Elance vs Odesk: найдите лучшие возможности для фрилансеров

  1. Как это устроено
  2. работы
  3. Подача заявки на работу
  4. Получать оплату
  5. Сравнительная таблица
  6. Самые популярные виды работ
  7. Еланке

Фриланс предлагает людям возможность определять свои собственные графики при выполнении проектов по своему выбору Фриланс предлагает людям возможность определять свои собственные графики при выполнении проектов по своему выбору. От написания писем до разработки мобильных приложений, все больше и больше компаний стремятся нанимать творческих людей онлайн. Elance и Upwork (ранее известный как oDesk) являются двумя основными игроками, когда речь идет о соединении компаний с внештатными авторами, дизайнерами, маркетологами и многим другим. Если вы можете сделать что-то и сделать что-то хорошо, есть большая вероятность, что кто-то ищет, чтобы вы вступили и взялись за проекты, как большие, так и маленькие. Elance и Upwork предоставляют физическим лицам возможность продемонстрировать свои таланты, а компании - добывать кадровые ресурсы для правильной работы, которую они имеют. Мы рассмотрели обе компании и подробно изложили наши выводы, предлагая вам наше понимание всего, от оплаты до поиска подходящей ниши для вашей внештатной работы.

Посетите сайт: Еланке

Посетите сайт: Upwork (ранее oDesk)

Как это устроено

И Elance, и Upwork используют очень похожую систему для связи компаний с фрилансерами. Частные лица заходят на соответствующий сайт и загружают профиль. Чем больше подробностей вы добавите в свой профиль (с информацией о вашем прошлом, истории прошлых работ, степенях и т. Д.), Тем больше у вас шансов при посадке. Затем вы ищете тип работы, которую хотите сделать, и «ставите» на проект. Если компания принимает вашу ставку, вы подписываете контракт и запускаете проект.

работы

Другим важным фактором при выборе между Upwork и Elance является объем работы, на который делается ставка. И Elance, и Upwork могут похвастаться тем, что более 500 000 компаний используют каждый сайт, но Upwork получает признание за то, что в 2012 году количество рабочих мест возросло. Важно отметить, что Upwork привлекает больше фрилансеров для этих работ. Увидеть Сравнительная таблица для фактических номеров по компании.

Подача заявки на работу

Самое большое различие между этими двумя компаниями заключается в том, что вы хотите подать заявку на несколько рабочих мест.

Elance имеет многоуровневую систему, которая ограничивает ваш профиль бесплатной версией, а также ограничивает количество вакансий, на которые вы можете подать заявку в данный месяц, до 40. Когда вы начинаете платить ежемесячную плату, у вас увеличивается сумма вакансии, на которые вы можете претендовать, а также больше видимости для работодателей с вашим профилем.

Upwork работает, предоставляя вам низкую сумму еженедельного представления и повышая ее, когда вы проходите тесты на навыки и опросы. Эти тесты и опросы направлены на демонстрацию ваших знаний, чтобы работодатели могли выбирать вас на основе ваших навыков и знаний в конкретной области. В то время как Elance предоставляет вам больше предварительных заявок, мы даем преимущество Upwork за то, что оно остается бесплатным для пользователей и позволяет вам продемонстрировать свой опыт потенциальным клиентам.

Получать оплату

Одним из наиболее важных факторов, определяющих, в каком направлении использовать ваши возможности фриланса, является то, как вам платят. Upwork использует систему, в которой после входа в систему и начала работы система «моментальных снимков» периодически отслеживает ваше время и прогресс. Это помогает избежать споров с клиентами и обеспечивает своевременную оплату. С Upwork у вас есть две категории платежных структур, и каждая работа попадает в одну из этих двух категорий: почасовая и фиксированная цена. Почасовая оплата за работу оплачивается каждую неделю с помощью PayPal, денежных переводов или предоплаченных дебетовых карт. Задания с фиксированной ценой устанавливаются в начале каждого проекта.

Elance использует аналогичную систему отслеживания для обеспечения правильного объема работы над любым конкретным проектом. Elance использует центральный концентратор «Work View», в который вы входите и используете при работе над вашими проектами. Работодатели могут просматривать ваши успехи в режиме реального времени и видеть, сколько работы вы проделали и когда вы это сделали. Elance также имеет те же два варианта почасовой оплаты и фиксированной цены для проектов. Платежи также могут быть обработаны с помощью банковских переводов, банковских чеков или PayPal.

Upwork получает небольшое преимущество в этой категории, так как в большинстве случаев платит своим фрилансерам раньше, чем Elance. Elance может занять до 10 дней для оплаты, если вы не используете PayPal, в то время как Upwork обычно переводит ваши деньги в течение недели.

Сравнительная таблица

Бесплатная регистрация. Бесплатные категории фрилансеров. 100 75+ компаний, использующих сервис 500 000+ 500 000+ вакансий, опубликованных в прошлом году 1 100 000+ 1 500 000+ зарегистрированных фрилансеров 2 500 000+ 3 100 000+ сервисных сборов, оплаченных клиентом 8,75% 10% Базовые затраты для фрилансера $ 0 $ 0 Макс. Заявок в месяц с бесплатным планом 40 25 BBB Аккредитация A + A +

Обратите внимание на максимальное количество заявок в месяц: Elance предлагает платные пакеты, где фрилансеры могут подать заявку на более чем 40 возможностей в месяц. Upwork предлагает больше возможностей в месяц, если фрилансеры выполняют определенные обязательства.

Самые популярные виды работ

Если вы писатель, то, скорее всего, у Elance и Upwork будет много возможностей для участия в торгах. Каждый сайт разбивает более общие категории, такие как «запись» или «ввод данных», на более конкретные категории, чтобы пользователи могли определить, что их интересует и в чем они могут преуспеть. Elance имеет преимущество в сортировке для более конкретных навыков и заданий , предоставляя на выбор 100 подкатегорий, в то время как Upwork имеет только 75. Каждая из них, кажется, специализируется на определенных областях. Эти списки являются наиболее популярными возможностями, размещенными на каждом сайте. Взгляните и укажите свой конкретный навык, чтобы увидеть, какой сайт может иметь больше возможностей для вас.

Еланке

  • Разработка сайта
  • Разработка мобильных приложений
  • SEO
  • Графический дизайн
  • Написание контента
  • Перевод
  • Ввод данных
  • Продажи и маркетинг
  • Поддержка администратора
  • Инжиниринг и Производство
  • Финансы и управление
  • легальный

Upwork

  • Разработка сайта
  • Разработка программного обеспечения
  • Сетевые и информационные системы
  • Написание и перевод
  • Поддержка администратора
  • Дизайн и Мультимедиа
  • Обслуживание клиентов
  • Продажи и маркетинг
  • Бизнес-услуги

Вывод - Upwork - лучший выбор для большинства

В то время как обе компании являются отличным инструментом для людей, ищущих работу неполный рабочий день, полный рабочий день и даже групповую работу, Upwork выходит вперед в наших рейтингах, основываясь на их объеме доступной работы и системе, в которой они подбирают фрилансеров с правильной работой . Перед тем, как связать одну компанию с другой, мы рекомендуем вам проверить оба сайта и посмотреть, какой из них вам подходит. Следует отметить, что оба сайта имеют отличные отзывы как от компаний, так и от частных лиц, поэтому мы не можем отдать предпочтение одной компании по сравнению с другой в этой категории. Какую бы компанию вы ни выбрали, вы найдете множество возможностей для изучения своей внештатной карьеры.

Комментарии:

1 Комментарий

Похожие темы:

Отзывы

Похожие

Лучшие 14 расширений Firefox
Хорошо, хорошо, прежде всего, позвольте мне объяснить: я хотел сделать Top 5, Top 10, Top 15 или даже Top 20, но в подсчете расширений, которые я здесь установил, было 14. Я не буду исключать 4, потому что, если они установлены здесь, это потому, что они лучшие, и я даже не добавлю еще один, чтобы округлить, потому что моя цель не состоит в том, чтобы иметь симпатичный номер, чтобы проиллюстрировать статью. Теперь давай. В моей статье
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
... нализа, построения ссылок, анализа ссылок или социальной аналитики, я использовал почти все из них, слишком много, чтобы сосчитать, но я хотел бы поделиться с вами своими любимыми. Примечание: я не имею никакого отношения к инструментам, включенным в мою публикацию. Эти инструменты, на мой взгляд, являются лучшими инструментами SEO для 2015 года для ваших SEO-кампаний. Я собираюсь разбить их на три раздела: анализ, связывание и измерение производительности / отчетность.
Как сделать SEO предложение
... работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не делай. Не давай обещаний, которые ты не можешь сдержать.
7 основ маркетингового контента для привлечения трафика, улучшения SEO и создания сообщества
Я начал работать в контент-маркетинге почти (гм) 10 лет назад. Правда, я понятия не имел, что, черт возьми, я делал. Я только что окончил колледж по специальности журналистика и знал, что мне нравится писать. Я управлял крошечным онлайн-журналом (в основном для развлечения, конечно, не для получения прибыли). Таким образом, казалось, что я подхожу к контент-маркетингу. В конце концов, я бы писал и публиковал материал, но мне просто платили больше за это. То же
Лучшие SEO конференции в 2015 году
Если вы хотите анализировать последние новости и изучать самые безопасные стратегии платный поисковый маркетинг , тогда вы захотите посетить одну или несколько ведущих конференций по поисковому маркетингу и SEO. В этом посте мы рассмотрим лучшие конференции и мероприятия, которые вы можете посетить по всему миру. События Несмотря на то, что по всему миру проходит множество отличных онлайн-маркетинговых
Руководство по SEO
Поисковая оптимизация может показаться широкой темой и пугающей для многих людей, но SEO на самом деле проще, чем вы думаете. По сути, все, что вам нужно сделать, это найти своего «идеального читателя» или «идеального клиента», и они напишут непосредственно ей. Очевидно, вы должны
Как вы можете стать экспертом SEO
... нако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте Google является лучшим местом для этого, так как они составили 32-страничное руководство по лучшим методам SEO. Изучив это, любой
Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
Reddit - это популярная социальная новостная платформа, которая позволяет пользователям отправлять, комментировать, обсуждать и голосовать за контент. Он служит каналом, где люди с общими интересами собираются вместе и взаимодействуют по различным темам и направлениям. Поскольку Reddit позволяет создавать сообщества и большую сеть подписчиков в течение короткого промежутка времени, он становится все более популярным как маркетинг
SEO-интеграция Joomla Yoast с использованием расширения Route 66
Написанный Лефтерисом Кавадасом Опубликовано: 9 февраля 2018 г. Joomla Yoast В течение многих лет интеграция SEO была большим желанием для всех в Joomla сообщества. В этом сообщении мы покажем, как можно добавить Yoast SEO в Joomla с помощью Трасса 66 , Yoast SEO Мы сделаем
Лучшие платформы SEO: отчет Forrester Wave
Forrester, крупная организация по анализу маркетинговых технологий, выпустила два из трех своих
Лучшие бесплатные инструменты SEO для электронной коммерции
Мы держим пари, что по крайней мере один из ваших конкурентов отлично справляется с этой задачей. Не удивительно думать, что это может быть только в пределах возможной возможности, учитывая, что колоссальные 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы, согласно исследованию Forrester. Легко забыть о вашем SEO в надежде, что когда-нибудь поисковые системы будут удобно подталкивать ваш магазин вверх по рейтингу в эти неуловимые 3 верхние позиции поисковой системы. Если вы не уверены

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
SEO консультант это тот, который, без сомнения, способен позиционировать веб-страницу над своими конкурентами, какой бы она ни была. Вот почему существуют разные типы SEO консультанты , Когда мы говорим с самыми опытными, они все говорят нам одно и то же: 2015 год будет очень тяжелым для SEO-позиционирования . В некотором смысле, когда многие из самых выдающихся профессионалов
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте? Запуск процесса внедрения AMP Первое, что нужно помнить, это то, что AMP требует, чтобы вы сохранили две версии каждой страницы. Вам понадобится один, по существу, для настольных компьютеров и один для мобильных устройств. AMP сделан таким образом, что многие из настольных уловок не будут разрешены, так что это означает отсутствие форм и никакого стороннего Javascript. Если вы когда-нибудь задумывались, почему
Что это значит для вас и как это будет работать?
Что это значит для вас и как это будет работать? «Одновременный вход в систему» ​​означает количество устройств, которые одновременно подключены к одной и той же учетной записи. Мы ввели разумные ограничения параллелизма для каждого уровня учетной записи, чтобы подлинные учетные записи уровня Gold и выше могли обмениваться логинами со своими непосредственными коллегами. У одного пользователя может быть несколько одновременных входов в систему, поскольку, конечно, пользователи
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?». Генерация структуры заголовка Мы продолжаем, у нас уже есть блоки, определенные в шаблоне и упорядоченные с помощью логики, теперь мы собираемся дать вам первый пункт SEO оптимизации. Генерируем структуру Hs с базовыми членами. Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор
Если это лучшие идеи, то как их масштабировать?
Если это лучшие идеи, то как их масштабировать? Это причина, почему идеи все еще работают. Они не могут быть воспроизведены без бренда или узнаваемого человека перед сайтом. Рискованные методы SEO не могут производить масштабируемый, качественный контент. Это так просто. Google сломал способность последовательно оценивать плохой контент. Они игнорируют спам. Они знают, является ли ваш контент уникальным и охватывает ли он тему с помощью семантических ключевых слов.
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли? Но так как все в жизни не идеально, я оставил этот вопрос в этой точке моей практики. Посмотреть модули в 2010 году Поисковые системы и Интернет Понимание SEO и его потенциала Webwriting, Юзабилити и SEO Факторы на странице Исследование ключевых слов Создание ссылок
Как это сделать?
Как это сделать? Вот самое простое и очевидное решение - проверить, может ли Google правильно сканировать и индексировать Hulu.com. Самое удивительное, что вы можете сделать это в течение нескольких секунд прямо сейчас и убедиться в этом сами. Как проверить индексацию JavaScript? 1. Перейдите на богатый JavaScript-сайт, например hulu.com/casual 2. Найдите любой уникальный контент на странице и скопируйте
Итак, если бизнес нанимает нас с того момента, ему не нужно следить за тем, что происходит и как это будет сделано?
Итак, если бизнес нанимает нас с того момента, ему не нужно следить за тем, что происходит и как это будет сделано? Мы являемся одной из ведущих SEO компаний в Ахмедабаде, которой доверяют многие компании по всему миру. Когда вы нанимаете SEO AIM POINT , вы увидите разницу с первого дня. Мы не говорим это с нашей стороны; это ответ, который мы получаем от наших уважаемых клиентов. Независимо от вашего делового сектора, мы
Как мы можем решить это?
Как мы можем решить это? Позиционируя нашу страницу в поисковых системах Google и получая ее, мы предлагаем два варианта: использовать стратегию, основанную на SEO (поисковая оптимизация) или SEM (поисковый маркетинг). Все еще не знаете о чем я? Ничего не происходит, в этой статье мы увидим, из чего они состоят и какова будет лучшая стратегия для вашей электронной коммерции. Что такое SEO? SEO - это то, что мы обычно называем
Хотите знать, как сделать это правильно?
Хотите знать, как сделать это правильно? Прочитайте наше руководство: 5 SEO копирайтинг Советы и секреты, которые добавят последние штрихи к любой стратегии SEO Теги для неявных терминов Для поиска на месте есть и другие хорошие способы сделать контент более доступным, возможно, наиболее недооцененным является: теги. Вы можете

Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Что это значит для вас и как это будет работать?
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Если это лучшие идеи, то как их масштабировать?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Было 18 модулей с большим количеством информации и контента, плюс все это теоретически на практике ничего, добро показывает, как что-то поможет, не так ли?
Как это сделать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна