21 способ легко утилизировать старую одежду

  1. 1. Утилизировать старые джинсы
  2. 2. Перерабатывать старую лагуну
  3. 3. Утилизировать старые рубашки
  4. 4. Утилизировать старые футболки
  5. 5. Утилизировать старые штаны
  6. 6. переработать свитер

Простые и удобные способы помочь вам утилизировать старую одежду, сэкономить деньги и получить красивые, уникальные и креативные вещи.

У вашего шкафчика слишком много места одежда Но разве ты не выбрасываешь старую одежду? Так почему бы вам не утилизировать старую одежду, чтобы превратить ее в новые наряды, аксессуары ручной работы с вашим творчеством, как сбережения, так и предметы мода Никто не имеет и не полон воспоминаний, удовлетворяющих ваше безграничное творчество.

Советы по утилизации старой одежды многочисленны и разнообразны, но милы, просты, легки в обращении и быстрее всего ELLE представить вам:

1. Утилизировать старые джинсы

Кружевные джинсы: если это рваные джинсы, это здорово, в противном случае вы можете создавать преднамеренные разрезы, а затем сшить кружевную ткань, чтобы заполнить отверстия или вырезать линии.

Кружевные джинсы: если это рваные джинсы, это здорово, в противном случае вы можете создавать преднамеренные разрезы, а затем сшить кружевную ткань, чтобы заполнить отверстия или вырезать линии

Джинсовые мотивы: Используйте свое творчество, чтобы нарисовать больше уникальных узоров для своих восковых джинсов, вы покупаете специальную кисть для рисования на ткани и начинаете экспериментировать своими руками. немного.

немного

Точные джинсы: используйте инкрустированные гвозди, сверните штаны до 2-х медведей и используйте швейную нить, чтобы закрепить штаны, поместите инкрустированный гвоздь по своему вкусу, а затем используйте плоскогубцы, чтобы зафиксировать гвоздь, и вы получите Новые штаны это круто.

Точные джинсы: используйте инкрустированные гвозди, сверните штаны до 2-х медведей и используйте швейную нить, чтобы закрепить штаны, поместите инкрустированный гвоздь по своему вкусу, а затем используйте плоскогубцы, чтобы зафиксировать гвоздь, и вы получите Новые штаны это круто

Сделать юбку: разрезать джинсы снизу, откинуть назад и зашить, у вас новая джинсовая юбка.

Сделать юбку: разрезать джинсы снизу, откинуть назад и зашить, у вас новая джинсовая юбка

Сделайте шорты шорты: или проще, вы просто разрезаете их на новые шорты.

Если у вас есть джинсы, которые слишком узкие или слишком широкие, чтобы носить их, переработайте старую одежду, вырежьте ее, превратите в красивые аксессуары и помогите вам.

Подарочная сумка: отрежьте 2 штана, поверните налево и сшейте отрезанную часть, напротив, у вас есть подарочная сумка для бутылочек с шампунем, флаконов для духов, стеклянной посуды или других мелких предметов. Вы можете сшить ремни для удобства обращения.

Вы можете сшить ремни для удобства обращения

Сумка для телефона: отрежьте задний карман джинсов, чтобы сделать телефонную сумку при зарядке, обратите внимание, чтобы не разрезать швы, чтобы не потеряться, обрезать брюки по шву гибрида, чтобы сделать ремень для переноски сумки. И вы также можете использовать их как подвесные сумки.

И вы также можете использовать их как подвесные сумки

Сумка для подвешивания на стену: разрезайте джинсы на круги вокруг заднего кармана, приклейте их к твердой картонной бумаге или сшейте много маленьких сумок, у вас будет место для хранения расчесок, ножниц и повседневных инструментов Это аккуратно и красиво.

2. Перерабатывать старую лагуну

Юбка на шнуровке: если у вас есть платье с красивыми раздвинутыми ногами и кружевным материалом, почему бы не совместить их?

Лук: у вашего комода обязательно будут красочные платья, используйте их для переработки старой одежды, сделайте бесчисленные маленькие бантики, подходящие для волос вашего ребенка или сделайте бант рубашка немного. Однако, если вы хотите придать своей другой рубашке неповторимый вид, используйте старую рубашку из тонкого легкого материала, такого как шифон или шелк, чтобы сделать утку и галстук.

Однако, если вы хотите придать своей другой рубашке неповторимый вид, используйте старую рубашку из тонкого легкого материала, такого как шифон или шелк, чтобы сделать утку и галстук

Новое платье: если вы опытный или знаете мастерскую по пошиву одежды, принесите шить платья, унаследованные от вашей мамы или вашего предыдущего платья из тыквы.

3. Утилизировать старые рубашки

С рубашкой отца или любовника, которая слишком узкая или широкая, чтобы носить ее, утилизируйте старую одежду следующими способами

С рубашкой отца или любовника, которая слишком узкая или широкая, чтобы носить ее, утилизируйте старую одежду следующими способами

Бутылочный мешок: Разрежьте две рубашки с длинными рукавами без рукавов, поверните налево и сшейте ту часть, которую вы разрезали, напротив, у вас есть бутылка бутылок вина, чтобы вернуть ее отцу или любовнику, или содержать бутылки с медом Если хотите, вы можете использовать шифоновый шарф, чтобы связать, если хотите.

Бутылочный мешок: Разрежьте две рубашки с длинными рукавами без рукавов, поверните налево и сшейте ту часть, которую вы разрезали, напротив, у вас есть бутылка бутылок вина, чтобы вернуть ее отцу или любовнику, или содержать бутылки с медом Если хотите, вы можете использовать шифоновый шарф, чтобы связать, если хотите

Кухонный фартук: нарежьте большую рубашку вашего отца или любовника на фартук, как на картинке, дополнительную ткань, которую вы разрезаете на 3 завязки, пришейте вырезанный фартук, чтобы сделать линию талии позади.

Для новых рубашек, которые слишком скучны и однообразны, вы также можете попробовать бисероплетение или жемчуг на мелких деталях на рубашке, как показано на рисунке ниже.

Для новых рубашек, которые слишком скучны и однообразны, вы также можете попробовать бисероплетение или жемчуг на мелких деталях на рубашке, как показано на рисунке ниже

4. Утилизировать старые футболки

Сумочка: сложите рубашку назад вертикально, обрежьте ее, как показано на рисунке, и снова прошейте в соответствии с зеленой линией на рисунке, чтобы у вас была креативная, не касающаяся и удобная сумка для вашего угла или прогулка город.

Сумочка: сложите рубашку назад вертикально, обрежьте ее, как показано на рисунке, и снова прошейте в соответствии с зеленой линией на рисунке, чтобы у вас была креативная, не касающаяся и удобная сумка для вашего угла или прогулка город

Сделать юбку: разрезать футболку от подмышки, сложить ее внутрь и сшить строчку, чтобы натянуть резинку на простую футболку для ношения или дома.

Сделать юбку: разрезать футболку от подмышки, сложить ее внутрь и сшить строчку, чтобы натянуть резинку на простую футболку для ношения или дома

Обрезка Австрии: Вы берете рубашку подмышкой, чтобы обрезать заднюю часть талии, передняя часть обрезается, как рисунок и завязывается, у вас будет верхняя рубашка с ободком.

Обрезка Австрии: Вы берете рубашку подмышкой, чтобы обрезать заднюю часть талии, передняя часть обрезается, как рисунок и завязывается, у вас будет верхняя рубашка с ободком

Сделайте платье: возьмите 2 разных размера футболки, отрежьте 1 рубашку для верхней части тела, вторая рубашка разрезает нижнюю часть тела и сшейте 2 верхних и нижних тела вместе, 2 противоположных тела по 2 Рубашке так повезло, в результате вы получаете 2 классных и модных домашних платья.

5. Утилизировать старые штаны

У вас есть старые эластичные штаны, которые вы больше не носите, не выбрасывайте их, а превратите в новые штаны для друга или вашего ребенка, возьмите детские штаны, которые вы хотите пришить, наденьте их Срежьте штаны и нарежьте детские брюки, поверните налево и шейте, вставьте резинку и закончите симпатичные брюки для вашего ребенка.

6. переработать свитер

Шерстяные носки: возьмите с собой кусок картона двойного размера и наденьте его на 2 части, кусок краски и нарежьте как рисунок, наденьте его на рубашку и нарежьте на 4 части (2 части и 2 части с отверстиями), лицо 1 кусок и кусок разрезаны вместе (левая сторона снаружи) и сшиты вокруг, затем перевернуты назад, и вы закончили переработку старой одежды и носок, чтобы держать ноги в тепле ночью Я вам.

Шерстяные носки: возьмите с собой кусок картона двойного размера и наденьте его на 2 части, кусок краски и нарежьте как рисунок, наденьте его на рубашку и нарежьте на 4 части (2 части и 2 части с отверстиями), лицо 1 кусок и кусок разрезаны вместе (левая сторона снаружи) и сшиты вокруг, затем перевернуты назад, и вы закончили переработку старой одежды и носок, чтобы держать ноги в тепле ночью Я вам

Перчатки: положите руку на тыльную сторону рубашки для своего запястья, которая находится прямо на краю рубашки, обрежьте до ладони, но шире, переверните левую сторону двух частей вместе, затем развернитесь и получите перчатки Теплые руки для вас и ваших близких.

Перчатки: положите руку на тыльную сторону рубашки для своего запястья, которая находится прямо на краю рубашки, обрежьте до ладони, но шире, переверните левую сторону двух частей вместе, затем развернитесь и получите перчатки Теплые руки для вас и ваших близких

Шерстяная шапка: вы разрезаете по форме первый круг рукава креста, переворачиваете левую сторону двух частей вместе, вверх дном у вас есть симпатичная шерстяная шапка.

Советы для вас:

Купить инкрустированные гвозди, кружево, бусы, дешевые аксессуары, красивые, множество вариантов на рынке Дай Куанг Мин, всего 1 перекресток рынка Со Лам, главные ворота в Чау Ван Лием (район 5). Продвигайте свой творческий ум и желайте вам новых платьев и новых предметов после переработки старой одежды!

-

Смотрите больше:

Хороший дом с переработанными предметами

Узнайте, как почистить гардероб от Мари Кондо

6 советов при чистке шкафа

Групповая реализация

Туи Ханг (Источник: журнал ELLE)

Похожие

Если этот шаг не сделан, послеродовый разрез легко становится эстетически приятным
Многие послеродовые матери чувствуют неполноценность и грусть, когда хирургический рубец становится больше и эстетичнее. Для женщин после кесарева сечения основной проблемой является лечение шрамов. Потому что для многих людей рубец после родов - это не только одержимость, потеря уверенности при ношении одежды, но и постоянное беспокойство, когда рубец больше и более выпуклый, чем при рождении ребенка. Когда женщины не могут часто рожать, врачи проводят кесарево сечение
Конверсия запускает SEO ЯРМАРКУ
Agência Conversion разработала в Бразилии один из самых инновационных инструментов SEO в мире: Rank Monitor . Он измеряет наиболее важные данные об эффективности вашего сайта в Google, показывая, сколько посещений вашего сайта получено, какие ключевые слова и их позицию в поиске.
wpSEO - плагин для WordPress SEO. Оригинал с 2007 года
wpSEO - WordPress SEO плагин wpSEO - многократный плагин WordPress SEO из Германии. Крупные медиа-дома, а также известные блоги и небольшие журналы рекомендуют wpSEO в качестве плагина TOP-WordPress для SEO. Уже в 2008 году wpSEO стал «синонимом
Ключевое слово (определение) | tagSeoBlog - SEO блог
Английский Термин « ключевое слово » переводится как « ключевое слово » (или « ключевое слово» ). Обычно это относится к поисковому запросу, который вы вводите в поле поиска поисковой системы, например, поиск Google. Хотя термин на самом деле относится к единственному числу, ключевое слово может также состоять из нескольких слов. Поэтому правильный перевод в контексте seo должен гласить: « поисковая фраза », « поисковый термин » или просто
Имеет ли значение органический рейтинг ключевых слов?
Высокий рейтинг по ключевым словам является наиболее востребованным достижением в мире поисковой оптимизации (SEO). Малые предприятия и бренды стремятся получить первый органический листинг в результатах поиска из-за прибыльного трафика и потенциальных возможностей, связанных с этой позицией. Но с эволюция платной рекламы и расширение
Оцените продукт Amazon в Google с помощью создания ссылок и SEO без штрафа
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google
SEO писательских тарифов: как определить, что поручить, как писатель онлайн
В рамках подготовки к Месяцу технологий внештатного писателя я потратил целую неделю на изучение того, как реально зарабатывать деньги в Интернете. Это было открытие глаз на нескольких уровнях. Одной из областей, о которых я читал очень подробно, была разработка контента. Конечно, это покрывало написание
10 лучших практик SEO для миграции мобильных сайтов
Спринты выстроены в очередь, и инженеры собираются начать кодировать ваш новый мобильный сайт, когда кто-то упоминает трехбуквенное слово: SEO. К сожалению, когда спрашивают, как это улучшит новый мобильный опыт, слишком часто встречается ответ: «Мы забыли о мобильном SEO». Все знают, что вождение органического трафика снизит общую стоимость приобретения и принесет больше денег. Трудная часть на самом деле делает это. Ну, не паникуйте - вот 10 шагов к успешной стратегии мобильного SEO.
Стратегии локального SEO, чтобы помочь малому бизнесу #semrushchat
Если у вашего бизнеса есть физический адрес (например, обычный магазин), вам нужно подумать о том, чтобы инвестировать свое время и усилия в местную SEO для привлечения новых клиентов. Даже малые предприятия не должны пугаться своих ограниченных ресурсов, потому что местное SEO в значительной степени зависит от стратегического планирования. Сообщив Google, где находится ваша компания и что она может предложить, вы не только будете чаще появляться в поисковой выдаче, но и появляться перед

Комментарии

Есть ли способ, которым вы могли бы создать приложение, которое поможет им решить эту проблему?
Есть ли способ, которым вы могли бы создать приложение, которое поможет им решить эту проблему? Правда, ресурсы, связанные с созданием веб-утилиты, безусловно, более обширны, чем ресурсы, связанные с созданием одного поста в блоге. Но количество ресурсов, необходимых для создания блога, который привлекает и удерживает бизнес, часто превышает ресурсы, необходимые для того же самого с помощью онлайн-инструмента. У вас есть постоянная клиентская база? Если так, будут ли они
Легко ли интегрировать теги и иконки социальных сетей?
Выберите свои лучшие десять - двадцать страниц, и сделайте некоторую работу размышления, чтобы видеть, могут ли они быть оптимизированы; «Есть ли способ улучшить рейтинг кликов?
Выберите свои лучшие десять - двадцать страниц, и сделайте некоторую работу размышления, чтобы видеть, могут ли они быть оптимизированы; «Есть ли способ улучшить рейтинг кликов? Если это страница продукта, «четко ли указано, что продукт продан? И так далее. В будущем обязательно заполните поля в разделе SEO оптимизации вашего интерфейса.
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе? В настоящее время компании, имеющие несколько обычных офисов, сталкиваются с проблемой онлайн-взаимодействия с потребителями, чтобы побудить их посетить свои физические офисы. Если у вашей компании есть два или более местоположения в одном городе, у вас должен быть список для каждого из них. Убедитесь, что на какой бы странице вы ни указывали поисковики на вашем сайте, ваш контент
Один простой способ начать поиск?
Один простой способ начать поиск? Перейдите в Google, введите «походные ботинки» в строке поиска и посмотрите, какие предложения всплывают: Одно только это упражнение даст вам хорошую отправную точку для исследования
Так, каков лучший способ построить отношения с другими контент-маркетологами?
Так, каков лучший способ построить отношения с другими контент-маркетологами? Чтобы строить отношения с блоггерами, делайте ссылки, комментируйте и делитесь их контентом. Обратите внимание на то, где они активно участвуют в онлайн-разговорах, и вовлекайте их в эти каналы. Подумайте о продолжении работы с электронной почтой для дальнейшего развития отношений. Чтобы действительно построить построение отношений, вам нужно создать систему, чтобы найти людей, с которыми можно
Легко получить информацию о преступниках, не так ли?
Легко получить информацию о преступниках, не так ли? Сайт Auditor работает на двух уровнях: на уровне сайта и на уровне страницы. На самом деле, если вы хотите с высоты птичьего полета увидеть все проблемы, связанные с SEO вашего сайта, то Website Auditor - действительно полезное программное обеспечение. [jwplayer mediaid = ”85167 ″] 3. SEO SpyGlass
Можно ли легко получить к нему доступ в структуре сайта?
Можно ли легко получить к нему доступ в структуре сайта? Как быстро загружается контент? Эффективно ли работает контент на мобильных устройствах? Вышесказанное является лишь отправной точкой для защиты Panda вашего сайта и контента. Важно получить второе мнение о вашем контенте. Будьте объективны и честны с собой и своей командой в отношении качества того, что производится, и того, как оно должно улучшаться. Как вы находите тонкий контент? Существует
2. Легко ли оценить с властью Amazon?
2. Легко ли оценить с властью Amazon? Как и все в SEO; это зависит от конкуренции других рейтинговых страниц за это ключевое слово Google. Но условно говоря; да, ранжировать страницу продукта Amazon в Google проще, чем что-либо еще. Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу
Но насколько легко клиентам получить доступ к этому сайту?
Но насколько легко клиентам получить доступ к этому сайту? За кулисами идет большая работа, чтобы сделать веб-сайты более доступными для пользователей, а также обеспечить, чтобы пользователь получал только информацию или ссылки на веб-сайты, которые относятся к тому, что они ищут. Представления в каталогах - это один из способов, с помощью которого владельцы веб-сайтов обеспечивают высокий рейтинг страниц на своих веб-сайтах. Каталог - это сайт данных, в
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками?
Поэтому, как вы можете основать коммерческую модель на метрике, которая так легко колеблется и различается между поисковиками? В свою очередь, кто с абсолютной ясностью определяет позицию, которую достигло конкретное ключевое слово, на котором основана вся модель вознаграждения. Подобные модели с оплатой по производительности не соответствуют сегодняшним алгоритмам поисковых систем и, что еще важнее, не в состоянии сосредоточиться на действительно важных показателях,

Плюс это не может быть так сложно, верно?
Есть ли способ, которым вы могли бы создать приложение, которое поможет им решить эту проблему?
У вас есть постоянная клиентская база?
Выберите свои лучшие десять - двадцать страниц, и сделайте некоторую работу размышления, чтобы видеть, могут ли они быть оптимизированы; «Есть ли способ улучшить рейтинг кликов?
Выберите свои лучшие десять - двадцать страниц, и сделайте некоторую работу размышления, чтобы видеть, могут ли они быть оптимизированы; «Есть ли способ улучшить рейтинг кликов?
Если это страница продукта, «четко ли указано, что продукт продан?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
5. Каков наилучший способ обработки списков для местного бизнеса с двумя физическими местами в одном городе?
Один простой способ начать поиск?
Так, каков лучший способ построить отношения с другими контент-маркетологами?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна