С этими 7 советами вы пишете хорошие тексты SEO

  1. Почему SEO-тексты должны быть качественными
  2. Что такое SEO-тексты и как они работают?
  3. Ключевые слова больше не все
  4. Так что напишите хороший SEO текст
  5. 2. Запланируйте содержание
  6. 3. Разбейте свой текст
  7. 4. Поместите ключевое слово
  8. 5. Напиши, конечно
  9. 6. Ссылка на контент
  10. 7. Используйте мета-описание

Вряд ли есть какие-либо темы о стольких мифах, полуправдах и обещаниях спасения, как о SEO-текстах. Неудивительно, что SEO-тексты пользуются сомнительной репутацией среди многих людей. Несправедливо. Забудьте все, что вы слышали о SEO текстах. Вот как можно написать действительно хорошие и успешные SEO-тексты.

Почему SEO-тексты должны быть качественными

SEO тексты специально разработаны для нужд интернет-поисковых систем. Они подготовлены таким образом, что поисковые системы могут легко и просто понять смысл текста. Это одна сторона. Чтобы эти тексты были действительно успешными, они должны быть прежде всего высокого качества. Почему это так и что это означает для SEO-текстов?

Что такое SEO-тексты и как они работают?

SEO - это означает поисковую оптимизацию , поэтому поисковая оптимизация. Целью этого метода является позиционирование страницы как можно лучше в результатах поисковых систем . Центральную роль играет содержание страниц. Задача поисковых систем состоит в том, чтобы по существу захватывать тексты и другой контент в Интернете и назначать их для поисковых запросов. Таким образом, пользователи поисковой системы получают результаты, которые максимально соответствуют их запросу. SEO - это означает поисковую оптимизацию , поэтому поисковая оптимизация

SEO тексты о конкретной поддержке этого процесса. Они включают в себя множество сигналов, которые показывают поисковой системе, о чем текст. Хорошим примером этого являются ключевые слова. Помимо прочего, поисковые системы определяют содержание текста, определяя частоту появления слов в тексте. За этим стоит простая мысль: если, например, слово «машина» часто появляется в тексте, текст, скорее всего, будет посвящен теме, а не «жареной картошке» или «свадебной моде». Поисковая система, вероятно, примет этот текст во внимание при поиске слова «машина». Если у вас есть SEO текст Напишите, переверните этот принцип: чтобы вы нашли в поисковом запросе термин «автомобиль», напишите подходящий текст по этой теме.

Ключевые слова больше не все

Конечно, это не так просто, как в этом примере. Помимо ключевых слов, Google сегодня учитывает более двухсот факторов, чтобы определить, о чем идет речь, и определить, соответствует ли он поисковому запросу. Все большую роль играет так называемая добавленная стоимость. За этим в конечном счете стоит вопрос, может ли пользователь решить свою проблему с выбранным результатом поиска. Нашел ли он желаемый ответ, поисковые системы теперь могут измерять лучше и точнее. Вот почему вам нужен качественный контент, если вы хотите получить хорошее место в результатах поиска в Google и Co. Что все это значит для ваших текстов?

Так что напишите хороший SEO текст

1. Создать анализ ключевых слов

Прежде чем начать писать, выясните, какие ключевые слова важны для вас. Вы знаете свою целевую группу и их язык - если нет, получите это быстро. Также посмотрите на ваших конкурентов. О чем их тексты? Какие термины вы используете? Полезный инструмент для простого поиска - Google Suggest: при вводе поискового запроса в Google поисковая система добавляет к вашему поисковому запросу по мере ввода и предлагает комбинации. Это очень частые поисковые запросы.

2. Запланируйте содержание

Поставь себя в свою целевую группу. Какие вопросы есть у ваших читателей? Что вы ищете? Ответьте именно на эти вопросы в своем тексте. Используйте подзаголовки, чтобы указать, какую проблему вы решаете в следующем разделе.

3. Разбейте свой текст

Вы должны использовать подзаголовки, чтобы четко структурировать свой текст. Систематически используйте html-типы для заголовков с h1 по h6. Титул получает h1. Субтитры могут получить h2. Основными разделами являются h3 и возможные дополнительные подразделы h4 и так далее. Для подробного объяснения заголовков в текстах SEO, см. Эту статью: SEO и заголовки - что действительно важно?

4. Поместите ключевое слово

Ваше ключевое слово также следует учитывать в общих чертах. Это должно появиться в тексте. Также попробуйте поместить его в заголовок, подзаголовок и в некоторые подзаголовки.

5. Напиши, конечно

Не злоупотребляйте ключевым словом. Поисковые системы извлекли уроки из прошлого. Сонные ключевые слова вспыхивают, они чувствуют манипуляцию и возможно понижают страницы. Чем естественнее вы пишете, тем лучше. Используйте синонимы основного термина. Ключевые слова из нескольких слов, называемые ключевыми словами с длинным хвостом, не обязательно должны быть непосредственно во фразе.

6. Ссылка на контент

Включите ссылки на дальнейшее содержание в вашем тексте. Это могут быть исходящие ссылки на страницы других поставщиков. Если вы можете ссылаться на свой собственный контент, это даже лучше. Ссылки предоставляют читателям дополнительную информацию и, следовательно, дополнительную ценность.

7. Используйте мета-описание

Напишите значимое мета-описание. Это текстовый фрагмент, который появляется в результатах поиска. С мета-описанием вы вызываете интерес у ваших читателей и переходите по ссылке на вашей странице в результатах поиска. Описание не имеет прямого влияния на ранжирование результатов поиска. Тем не менее, имеет смысл разместить ключевое слово в тексте. Если пользователь снова находит ключевое слово, он классифицирует результат как релевантный.

У вас мало места для этого. Google теперь измеряет длину в пикселях. Поэтому точное количество символов может отличаться. Индекс рабочего стола в настоящее время содержит около 165 символов, а мобильный просмотр - всего около 120 символов.

Если ваш текст слишком длинный, Google просто обрежет его. С помощью этого инструмента от Torben Leuschner вы пишете мета-описания в идеальной длине: Как выглядит мой результат поиска?

Многие из этих пунктов вам знакомы? Да, они в основном соответствуют Критерии для хороших веб-текстов , Для этого есть простая причина: SEO-тексты должны быть качественными и легко читаемыми, чтобы быть успешными.

Высококачественные тексты и SEO не являются взаимоисключающими. Напротив, времена, когда SEO-тексты были низкими текстами с максимально возможной плотностью ключевых слов, давно прошли. Чем лучше ваш контент, тем выше ваш рейтинг. Хорошая поисковая оптимизация ваших текстов - это скорее последний штрих, с помощью которого вы посылаете Google и Co. правильные сигналы для точной классификации.

Фото предоставлено Карлос Муза на Unsplash

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Что такое маскировка?
... что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении Black Hat SEO , Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка , прежде всего необходимо
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Как сделать SEO предложение
... что делает хорошее предложение SEO. Знай, о чем ты говоришь. Ничего не делай. Не давай обещаний, которые ты не можешь сдержать. Это плохо для всех. Если клиент запрашивает гарантию, не отвечайте на это. Объясните им, почему вы не можете дать гарантию из-за природы SEO. Клиент оценит вашу честность и, скорее всего, уволит других SEO-специалистов теперь, когда вы тоже это объяснили. Держите вещи короткими и сладкими. В большинстве случаев у клиента не будет большого
Местное SEO
... SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Как вы можете стать экспертом SEO
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте

Комментарии

В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Если вы хотите узнать больше, зайдите глубже в эту статью: Что такое SEO?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить
Потому что в основном у злодея есть какая-то причина (мимими, плохим детством, мимими ...) Так почему же Black Hat SEO так популярна?
Потому что в основном у злодея есть какая-то причина (мимими, плохим детством, мимими ...) Так почему же Black Hat SEO так популярна? Ответ очевиден: SEO-меры Black Hat за короткое время обеспечивают высокую популярность ссылок и, следовательно, быструю прибыль. Но это ловушка, как сказал бы адмирал Акбар. Даже если Google иногда требуется некоторое время, чтобы распознать Black Hat SEO, «черной овце» это не сойдет с рук. Следствием этого является либо наказание в виде потери рейтинга,

Почему это так и что это означает для SEO-текстов?
Что такое SEO-тексты и как они работают?
Что все это значит для ваших текстов?
О чем их тексты?
Какие термины вы используете?
Какие вопросы есть у ваших читателей?
Что вы ищете?
Эту статью: SEO и заголовки - что действительно важно?
С помощью этого инструмента от Torben Leuschner вы пишете мета-описания в идеальной длине: Как выглядит мой результат поиска?
Многие из этих пунктов вам знакомы?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна