Правда об интернет-маркетинге Часть 2: SEO это афера

  1. И все же это продолжается ...
  2. Что вы можете сделать, чтобы занять более высокое место
  3. Команда Techli

(Часть 2 серии из 3 частей - Читать часть 1 Вот )
(Часть 2 серии из 3 частей - Читать часть 1   Вот   )   Брэд Урани   Это не всегда было мошенничеством, оно просто перестало работать 24 апреля 2012 года

Брэд Урани

Это не всегда было мошенничеством, оно просто перестало работать 24 апреля 2012 года. В тот день Google выпустил обновление алгоритма под названием «Пингвин», которое, несомненно, навсегда решило их судьбу как победителей в 14-летней войне между ними и теми, кто пытался занять более высокое место в игровой системе. В то время как многие жалуются на его смерть, SEO действительно обманывал, и это было плохо для потребителей. Интернет лучше без него.

В самом разгаре - вероятно, когда-то в 2010 году - легионы практиков SEO заполнили веб-страницы нечитаемым текстом, заполненным ключевыми словами, который не имел никакого смысла, кроме как повысить свой рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP). Малый, средний и крупный бизнес потратил миллиарды на консультантов, которые подправили технические подробности своих страниц, чтобы обманом заставить алгоритмы сделать вывод, что они важны. На каждом сайте должны были быть блог, видео, страницы с уникальным текстом и множество «оптимизаций», чтобы показать их в поисковой выдаче. Большинство из них никогда не предназначалось для чтения или просмотра потребителями… вы знаете… тех людей, для которых сайт якобы был создан. В то время вы на самом деле не создавали свой сайт для использования людьми. Пока алгоритмам это нравилось, ты занимал более высокое место и зарабатывал больше денег. Пользовательский опыт будет проклят. Но эта эра закончилась, вся индустрия за ночь убила Пингвина.

И все же это продолжается ...

Однажды я слышал, как метеоролог признал, что прогнозы, которые предсказывают погоду свыше трех дней, по сути, являются лишь предположениями. «Тогда почему вы все еще предлагаете их?» - спросил интервьюер. «Потому что аудитория требует их», - ответил он. Оставлено недосказанным было «Потому что аудитория не знает ничего лучше». Вот где сейчас SEO. Общественность все еще в значительной степени не знает правды об интернет-маркетинге, и ставки настолько высоки, что существует более чем достаточно обманщиков, готовых заплатить за SEO, который не работает.

Это принимает много форм. Быстро говорящие консультанты предлагают SEO-кампании, которые обходятся средним предприятиям в 50–75 000 долл., И, хотя владельцы бизнеса настроены скептически, они часто платят, потому что не знают, что еще делать. Фирмы, занимающиеся веб-разработкой, берут с малого бизнеса 500 долларов в месяц за текущее обслуживание SEO, что означает именно сбор 500 долларов за абсолютно бездействие. Маркетинговые компании требуют от вас привлечения популярных блогеров для ссылки на ваш сайт, несмотря на тот факт, что их блоги не имеют ничего общего с тем, что вы продаете. SEO-эксперты поручают вам представить свой сайт в сотни восточноевропейских веб-каталогов на лету во имя создания ссылок. Большинство из этих экспертов не объяснят вам, что они на самом деле делают, и почти ничего из того, что они делают, не работает. На самом деле, они, скорее всего, оштрафуют вас, чем помогут.

Технический SEO - все эти скрытые настройки и тактика заполнения ключевых слов - перестал быть фактором ранжирования, за исключением того, что Google явно поощряет, такого как разметка авторства а также структурированные данные , Заполнение ключевыми словами старых, внутренних схем ссылок, разработанных для формирования рейтинга страницы, маскировки контента и других ранее примененных трюков, может оштрафовать вас. Некоторые утверждают, что ключевые слова на вашем сайте всегда будут иметь значение, но даже эта теория не верна. Есть доказательства того, что Google теперь использует контент на страницах, которые ссылаются на вас, чтобы определить, по каким запросам вы оцениваете столько же или больше, чем они используют ключевые слова, которые на самом деле на вашей странице. Еще есть лучшие практики что Google говорит вам следовать, но они больше избегают ошибок, чем получают преимущество. Технический SEO теперь означает делать именно то, что от вас хочет Google, чтобы поставить вас на то же игровое поле, что и все остальные.

Что вы можете сделать, чтобы занять более высокое место

Очевидно, что что-то все еще заставляет одну страницу иметь более высокий рейтинг, чем другая, и это сочетание входящих ссылок, социальных сигналов (лайки, публикации, твиты, +1) и контента хорошего качества. На самом деле, поскольку гении в Google могут отличать законно заработанные входящие ссылки и социальные сигналы от поддельных, а законные входящие ссылки и социальные сигналы зарабатываются хорошим контентом, ранжирование в основном сводится к контенту. Хороший контент - это контент, который заставляет реальных людей посещать сайт, и да, алгоритмы действительно могут это обнаружить. Это называется контент-маркетингом, но, к сожалению, многие контент-маркетологи оказывают себе серьезную медвежью услугу, по-прежнему называя его SEO. На самом деле, вам следует опасаться любой фирмы, пытающейся продать вам контент-маркетинговые услуги, если они все еще называют это SEO, потому что есть большая вероятность, что фирма все еще собирается потратить некоторое время, выставляя вам счета за выполнение старых трюков, которые больше не работает. Некоторые из этих компаний откровенно нечестны, но другие должны просто оперировать старой информацией, не осознав, что игра вышла и Google победил.

Если подумать, вы, вероятно, должны с осторожностью платить за контент-маркетинг в первую очередь. Причина в том, что хороший контент - это контент, который очень специфичен и информативен в отношении товаров и услуг, которые вы продаете, и ни одна маркетинговая фирма не знает специфику ваших товаров и услуг так же хорошо, как вы. Бывают случаи, когда платная фирма за контент-маркетинг может быть хорошей инвестицией, например, делать видео и создавать руководства по покупке. Просто убедитесь, что эти усилия пронизаны глубоким знанием продукта, которое вы, как владелец бизнеса, знаете, а ваша маркетинговая фирма - нет. Платить фирме за маркетинг в социальных сетях - это то же самое: будьте скептичны и следите за тем, чтобы глубокие знания о ваших товарах и услугах в конкретных областях пронизывали все усилия.

В конце концов, даже контент-маркетинг является рискованным предложением, потому что люди - привередливые существа, и очень трудно предсказать, что будет и не заставит их посещать ваш сайт. Поскольку в настоящее время практически каждая фирма участвует в контентной игре, и только один сайт может отображаться # 1 для данного поиска, даже сайты с отличным контентом становятся неактуальными сайтами с чуть лучшим содержанием, либо большей рекламой или просто большим количеством входящих ссылок из-за того, что вокруг дольше. Добавьте к этому тот факт, что лучший контент часто создается сайтами, которые вообще не занимаются бизнесом (отсутствие сильного мотива прибыли освобождает человека от правды, а Интернет любит правду), и становится очевидным, что Интернет ведет к естественным монополиям, с которыми очень трудно конкурировать. Альтернатива - сосредоточить свои усилия на рекламе с оплатой за клик, но это тема моего следующего поста.


Сообщение от

Команда Techli

Techli предоставляет новости и подробные редакционные статьи о технологиях, компаниях и идеях, которые меняют наш образ жизни, работу и игру.

Вам также может понравиться

Похожие

SEO
... это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google. Один человек, на которого я смотрел все это время, Рэнд Фишкин, быстро обозначил любого, кто был вовлечен в эту практику, в SEO Blackhat. Это был интересный комментарий от кого-то, кто недавно написал мне по электронной почте, чтобы поблагодарить меня за прозрачность, которую я разделяю в этом пространстве, но не тот, с которым я согласен. Если я сейчас являюсь
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
... чтобы высоко показывать результаты поиска. SEO действительно является искусством, потому что поисковые системы используют невероятно сложные алгоритмы для поиска по 150 000 000 или около того активных веб-сайтов каждый раз, когда поиск начинается. Эти алгоритмы являются сложными вещами для полного понимания, и, поскольку они постоянно пересматриваются и совершенствуются, почти невозможно предвидеть их следующий шаг. Хорошая SEO вашего сайта должна выполняться компетентными специалистами.
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Как сделать SEO предложение
... это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не делай. Не давай обещаний, которые ты не
Что такое мобильное SEO?
... можете получить) также легко можно найти с помощью мобильных поисковых систем. Однако лучше всего - хотя и не обязательно - использовать код XHTML при создании мобильных страниц. Это просто делает страницы немного более доступными для широкого круга пользователей мобильных устройств, что позволяет более широкой аудитории найти ваш мобильный сайт.
Как вы можете стать экспертом SEO
... сделать в Udemy. КПП Общий объем органической недвижимости, доступной в поисковой выдаче, составляет лишь небольшую часть ее прежнего уровня благодаря смартфонам. Поэтому многие компании внедрили PPC как часть своего онлайн-маркетингового плана. Вам нужно будет начать делать КПП, если нет, так как есть много отличных вариантов. Например, Google AdWords, центр прибыли Google. Они делают лучшие уроки и хотят, чтобы как можно больше людей
Местное SEO
... чтобы тратить свой бюджет на поиск последнего алгоритма Google, мы строим вашу локальную SEO-кампанию на надежных маркетинговых стратегиях. Наше внимание к факторам, которые действительно имеют значение, помогает создать местную видимость, которая выдерживает и позиционирует вас для естественного роста рейтинга с течением времени. Локальная SEO-кампания, которую мы создаем для вас, включает работу в нескольких областях, включая: Исследование ключевых слов, чтобы
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местные услуги SEO - Position1SEO
... это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
... чтобы ограничить плохую практику SEO, будут спойлеры ... так что будьте осторожны. SEO это не только рейтинг сверху. Речь идет о ранжировании наиболее релевантных поисковых терминов, которые, скорее всего, получат качественный трафик клиентов. Например, «Лучшие рождественские подарки» могут быть неправильным поисковым термином для магазина экзотических шоколадных подарков, расположенного в Педдар-роуд, Мумбаи, Индия. Более плодотворным и актуальным термином может быть «лучший
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно? Основная проблема, да, но очень важная. Кроме того, как я упоминал в других статьях, есть много людей, которые хотят улучшить видимость своих сайтов или блогов, но не знают, с чего начать. Но моя цель в этой статье - не только объяснить, что такое SEO, но и рассказать, какие существуют базовые методы и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от работы с ним. Меню тематического
Как вы можете сделать свой пост более длинным, чтобы привлечь более конкретные запросы?
Как вы можете сделать свой пост более длинным, чтобы привлечь более конкретные запросы? Я приведу пример того, как я пришел к названию этого блога. Во-первых, когда я сел, я подумал о том, чтобы написать блог под названием «Стоит ли покупать обратные ссылки?». В среднем поиски составляли около 170 в месяц. Затем я подумал о теме «Как привлечь трафик на ваш блог», и примерно ежемесячные поиски составляли 480 запросов в месяц. Тогда я рассмотрел несколько
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Что вы можете сделать для той же темы в контенте вашего сайта?
Что вы можете сделать для той же темы в контенте вашего сайта? YouTube Есть множество способов использования YouTube для контента и маркетинга вашего сайта , но есть пара областей для поиска ( & мой ). Поиск на YouTube Используйте те же методы «предложить», как указано выше.
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит? SEO определение Есть ли точное определение для SEO? SEO легко описать: это точно так же, как в научной работе - как вы часто цитируете, тем важнее кажется ваша работа. Этот принцип использует Google, за исключением того, что вместо цитат и ссылок просто ссылки. Так что, если ваша страница часто связана, Google считает, что страница важна. Если он сейчас
Но как именно вы можете это сделать?
Но как именно вы можете это сделать? Ответ заключается в использовании скрытой семантической индексации . 3) Что такое скрытое семантическое индексирование (LSI)? LSI - это система, которая позволяет Google определять другие ключевые слова, окружающие основные ключевые слова, которые вы использовали для оптимизации своего контента, чтобы лучше понять контекст. Это упрощает идентификацию предмета вашего контента и ранжирование его в соответствии с релевантными
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор или составитель может применять его без необходимости импровизировать. Мы делаем этот шаблон для всех заголовков и переходим к следующему вопросу. Расширение информации о содержании Это самая сложная часть автоматизации. Определив блоки и заголовки, мы должны уделить больше внимания

«Тогда почему вы все еще предлагаете их?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Как вы можете сделать свой пост более длинным, чтобы привлечь более конкретные запросы?
Во-первых, когда я сел, я подумал о том, чтобы написать блог под названием «Стоит ли покупать обратные ссылки?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Что вы можете сделать для той же темы в контенте вашего сайта?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
SEO определение Есть ли точное определение для SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна