Получите лучшие SEO тексты от ваших редакторов

# 75 У меня есть сотни SEO-текстов с этим трюком

5 (100%) 1 голос

▶ Сегодня мы узнаем, как создать шаблон для наших редакторов, чтобы генерировать тексты именно так, как они нужны нашему SEO-уму. Выполните следующие действия, и в конце вы сможете скачать файл примера.

ВАМ НУЖЕН КУРС LINKBUILDING? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Официальный спонсор holaseo.net

Я не знаю, случалось ли это с вами когда-нибудь, но задача делегирования довольно сложна, особенно если человек, которого вы нанимаете, новичок или у вас нет опыта работы с ней.

Для этого я изучал эту историю, пока не пришел к выводу, что при работе с редакторами необходимо выполнить два условия:

  • Предоставьте разжеванную информацию: предоставьте всю возможную документацию, все возможные сомнения, запишите аудиозаписи с объяснениями или даже видео о том, что вам нужно.
  • Приведите примеры: лучший способ объяснить что-либо - это дать реальный пример того, что вам нужно, и объяснить, как это произошло.

Я думаю, что эти два момента являются основой успешных и долгосрочных отношений SEO-редактора.

Хорошо, хорошо, мы согласны предоставить много информации и примеров, но как мы можем работать, чтобы нам не приходилось постоянно приводить примеры всего и предоставлять информацию из каждого угла контента? У меня есть решение

Мы собираемся создать шаблоны письма. Это документы, которые, наряду с примером реального написания, послужат тем, что любой редактор, даже редактор плюс 1.0, который вы можете бросить себе в глаза, генерирует некоторые совершенно функциональные тексты на уровне SEO.

Далее мы увидим необходимые шаги, чтобы отследить эту основу создания контента. Эти шаги используются для создания контента любого типа: публикация, страницы категорий, листы продуктов, файлы портфолио ... любой контент, который вам нужно написать оптом, благодаря чему эта структура гарантирует, что вы поместите его в результаты поиска.

Определение базовой структуры документа для записи

Если вы провели хорошее KW-исследование этих продуктов или контента, который вам нужно написать, вы заметите, что существуют определенные схемы поиска, которые повторяются. Определенные группы контента, которые вращаются вокруг основной темы.

Предполагая, что мы пишем страницу категории, мы можем найти часто задаваемые вопросы, такие как: как использовать это, когда использовать это, лучшее из 2018 ...

Я думаю, что совершенно ясно, что когда вы проводите исследование ключевых слов, ищите точки этого типа, потому что они являются ключом для ускорения работы и ее масштабирования.

Когда они у вас есть, пришло время придать согласованность структуре и собрать будущие блоки текста, ориентированные на это содержимое. Логика заключается в том, что вы размещаете блоки в том порядке, в котором информация имеет смысл. Например, сначала поместите текст, который отвечает на вопрос «Что это?» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?».

Генерация структуры заголовка

Мы продолжаем, у нас уже есть блоки, определенные в шаблоне и упорядоченные с помощью логики, теперь мы собираемся дать вам первый пункт SEO оптимизации. Генерируем структуру Hs с базовыми членами. Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор или составитель может применять его без необходимости импровизировать.

Мы делаем этот шаблон для всех заголовков и переходим к следующему вопросу.

Расширение информации о содержании

Это самая сложная часть автоматизации. Определив блоки и заголовки, мы должны уделить больше внимания тому, как мы хотим, чтобы эти блоки были написаны, какие ключевые слова они должны включать и как работать с синонимами.

Логично, что мы предоставляем редактору список ключевых слов для каждого текста. Если мы на примере хорошо объясним, как распределить их по тексту, результат будет идеальным.

Тон, тип письма и даты доставки

В завершение, очень важно, чтобы мы выражали тон письма, если это что-то формальное, неформальное, если это заставляет читателя доверять, это требует доверия ... возможно, даже при копировании вы используете типичное выражение в отделах новостей, это нужно прокомментировать.

И помимо всего этого, не забудьте добавить дату доставки, потому что, если даты нет ... это обычно заканчивается на следующий год.

И готово, у нас есть готовый шаблон и готов к отправке в редактор.

Поскольку сегодняшняя тема была немного короткой, я подготовил пример шаблона, который вы можете загрузить с holaseo.net/plantilla-seo-redactores, который является URL-адресом поста, прикрепленного к подкасту. Это мой подарок на этой неделе?

И вот подкаст сегодня, прежде чем попрощаться, я хочу порекомендовать вам пройти через блог billing.net. Они не только помогут вам создать ваши счета бесплатно, но и содержат большое количество интересных постов. Сегодня я рекомендую тот, который влияет на нас больше с каждым днем: Новый способ предпринять: телеработа Это порядок дня, я работаю дома со многими клиентами, есть важные вещи, которые нужно знать, когда вы делаете это. Не пропустите это!

А теперь очень крепкие объятия, большое спасибо всем за еще одну неделю. Если вам понравилась программа, вы знаете, что 5-звездочный рейтинг в iTunes будет продолжать расти, и если вы слушаете меня из Ivoox, мне всегда нравятся лайки и комментарии.

Приветствую всех, и мы услышали в следующем эпизоде!

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
... оты в качестве SEO-специалиста я сталкивался и использовал довольно много разных инструментов, чтобы помочь себе или помочь клиентам в их ежедневном SEO"> За многие годы работы в качестве SEO-специалиста я сталкивался и использовал довольно много разных инструментов, чтобы помочь себе или помочь клиентам в их ежедневном SEO. Будь то использование инструментов для анализа, построения ссылок, анализа ссылок или социальной аналитики, я использовал почти все из них, слишком много, чтобы сосчитать,
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Лучшие SEO конференции в 2015 году
... отите анализировать последние новости и изучать самые безопасные стратегии платный поисковый маркетинг , тогда вы захотите посетить одну или несколько ведущих конференций по поисковому маркетингу и SEO. В этом посте мы рассмотрим лучшие конференции и мероприятия, которые вы можете посетить по всему миру. События Несмотря на то, что по всему миру проходит множество отличных онлайн-маркетинговых
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Лучшие платформы SEO: отчет Forrester Wave
Forrester, крупная организация по анализу маркетинговых технологий, выпустила два из трех своих

Комментарии

В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно?
Лучшие плагины WordPress SEO 2018 - что важно? Подробное введение в поисковую оптимизацию не следует давать этой статье. Тем не менее, я хотел бы кратко показать вам, какие факторы влияют на рейтинг вашего сайта WordPress: Короткое время загрузки: все больше и больше становится мобильным, поэтому время загрузки становится все более актуальным. Картинки SEO: со старыми тегами и хорошим именем файла вы ранжируете лучше.
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress? По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта? Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!

ВАМ НУЖЕН КУРС LINKBUILDING?
Например, сначала поместите текст, который отвечает на вопрос «Что это?
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Это мой подарок на этой неделе?
Но достаточно ли этого?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна