5 вопросов, которые следует задать вашему провайдеру SEO, если вы подозреваете, что работа в тени

  1. Q # 1. «Какова ваша стратегия увеличения [вставить KPI здесь] за последние 6 месяцев?»
  2. Q # 2. «Как ваша работа увеличила мои [вставьте KPI здесь] за последние 6 месяцев?»
  3. Вопрос № 3. «Объясните, как ваши методы влияют на KPI для моей кампании?»
  4. Q # 4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?»
  5. Вопрос № 5. «Что такое контент-стратегия для моей кампании?»
  6. Последние мысли

Существует много информации о вопросах, которые можно задать потенциальному провайдеру SEO, чтобы убедиться, что они этичны и способны

Существует много информации о вопросах, которые можно задать потенциальному провайдеру SEO, чтобы убедиться, что они этичны и способны. Но я только недавно заметил, как мало информации о людях, которые в настоящее время занимаются бизнесом с поставщиками.

С каждым обновляющимся алгоритмом Google все больше и больше может «отмахиваться» от работы низкого качества, которую внедряют многие SEO-агентства. К сожалению, средний владелец бизнеса не имеет ни малейшего понятия, может ли их сайт быть в рубке, или что такая проблема может даже существовать. Имея это в виду, если вы владелец бизнеса, который использует SEO-компанию для продвижения вашего бизнеса, вот вопросы, которые вам нужно задать своему провайдеру ... КАК МОЖНО СКОРЕЕ.

Q # 1. «Какова ваша стратегия увеличения [вставить KPI здесь] за последние 6 месяцев?»

Это остановит агентство на своих треках. Если они недостаточно знакомы с вашей кампанией, чтобы сказать вам этот ответ, то что-то не так. Любой может сказать вам, что он собирается делать, но не каждый может сказать вам степень того, что он уже сделал и почему . Правильный ответ будет звучать примерно так:

«Поскольку основным KPI для этой кампании были подписки на рассылку новостей, мы использовали контент-маркетинг, чтобы добиться этого. Мы установили отношения с блоггерами сообщества и популярными веб-сайтами, которые тесно связаны с вашей нишей, чтобы помочь донести наш контент до целевой аудитории ».

Подобный ответ показывает, что поставщик хорошо подготовлен и имеет действенный план, который поможет вам достичь ваших целей.

Q # 2. «Как ваша работа увеличила мои [вставьте KPI здесь] за последние 6 месяцев?»

Ответ на этот вопрос многое скажет о провайдере. Правильный ответ будет примерно таким:

« Поскольку вы хотите увеличить количество посетителей в Интернете, ключевыми показателями эффективности вашей кампании являются органический трафик, реферальный трафик и количество подписок на рассылку. За последние шесть месяцев мы увеличили органический трафик на 20%, реферальный трафик на 15% и заработали 3000 дополнительных подписчиков на рассылку - рост на 25% ».

Этот тип ответа показывает компетентность, ясно и просто. Это нормально, чтобы получить менее чем звездные результаты только через шесть месяцев. Но если кампания приводит к застойным результатам или их нет вообще, возможно, пришло время сменить поставщиков.

Вопрос № 3. «Объясните, как ваши методы влияют на KPI для моей кампании?»

Не путайте это с № 1 или № 2. Этот вопрос просит поставщика объяснить, как методы, которые они используют, напрямую влияют на цели, которые клиент хочет видеть достигнутыми; Именно здесь провайдер покажет свои способности «поддержки клиентов» и понимание своих действий. По сути, он представляет собой способность объяснить концепцию «точка-точка-точка» в том, что касается конкретной кампании.

« Поскольку KPI для вашей кампании были продажи, наша команда использовала CRO или оптимизацию коэффициента конверсии, чтобы понять, как мы можем увеличить продажи из текущего трафика. Мы тестируем разные версии целевых страниц и меняем определенные макеты в корзине, чтобы проверить различия и посмотреть, какие из них будут наилучшими. Тестирование подобных вещей напрямую влияет на рост продаж ».

Хотя не каждый SEO-провайдер будет заниматься CRO, идея ничем не отличается от объяснения клиенту, что создание обратных ссылок на сайт повысит рейтинг в поисковых системах и, в свою очередь, должно увеличить органический трафик.

Q # 4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?»

Ключевым моментом здесь является поиск чего-то похожего на автоматизацию. Подобные методы не только мало что дадут, но могут привести к тому, что сайт будет оштрафован в будущем. Более явно плохая работа может включать стратегии, связанные с подачей статей, пресс-релизами, социальными закладками, комментариями в блогах и низкокачественными гостевыми блогами.

Примером правильного ответа будет что-то вроде этого:

« Основное внимание в нашей стратегии построения ссылок сосредоточено на создании и распространении контента. Такие стратегии, как регулярная публикация блогов и разработка информационных ресурсов (технические документы, видео и т. Д.), В то же время обращаясь к людям, чтобы получить доступ к этим ресурсам, являются частью нашей стратегии по улучшению профиля обратных ссылок на вашем сайте ».

Этот ответ продвигает вид построения связей, а не связей; это очень органично, качественно, устойчивый метод построения ссылок это будет противостоять любым изменениям в алгоритмах поисковых систем. То, что вы обычно не хотите слышать, это что-то со словами взрыв , автоматизировать , скребок и dofollow .

Вопрос № 5. «Что такое контент-стратегия для моей кампании?»

Не каждой кампании потребуется жесткая контентная стратегия, но большинство поставщиков, которых я нашел, будут настаивать на создании контента, даже если они не используют его для каких-либо других целей, кроме публикации какого-либо материала; это далеко от стратегии , Твердый ответ о контент-стратегии будет звучать примерно так:

«Ядро контентной стратегии лежит в блоге компании. Мы разработали график публикации блогов, который позволяет сотрудникам компании и влиятельным гостевым блоггерам в смежных нишах активно участвовать; это поможет нам в двух направлениях: 1) помогает создать сообщество и следит за доверием, знаниями и прозрачностью 2) оценивает лучшие посты в блоге и использует их для получения большего трафика от текущих подписчиков новостной рассылки ».

Ответы здесь будут немного отличаться, но у них всех должна быть общая тема - полагаться на подлинный контент, чтобы помочь увеличить показатели, которые помогут компании в целом. Если вы слышите общие заявления, такие как «мы публикуем пресс-релиз раз в квартал», будьте уверены, стратегии нет .

Последние мысли

SEO является важнейшим компонентом любой маркетинговой кампании. Ваш провайдер SEO - это консультант, которому вы должны доверять. Для большего успеха в онлайн-акциях, понять что делает консультант по маркетингу и убедитесь, что ваши отношения заслуживают доверия с вопросами выше. Затем, если пришло время найти кого-то нового, начните поиск подходящего человека или команды, чтобы помочь переместить ваш сайт на вершину SERPS.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
Что такое маскировка?
... для выполнения своей задачи. Например, Google использует тот, который называется Googlebot , которая имеет две разные версии: deepbot и freshbot . В то время как первый будет отвечать за посещение всех сайтов по ссылкам, которые они содержат, freshbot будет искать новый контент, посещая известные сайты, которые часто меняют контент. Информация, полученная веб-пауком, позволит поисковой
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Как вы можете стать экспертом SEO
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное

Комментарии

Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"?
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"? Многие все еще сомневаются и не могут получить более или менее четкий ответ. Более того, я могу сказать, что если вы здесь читаете этот пост, то это потому, что, по крайней мере, вам интересна эта тема. Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Вы понимаете, что такое SEO и как это работает?
Если вы хотите узнать больше, зайдите глубже в эту статью: Что такое SEO?
Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта? Мобильные веб-сайты Google, Yahoo, Facebook, Twitter и многие другие сайты, которые вы найдете в Интернете, также можно найти в мобильной сети - мобильные версии сайтов, с которыми вы, вероятно, уже знакомы. Часто существует различие между мобильными сайтами и их компьютерно-видимыми аналогами. Например, у Google есть две версии: ту, которую вы найдете в Интернете, и ту, которую вы найдете
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior?
Означает ли это, что вы можете уничтожить страницу продуктов Amazon со ссылками на спам, которые вы купили на форуме Fiverr или Warrior? потому что вы читаете дальше ... скажем, Blackhatworld .. что это будет работать. Мои результаты ... они не работают так хорошо . Я не знаю, какие ссылки они купили, но я довольно разбираюсь в SEO, и даже мои лучшие усилия по ссылкам Fiverr не сработали. Я имею в виду, что они сделали, но не что-нибудь на странице 1 Google. Усилиями

1. «Какова ваша стратегия увеличения [вставить KPI здесь] за последние 6 месяцев?
2. «Как ваша работа увеличила мои [вставьте KPI здесь] за последние 6 месяцев?
3. «Объясните, как ваши методы влияют на KPI для моей кампании?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
5. «Что такое контент-стратегия для моей кампании?
1. «Какова ваша стратегия увеличения [вставить KPI здесь] за последние 6 месяцев?
2. «Как ваша работа увеличила мои [вставьте KPI здесь] за последние 6 месяцев?
3. «Объясните, как ваши методы влияют на KPI для моей кампании?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
5. «Что такое контент-стратегия для моей кампании?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна