10 вопросов, которые вы должны задать, прежде чем нанимать контент-писателя

  1. 10 вопросов, которые вы должны задать, прежде чем нанимать контент-писателя Недавно мой любимый друг...
  2. 2. Какие блоги ты читаешь?
  3. 3. Расскажите мне о лучшей книге, которую вы читали за последнее время.
  4. 4. К каким профессиональным организациям вы принадлежите?
  5. 5. Какой стиль руководства вы предпочитаете?
  6. 6. Можете ли вы описать разницу между контентом и копией?
  7. 7. Каков ваш процесс вычитки?
  8. 8. Как вы оптимизируете свой контент для поиска?
  9. 9. Какие операционные системы и программы вы используете?
  10. 10. Можете ли вы описать разницу между «там», «их» и «они»?
  11. Получите советы по работе с социальными сетями на свой почтовый ящик

10 вопросов, которые вы должны задать, прежде чем нанимать контент-писателя

Недавно мой любимый друг   Raegan   пригласил меня на кофе поговорить о писателях Недавно мой любимый друг Raegan пригласил меня на кофе поговорить о писателях. Видите ли, Raegan является экстраординарным маркетологом здесь, в Хьюстоне, и ее клиенты требуют от создателей контента. Ее вопрос ко мне пошел примерно так:

«Когда мы проводим собеседование с авторами, чтобы занять эти должности, как мы можем отличить добросовестных создателей контента от тех, кто хочет быть?»

Таким образом, мы создали стол в нашем местном Starbucks, чтобы выяснить, как отделить пшеницу от соломы, когда дело доходит до спиннеров контента.

При этом, вот 10 вопросов, которые вы обязательно должны задать, прежде чем нанимать создателя контента , плюс ответы, которые вы должны услышать ... и красные флажки, которые должны подать предупреждающий сигнал.

1. Как вы запускаете проект с новым клиентом?

То, что вы ищете здесь, это слушать . Хороший автор контента проведет время с клиентом, чтобы почувствовать индивидуальность бренда, а также потребности его целевой аудитории.

Красный флаг: «Я только начинаю писать».

2. Какие блоги ты читаешь?

Вы ищете писателя, который стремится сохранить свои навыки острыми, и это включает в себя чтение некоторых из лучших блогов на тему создания контента. Два, которые приходят на ум, это ProBlogger а также Copyblogger , но любой блог, ориентированный на маркетинг или контент, будет приемлемым ответом.

Красный флаг: «Я полностью копаю TMZ и Perez Hilton…»

3. Расскажите мне о лучшей книге, которую вы читали за последнее время.

Лучшие писатели любят читать, а не только блоги и электронные журналы. В моем списке приемлемых ответов будет любая маркетинговая или общая бизнес-книга, а также любая книга, которая показывает, что ваш писатель - разносторонний человек.

Красный флаг: «Считают ли комиксы?»

4. К каким профессиональным организациям вы принадлежите?

Хороший писатель рассматривает свою работу как бизнес, в который стоит инвестировать, и часть этих инвестиций включает в себя присоединение к профессиональным организациям. Они дают возможность не отставать от тенденций, оттачивать навыки и извлекать выгоду из взаимодействия с другими профессионалами. И хороший писатель найдет способ придумать ежегодные взносы.

Красный флаг: «Нет».

5. Какой стиль руководства вы предпочитаете?

То, что вы слушаете здесь, это либо Ассошиэйтед Пресс (AP) Stylebook или Чикагское руководство по стилю , Я бы даже принял Yahoo! Гид по стилю как занявший второе место.

Красный флаг: [пустой взгляд]

6. Можете ли вы описать разницу между контентом и копией?

Копирование ориентировано на продажи, а контент - на ценность. Копия - это то, что вы найдете в брошюре, а содержание - в добросовестной рассылке. Хороший писатель должен знать разницу между ними.

Красный флаг: «Это вопрос с подвохом?»

7. Каков ваш процесс вычитки?

Хорошая корректура - это не только чтение вашего контента снова и снова на экране. У хорошего писателя будет процесс (или несколько на выбор) для проверки каждого фрагмента контента. Некоторые из моих приемов - читать вслух контент и просматривать печатную копию. Дайте бонусные баллы, если они упомянули мой трюк супер-ниндзя, когда он должен быть идеальным: читать его задом наперед.

Красный флаг: «Корректура? Это вещь?

8. Как вы оптимизируете свой контент для поиска?

Хороший создатель контента будет знаком с основами поисковой оптимизации (SEO). Ваш идеальный кандидат ответит на этот вопрос, описав, как он (а) определяет, на каких ключевых словах сосредоточиться, и (б) использует эти ключевые слова в контенте.

Красный флаг: [пустой взгляд]

9. Какие операционные системы и программы вы используете?

Правдивая история: Два раза на моей последней корпоративной работе мы нанимали писателей, которые приходили в первый день, смотрели на их компьютеры и говорили: «О, вы используете ПК». Да, они когда-либо использовали только компьютеры Mac. , Каждый заверил нас, что это не будет проблемой, но ... да, это так. Поэтому, если вы нанимаете создателя контента для работы на месте со своей командой, убедитесь, что он или она в курсе программы - в буквальном смысле.

Красный флаг: «Я пользуюсь Mac [или ПК] - не все?»

И бонусный вопрос:

10. Можете ли вы описать разницу между «там», «их» и «они»?

Да, это звучит глупо. Но я вижу эту ошибку All. . Время. И я знаю, что по крайней мере некоторые из этих ошибок - работа предположительно профессиональных создателей контента. Хороший писатель знает, что программа проверки орфографии может доказать только вам.

Красный флаг: «Хорошо, они все звучат одинаково, так что все хорошо, верно?»

Как насчет вас - как вы отделяете пшеницу от плевел при выборе автора контента? Расскажите нам об этом в комментариях; Мы хотели бы услышать от вас!

Получите советы по работе с социальными сетями на свой почтовый ящик

Каждую пятницу мы даем простой, но эффективный совет чтобы повысить популярность в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и других социальных сетях.

Самозваный выродок, который может рассказывать целые эпизоды   Южный парк   наизусть Рэйчел Паркер страстно любила контент с тех пор, как она достаточно взрослая, чтобы держать карандаш (фиолетовый, пожалуйста) Самозваный выродок, который может рассказывать целые эпизоды Южный парк наизусть Рэйчел Паркер страстно любила контент с тех пор, как она достаточно взрослая, чтобы держать карандаш (фиолетовый, пожалуйста). Как основатель и генеральный директор Resonance, Рэйчел помогает компаниям публиковать контент, который связан с их аудиторией ... и превращает этих подписчиков в клиентов. Она также является хозяином Подкаст контент-маркетинга и востребованный докладчик, выступивший во многих крупных деловых и маркетинговых организациях. Свяжитесь с Рэйчел, чтобы поговорить с вашей группой или бизнесом.

Увидимся на следующей неделе!

Похожие

Как вы можете стать экспертом SEO
... вы стремитесь к судебной или технической SEO, вам нужны более глубокие знания. Занятия в Элисон великолепны. Они могут свободно проверять, но за сертификат взимается плата. Другие хорошие классы следующие: Разработка веб-страниц предлагает систематические занятия на основных языках для создания и оформления веб-страниц, таких как HTML, Adobe Dreamweaver и каскадные таблицы стилей. С дизайном веб-страницы с использованием элементов HTML5 и CSS3 вы изучите эти таблицы стилей для адаптивного
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
Вне зависимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
В чем разница между SEO и SEM?
Вы знаете, в чем разница между SEO и SEM? Любой, кто думает, что разница между SEO и SEM просто в букве аббревиатуры, ошибается. Чтобы лучше понять эти два имени, обратите внимание на их определения и дихотомии. SEO в переводе означает «Оптимизация сайтов для поисковых систем». Уже SEM акроним расшифровывается как
8 методов SEO, которые вы можете использовать в маркетинге в социальных сетях
... какие типы слов люди могут вводить в поисковые системы, чтобы найти ваши сообщения. Например, молодые люди, ищущие статьи о свиданиях, не всегда могут вводить «Десять лучших способов ударить по красоткам». Они могут вводить такие слова, как «Подбери строки», «Советы по свиданиям» и «Как получить дата ». Социальные медиа-каналы тоже являются поисковыми системами, поэтому разумно относиться к ним как к таковым. 3 - сексуальная, образовательная, смешная или инсайдерская информация
Как сделать SEO предложение
... и вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего
Внутренний против Аутсорсинга SEO: как определить ваш лучший вариант
... вы должны сделать все это самостоятельно? Можете ли вы сделать все это самостоятельно? Интернет-маркетинг охватывает широкий спектр мероприятий, стратегий, платформ и каналов. В зависимости от ваших потребностей, вам может потребоваться маркетинговый план, который сочетает в разных дозах SEO, PPC, социальные медиа, Веб-дизайн Оптимизация конверсий, Email-маркетинг, контент-маркетинг и многое другое. Кроме того,
Особенности и факты о пакетах SEO, прежде чем его!
Хотите знать, как дать вашему бизнес-сайту лучшее признание? Вам необходимо подобрать правильные SEO-пакеты, которые помогут вам внедрить все позитивные подходы в режиме реального времени. В этом отношении вы можете проконсультироваться с экспертом, который знает детали SEO и как он помогает вашему веб-сайту получать больше трафика. Кроме того, разберитесь в бюджете, зная, что вам удобно с пакетом, и вы не столкнетесь с каким-либо валютным кризисом в будущем.
Как писать описания продуктов, которые продают, стимулируют усилия SEO
... описать суть профессионального письма в нескольких параграфах, опубликованных в середине статьи. Есть, однако, несколько профессиональных концепций письма, которые можно - по крайней мере, на некотором уровне - описать здесь. Я назову эти понятия «аудитория», «голос» и «структура». Первая из них, аудитория, просто означает, что вам нужно понять человека, который будет читать описание вашего продукта. С точки зрения маркетолога, это идея знать ваших клиентов. Рассмотрим
Что такое наполнение ключевыми словами?
В прошлый день благодарения я расстроился, когда никто на семейном ужине не посмеялся над моей шуткой с ключевыми словами. Теперь, когда я думаю об этом, они никогда не получают ни одного из моих SEO ботаник шутки. Для всех, кто не является SEO-ботаником, наполнение ключевыми словами означает чрезмерное повторение одного и того же слова или фразы в веб-контенте
PDF Отчет: контент-маркетинг в SEO - бесплатно!
... инг в SEO"> Насколько важен контент-маркетинг в SEO? Как разработчик одноименного инструмента управления SEO для качественных, устойчивых кампаний по созданию ссылок и наполнению контента , Contentbird почти ежедневно сталкивается с этим вопросом - со стороны клиентов, партнеров и коллег. Чтобы найти ответ на этот вопрос и получить полное представление о важности контент-маркетинга в SEO , contentbird провела опрос на эту тему.
HTML5 SEO советы и различия между HTML4 и HTML5 (примеры)
... выглядеть страница, написанная в HTML 4, переписанная в новом HTML5. Самый очевидный вопрос, который нужно задать: Каковы основные различия между HTML5 и HTML4? Например, визуализируйте простую титульную страницу блога с верхним колонтитулом, нижним колонтитулом внизу, парой записей, разделом навигации и боковой панелью, как показано в следующем коде; Типичная веб-страница в HTML 4 <HTML> <head> <title> Hobo Web LTD

Комментарии

Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным?
Знаете ли вы, что разные системы управления контентом (CMS) будут вставлять различные фрагменты кода в ваш сценарий так, как они считают нужным? На самом деле они очень часто добавляют ненужный код, который не служит какой-либо цели, но на самом деле ваш исходный код выглядит очень «грязно». Это всегда стоит учитывать, если вы используете что-то вроде WordPress или Blogspot, чтобы просмотреть HTML-код перед публикацией, чтобы убедиться, что он красивый и аккуратный; не паникуйте, WordPress имеет
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Кто они, и как вы их используете?
Кто они, и как вы их используете? Фирменные архетипы полезные устройства, которые помогают с позиционированием бренда, как внутри, так и снаружи. Теория основана на идее, что, как люди, мы любим истории, и на протяжении всей нашей истории были разработаны знакомые темы и персонажи, которые мы узнаем сознательно и подсознательно. Эти общие элементы были преобразованы в ряд фирменных
Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это за SEO-позиционирование?
Кто они, и как вы их используете? Фирменные архетипы полезные устройства, которые помогают с позиционированием бренда, как внутри, так и снаружи. Теория основана на идее, что, как люди, мы любим истории, и на протяжении всей нашей истории были разработаны знакомые темы и персонажи, которые мы узнаем сознательно и подсознательно. Эти общие элементы были преобразованы в ряд фирменных
Обе программы дают вам кучу данных, но можете ли вы получить их бесплатно в другом месте?
Обе программы дают вам кучу данных, но можете ли вы получить их бесплатно в другом месте? Величественный SEO пожалуй, одно из крупнейших имен в SEO и, в частности, анализ ссылок. Хотя инструменты не на 100% сопоставимы, Majestic - один из лучших конкурентных инструментов анализа, доступных бесплатно.
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг?
Действительно ли возможно создать свой собственный бизнес, занимаясь тем, что я люблю, как мой друг? Тогда ты продолжаешь бродить ... Начни свой бизнес онлайн Многие люди думают, что нехватка начальных денег, чтобы начать свой собственный бизнес, - это то, что мешает им уйти с работы. Да, это правда, что деньги могут ограничить нас, но это только если вы позволите! Известный буддийский предприниматель однажды сказал; «Деньги становятся проблемой только
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям? Первое, что приходит на ум, это Google штраф , В большинстве случаев это будет причиной, по которой некоторые страницы не будут отображаться. Имейте в виду, что сканеры работают по-разному на разных сайтах. Если вы большая компания с большим
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями

2. Какие блоги ты читаешь?
4. К каким профессиональным организациям вы принадлежите?
5. Какой стиль руководства вы предпочитаете?
6. Можете ли вы описать разницу между контентом и копией?
7. Каков ваш процесс вычитки?
8. Как вы оптимизируете свой контент для поиска?
9. Какие операционные системы и программы вы используете?
10. Можете ли вы описать разницу между «там», «их» и «они»?
1. Как вы запускаете проект с новым клиентом?
2. Какие блоги ты читаешь?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна