Если этот шаг не сделан, послеродовый разрез легко становится эстетически приятным

Многие послеродовые матери чувствуют неполноценность и грусть, когда хирургический рубец становится больше и эстетичнее.

Для женщин после кесарева сечения основной проблемой является лечение шрамов. Потому что для многих людей рубец после родов - это не только одержимость, потеря уверенности при ношении одежды, но и постоянное беспокойство, когда рубец больше и более выпуклый, чем при рождении ребенка.

Когда женщины не могут часто рожать, врачи проводят кесарево сечение с глубоким и длинным разрезом на животе, чтобы быстро и безопасно вывести ребенка. В зависимости от местоположения и того, как ухаживать за своим телом после рождения, он будет определять, является ли шрам выпуклым или нет. Однако, чтобы предотвратить келоиды, вызывающие эстетическую потерю тела, женщины могут обратить внимание на способы ухода за телом сразу после рождения.

Антисептик ежедневно после родов

В дополнение к ежедневной очистке разреза антисептическим раствором до полного заживления, матери после родов, хотя тело все еще очень слабое, также необходимо обратить внимание на эстетическую проблему разреза. По данным Американской академии дерматологии, уменьшение повреждения разреза значительно снизит риск инфицирования, а также значительное сокращение рубцов в постнатальном периоде.

Поэтому при рождении беременные женщины могут наносить крем, содержащий антибиотики, после очистки разреза антисептиком, чтобы предотвратить попадание вредных бактерий в разрез.

Уход за областью рубцов по уходу за кожей

Крем для кожи по указанию врача

Через 2–6 недель после родов беременным женщинам следует использовать специальный лосьон для лечения признаков рубцевания. Использование крема может замедлить выработку коллагена в рубцах, сделать шрам блеклым и стать меньше, избегая рубцовой ткани, наложенной на поврежденную область и все более распространяющейся, чтобы повлиять на эстетику ,

Куркума и кокосовое масло

Помимо использования продуктов по уходу за кожей по указанию врачей, женщины в послеродовом периоде могут активно использовать доброкачественные ингредиенты для ухода за кожей от природы. После заживления рубца самый простой и эффективный способ - использовать свежую куркуму для нанесения воды на разрез 2-3 раза в день.

В область вокруг шрама можно добавить кокосовое масло, чтобы кожа стала эластичной, быстрее возвращаясь к своему первоначальному состоянию. Большинство ингредиентов из натуральных компонентов являются доброкачественными и содержат много веществ, которые полезны для регенерации кожи и рубцов.

Экстракт из лука

Вы можете легко приготовить экстракт лука в домашних условиях, сжимая лук в воде, используя круглые ватные тампоны или ватные тампоны для впитывания экстракта в область разреза. Многие исследования показали, что экстракт лука не только ограничивает келоиды, но и улучшает цвет рубцов.

Мед помогает заживлению раны

Чистый мед всегда содержит натуральные антибиотики и может уменьшить размер рубца. Мед также может лечить кожные язвы, ожоги или распространенные инфекции.

сливочное масло

Лосьон из плодов авокадо можно использовать для эффективного заживления и смягчения рубцов после родов, поскольку кожа обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Послеродовые рубцы, как правило, сухие и подвержены инфекции

Витамин е

Витамин Е довольно часто используется для заживления и минимизации келоидов после рождения. Витамин Е содержит мощный антиоксидант, который замедляет процесс старения, защищает артерии, снижает уровень холестерина и помогает бороться с сердечными заболеваниями. Вы можете применять витамин Е непосредственно в области рубцов или использовать таблетки для поддержки лечения послеродовых рубцов.

Алоэ вера

Алоэ вера является одним из натуральных ингредиентов, содержащих самый мощный увлажняющий крем. Отрежьте листья алоэ вера и нанесите воду непосредственно на брюшную полость и область разреза, чтобы у кожи был самый высокий шанс впитывания влаги, ухода за кожей и противовоспалительных средств, уменьшения покраснения и выпячивания рубцов.

Внимание диета

Шрам может образовываться и увеличиваться в размерах через 3 - 6 месяцев после рождения. Поэтому диета одинаково важна для предотвращения келоидов после рождения.

Продукты, которые помогают излечить раны, такие как постное мясо, рыба, бобы ... должны регулярно добавляться во время ежедневных приемов пищи. Тем не менее, вы должны разделить его на небольшие порции, чтобы обеспечить организм достаточным количеством питательных веществ и избежать вреда для живота и послеродовых разрезов из-за переедания. Правильное питание постепенно приведет к вздутию живота, усилению кровотока и образованию рубцов.

Кроме того, необходимо добавлять витамины В и С, чтобы помочь заживлению кожи и активно поддерживать образование новых клеток, благодаря чему рана заживает быстрее.

Избегайте продуктов, которые раздражают разрез, вызывая зуд, и повышают риск возникновения келоидов, таких как липкая, острая, куриная кожа, утренняя слава ...

В дополнение к заботе о детях после рождения матери необходимо уделять особое внимание сохранению их здоровья и красоты. Несколько советов в статье будут чрезвычайно важны для женщин, чтобы быть уверенными в красоте. Послеродовые разрезы исчезнут, как сахар, только под кожей, если вы заботитесь о своей коже и заботитесь о своей диете с самого рождения.

Супермодель Нгок Куин: «Послеродовая депрессия более склонна к депрессии в Соединенных Штатах, чем во Вьетнаме» Супермодель Нгок Куин: «Послеродовая депрессия более склонна к депрессии в Соединенных Штатах, чем во Вьетнаме»

Нгок Куен сказал, что, поскольку жизнь в Соединенных Штатах более стрессовая, послеродовая депрессия также легко приобретается. Тем не менее, женщины ...

Желание депрессии также невозможно, потому что ее свекровь слишком психологична и любит свою невестку Желание депрессии также невозможно, потому что ее свекровь слишком психологична и любит свою невестку

Г-н Нгуен Вьет Дюк (Ханой) поделился, что он никогда не видел, чтобы его жена страдала от депрессии, несмотря на то, что у него было двое детей ...

Похожие

SEO проект | KAT Solutions
KAT Solutions приглашает SEO-проект . SEO - это развивающаяся и сложная стратегия, направленная на оптимизацию вашего сайта. SEO играет важную роль в современном мире, чтобы привлечь больше посетителей из таких поисковых систем, как (Google, Bing, Yahoo и т. Д.).
IP.Board to bbPress. Средства и причины миграции
Иногда мы все сталкиваемся с необходимостью создания интернет-сообщества, чтобы связаться с нашими клиентами в удобной для пользователя форме. На рынке, где форумы нужно строить легко и быстро - владельцы часто обращаются к форумам, чтобы выполнить свою работу. Говоря об IP.Board и bbPress, они оба занимают свои уважительные позиции и часто рассматриваются как варианты для оценки. Правильный выбор между этими двумя платформами действительно сложен, но давайте попробуем очертить ключевые моменты
Ручные методы построения ссылок, которые развивают и поддерживают органический трафик
Помимо рейтинговых преимуществ, это ценная стратегия для получения реферального трафика и укрепления репутации вашего бренда. Входящие ссылки помогают повысить авторитет вашего домена, что, в свою очередь, помогает сделать ваш контент более заметным в поисковой выдаче. Это одна из причин, почему я решил учиться создание ссылок и почему я решил помочь другим предприятиям выяснить, как
12 причин, по которым ваша SEO кампания не работает • SEO Mechanic
Вы терпите неудачу в SEO? Подавляющее большинство людей не просматривают первую страницу результатов поиска, поэтому недостаточно просто проиндексировать ваш сайт через Google, Bing и Yahoo. Делать ошибки SEO случается, но не исправляя их, может иметь эффект домино на вашу маркетинговую стратегию онлайн и больший маркетинговый план.
Переход от все в одном SEO к WordPress SEO от Yoast
Когда я начал играть с программным обеспечением для ведения блогов более десяти лет назад, MoveableType был «коленями пчел» из доступных вариантов. AltaVista была предпочтительной поисковой системой, и большинство из нас никогда не слышали термин SEO (поисковая оптимизация). Сегодня WordPress - это CMS (система управления контентом), которая используется для управления значительной частью веб-сайтов в мире. Google является доминирующей поисковой системой, и существуют сотни миллионов
«White Hat SEO» - это еще одно название для «красивого контент-маркетинга»
Работая в сфере интернет-маркетинга в течение восьми лет (семь из которых были посвящены SEO и поисковому маркетингу), я работал в нескольких компаниях, которые использовали программы «черная шляпа SEO » и «белая шляпа SEO ». Теперь, когда я размышляю о своем опыте, я укрепляю свою веру в то, что реализация этических стратегий в стиле «белая шляпа» является исключительно результатом творческого и красивого контент-маркетинга. Black Hat
Местное руководство по SEO для автодилеров
Автодилеры сталкиваются со многими проблемами при попытке привлечь новых клиентов. Одним из самых важных является то, что, когда люди готовы купить автомобиль, они часто запускают поиск в Google по типу автомобиля, который им нужен, и посещают первое или два представительства в списке. Таким образом, чтобы привлечь большинство клиентов, вам нужно пробраться к вершине кучи.
Создание качественного списка ключевых слов для улучшения SEO и SEM
Если вы обновляете свой сайт или запускаете SEM кампания качество вашего списка ключевых слов будет играть важную
SEO и YouTube: как правильно оптимизировать видео
Создание видео для YouTube - отличный способ привлечь и обучить новых клиентов. Однако, если вы не делаете свои видео легкодоступными, они просто станут пустой тратой времени. Если вы хотите, чтобы ваши видео привлекали новых клиентов, вам нужно убедиться, что вы продвигаете их должным образом. Это включает в себя оптимизацию их для поисковых запросов YouTube. YouTube работает так же, как и другие поисковые системы. Когда пользователь хочет найти видео по определенной теме, он вводит
SEO для чайников - SEO введение для начинающих
Если вы уже знаете, что такое SEO, или если вы не хотите, чтобы вас нашли в Интернете, вы можете оставить эту статью сейчас, у нас есть много других интересные статьи не говорю о SEO. Эта статья " SEO для чайников ". У большинства владельцев сайтов, которых я знаю, есть смутное представление о SEO, они думают, что это слишком сложно, слишком дорого делать; тогда они решают вообще этого не делать. Я здесь, чтобы сказать вам,
5 важных шагов к конкурентному маркетинговому анализу SEO

Комментарии

Зачем вам блог или сайт, если их никто не видит?
Зачем вам блог или сайт, если их никто не видит? Если вам нужно хостинг действуйте для своего сайта или блога! Лучшие компании и предложения (не позволяйте им истечь) : Примечание: 30% Raiola Networks только в марте (тогда 20%). У вас есть пошаговые инструкции на нашей странице
Если это константа, то почему мы не можем усовершенствовать этот процесс и масштабировать его?
Если это константа, то почему мы не можем усовершенствовать этот процесс и масштабировать его? Настоящий вопрос, на который не дан ответ Если вы можете писать, публиковать и продвигать удивительный контент, то вы блоггер. Правильно? Разве не имеет смысла изучать блоггеров тогда? Позвольте мне вернуться к этой мысли через мгновение. Вопрос, который, казалось, выделялся мне, состоял в том, как масштабировать модели, которые все представляли.
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит?
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит? В Blue Corona мы вышли за рамки отслеживания телефонных звонков с нашей отчетностью Call Intelligence Reporting. Когда вы регистрируетесь для получения отчетов о разведке вызовов от Blue Corona, наша команда аналитиков вызовов прослушивает и маркирует каждый из ваших вызовов. Затем мы превращаем эти данные в легко читаемый отчет и выделяем некоторые выводы, в том числе: Как ваши клиенты
Как мы узнаем, что позиционировать, если не знаем, как выглядит наша публика?
Как мы узнаем, что позиционировать, если не знаем, как выглядит наша публика? Сделать подкастинг Я упомянул некоторые методы для поиска по ключевым словам в условиях, и если вы хотите увидеть, как это сделать, в ходе SEO, который я преподаю, у вас есть 2 часа видео на эту тему , Структурируйте наш сайт : нам нужен наш сайт, чтобы
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Итак, если параллакс-прокрутка настолько классная, почему не все ее используют?
Итак, если параллакс-прокрутка настолько классная, почему не все ее используют? Давайте посмотрим на некоторые проблемы, связанные с прокруткой параллакса: Влияет ли параллакс на SEO? Если все сделано неправильно, прокрутка параллакса может негативно повлиять на SEO. Поисковые системы ищут сайты, которые обслуживают пользователей на страницах с богатым содержанием. В отличие от этого, параллакс-сайт, как правило, представляет собой одностраничный сайт. У вас
С помощью файла Sitemap мы указываем поисковикам, каков путь к нашему контенту, означает ли это, что если URL-адрес отсутствует в файле Sitemap, он не индексируется?
С помощью файла Sitemap мы указываем поисковикам, каков путь к нашему контенту, означает ли это, что если URL-адрес отсутствует в файле Sitemap, он не индексируется? Ответ НЕТ. Поисковые системы обычно индексируют контент, которого нет в Sitemap, поэтому важно всегда обновлять его и, как мы увидим ниже, использовать файл robots.txt, чтобы указать ботам, что контент не должен отслеживаться. Файл robots.txt
Итак, если бизнес нанимает нас с того момента, ему не нужно следить за тем, что происходит и как это будет сделано?
Итак, если бизнес нанимает нас с того момента, ему не нужно следить за тем, что происходит и как это будет сделано? Мы являемся одной из ведущих SEO компаний в Ахмедабаде, которой доверяют многие компании по всему миру. Когда вы нанимаете SEO AIM POINT , вы увидите разницу с первого дня. Мы не говорим это с нашей стороны; это ответ, который мы получаем от наших уважаемых клиентов. Независимо от вашего делового сектора, мы
Какая польза быть в хорошем положении, если что Мы предлагаем не привлекает нашего посетителя?
Какая польза быть в хорошем положении, если что Мы предлагаем не привлекает нашего посетителя? Вы будете разочарованы. Получить ссылки . Страница, которая имеет больше входящих ссылок, будет лучше рассматриваться поисковой системой и, следовательно, более удобна для индексации на более высоких позициях. Это вопрос логики ... Если многие люди ссылаются на вас, это потому, что у вас есть интересный контент, чтобы предложить (что мы упоминали в первом пункте). Обратите
Вы бы не построили дом на плохой местности, не так ли?
Вы бы не построили дом на плохой местности, не так ли? Технический анализ помогает нам с различными вещами, которые мы можем сгруппировать в: доступность Indexability доступность Как следует из названия, доступность связано с возможностью Google и пользователя получить доступ к веб-сайту. Если ваши потенциальные посетители

Зачем вам блог или сайт, если их никто не видит?
Если это константа, то почему мы не можем усовершенствовать этот процесс и масштабировать его?
Правильно?
Разве не имеет смысла изучать блоггеров тогда?
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит?
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит?
Как мы узнаем, что позиционировать, если не знаем, как выглядит наша публика?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна