5 инструментов SEO для агентства

  1. 1. Положение ключевого слова в Google (SERP Tracker)
  2. 2. Отчеты в PDF
  3. 3. Ежедневные триггеры ключевых слов
  4. 4. Проверка обратных ссылок
  5. 4. Поиск обратных ссылок
  6. 5. На странице
  7. заключение

Чтобы управлять различными проектами SEO или даже более сложным проектом, вам нужно наилучшим образом использовать время, всегда вкладывая средства в продуктивные задачи Чтобы управлять различными проектами SEO или даже более сложным проектом, вам нужно наилучшим образом использовать время, всегда вкладывая средства в продуктивные задачи. Вот почему каждое хорошее SEO-агентство должно работать с рядом инструментов SEO, чтобы автоматизировать такие задачи, как ранжирование ключевых слов, автоматическая проверка статуса обратной ссылки, автоматические изменения, обзор проекта, 404 ошибки и другие ошибки. даже основные отчеты.

На рынке есть несколько инструментов SEO, которые помогают вам управлять своей деятельностью в агентстве (или даже для отдельных консультантов). Не существует такого, который идеально подходит для ваших нужд, поскольку каждое агентство будет иметь свою собственную динамику, а также различные профили аккаунта. мет.

Есть, конечно, много других важных инструментов, но в этом посте мы расставим приоритеты в качестве основного инструмента, который будет использовать ваше агентство. Мы изучили Conversion Labs, о которых больше всего говорят об инструментах в мире, и считаем наиболее важными критерии, которым нужно следовать. Это SEOMoz, Rank Ranger, Advanced Web Ranking («AWR», единственное программное обеспечение, которое не работает с моделью SAAS), Raven Tools и My SEO Tool.

1. Положение ключевого слова в Google (SERP Tracker)

Автоматическое отслеживание ключевых слов (или SERP Tracker для хороших людей) - одна из самых фундаментальных вещей, потому что невозможно проверить так много ключевых слов и отслеживать их. Эту задачу все инструменты выполняют удовлетворительно хорошо, даже несмотря на то, что это наиболее востребованная функция.

Однако не все инструменты SEO могут доставлять вам данные с необходимой вам частотой. Мы разделяем инструменты в соответствии с периодичностью обновления daods:

Ежедневно: Rank Ranger, AWR и My SEO Tool.
Еженедельно: SEOMoz и Raven Tools.

2. Отчеты в PDF

Клиенты любят отслеживать положение своих результатов в Google с помощью отчетов о положении ключевых слов. Поскольку для них также невозможно выполнить все шаги вашего сайта, всегда интересно отправить ему отчет со всеми словами и их соответствующими позициями. Все проанализированные инструменты выполняют эту задачу, но немногие отправляют отчеты на португальском языке.

Ранг Рейнджер и AWR (частично)
На английском: SEOMoz, Raven Tools и My SEO Tool

3. Ежедневные триггеры ключевых слов

Триггеры - это автоматические предупреждения обо всем, что происходит в вашей учетной записи. Этот инструмент является основополагающим для внутреннего использования в агентстве, и его использование может быть ежедневным, потому что происходит непредвиденное (например, потеря позиции), и поэтому крайне важно всегда действовать быстро, чтобы исправить плохие ситуации. К сожалению, немногие инструменты предлагают эту функцию, которая должна сочетаться с триггерами Google Analytics для достижения наилучших результатов.

У них есть триггер: AWR и Rank Ranger.

4. Проверка обратных ссылок

Это в равной степени бесчеловечная работа по отслеживанию сайтов, которые поддерживают или не поддерживают вашу обратную ссылку. Поскольку мы знаем, что ссылки очень важны в SEO, вы не можете не задаться вопросом, продолжают ли хотя бы известные вам ссылки указывать на ваш сайт. Люди часто думают, что подобные инструменты предназначены только для тех, кто покупает ссылки (не рекомендуется практиковать), но существует серьезная ошибка: люди часто берут органические ссылки, удаляют старые статьи, веб-сайты, которые не существуют, и так далее. Следовательно, также важно предпринять быстрые действия, чтобы возобновить ссылку (это часто ошибка владельца другого сайта) или найти эквивалентную ссылку, которая гарантирует результат вашей стратегии.

Вот только инструменты, которые предупреждают вас о потере ссылки.

У них есть средство проверки обратных ссылок: Raven Tools, AWR (на самом деле, требуется дополнительное программное обеспечение) и Rank Ranger (требуется дополнительная лицензия)

4. Поиск обратных ссылок

При разработке проекта SEO или повторного пересмотра своей стратегии SEO (которую мы рекомендуем делать не реже одного раза в шесть месяцев) важно учитывать ссылки, которые есть у ваших конкурентов, ключевые слова в тексте привязки, а также авторитет страницы и сайта, которые ссылаетесь. Сказать по правде, так как Yahoo! Site Explorer перестал работать в 2011 году. Есть только две компании, которые предоставляют данные по обратным ссылкам, и в случае Бразилии они, к счастью или к сожалению, немного неточны и устарели. Это SEOMoz, через его Открыть Site Explorer и Величественный SEO , компания, специализирующаяся исключительно на предоставлении данных обратных ссылок. Чтобы избежать необходимости приобретать дополнительные лицензии, мы информируем компании, которые предоставляют эту информацию, без дополнительных затрат.

Поиск обратных ссылок: Все, где AWR требует дополнительных затрат; выделить Raven Tools, который приносит данные из Open Site Explorer и Majestic SEO.

5. На странице

Многие люди заканчивают тем, что посвящают себя сторонним факторам, особенно в повседневной работе над проектом, и забывают всегда просматривать страницы в поисках возможностей и даже помнят, не пришло ли время уделять этому больше внимания или это ключевое слово. Стоит отметить, что это может быть очень полезно в случае динамических страниц, так что мы не можем полностью контролировать отображаемый контент и, таким образом, теряем позиции для важных ключевых слов или прекращаем получать квалифицированный трафик длинных хвостов.

Особое внимание уделено SEOMoz, который еженедельно переносит эту информацию на вашу электронную почту и, что наиболее важно, имеет сканер, который имитирует робота Google при индексации вашей страницы и может сообщать об ошибках.

Отчеты на странице: SEOMoz (имеет сканер), AWR, инструменты Raven (очень простые) и инструмент My SEO

заключение

В этом посте мы анализируем инструменты SEO с точки зрения доступных функций. Как мы видим, у некоторых инструментов есть определенные функции, а у других нет других, или они не предлагаются удовлетворительным образом. Поэтому не будет одного инструмента лучше, чем другого, но, прежде всего, инструмента, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

На следующей неделе я сделаю статью, показывающую мои любимые инструменты SEO, которые, я думаю, являются сильными и слабыми сторонами каждого из них. Подождите!

Похожие

Seo агентства
... вами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
SEO
... ключевых фраз, которые люди используют онлайн, я смог заработать на полный рабочий день с февраля 2009 года. Последние два с половиной года своей жизни я занимался только тем, что использовал свою собственную тактику в сочетании с мощными ресурсами , чтобы проанализировать отрасли, чтобы получить больше трафика на сайте. И, в свою очередь, зарабатывать больше денег. Это известно многим как исследование ключевых слов . Именно это исследование ключевых слов позволило мне привлечь
SEO мертв
... слов, правильно подобранный по ключевым словам контент и т. Д., И сопоставьте их со своими усилиями вне страницы, и вуаля - вы » повторный рейтинг. Все это должно быть включено в план любого основного веб-дизайнера или команды веб-разработчиков. Если это не так, уволить этих людей. И что бы вы ни делали, увольняйте любого, кто утверждает, что он является экспертом по SEO или, что еще хуже, экспертом по социальным медиа. Усилия вне страницы считаются SEO? SEO должен оптимизировать
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
10 лучших сайтов агентства SEO
... вали более 400 сайтов SEO-агентств на крупнейших рынках США. Эти 10 привлекли наибольшее внимание Бретани и сделали очень избирательный разрез в топ-10. ~ Скотт Будучи немного драматичным, используя гиперболические фразы, такие как «лучший блоггер жив», делает этот сайт веселым, доступным и, самое главное, удобным для пользователя. Ощущение комиксов на сайте заставляет посетителей чувствовать, что они вошли в другой мир - например, Gotham или Metropolis - и команда Commerce
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местное SEO
... словно, в первую очередь будут найдены конкуренты с полным локальным планом SEO. Зачем работать с нами на местном SEO? Ваш бизнес зависит от местной видимости У вас нет времени работать над местными рейтингами Вы не имели успеха с вашей последней местной компанией SEO Местное SEO является одним из наших основных услуг Мы постоянно получаем отличные результаты для наших местных клиентов SEO SEO тактика
Плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов - это показатель повторяемости ключевое слово за 100 слов и был существенным фактором в SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что
Проверка плотности ключевых слов - Проверка плотности ключевых слов
Проверка плотности ключевых слов Введите URL Добро пожаловать в инструмент проверки плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center . Использование нашего средства проверки плотности ключевых слов позволяет вам определить ошибку ваших ключевых слов в статьях и на всем сайте. Этот инструмент информирует вас о точной плотности ключевых слов, которые вы используете на своем сайте. Этот инструмент поможет вам обезопасить
Величественный SEO и создание ссылок
... веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL"> Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует сложные алгоритмы поиска, получил место среди специалистов по SEO и агентств по оптимизации, предлагая очень полезную

Комментарии

Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно? Google получает более 63 000 поисковых запросов в секунду в любой день (InternetLiveStats, 2018). Это означает, что в любой момент времени кто-то где-то может искать товар или услугу, которые предоставляет ваш бизнес. Давайте посмотрим на это так - рейтинг в верхней части страницы результатов поисковой системы (или поисковой выдачи) более индивидуален и более персонализирован, чем когда-либо могла бы быть афиша или
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения? Почему Подчинение Справочника - хороший способ для Блогов События строить ссылки Хотя приведенные выше сведения могут несколько отговорить вас от использования представлений в каталоге для получения обратных ссылок на ваш веб-сайт, представленные в каталоге материалы по-прежнему являются отличным инструментом SEO,
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google?
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google? Являясь одним из основных инструментов SEO, инструментом ключевых слов Google Adwords, он отвечает за предоставление профессиональным или спонсорским ссылкам SEO и любому другому стратегическому веб-сайту отслеживания ключевых слов, используемых для поиска Google. То есть с помощью этого инструмента вы можете понять, как люди ищут ваш веб-сервис, как они ищут ваш продукт, и вы можете разрабатывать
Зачем использовать эту панель инструментов SEO агентства?
Зачем использовать эту панель инструментов SEO агентства? Три слова: прозрачный , удобный и интуитивно понятный . По сравнению с другими инструментами цифрового маркетинга эта платформа агентства имеет много довольно аккуратные вещи, которые помогут вам масштабировать свое агентство и покажите, что вы не только предлагаете
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта?
Однако повлияет ли присутствие ключевых слов в различных элементах на странице на рейтинг сайта? В этой статье мы раскроем ответ на этот вопрос, используя данные, которые мы собрали из самого последнего исследования, проведенного SEMrush. Из 600 000 поисковых запросов SEMrush вычислил процент страниц с ключевым словом в разных элементах страницы. Помимо использования ключевых слов с точным соответствием, они также применили определение ключевых слов, чтобы охватить все варианты
А SEO на странице и линкбилдинге?
Зачем использовать эту панель инструментов SEO агентства? Три слова: прозрачный , удобный и интуитивно понятный . По сравнению с другими инструментами цифрового маркетинга эта платформа агентства имеет много довольно аккуратные вещи, которые помогут вам масштабировать свое агентство и покажите, что вы не только предлагаете
Нужно исправить SEO на странице?
Нужно исправить SEO на странице? С ошеломляющим количеством оптимизируемых факторов на каждой странице мы вас не обвиняем. Трудно понять, где сконцентрироваться. Особенно, когда вам нужно сделать указанные оптимизации для каждого часть контента Вы выпустили. Не волнуйтесь, хотя. Мы дадим вам полное руководство. Независимо от того, начали вы с оптимизации на странице или нет, к концу этой статьи вы будете

Усилия вне страницы считаются SEO?
Но достаточно ли этого?
Зачем работать с нами на местном SEO?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Что ты видел слишком часто?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна