Head tag - учебник по HTML5

  1. Пауки , боты или веб-сканер
  2. Googlebot
  3. SEO
  4. тег заголовка или элемент
  5. ключевое слово
  6. метатег или элемент
  7. кодировок
У веб-сайтов есть две аудитории: первая - человек. Другие « пауки », « боты » или « веб-сканеры ».

Хотя содержимое тега head мало что показывает людям, оно важно для ботов. У поисковых систем есть сканеры (например, Google называется «Googlebot»), которые постоянно просматривают сеть по ссылкам с одного сайта на другой, собирая и индексируя все, что они находят. У Google есть алгоритм, который затем решает, какие страницы наиболее релевантны поисковым запросам.

Веб-сайты, которые хорошо читают пауков, чаще всего появляются в результатах поисковых систем. Это то, что называется SEO или поисковая оптимизация. Книги - большие толстые книги - были написаны на SEO. У нас нет времени вдаваться в подробности, но я буду неоднократно касаться этого, когда вы будете проходить урок.

Самая важная вещь, которую вы можете сделать для SEO, это написать хороший тег заголовка. Мой тег заголовка для этой страницы: <title> Head tag - HTML5 tutorial </ title> . Он не отображается на самой странице, но отображается на панели в верхней части браузера и на кнопке на панели задач, обычно расположенной в нижней части монитора на ПК.

Название также появляется в результатах поиска Google. Например:

Попытайтесь сделать это ключевым словом тяжелым, но не забывайте, что люди будут также читать это. В идеале заголовок должен быть длиной не более 64 символов.

Второе, самое важное, что вы можете сделать, это быть реалистичным. На данный момент практически невозможно получить высокий рейтинг по популярным поисковым словам. Магазин цветов Джимми не будет появляться, когда кто-то ищет «Цветы». Однако Google "Цветочный магазин Джимми" или "Огден Флорист" и до приходит www.jimmysflowers.com , Если жена какого-то парня в Огдене действительно помечена галочкой, Джимми только что сделал продажу.

Сайт Джимми зарабатывает деньги Джимми отчасти потому, что тот, кто делал сайт Джимми, нашел время, чтобы тщательно выбрать правильные ключевые слова и написать хороший заголовок. Удивительно, как мало веб-дизайнеров делают эти два простых, но важных шага.

Мета-теги также идут в заголовке тега. Два особенно важны; оба из которых вы можете увидеть в исходном коде этой страницы.

Метатег charset : <meta charset = "utf-8"> Метатег description : <meta name = "description" content = "Тег head содержит заголовок и метатеги - важные для поисковых систем, а также информацию для браузер для правильного отображения страницы. ">.

Первый сообщает браузеру, на каком типе букв написана страница. Если ваш веб-сайт не на английском, будьте осторожны, используя правильную кодировку. Если ваша страница написана простым старым английским языком, просто скопируйте и вставьте <meta charset = "UTF-8"> чуть выше заголовка *, и если вам повезет, вам больше никогда не придется об этом думать.

Последний иногда появляется в результатах поиска, и это может помочь в SEO.

Существует также метатег «ключевое слово», изначально созданный для помощи в SEO, но он стал бесполезным, потому что многие веб-дизайнеры обманули. В конце 90-х годов в поисках „стоматолог в Денвере“ может привести вас к „порно в Портленде“. Если вы не будете осторожны, вы никогда не почините зубы.

Пауки , боты или веб-сканер

Сканер - это компьютерная программа, которая методично и автоматически просматривает Всемирную паутину.
википедия

Googlebot

Программное обеспечение поискового бота, используемое Google, которое собирает документы из Интернета для создания поискового индекса для поисковой системы Google.
википедия · Google

SEO

Поисковая оптимизация - проектирование страниц с высоким рейтингом в результатах поиска.
википедия · Google

тег заголовка или элемент

Название документа указывается элементом TITLE. Элемент TITLE должен находиться в заголовке документа.
w3.org

ключевое слово

Веб-сайт, который хочет занять место на страницах результатов поисковой системы, должен иметь свои наиболее релевантные ключевые слова, прежде чем они начнут свою поисковую маркетинговую программу.
википедия · SEOmoz

метатег или элемент

Метаэлементы предоставляют информацию о данной веб-странице, чаще всего для того, чтобы поисковые системы правильно их классифицировали.
википедия

кодировок

Когда сервер отправляет документ в браузер, он также отправляет информацию в поле Content-Type сопровождающего заголовка HTTP о том, какой это тип данных.
w3.org

* Многие сайты SEO говорят, что тег заголовка должен идти первым. В W3C и WHATWG <meta charset = "UTF-8"> идет первым в своих примерах кода ( W3C ) вот что я рекомендую.

Похожие

SEO
... или даже его предшественника версии, Penguin 2.0. Несмотря на то, что ранее я рассказывал о том, что мне удалось добиться успеха, помогая людям освоить Penguin 2.0, особенно с тех пор, как у меня есть Penguin2.com, я до сих пор не написал ничего о Penguin 2.1. Причина проста: я хотел быть абсолютно уверенным, что дал правильный совет о том, что делать после этого обновления . После просмотра сотен сайтов в моей собственной сети (да, сотен) я, конечно, сейчас.
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
... теги заголовка, H-теги, атрибуты alt, хороший выбор ключевых слов, правильно подобранный по ключевым словам контент и т. Д., И сопоставьте их со своими усилиями вне страницы, и вуаля - вы » повторный рейтинг. Все это должно быть включено в план любого основного веб-дизайнера или команды веб-разработчиков. Если это не так, уволить этих людей. И что бы вы ни делали, увольняйте любого, кто утверждает, что он является экспертом по SEO или, что еще хуже, экспертом по социальным медиа.
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местные услуги SEO - Position1SEO
HTML5 SEO советы и различия между HTML4 и HTML5 (примеры)
В чем разница между HTML4 и HTML5? Я продолжаю немного изучать новую версию HTML от W3C - HTML5 . Вот небольшое исследование того, как будет выглядеть страница, написанная в HTML 4, переписанная в новом HTML5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4? Например, визуализируйте
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Цикл SEO (инфографика)
... или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору. В конце концов, SEO - это пугающая концепция. Одна только фраза «поисковая оптимизация» заставляет задуматься. Имея это в виду, мы создали небольшую инфографику, чтобы помочь объяснить некоторые важные концепции SEO.

Комментарии

Что такое ключевое слово?
Что такое ключевое слово? Ключевое слово - это, по сути, слово или фраза, которую люди вводят в строку поиска в поисковой системе. Разные ключевые слова, даже если они для похожих вещей, могут иметь разную конкуренцию и популярность. Количество среднемесячных поисков для одного может быть намного выше или ниже, чем для другого, который почти идентичен. Аналогично, два ключевых слова могут иметь очень разные уровни конкуренции, чтобы ранжироваться за них. Если
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Так почему ключевое слово в начале заголовка?
Так почему ключевое слово в начале заголовка? Потому что первые слова служат меткой и во многом определяют, будут ли они нажимать на ссылку. Мы говорим о микроконтенте Исследование показало, что связи с одним из следующих трех аспектов просто представили его. Название содержит слишком общие слова Название содержит выдуманные слова или термины Название содержит не относящиеся к делу термины Небольшой пример
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Почему я нашел вас, используя ключевое слово «SEO Сан-Диего»?
Почему я нашел вас, используя ключевое слово «SEO Сан-Диего»? Все в одном, как в единственном решении, которое обеспечивает все от Дизайн веб-сайта, для SEO, для решения платежных решений и новых приложений с постоянно меняющимся технологическим ландшафтом. Возможно, мы не единственные, но мы не нашли ни одного по нашей цене. Мы решили сменить
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит? SEO определение Есть ли точное определение для SEO? SEO легко описать: это точно так же, как в научной работе - как вы часто цитируете, тем важнее кажется ваша работа. Этот принцип использует Google, за исключением того, что вместо цитат и ссылок просто ссылки. Так что, если ваша страница часто связана, Google считает, что страница важна. Если он сейчас
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Или они хотят узнать больше о SEO?
Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть ПО для
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Органический SEO рейтинг или КПП?
Органический SEO рейтинг или КПП? Маркетинговые стратегии Organic SEO и PPC могут работать на Ковентри. Органическое ранжирование и платная реклама (Pay Per Click) связаны с расходами. Они оба нуждаются в технических знаниях, и вы должны нанять такого профессионала, как NaGGra Digital, если вы действительно хотите увидеть результаты. Сделай сам (сделай сам) может работать для некоторых людей, которые имеют техническое образование. Поговорите с нами, и мы сможем разработать индивидуальную

Но достаточно ли этого?
5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4?
Что такое ключевое слово?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Так почему ключевое слово в начале заголовка?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Почему я нашел вас, используя ключевое слово «SEO Сан-Диего»?
Почему я нашел вас, используя ключевое слово «SEO Сан-Диего»?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
SEO определение Есть ли точное определение для SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна