SEO: как написать эффективные мета-описания

  1. Что такое мета-описание?
  2. Рассмотрение мета-описания домашней страницы
  3. Рассмотрение мета-описания страницы товара
  4. Как написать мета-описание
  5. Когда писать мета-описание?
  6. Мета-описания - ваш самый продаваемый инструмент
  7. 1. Видимая часть вашего мета-описания ограничена первыми 160 символами
  8. 2. Сосредоточиться на клиенте
  9. 3. Быть актуальным

Как трейдер, вы много работаете; вы написать описание вашего продукта , оптимизировать ваши изображения для Интернета и управлять всеми другими элементами, необходимыми для SEO оптимальный.

Для многих владельцев интернет-магазинов написание мета-описаний может быть сложным.

Что такое мета-описание?

Для тех, кто не знаком с понятием мета-описания, вот небольшое резюме.

При поиске в Google отображается страница результатов. Эта сложная страница включает в себя различные элементы контента, отображаемые в разных областях; но пока давайте игнорируем рекламу, изображения, видео, и нас интересуют так называемые "органические" результаты. Например, поиск "теннисная ракетка" в Google.

Например, поиск теннисная ракетка в Google

Синие слова составляют тег заголовка, который представляет заголовок веб-страницы. Под этими словами появляется описание длиной не более 160 символов. Это мета-описание.

Рассмотрение мета-описания домашней страницы

Анализируя метаописания других веб-страниц, их написание может показаться очень простым; но подумайте еще раз, именно эта кажущаяся простота усложняет их написание. Ограничение в 160 символов означает, что мета-описание не может быть длиннее твита.

Хорошо оптимизированное мета-описание домашней страницы дает вам краткий обзор содержания веб-сайта, а также побуждает вас нажимать на заголовок. Некоторые пользователи нажимают на заголовок, не обращая внимания на мета-описание; однако, перспективы в продвинутой стадии цикла покупки будут важны.

Вот пример мета-описания, очень сжатого и запоминающегося:

В этом описании всего 12 слов. Хорошо известное название бренда Destination bio позволяет сразу понять, что на сайте продаются экологически чистые продукты. Первые слова четко определяют основные категории продаваемой продукции: «чаи», «кофе» и «травяные чаи». Термин «био», который характеризует позиционирование знака, в описании повторяется дважды.

Кроме того, бренд подтверждает свою приверженность качеству с выражением «Био ближайшим производителям»; Эта спецификация должна представлять интерес для целевой аудитории в поиске продуктов из биоисточников.

Это наглядно демонстрирует потребителям, что бренд обеспокоен происхождением ингредиентов своей продукции и что он имеет дело непосредственно с производителями, что является залогом высокого качества.

Это коротко, кратко и отлично оптимизировано.

Рассмотрение мета-описания страницы товара

Легче написать мета-описание для страницы продукта, чем для домашней страницы. Поскольку мета-описание страницы продукта не предназначено для описания вашего бизнеса в целом, оно используется для представления продукта или услуги, которые приносят ощутимую пользу клиентам.

Вы продаете шпатели? Объясните клиентам, как им будет легче готовить.

Вы продаете газонокосилки? Напишите описание, которое побуждает читателя представить, как быстро и легко косить его газон.

Давайте проанализируем отличный пример мета-описания, написанного членами команды веб-сайта La Boutique des Chefs для их антипригарной сковороды:

Давайте проанализируем отличный пример мета-описания, написанного членами команды веб-сайта La Boutique des Chefs для их антипригарной сковороды:

Соответствующие ключевые слова "антипригарная кастрюля" немедленно упоминаются, чтобы пользователь понял, что он найдет то, что он ищет на странице; сразу после этого упоминается диапазон класса Chef +, чтобы привлечь его внимание.

Затем упоминается преимущество серии Chef Class для дифференциации этой печи конкурирующих продуктов: «хвосты из нержавеющей стали».

Но это еще не все; последнее предложение не отображается полностью; Точки подвески еще больше пробуждают любопытство чистых серферов «Совместимо с использованием в духовке и при стирке ...».

Это описание является эффективным; он отлично описывает продукт и дает ответы на вопросы, которые могут задавать потребители.

Важно сообщить потенциальному клиенту, что отличает ваш продукт от конкурирующих продуктов, а затем дайте им понять, что они пользуются преимуществами вашей статьи.

В описании указано, что противень не допускает пригорания, безопасен в духовке и имеет хвостовики из нержавеющей стали; это спецификации, которые можно наглядно представить; потребители также могут получить представление о том, как сковорода поможет им легче готовить.

Хотя некоторые эксперты по SEO посоветуют вам завершить свои мета-описания полным предложением, использование фразы, усеченной эллипсами, может вызвать интерес и повысить рейтинг кликов.

Какую бы стратегию вы не использовали, убедитесь, что вы приближены к пределу в 160 символов. Чтобы просмотреть ваше мета-описание и посмотреть, как оно будет выглядеть в Google, вы можете использовать этот инструмент ,

Как написать мета-описание

Теперь, когда у вас есть больше знаний о мета-описаниях, вы, вероятно, спросите себя: «Как вы применяете эти знания для развития моего бизнеса?» "

Во-первых, подумайте о том, что заставило бы пользователя щелкнуть ваш тег заголовка.

Ответы на следующие два вопроса помогут вам найти идеи:

  1. Что вы предлагаете?
  2. Почему люди должны покупать ваши продукты?

Ответ на первый вопрос очень прост, когда речь идет о страницах товара: вы продаете конкретный товар. Что касается второго вопроса, идеальной вещью будет для вас продажа продукта исключительно; если это не так, вам придется кратко изложить преимущества, которые получат клиенты, покупая у вас интернет магазин ,

Вам наверняка будет сложнее написать мета-описание вашей домашней страницы; Будьте терпеливы и долго думайте о ценностях, которые определяют ваш бренд.

Если ваш бизнес уже создан, что говорят постоянные клиенты о вашем бизнесе? Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным?

Как уже упоминалось ранее в примере с био-брендом Destination, идеальным вариантом было бы для вас представить свой продукт, подчеркивающий ваши основные конкурентные преимущества; убедившись, что вы упомянули название вашего бренда, чтобы потребители его запомнили.

Представьте клиентов к вашему уникальное торговое предложение в четкой, сжатой и прямой манере; Не нужно быть тонким в написании вашего мета-описания.

Посмотрите, что отзывы потребителей касаются вашего бизнеса, найдите повторяющиеся элементы в разговорах и сформулируйте свое описание так, как если бы оно было лифтовым слухом. Важно придать важность этому мыслительному процессу, поскольку ваше мета-описание будет первой точкой контакта для клиентов с вашим брендом.

Когда писать мета-описание?

Цель данной статьи - не побудить вас обновить все опубликованные страницы, написав новые описания для каждой из них.

С одной стороны, нелегко правильно оптимизировать страницу для одного ключевого слова, когда запросы, используемые пользователями Интернета, очень разнообразны.

С другой стороны, когда речь заходит о сайтах электронной коммерции, на которых уже есть сотни или тысячи опубликованных страниц, обновление мета-описаний превращается в непростую задачу.

Кроме того, Google автоматически создает описания, выбирая релевантные части содержания вашей страницы на основе поисковых запросов пользователей; поскольку он автоматизирован, этот процесс обеспечивает большую гибкость.

Вместо этого вы должны сосредоточиться на страницах, которые генерируют наиболее органичный трафик. Выберите свои лучшие десять - двадцать страниц, и сделайте некоторую работу размышления, чтобы видеть, могут ли они быть оптимизированы; «Есть ли способ улучшить рейтинг кликов? Если это страница продукта, «четко ли указано, что продукт продан? И так далее.

В будущем обязательно заполните поля в разделе SEO оптимизации вашего интерфейса. магазин электронной коммерции Shopify, когда вы создаете новую страницу контента или ваш редактор делает это.

Это улучшит ваш SEO, а также заставит вас сжать основную идею страницы в нескольких словах.

Написав предложение, обобщающее тему вашей страницы, вы сможете определить, постоянно ли ее содержание соответствует обещанию мета-описания.

Мета-описания - ваш самый продаваемый инструмент

В конце концов, мета-описание - это обещание, которое вы даете пользователям Интернета; по сути, чтобы вызвать их интерес и побудить их нажать на ваш заголовок.

При написании ваших мета-описаний, не забудьте запомнить три существенных момента, упомянутых ранее:

1. Видимая часть вашего мета-описания ограничена первыми 160 символами

Хотя вы можете написать мета-описание, которое выходит за рамки не полного отображения последнего предложения и вызывает любопытство пользователей, убедитесь, что вы знаете, что делаете.

2. Сосредоточиться на клиенте

Описания страниц вашего товара должны четко указывать, как ваши товары улучшат жизнь ваших клиентов. Что касается описания вашей домашней страницы, оно должно показывать, что ценности вашего бренда соответствуют предпочтениям и потребностям клиентов.

3. Быть актуальным

У вас очень мало времени, чтобы оставить впечатление. Как только вы нашли правильное сообщение, обязательно используйте соответствующую терминологию, чтобы передать его четко.

Теперь у вас есть вся информация, необходимая для написания эффективных мета-описаний для страниц вашего сайта электронной коммерции и повышения рейтинга кликов.

Перевод Мехди Чакир

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
... написать твит и предположить, что вы делаете настоящую работу. Еще лучше, если вы убедили какой-нибудь бестолковый бизнес заплатить вам за это. Проблема с Twitter заключается в том, что даже если люди потрудятся нажать на ссылку, они не будут делать ничего стоящего на вашем сайте (покупка продукта или нажатие на объявление). И заметьте, я сказал, ЕСЛИ они нажимают на ссылку. У меня были статьи на различных моих веб-сайтах «Tweeted», а затем «ретвитнул» по всей стране Twitter люди
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
Если вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
... страницы? SEO После 16 лет работы над веб-сайтами и продвижения высококлассных компаний и предприятий в Интернете с 2002 года в Соединенных Штатах и ​​Канаде, сотрудники и сотрудники iBaroody LLC собрали серьезные пакеты SEO-услуг, которые помогут вам начать бизнес и развиваться в онлайн-мире. iBaroody принадлежит ведущая арабская SEO компания в США. С 2002, 2004 и 2007 гг. SEO стало самым важным аспектом
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Как выделиться и показать поисковым системам, что ваш контент лучше и заслуживает того, чтобы быть впереди?
Как выделиться и показать поисковым системам, что ваш контент лучше и заслуживает того, чтобы быть впереди? Используя SEO . В курсе как Заработай с блогом Вы узнаете, как создать профессиональный блог и заработать деньги. Что такое SEO? Это сокращение происходит от английского
Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес?
Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес? Что такое обновление алгоритма Google Fred? Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Итак, как вы можете быть уверены, что привлекаете подходящую SEO компанию?
Итак, как вы можете быть уверены, что привлекаете подходящую SEO компанию? Прежде всего, давайте рассмотрим некоторые заблуждения о SEO-компаниях. То, что у них красивый веб-сайт, не означает, что они лучшие. Более того, тот факт, что у них есть сотни сотрудников или огромный оборот, не означает, что вы гарантированно получите самую лучшую SEO компанию. Такая компания может быть хороша в чем-то, но это не может быть блестящим SEO. Лучшим SEO для вас может быть только та небольшая
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Как узнать, подходит ли ваш инструмент для мобильных устройств?
Как узнать, подходит ли ваш инструмент для мобильных устройств? В Google есть инструменты, такие как тест мобильной оптимизации и скорость сайта на мобиле , Microformats Микроформаты состоят из предоставления информации базы данных в исходном коде Google. Например, есть новостные статьи, микроформаты для новостей, рецепт
Прежде чем начать, что такое SEO?
Прежде чем начать, что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, то есть позиционирование поисковой системы, так что создается процесс для улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. Конечно, вы также слышали о SEM , потому что это два взаимодополняющих процесса: SEO: обычные результаты поиска, то есть достигают определенной позиции в обычных результатах поиска по своему усмотрению, без каких-либо
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO?
4. Если ваш местный бизнес является устоявшейся компанией, что важно учитывать при работе с местным SEO? Местное SEO может быть трудно понять. Однако, если все сделано правильно, это может быть очень полезно. Если вы хотите узнать, как улучшить видимость вашего местного бизнеса в результатах поиска, взгляните на эти четыре совета для успеха в SEO от наших участников чата: 1. Поощряйте отзывы пользователей онлайн Отзывы пользователей являются жизнеспособным

Что такое мета-описание?
Что такое мета-описание?
Вы продаете шпатели?
Вы продаете газонокосилки?
Почему люди должны покупать ваши продукты?
Если ваш бизнес уже создан, что говорят постоянные клиенты о вашем бизнесе?
Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным?
Когда писать мета-описание?
Если это страница продукта, «четко ли указано, что продукт продан?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна