Ключевые вопросы о SEO, которые нужно задать перед покупкой новой CMS

Если у вас есть фантастический маркетинговый контент, вы хотите, чтобы его нашли Если у вас есть фантастический маркетинговый контент, вы хотите, чтобы его нашли. Это означает, что при рассмотрении вопроса о новой системе управления контентом маркетологи должны руководствоваться принципами поисковой оптимизации (SEO).

«Нет волшебной таблетки для овладения SEO», - говорит Джим МакКинли, директор и соучредитель 360Partners. «Как вы можете увеличить видимость, не тратя слишком много? Все это восходит к переосмыслению всего вашего предложения и всего опыта клиентов на вашем сайте ».

Маркетологи, которые сегодня преуспевают в поисковой оптимизации, меньше фокусируются на конкретной платной тактике, а больше на опыте клиентов от начала до конца и дифференцируют то, что клиенты испытывают на протяжении всего цикла продаж на своем сайте, говорит он.

По словам Мак-Кинли, платный поиск становится все более дорогим для маркетологов - количество потенциальных клиентов, которые три года назад стоили 35 долларов в расчете на одного клиента, в среднем вдвое больше. Контент может сыграть огромную роль, помогая маркетологам получать лучшие результаты в органическом поиске.

«Все это восходит к тому факту, что основной целью Google является предоставление наиболее актуального ответа на вопрос искателя», - говорит он. «В конце концов, создание качественного контента - это способ победить».

Важно включить релевантные ключевые слова в ваш контент, но сначала напишите вашей аудитории, говорит он. «Google тратит миллиард каждый год на улучшение алгоритмов, и они все лучше и лучше понимают такие вещи, как тот факт, что копировальный аппарат - это то же самое, что копир, как и машина Xerox».

Содержание также должно быть легко усваиваемым Google - если Google не может понять, о чем ваш сайт, они не оценят его высоко. Он отмечает, что система управления контентом, которую использует ваш сайт, не оказывает столь существенного влияния на рейтинг, как это было раньше.

Но что действительно важно, так это теги заголовков и метаописания. Это сигналы, которые вы даете Google, чтобы показать, о чем ваш сайт, и что будет отображаться на страницах результатов поисковой системы. Эта ошибка, которую совершают маркетологи, заключается в том, что они либо не удосуживаются написать их, и позволяют Google делать это за них, либо они позволяют ИТ-специалистам или сотрудникам веб-сайта справиться с этой задачей. «Они могут быть технически правильными, но на самом деле они не используют ваш истинный призыв к действию или миссии», - говорит Маккинли.

Колби Филлипс, менеджер по SEO, 360Partners, поделился некоторыми из наиболее важных вопросов, которые маркетологи должны задать себе - и их потенциальным партнерам и поставщикам - прежде чем инвестировать в новую CMS.

«Основные соображения заключаются в том, как CMS рассматривает и позволяет настраивать конкретные элементы сайта, которые влияют на SEO», - говорит Филлипс.

  1. Позволяет ли CMS настраиваемую структуру URL? Некоторые CMS автоматически генерируют URL, которые не являются SEO или дружественными для пользователя.
  2. Есть ли у CMS структура URL, основанная на папках, а не на параметрах? Папки указывают поисковым системам, как устроен сайт, что облегчает их понимание.
  3. Настраиваются ли метатеги?
  4. Предоставляет ли CMS возможность вносить изменения в страницы без изменения URL-адреса? Некоторые CMS меняют URL при внесении изменений.
  5. Использует ли CMS тяжелый или посторонний код? Code-bloat может замедлить работу сайта
  6. Позволяет ли CMS легко перенаправить 301? Многие CMS по умолчанию используют 302 перенаправления, которые не годятся для SEO.
  7. Позволяет ли CMS добавлять подкатегории (и подкатегории и т. Д.) В качестве способа организации сайта?
  8. Создает ли CMS автоматически карты сайтов XML и могут ли они быть легко изменены с помощью дополнительных вещей, таких как языковые теги?
  9. Позволяет ли CMS использовать панировочные сухари в качестве дополнительного метода навигации?
  10. Легко ли интегрировать теги и иконки социальных сетей?
  11. Обеспечивает ли CMS функции внутреннего поиска по сайту?
  12. Позволяет ли CMS добавлять теги разметки схемы?
  13. Обеспечивает ли CMS адаптивный дизайн для пользователей на всех типах устройств?
  14. Можно ли легко добавлять коды отслеживания и теги аналитики там, где вы хотите их видеть в CMS? В некоторых CMS есть определенные места, куда идет код аналитики, но это не оптимальное место на странице.

Похожие

SEO
... перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google. Один человек, на которого я смотрел все это время, Рэнд Фишкин, быстро обозначил любого, кто был вовлечен в эту практику, в SEO Blackhat. Это
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
... передовыми методами и инструментами для продвижения бизнеса в Интернете. Наш SEO тренинг ориентирован на работу и предлагается экспертами. Мы обучаем вас с живым проектом / веб-сайтом, который поможет вам полностью понять пункты. Мы предоставляем обучение с проверенными инструментами и программным обеспечением, используемым известными фирмами. Мы предоставляем обучение в соответствии с текущими обновлениями Google и обновлениями
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.
Какова цель SEO?
... перед лошадью и начать таргетировать ключевые слова, выходящие далеко за рамки диапазона ваших сайтов, более приоритетным должен быть более методичный подход, начиная с разработки контента, дизайна и привлекательности. Потребители непостоянны, так как в Интернете доступно так много вариантов, и нет никаких гарантий, что любой посетитель потратит на секунду больше, чем необходимо, чтобы сделать мысленный снимок вашего сайта и определить, хотят ли они тратить больше

Комментарии

Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Есть ли ключевые слова, которые "заняты"?
Есть ли ключевые слова, которые "заняты"? Мы будем рады сделать это исследование с помощью наших сотрудников. 4) Вы постоянно загружаете новый контент на свой сайт? Мы можем перевести, локализовать и настроить его. 5) Если вы ведете блог, мы, конечно же, возьмем на себя перевод этих статей. 6) У вас уже есть текущая кампания Google Adwords на вашем исходном языке, и вы хотите, чтобы она "работала" также на вашем новом целевом языке? С этой целью мы
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно? Основная проблема, да, но очень важная. Кроме того, как я упоминал в других статьях, есть много людей, которые хотят улучшить видимость своих сайтов или блогов, но не знают, с чего начать. Но моя цель в этой статье - не только объяснить, что такое SEO, но и рассказать, какие существуют базовые методы и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от работы с ним. Меню тематического
Вам нужно привлечь больше клиентов, которые приходят на ваш сайт из поисковых систем?
Вам нужно привлечь больше клиентов, которые приходят на ваш сайт из поисковых систем? Вы пробовали различные уловки SEO , SEO бары и ничего не получалось? Мы поможем вам! Благодаря сложной оптимизации SEO, мы улучшим вашу поисковую позицию, увеличим посещаемость вашего сайта и победим вместе. Получайте качественные обратные ссылки и управляйте своим SEO Вы наверняка знаете, что SEO является одним из наиболее эффективных
Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги?
Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг Поисковая оптимизация
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Нужно исправить SEO на странице?
Нужно исправить SEO на странице? С ошеломляющим количеством оптимизируемых факторов на каждой странице мы вас не обвиняем. Трудно понять, где сконцентрироваться. Особенно, когда вам нужно сделать указанные оптимизации для каждого часть контента Вы выпустили. Не волнуйтесь, хотя. Мы дадим вам полное руководство. Независимо от того, начали вы с оптимизации на странице или нет, к концу этой статьи вы будете
Нужно ли SEO вне сайта?
Нужно ли SEO вне сайта? Чтобы быть наиболее эффективным с точки зрения поискового маркетинга, веб-сайт должен оптимизировать как свои SEO-факторы, так и внешние. На не очень конкурентном нишевом онлайн-рынке одних только локальных факторов может быть достаточно для хорошего ранжирования, но обычно невозможно занять первое место по высококонкурентному ключевому слову без присутствия очень хороших SEO-факторов за пределами сайта. Построители ссылок Важность
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте

«Как вы можете увеличить видимость, не тратя слишком много?
Позволяет ли CMS настраиваемую структуру URL?
Есть ли у CMS структура URL, основанная на папках, а не на параметрах?
Настраиваются ли метатеги?
Предоставляет ли CMS возможность вносить изменения в страницы без изменения URL-адреса?
Использует ли CMS тяжелый или посторонний код?
Позволяет ли CMS добавлять подкатегории (и подкатегории и т. Д.) В качестве способа организации сайта?
Создает ли CMS автоматически карты сайтов XML и могут ли они быть легко изменены с помощью дополнительных вещей, таких как языковые теги?
Позволяет ли CMS использовать панировочные сухари в качестве дополнительного метода навигации?
Легко ли интегрировать теги и иконки социальных сетей?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна