно объясняет, как Google читает наш веб-сайт, а затем ранжирует все существующие страницы одной и той же темы / темы. Этому видео уже несколько лет, но оно остается очень актуальным. Никто не знает, никто не знает, какие факторы определяют, будет ли хорошее место в результатах Google. Говорят, что существует более 200 факторов, может быть, больше или меньше, это самый
Или эта страница очень похожа на главную страницу или другую страницу и должна ли она быть объединена?
Или эта страница очень похожа на главную страницу или другую страницу и должна ли она быть объединена? Достаточно ли контента на страницах поддержки, чтобы жить самостоятельно? Как и на домашней странице, на страницах поддержки также должно быть достаточно контента, чтобы жить самостоятельно. Если нет, лучше проиндексировать этот контент на главной странице. Есть много способов это технически возможно сделать
Итак, как выглядит местный SEO?
Итак, как выглядит местный SEO? На самом базовом уровне это означает, что вы указываете свое местонахождение на своем сайте. Например, вы можете добавить свой город, округ или любую другую региональную информацию в заголовок страницы, тег H1, URL, контент, теги ALT изображения и другие важные SEO-факторы на странице в следующей форме: [название вашей команды] - [ваш вид спорта] в [вашем городе] с [времени основания] Хотите заниматься [своим спортом] в [вашем
Как работает SEO Keyword Magic Tool?
Как работает SEO Keyword Magic Tool? В этом инструменте первое, что нам нужно сделать, это выбрать страну, с которой мы хотим работать, щелкнув подчеркнутый текст рядом со словом «база данных». Затем в строке поиска мы можем вставить интересующее нас ключевое слово и нажать «поиск». После начала анализа мы увидим ряд фильтров, с помощью которых мы можем сегментировать интересующие нас данные. Например: включение или исключение
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM?
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM? И ответ таков: оба одновременно! Если вы объедините их с интеллектом, вы сможете использовать их взаимный потенциал для достижения лучших результатов в обеих стратегиях. Наша философия в Cyberclick объединить SEM и SEO может быть обобщена очень просто: сначала SEM, а затем SEO . А теперь длинное объяснение: Первый шаг - провести предварительное исследование наиболее популярных

Есть ли что-то еще, что я пропускаю?
Какие ресурсы вы использовали для изучения SEO?
Но достаточно ли этого?
SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
SEO определение Есть ли точное определение для SEO?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна