Пингвин | Руководство по SEO, чтобы соответствовать обновлению Google

  1. Вещи, необходимые для лучшего рейтинга
  2. Заключение

Google периодически выпускает обновления для своего алгоритма поиска, чтобы сделать Интернет свободным от спама Google периодически выпускает обновления для своего алгоритма поиска, чтобы сделать Интернет свободным от спама. Одно из последних обновлений алгоритма от Google известно как Пингвин. Первая версия Penguin была выпущена в апреле 2012 года. Это обновление понизило поисковые рейтинги сайтов, которые имели ссылки из плохих районов. Второе обновление Penguin, выпущенное недавно, занимает более серьезную позицию против плохой вовлеченности пользователей и нечестных методов SEO на сайтах. В этой статье дается несколько рекомендаций, чтобы соответствовать обновлениям Penguin от Google.

каждый обновленный алгоритм Цель Google - сделать Интернет лучше, удаляя спам и повышая рейтинг сайтов высокого качества. поскольку Веб-сайт Владельцы полагаются на методы SEO, чтобы привести свои сайты к вершине результатов поиска, некоторые высококачественные сайты могут быть подорваны, если они не оптимизированы должным образом для поиска в рейтинге. Это не в лучших интересах Google. Ранее обновление алгоритма Google под кодовым названием «Panda» было ориентировано на низкое качество содержание на веб-сайтах и ​​убедитесь, что некачественные сайты заняли более низкое место.

Обновление Penguin, с другой стороны, фокусируется на связывании стратегий и изолирует сайты с ненормальные профили связывания , Как Google определяет плохую ссылку? Вот четыре типа ссылок, которые Google определяет как плохие: платные ссылки, ссылки с не связанных сайтов, ссылки с сайтов низкого качества или спам-сайтов и слишком много ссылок, оптимизированных по ключевым словам. Сочетание такой тактики связывания может оказаться катастрофическим для вашего сайта. (Плохое соседство определяется как группа ссылок на сайты, которые, как правило, не следуют рекомендациям Google для веб-мастеров. Это был способ «обмануть» Google и спамить в Интернете с помощью обратных ссылок)

Бывший глава команды Google по веб-спаму Мэтт Каттс (Matt Cutts) сказал, что обновление Penguin направлено на наказание веб-сайтов, использующих черные методы SEO. Что такое SEO в черной шляпе? В первые дни интернет-маркетинга и поисковой оптимизации поисковые системы, включая Google, были менее изощренными, чем сегодня. В то время, хотя веб-мастера должны были следовать надлежащим методам SEO, большинство из них знали, что могут играть в систему, собирая платные ссылки, ссылки с любых Веб-сайт и насыщенные ключевыми словами якорные тексты. Некоторые веб-мастера также используют некоторые нечестные методы, такие как страницы в дверях, скрытые содержание скрытые текстовые ссылки и т. д. Теперь, когда поисковые системы очень сложные, они могут легко обнаружить эти нечестные методы. Эти методы были широко известны как тактика SEO черной шляпы.

SEO-компания Moz обнаружила, что около 2,1 процента всех англоязычных поисковых запросов были затронуты обновлением Penguin 2. Обновление Penguin также предназначено для поисковых запросов с максимальной конкуренцией, таких как «автострахование», «кредиты до зарплаты» и т. Д.

Вещи, необходимые для лучшего рейтинга

Если вы хотите избежать штрафов Google Penguin для вашего Веб-сайт , вы должны рассмотреть ряд вещей. Во-первых, контент на сайте должен быть максимально интересным и ценным. Выяснилось, что большинство сайтов с самым высоким рейтингом в настоящее время имеют более высокое соотношение текста к HTML. Это важно. Вы должны иметь длинные статьи из более чем 500 слов с изображениями, видео или интерактивным контентом. Такие страницы, как правило, обеспечивают лучший пользовательский опыт, чем плохо написанные статьи из 200 слов.

Чтобы лучше привлечь своих клиентов, используйте тактику в социальных сетях. Начиная с обновления Пингвина, поисковые системы полагаются на социальные сигналы для ранжирования веб-страниц. Чем больше людей делятся вашим контентом, тем лучше будет ваш рейтинг.

Еще одна важная вещь, которую нужно искать, это ваш профиль ссылки. Когда ты создать сайт, Вы должны тщательно создавать ссылки с других сайтов, чтобы вывести свой сайт на вершину. До обновления Пингвина это было очень легко. Теперь вам нужно немного контролировать, кто ссылается на вас. Вы не можете позволить низкокачественным и не связанным с вами сайтам ссылаться на вас, так как это негативно повлияет на рейтинг вашего сайта.

Google предоставляет инструмент под названием «инструмент дезавуации», который позволяет удалить эффект любой ссылки, которая, по вашему мнению, не подходит для вашего сайта. Инструмент доступен из интерфейса инструментов Google для веб-мастеров. Если ваш сайт каким-то образом получил несколько ссылок с плохих соседних сайтов (возможно, ваш конкурент сделал это с вашим сайтом, чтобы подорвать его), вы можете устранить их влияние, просто дезавуируя эти ссылки. Таким образом, они не окажут ни хорошего, ни плохого влияния на SEO вашего сайта.

При создании ссылок убедитесь, что вы не злоупотребляйте ключевыми словами , Короче говоря, не создавайте слишком много ссылок с целевым ключевым словом в качестве текста привязки. Вы должны менять привязку ссылки каждый раз, чтобы эти ссылки выглядели естественными для поисковой системы. Неоплачиваемые ссылки, созданные другими веб-мастерами на ваш сайт, обычно не ориентированы на ключевые слова. В таких случаях якорным текстом может быть только название вашего сайта или сам URL.

Создание слишком большого количества ссылок за короткое время также плохо. Когда ты запустить сайт, невозможно получить слишком много ссылок за короткое время, если только ваш сайт не является официальным сайтом будущего фильма или популярной знаменитостью. Постепенно создайте правильный профиль ссылки, который поисковые системы найдут естественным.

Заключение

SEO стало более простым сегодня. На страницах результатов поиска Google теперь вы можете видеть только очень релевантные сайты. Для спам-сайтов практически невозможно занять достойное место в поисковой системе. Хороший контент и правильная веб-разработка - единственные способы, с помощью которых сайт может собирать посетителей.

Хороший контент и правильная веб-разработка - единственные способы, с помощью которых сайт может собирать посетителей

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
... для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными конкурентами. Поскольку поисковые системы делают больший упор на доставку локальных результатов по запросам пользователей, то, безусловно, в первую очередь будут найдены конкуренты с полным локальным планом SEO. Зачем работать
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Остин SEO
... для многих веб-мастеров. Если вы один из них, вам обязательно стоит заняться SEO или поисковой оптимизацией. Это собирательный термин для всех техник, которые вы можете использовать, чтобы повысить рейтинг вашего сайта на страницах результатов поиска. Начать легко, и вы можете быстро собрать достаточно SEO опыт, чтобы реально изменить положение вашего сайта. Несмотря
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Цикл SEO (инфографика)

Комментарии

Cue, очень агрессивный антиспам от Google Обновление Пингвина Вы действительно хотите, чтобы этот Пингвин постучал в дверь вашего сайта?
... для бизнеса: вы запускаете поисковую оптимизацию или размещаете рекламу в результатах поиска Google. Но какая из двух мер имеет наибольшее значение с финансовой точки зрения? Почему SEO часто недооценивают Без посетителей каждый сайт устарел. Как предприниматель, вам нужно беспокоиться о том, какой канал онлайн-маркетинга хотел бы привлечь новых клиентов? Поисковая система Google имеет больше всего в списке здесь. Теперь пришло время принять следующее решение:
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов?
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов? SEO Bootcamp отличается. Мы не продаем вам услуги SEO. Вместо этого мы обучаем вас проверенному процессу SEO, который охватывает все аспекты исследований, планирования, стратегии и исполнения. Вы потратите два полных дня, работая над структурированным процессом SEO, который станет вашей дорожной
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Какую ссылку следует отправлять клиентам, чтобы получать отзывы в Google My Business?
Какую ссылку следует отправлять клиентам, чтобы получать отзывы в Google My Business? Google название вашей компании, затем нажмите «Написать отзыв», чтобы получить ссылку Когда вы нажмете эту кнопку, URL изменится, и вы увидите всплывающее окно, подобное этому:

Обновление Penguin, с другой стороны, фокусируется на связывании стратегий и изолирует сайты с ненормальные профили связывания , Как Google определяет плохую ссылку?
Что такое SEO в черной шляпе?
Но достаточно ли этого?
Но какая из двух мер имеет наибольшее значение с финансовой точки зрения?
Как предприниматель, вам нужно беспокоиться о том, какой канал онлайн-маркетинга хотел бы привлечь новых клиентов?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна