Важное замечание: Идут параллельные ограничения пользователя

  1. Что это значит для вас и как это будет работать?
  2. Когда это начнется?
  3. Majestic делает их условия более строгими?
  4. У меня есть это предупреждение, что мне делать?
  5. Должен ли я иметь несколько Серебряных или перейти на Золото?

Этот пост не затронет 90% наших клиентов, но для остальных 10% это важное объявление

Этот пост не затронет 90% наших клиентов, но для остальных 10% это важное объявление. с лета 2015 года мы работаем над проектом по автоматизации одновременных активных лимитов пользователей. До сих пор нам приходилось вручную идентифицировать и связываться с теми пользователями, которые делятся, перепродают и проверяют учетные записи в соответствии с нашими правилами добросовестного использования, запрещенного использования и условиями.

Мы находимся на завершающей стадии тестирования нашего нового программного обеспечения для автоматического обнаружения и планируем выпустить его в ближайшие несколько недель.

Что это значит для вас и как это будет работать?

«Одновременный вход в систему» ​​означает количество устройств, которые одновременно подключены к одной и той же учетной записи.

Мы ввели разумные ограничения параллелизма для каждого уровня учетной записи, чтобы подлинные учетные записи уровня Gold и выше могли обмениваться логинами со своими непосредственными коллегами. У одного пользователя может быть несколько одновременных входов в систему, поскольку, конечно, пользователи могут получить доступ к Majestic на ПК и на мобильном устройстве, но помимо этого вам следует ожидать повторного входа в систему в следующий раз, когда вы вернетесь к своему предпочтительное устройство.

Вот РЕКОМЕНДУЕМОЕ количество пользователей, которым вы должны разрешить доступ к любой учетной записи:

Вот РЕКОМЕНДУЕМОЕ количество пользователей, которым вы должны разрешить доступ к любой учетной записи:

(Параллельные лимиты никогда не будут меньше рекомендуемых лимитов пользователя.)

Когда наше новое программное обеспечение будет развернуто, если вы попытаетесь войти в учетную запись, для которой установлен предел параллелизма, у вас будет выбор - отстранить другого вошедшего в систему пользователя или отказаться от своей попытки.

Ручной мониторинг будет продолжен, но теперь мы сможем уделять больше времени, чтобы заранее нацеливаться на серьезные нарушения наших пределов справедливого использования.

С сегодняшнего дня, если мы обнаружим, что ваш аккаунт вызвал бы нашу автоматическую проверку лимитов, мы покажем вам ярко-красное сообщение внизу. Если вы видите предупреждающий баннер, это почти всегда будет означать одну из трех вещей.

1. Вы используете Majestic на законных основаниях на нескольких устройствах. Всем из этой группы мы приносим свои извинения. Мы ценим, что это добавит небольшую нюанс, чтобы войти в систему больше, чем вы привыкли.

2. Возможно, вы делитесь своим аккаунтом в своей организации. Может быть, вы агентство на Серебрянный счет? Будет сложнее поделиться своим логином в будущем. Мы всегда рекомендовали агентствам начинать с Золотого доступа или использовать несколько серебряных, чтобы у каждого пользователя был свой логин.

3. Вы знаете, что делитесь своим аккаунтом с другими людьми или используете автоматические скребки. Возможно, вы воспользовались общим аккаунтом Majestic на стороннем веб-сайте.

Мы добавили некоторую гибкость, если считаем, что вы находитесь в одной из первых двух категорий. В третьем случае ваш доступ не будет очень долго.

Когда это начнется?

Пока мы показываем только предупреждающий баннер - остальные ваши логины не запускаются.

Пока мы находимся на завершающей стадии тестирования нашего нового автоматического обнаружения, мы понимаем, что автоматизация может повлиять на небольшое количество подлинных пользователей. Чтобы помочь вам подготовиться, мы внедрили систему предварительного предупреждения.

Но если вы видите предупреждение сейчас, невероятно вероятно, что вы активируете автоматическое обнаружение в будущем. Если это повлияет на вашу практику работы, когда мы начнем работу, вы можете связаться с нами, чтобы обсудить ваш план.

Majestic делает их условия более строгими?

Вовсе нет, но некоторые пользователи удобно игнорировали условия. Мы не вносим поправки в наши условия, но в значительной степени применяем некоторые условия в будущем. Например:

Вы не должны использовать какую-либо часть материалов на наших сайтах в коммерческих целях без получения от нас лицензии.

Платные планы также конкретно согласны:

Не воспроизводить, не дублировать, не копировать и не перепродавать какую-либо часть наших сайтов в нарушение положений наших условия использования сайта ,

Были многочисленные примеры компаний, продающих множественный доступ для входа в систему. Это не преступление без жертв, поскольку затраты затем переходят к продажным ценам по всем направлениям. Кроме того, наши партнеры премиум-класса вкладывают значительные средства в создание сторонних инструментов на основе наших данных. Когда они жалуются на то, что эти учетные записи с несколькими учетными записями причиняют им вред, нам абсолютно необходимо действовать. Мы гордимся тем, что стоим значительно дешевле, чем наши конкуренты, и в то же время предоставляем гораздо больше ссылок и информации даже для пользователей начального уровня. Мы также хотим предоставить надежный и экономически эффективный API для наших премиальных аккаунтов перепродавцов.

Мы надеемся, что большинство пользователей не пострадают, и те, кто пострадали, в основном оценят, что это неизбежно что-то, с чем Majestic пришлось столкнуться в конечном итоге.

У меня есть это предупреждение, что мне делать?

Первое, о чем нужно подумать, это то, сколько людей обычно заходят в эту учетную запись. Если «другой пользователь» вряд ли когда-либо войдет в учетную запись, то, возможно, вам придется жить с более частым входом в систему. Если их регулярно больше одного, вы можете подумать об отдельных учетных записях для каждого пользователя или перейти на следующий уровень. Поскольку на одну учетную запись можно иметь несколько подписок, будьте осторожны, чтобы не использовать серебро и золото одновременно без необходимости на одной и той же учетной записи в течение любого промежутка времени. Если вы переходите на следующий уровень, самый простой способ сделать это в настоящее время - это заказать следующий уровень, когда вы вошли в систему, а затем напишите в нашу систему поддержки, чтобы возместить любые неиспользованные дни старой учетной записи и убедиться, что старые учетные записи были отменены.

Должен ли я иметь несколько Серебряных или перейти на Золото?

Я думаю, что это будет очень сильно зависеть от того, как ваши команды используют Majestic. Отдельные серебряные аккаунты в настоящее время не перекрываются, поэтому вы будете пользоваться совершенно разными аккаунтами. Тем не менее, учетные записи Gold в конечном итоге обеспечат вам большее количество загрузок в отдельных местах и, в конечном итоге, будут использовать больше данных, чем эквивалентные деньги, потраченные на отдельные устройства. Недостатком является то, что всем пользователям придется использовать один и тот же список сегментов и список подавления, если они совместно используют одну учетную запись, но все равно смогут хранить отдельные отчеты в отдельных папках.

назад

Похожие

Что такое маскировка?
... это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении Black Hat SEO , Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты
Как Fiverr может сделать или сломать тебя
По мере того как знания об услугах Fiverr становятся все более распространенными в Интернете, все больше и больше людей доверяют
Как нанять подходящую компанию SEO для вас
... делать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они дадут вам возможность встретиться с провайдером SEO и посмотреть, понравятся ли они вам. Всегда следуйте своему инстинкту. Не обязательно идти на первую компанию в верхней части вашего поиска Google. Не выбирайте SEO-компанию, которая обещает быстрое решение, но которая в конечном счете не будет заботиться о том, что через шесть месяцев ваша эффективность SEO будет снижена. Увеличение трафика на ваш сайт
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
Вне зависимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
Что такое мобильное SEO?
... что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего
Как сделать SEO предложение
... это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим о том, что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не делай. Не давай обещаний, которые ты не
BruceClay - Siloing для SEO - Как структурировать свой сайт
Этот шаг в руководстве по SEO охватывает важную стратегию, поэтому не пропустите эту! Вы собираетесь научиться организовывать контент своего веб-сайта таким образом, чтобы он четко отражал актуальность темы для поисковых систем. Правильное внутреннее связывание (так называемое «виртуальное хранилище») и хорошая архитектура сайта закладывают основу для того, чтобы ваш сайт получил рейтинг по вашим ключевым словам и фразам. На этом уроке вы узнаете, что такое бункеры, в том числе, что это
Является ли блог все еще королем SEO?
Если вы управляете или работаете с организацией, которая использует Интернет для продвижения вашей информации или услуг, очень вероятно, что вы будете знать или вступать в контакт с блогами. Возможно, вы даже написали
Что такое наполнение ключевыми словами?
В прошлый день благодарения я расстроился, когда никто на семейном ужине не посмеялся над моей шуткой с ключевыми словами. Теперь, когда я думаю об этом, они никогда не получают ни одного из моих SEO ботаник шутки. Для всех, кто не является SEO-ботаником, наполнение ключевыми словами означает чрезмерное повторение одного и того же слова или фразы в веб-контенте
Поисковая оптимизация Швейцарии SEO
... чтобы мы могли составить для вас подходящие условия поиска. Тогда вас найдут быстрее и, главное, лучше. Поисковая оптимизация через computerfritz.ch GmbH казнены. Как выглядит клиент сегодня? Знаете ли вы, что новые клиенты ищут товары или услуги, а в редких случаях сразу после названия вашей компании? Многие владельцы сайтов думают: «Я найду тебя», это правда, когда ищут название компании. В редких случаях или только благодаря
Правда об интернет-маркетинге Часть 2: SEO это афера
... это было плохо для потребителей. Интернет лучше без него. В самом разгаре - вероятно, когда-то в 2010 году - легионы практиков SEO заполнили веб-страницы нечитаемым текстом, заполненным ключевыми словами, который не имел никакого смысла, кроме как повысить свой рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERP). Малый, средний и крупный бизнес потратил миллиарды на консультантов, которые подправили технические подробности своих страниц, чтобы обманом заставить алгоритмы сделать

Комментарии

Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор или составитель может применять его без необходимости импровизировать. Мы делаем этот шаблон для всех заголовков и переходим к следующему вопросу. Расширение информации о содержании Это самая сложная часть автоматизации. Определив блоки и заголовки, мы должны уделить больше внимания
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться?
Есть ли какие-то отчеты или исследования, которые мы пропустили, или у вас есть трюки, которыми вы можете поделиться? Свяжитесь с нами через комментарии ниже и дайте нам знать! Не забудьте присоединиться к нашему ускоренному курсу по ускорению вашего сайта WordPress. С некоторыми простыми исправлениями вы можете сократить время загрузки даже на 50-80%:
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Все, что SEO делает с сайтом, должно отвечать на один простой вопрос: делает ли это сайт лучше для целевой аудитории?
Все, что SEO делает с сайтом, должно отвечать на один простой вопрос: делает ли это сайт лучше для целевой аудитории? Если ответ не простой да, пересмотреть. Это новый секретный соус в SEO: сделайте сайт как можно лучше и заслужите превосходить другие сайты в поиске. Автор: Лиза Майер Лиза Майер является генеральным директором DirectiveGroup и обладает огромным энтузиазмом и более чем десятилетним опытом работы в сфере онлайн-маркетинга. Она имеет степень бакалавра
Есть ли шум вокруг путешествия на самолете, который делает путешествие на поезде внезапно более привлекательным?
Есть ли шум вокруг путешествия на самолете, который делает путешествие на поезде внезапно более привлекательным? Используйте эти крючки, чтобы передать свою историю. Приведенные выше примеры основаны на наборе новостей и на том, какие темы освещаются, но вы также можете заранее планировать подобные вещи. Ежегодные мероприятия, такие как Рождество, День святого Валентина или Пасха, всегда привлекают внимание, в то время как местные события или выпуски популярных фильмов также
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы?
Проверьте скорость вашего сайта - есть ли у вас большие графические файлы или ненужные скрипты, которые вызывают проблемы? Вы обязательно должны использовать мобильный оптимизированный сайт. Если у вас возникают проблемы с показателем отказов, это может помочь внешней стороне оценить ваш дизайн. Вы хотите, чтобы он был максимально плавным и простым в навигации. Продолжайте учиться, как улучшить ваш SEO После того, как вы реализовали все эти советы,
C CTA, или призыв к действию, - это кнопка или ссылка, которая помогает пользователям ответить на вопрос: «Ну, я прочитал этот пост, и что теперь?
C CTA, или призыв к действию, - это кнопка или ссылка, которая помогает пользователям ответить на вопрос: «Ну, я прочитал этот пост, и что теперь?». Помогите пользователям получить больше пользы от вашего сайта (подобно внутренним ссылкам), помогите себе Получить больше потенциальных клиентов и помочь поисковым системам увидеть заинтересованность, сохраняя людей на вашем сайте, получать больше просмотров страниц, время на сайте и т. д. Добавить канонические теги (или использовать сидячие канонические
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг?
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг? Не за что! На самом деле, вы можете подумать о том, чтобы заплатить влияющим, чтобы продвигать вас . Платные рекламные акции являются одним из самых эффективных видов окупаемости инвестиций, в которые могут инвестировать предприятия. Исследование Tomoson показало, что предприятия получают в среднем 6,50 долл.
2. Когда вы начали заниматься фрилансингом с веб-сайтами, поняли ли вы, что вам гораздо лучше работать на себя?
2. Когда вы начали заниматься фрилансингом с веб-сайтами, поняли ли вы, что вам гораздо лучше работать на себя? Я не занимался фрилансом годами. Но в период с 2004 по 2010 год я занимался этим как индивидуальный предприниматель; Я был больше похож на среднего. Мне больше нравилось работать на себя, чем выполнять работу, когда у меня не было достаточно свободы, чтобы делать то, что я хочу, когда хочу и с кем хочу. За последние несколько лет я работал над своими

Что это значит для вас и как это будет работать?
Когда это начнется?
Majestic делает их условия более строгими?
У меня есть это предупреждение, что мне делать?
Должен ли я иметь несколько Серебряных или перейти на Золото?
Что это значит для вас и как это будет работать?
Может быть, вы агентство на Серебрянный счет?
Когда это начнется?
Majestic делает их условия более строгими?
У меня есть это предупреждение, что мне делать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна