12 причин, по которым ваша SEO кампания не работает • SEO Mechanic

  1. Вы не уделяете этому достаточно времени
  2. У вас нет стратегии SEO
  3. Вы не нацеливаете правильные ключевые слова
  4. Ваш хостинг ужасен
  5. Ваш сайт ужасен
  6. Вы не используете социальные медиа
  7. Ваш контент плохо написан
  8. Вы не отслеживаете конверсии
  9. Вы не ведете блог
  10. Вам не хватает качественных обратных ссылок
  11. Ваш сайт не отвечает
  12. Когда нанимать помощь
  13. Заключение

Вы терпите неудачу в SEO Вы терпите неудачу в SEO?

Подавляющее большинство людей не просматривают первую страницу результатов поиска, поэтому недостаточно просто проиндексировать ваш сайт через Google, Bing и Yahoo.

Делать ошибки SEO случается, но не исправляя их, может иметь эффект домино на вашу маркетинговую стратегию онлайн и больший маркетинговый план.

Вот 12 ошибок, которые могут сделать ваши усилия SEO невозможными:

Вы не уделяете этому достаточно времени

В наши дни люди привыкли видеть мгновенные результаты. К сожалению, SEO работает полностью противоположным образом. Работа по ранжированию сайтов утомительна и отнимает много времени. Дополнительно поисковые системы не так быстро индексируют сайты, как при мгновенном отображении результатов поиска.

У вас нет стратегии SEO

Наличие плана маркетинга SEO поможет вам лучше понять ваше присутствие в Интернете и определить меры Вы можете принять, чтобы улучшить свой трафик и поисковый рейтинг. Если у вас его нет, его трудно измерить, если ваши усилия проваливаются.

Вы не нацеливаете правильные ключевые слова

Потребности вашего бизнеса определяют, какие ключевые слова наиболее желательны и лучше всего подходят для вашего бизнеса. Тот факт, что вы можете продавать свои услуги по всему миру, не означает, что это наиболее эффективный начальный фокус. Найдите способ отличить ваш брендинг, маркетинг и бизнес от ваших конкурентов в локализованном пространстве. Затем расширить сеть.

Ваш хостинг ужасен

Дешевый хостинг действительно дешев по какой-то причине, а не потому, что они вкладывают деньги в оборудование высшего качества. Наличие вашего бизнеса в нестабильной среде хостинга открывает вам массу проблем, с которыми вы не хотите иметь дело.

Там много факторов, способствующих скорости вашего сайта. Быстрая загрузка сайтов начать с чистого кода , потрясающий хостинг и использование плагинов от разработчиков, которые придерживаются философии чистого кода. Но все начинается с качественного хостинга сайтов.

Ваш сайт ужасен

Создатели сайтов оптимизированы для получения информации о вашей кредитной карте. исторически сложилось так, что такие компании, как Wix, Weebly и GoDaddy, работают медленно, потому что они бесплатны или значительно снижены в цене. Кроме того, у бесплатных разработчиков сайтов могут быть миллионы пользователей, использующих неоптимизированные сайты, которые поддерживают всю сетку серверов.

Вы не используете социальные медиа

По состоянию на январь 2014 года 74% взрослых онлайн используют сайты социальных сетей , Рост смартфонов сделал социальные сети одним касанием пальца. Не помещайте свой маркетинговый план в штрафную, не используя социальные сети.

Ваш контент плохо написан

Зачастую именно веб-сайт формирует первое впечатление о вашей компании. Вот почему хороший контент имеет важное значение. Это может сделать или прервать продажу, и, возможно, успех вашей компании. Требуются постоянные усилия, чтобы обеспечить преобразование вашего сайта и удовлетворение постоянно меняющихся потребностей ваших идеальных клиентов. Чтобы получить максимальную отдачу от онлайн-маркетинга, обязательно пишите контент, которым люди хотят заниматься. Информация - это то, что ищут люди, и основа всей вашей поисковой маркетинговой кампании.

Вы не отслеживаете конверсии

Не знаете, получаете ли вы потенциальных клиентов? Время для реализации дополнительных возможностей отслеживания на вашем сайте, как Гугл Аналитика , Гугл Аналитика генерирует подробную статистику о посещаемости вашего сайта источники трафика и показатели конверсии и продаж. Это наиболее широко используемый сервис статистики сайта. И лучший инструмент для мониторинга посещаемости сайта и производительности сайта.

Вы не ведете блог

Не секрет, что ведение блога может увеличить трафик вашего сайта. Требуется время, чтобы завоевать доверие у поисковых систем ... но когда эта точка доверия будет достигнута, вы начнете получать большую награду с меньшими усилиями. Если у вашего бизнеса есть блог, это не значит, что вы получите целевой трафик.

Вам не хватает качественных обратных ссылок

Обратные ссылки - один из самых важных аспектов любой стратегии SEO для бизнеса, большой или маленькой. Ваш бизнес должен создать положительную коллекцию обратных ссылок в умах поисковых систем. Эффективная обратная связь и маркетинговая стратегия дают вам значительное преимущество. Используйте ваше обратные ссылки конкурентов чтобы мяч катился.

Ваш сайт не отвечает

Американцы используют свое мобильное устройство для доступа в Интернет каждый день. Продажи мобильных устройств и планшетов растут, а настольных компьютеров и ноутбуков падают. Доступ к вашему бизнесу на мобильном устройстве важен для общения с клиентами.

Запустить Бесплатный SEO отчет и использовать это как отправную точку для улучшений.

Когда нанимать помощь

Время нанимать, когда ваше время становится более ценным. Как предприниматель мы стараемся делать все сами, чтобы сэкономить деньги. Но в какой-то момент ваше время становится более ценным, чем наем кого-то.

Заключение

SEO не должно быть сложным. Я надеюсь, что вы сможете получить некоторые сведения из моего опыта и расширить свое присутствие в Интернете. Помните, что есть тонна свободные ресурсы там, что может помочь вам расти.

Какие другие причины, по вашему мнению, приводят к провалу кампании SEO?

Похожие

SEO
... не приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google. Один человек,
Обучение SEO
... сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает принципы SEO, подход SEO, на странице, стратегии и методологии оптимизации
Seo агентства
... seo.com/seo-93578"> Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO мертв
... вый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что те, кто выступает против этой предполагаемой смерти SEO, заполняют большую
Местное SEO
... не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен аналогичными конкурентами. Поскольку поисковые системы
SEO Торонто
... сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
... seo-instrumenty-postroenia-ssylok-position1seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента"> Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента.
Местные услуги SEO - Position1SEO
... вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий? Ответ
Google: гостевой блог для ссылок или SEO целей мертв
... вы не готовы поручиться за кого-то лично или хорошо его знаете. Аналогичным образом, я бы не рекомендовал полагаться на гостевые посты, гостевые блоги или SEO гостевых блогов в качестве стратегии построения ссылок. Позже он добавил немного больше разъяснений: Кажется, что большинство людей понимают, что я пытался сказать, но я добавлю немного больше контекста. Я не пытаюсь выбросить ребенка с водой из ванны. Есть еще много веских причин для ведения гостевого блога
Какова цель SEO?
... не, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются. Когда вы принимаете во внимание

Комментарии

В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Если у вас есть высококачественный сайт, полный актуальной информации для других в вашем спорте (например, супер полезно Сообщения в блоге ), почему они не будут ссылаться на вас?
Если ваш блог не может быть просканирован, какой рейтинг вы ожидаете? Если ваш блог не доступен, почему вы хотите оценить? Некоторые из наиболее важных элементов на странице имеют чистый код, оптимизируют ваши метатеги и имеют легко ориентируемый сайт. Вы должны стараться избегать использования flash на сайте, который вы хотите ранжировать в поисковых системах, поисковые системы ненавидят его, потому что это создает проблемы для сканеров. 1. Мета-заголовок
Когда дело доходит до электронной коммерции, когда и почему вы используете WooCommerce?
Когда дело доходит до электронной коммерции, когда и почему вы используете WooCommerce? WooCommerce расширяет WordPress несколькими функциями интернет-магазина. Мы находим WooCommerce особенно полезным в проектах с требованиями к управлению продуктами и обработке заказов. Мы использовали другие платформы, такие как Magento и Shopify, и обнаружили, что WooCommerce имеет разумный баланс где-то между этими двумя решениями с точки зрения
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Выезд на обочину, пригород, пригород, пригород, пригород, пригород Откуда, что у вас нет проблем, у вас нет проблем?
Выезд на обочину, пригород, пригород, пригород, пригород, пригород Откуда, что у вас нет проблем, у вас нет проблем? Прибалтика, Москва, Россия, Москва, Россия, Россия, Россия СЊСЃСѓСЃС, РсРЅРѕРґРμР »СЊРЅРѕСЃС, РсР» СЊРЅРѕРґРμР » Край, Кайс, Кайсерим, Сьюзен, Флорида, 25 км, Сон, Сьюдад, Сасса 1 с. Выезд ... флирт, флирт, флирт, фейерверк, флигель Свернуть, Свернуть, Развернуть Свернуть, Развернуть С, LinkReader Link. Титаник, Рюсс, Рюсс, Рюссерс, Ривер, Сьюс, Рессора, Флоренция
У вас нет времени, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей по темам SEO в блогах и новостных порталах?
У вас нет времени, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей по темам SEO в блогах и новостных порталах? Тогда наше резюме SEO-новостей недели как раз для вас. Давайте начнем сразу: было много волнений вокруг решения Европейского суда об использовании фан-страниц Facebook . Кроме того, Google представляет операторам веб-сайтов новые формы взносов для локального поиска . В смешанных сообщениях мы показываем, среди прочего, почему оптимизация времени
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?» Ключевым моментом здесь является поиск чего-то похожего на автоматизацию. Подобные методы не только мало что дадут, но могут привести к тому, что сайт будет оштрафован в будущем. Более явно плохая работа может включать стратегии, связанные с подачей статей, пресс-релизами, социальными закладками, комментариями в блогах и низкокачественными гостевыми блогами. Примером правильного ответа будет

Какие другие причины, по вашему мнению, приводят к провалу кампании SEO?
Но достаточно ли этого?
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Если ваш блог не может быть просканирован, какой рейтинг вы ожидаете?
Если ваш блог не доступен, почему вы хотите оценить?
Когда дело доходит до электронной коммерции, когда и почему вы используете WooCommerce?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна