Протестируйте SEO на YouTube и улучшите позиционирование своих видео.

Я понимаю, что всякий раз, когда мы говорим о позиционировании, мы думаем о поисковой системе Google, но мы должны понимать, что Google и YouTube являются друзьями, потому что вторая - это еще одна поисковая система, с помощью которой можно найти нужный контент, поэтому не забывайте об этом, потому что видео в YouTube важнее, чем вы думаете.

И если вы все еще не уверены, я приведу еще несколько причин:

  • Я уже прокомментировал большую способность вирусизировать контент или сообщение, которое вы хотите передать . Это также поможет его распространению в социальных сетях.
  • В этом же блоге мы уже говорили о важности персональный брендинг ну с Youtube вы можете повысить репутацию своего имидж бренда и, следовательно, вашей компании.
  • И, конечно же, появиться в хороших позициях в более чем одной поисковой системе , разве цель не для всех?

Что ж, сегодня я постараюсь помочь вам добиться успеха на этой платформе.

- Мы всегда говорим, что показывать качественный контент очень полезно, и на этот раз его будет не меньше. Есть вирусные комические видео, которые какое-то время находятся в верхней части списков (например, забыть видео птенца, который запятнал обязанности девушки ), но мы не ищем этого. Получить качественное видео Лучшее, что вы можете сделать, это рассказать своим читателям (или зрителям в данном случае), что вы знаете лучше всего. Таким образом вы предложите личную точку зрения и более четко, чем другие.

Название по-прежнему так же важно, как и раньше. Если у вас есть хороший контент, но вы не знаете, как привлечь читателей хорошим заголовком, это не принесет вам никакой пользы. использование правильные слова это послужит для вирусизации большего количества контента, который вы публикуете.

-Хорошее описание - это всегда хороший крючок. Улучшить ваше позиционирование на YouTube - очень удачный вариант. Мы уже знаем, что пользователи не увидят полное описание, если оно слишком длинное, но поисковая система прочитает его и узнает, о чем видео. Это, хотя вы не верите, что это поможет вам подняться позиции в вашем SEO на YouTube.

-Если вы не можете поделиться своим контентом, у нас есть проблема. Как я упоминал ранее, видео будет более вирусным, если вы переместите его в социальные сети, если вы не приложите эти усилия, вы SEO на Youtube это будет затронуто, потому что оно останется на якоре в списках, как и многие другие видео.

-Если вы используете видео для обучения по предмету, это нормально, чтобы ответить на сомнения ваших учеников, верно? Поддержание диалога в разделе комментариев важно не для размещения на YouTube, а для того, чтобы ваши подписчики чувствовали заботу о вас и интересовались вашими будущими видео.

-Наконец, субтитры являются чем-то важным. Знаете ли вы, что поисковые системы используют их, чтобы получить информацию о предмете видео? Это кажется неважным, но все, в этом вопросе, имеет это.

И вы уже будете думать, что я забыл поиск по ключевым словам, ну нет! Если вы думаете, что для SEO на Youtube ключевые слова не важны, вы очень ошибаетесь.

Очень важным аспектом, когда дело доходит до получения хороших ключевых слов, является знание того, что ищут ваши потенциальные читатели, какие слова или поисковые фразы помогут вам позиционировать себя на YouTube. Само собой разумеется, это ключевое слово должно появиться в заголовке, ярлыках и описании.

Очень простой способ найти эти желанные слова, которые улучшают SEO-позиционирование на YouTube, - это сама панель поиска YouTube. Когда мы пишем в нем, мы вносим предложения, прежде чем заканчивать слово или фразу, это может помочь нам узнать, какие темы наиболее востребованы и почему слова найдены пользователями.

Когда мы пишем в нем, мы вносим предложения, прежде чем заканчивать слово или фразу, это может помочь нам узнать, какие темы наиболее востребованы и почему слова найдены пользователями

Второй способ найти ключевое слово для нашего видео будет с Планировщик ключевых слов Google, это наиболее часто используется при поиске по ключевым словам для текстов вашего сайта или вашего блога. Для выбранного слова будет отображаться ежемесячный поиск, конкуренция этого слова, ставки, которые он делает для платежных кампаний AdWords, и серия блоков с хорошими словами, ориентированными на различные сегменты рынка. Этот инструмент очень полезен для поиска ключевых слов с высоким уровнем поиска, но вы не можете фильтровать результаты поиска только для результатов YouTube.

Еще один довольно полезный инструмент Seochat , Основным преимуществом этого инструмента поиска по ключевым словам по сравнению с предыдущим является то, что он позволяет дифференцировать по поисковой системе. Он позволяет вам выбирать результаты для Google, Bing, Amazon и YouTube, чтобы вы могли найти оптимальное слово для конкретной поисковой системы.

Использовать инструмент SeoChat очень просто. Вы должны ввести выбранное ключевое слово в поле поиска, выбрать нужную поисковую систему и ввести поиск .

Мгновенно вы увидите все результаты, отсортированные в алфавитном порядке. Таким образом, вы можете увидеть, какие слова предлагает YouTube из-за того, сколько раз он был найден пользователем.
Мгновенно вы увидите все результаты, отсортированные в алфавитном порядке
Как я уже говорил, очень важно, чтобы выбранное слово появлялось в заголовке, ярлыках и описании. В дополнение к видео (с субтитрами в комплекте). Вы должны выбрать слово, которое лучше всего подходит для вашего контента, потому что, если видео не связано с описаниями, пользователи не останутся в нем, и если это происходит постоянно, это повлияет на вашу позицию в рейтинге поисковых запросов.

Позиционирование контента никогда не бывает легким из-за большого количества, которое уже существует в Интернете, но с помощью советов и инструментов, которые вы знаете сейчас, вы можете попытаться расположить свои видео и, кто знает, создать какой-нибудь вирусный, другой.

Изображение предоставлено Shutterstock

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Обучение SEO
... идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO мертв
... своих основных веб-сайтах. Вы видите эти контент-фермы везде в верхней части результатов поиска. Просто найдите «как» сделать практически все, и вы поймете, что я имею в виду. [Обновление: с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, Google предприняла (грустную) попытку очистить эти контент-фермы, когда они впервые выпустили обновление Panda 23 февраля 2011 г.] [Обновление (17.10.2016): вы найдете последнюю итерацию использования этой ключевой фразы с использованием
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Торонто
... и у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO SEO
Презентация для лекции в формате PDF: просто нажмите на картинку! YouTube является второй по величине поисковой системой в мире . Кроме того, видеоконтент - это будущее Интернета. Конечно, видео никогда не заменит тексты полностью, но таким способом можно лучше донести до многих
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Как долго пользователи будут оставаться на YouTube после просмотра моих видео?
Как долго пользователи будут оставаться на YouTube после просмотра моих видео? Engagement : комментарии, лайки, акции, добавленные в плейлист CTR Оптимизация видео для YouTube Оптимизация видео не имеет решающего значения, потому что в конечном итоге популярность видео решает. Несмотря на это, оптимизация видео помогает YouTube показывать видео нужным
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Однако клиенты часто задают один вопрос: «Как оптимизировать мои видео на YouTube для поиска?
Однако клиенты часто задают один вопрос: «Как оптимизировать мои видео на YouTube для поиска?» Это большой вопрос! В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда

Если вы используете видео для обучения по предмету, это нормально, чтобы ответить на сомнения ваших учеников, верно?
Но достаточно ли этого?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Или они хотят узнать больше о SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна