SEO Link Pillowing: исчерпывающее руководство по лучшему ранжированию

  1. SEO Ссылка Pillowing # 1: Якорный текст Pillowing
  2. SEO Link Pillowing # 2: Nofollow Pillowing
  3. SEO Link Pillowing # 3: Подушка изображений
  4. SEO Ссылка на подушку № 4: Внутренняя страница подушки

Руководство по подбору ссылок в SEO: В идеальном мире SEO, который был примерно 6-7 лет назад, нужно было только отправить множество якорных ссылок для получения рейтинга сайта, и это было обычной практикой для многих людей.

Наполнение якорных ссылок не осталось полезным из-за введения алгоритмов, которые способны обнаруживать паттерны, которые кажутся неестественными. Это привело к необходимости сделать так, чтобы ваш контент выглядел менее.

Подушка является решением этой потребности. Существуют различные формы SEO, как описано ниже:

SEO Ссылка Pillowing # 1: Якорный текст Pillowing

SEO Ссылка Pillowing # 1: Якорный текст Pillowing

Эта форма SEO-ссылок остается наиболее понятной как для посредников, так и для продвинутых оптимизаторов.

Это полезно в ситуациях, когда ссылки на сайт имеют одинаковый якорный текст. Якоря, которые перенаправляют на ваш контент, должны показать небольшие различия.

Это возможно благодаря использованию других типов якорей, таких как цель, URL, торговая марка, тема и разные якоря. Когда они используются в реалистичной смеси, они будут ранжироваться.

Процесс микширования может быть сделан, сначала зная ваше специфическое распределение ниши якорного текста. Используйте информацию, предоставленную поисковыми системами, такими как Google, чтобы узнать, что было одобрено.

Посмотрите на ранжеры, расположенные выше 5, затем перепроектируйте якорный текст, используемый с помощью таких инструментов, как Ареф. Возьмите определенное среднее значение, а затем используйте его на своем сайте, чтобы воссоздать распределение якоря.

Якоря подушки обычно являются другими якорями, которые не являются целевыми якорями. Следует использовать самые сильные звенья в качестве целевых якорей, так как слегка слабые звенья используются в нецелевых якорях.

Использование некачественных ссылок для ссылок подушек ведет к сгоранию сайта . Лучше использовать ссылки класса A и класса B.

Социальные профили, такие как Twitter и Facebook, а также цитаты из бизнес-каталогов могут использоваться в качестве URL-привязок к конкретной домашней странице.

Пресс-релизы также являются замечательными источниками якорей, но важно, чтобы используемые якоря были качественными, а не спамовыми. Аутрич и PBNs можно использовать для крепления подушек

SEO Link Pillowing # 2: Nofollow Pillowing

Есть ссылки dofollow, а также nofollow. Ссылка dofollow по сути является средней ссылкой, которая не имеет модификаций. Они пройдут по полной ссылке сока.

С другой стороны, ссылки nofollow будут использовать атрибут nofollow и, следовательно, будут пропускать незначительный сок.

Google воодушевляет их использовать на ссылках, которые никто не хочет поддерживать с помощью ссылок, например, при использовании партнерских ссылок.

Важно, чтобы соотношение ссылок nofollow и dofollow к существующим URL-адресам оставалось естественным.

Нужно сначала знать, каково естественное соотношение nofollow и dofollow. Это можно сделать, сделав заметки на основе топ-5 ранжированных URL-адресов в вашей нише. Используйте Ahrefs, чтобы определить отношения, возьмите среднее значение и примените его.

При наличии многочисленных PBN они могут использоваться для ссылок nofollow, но все же дважды ссылаться на одну статью, чтобы избежать потери ссылочного сока.

Первоначальная ссылка будет dofollow, которой будет поручено перетекать сок на одну страницу сайта, посвященного деньгам, в то время как вторая будет пуста и переместится на другую страницу.

Использование этой стратегии гарантирует, что сок ссылки будет сохранен и сможет непрерывно течь через ссылку dofollow.

Когда PBN недоступен, цитаты могут использоваться для nofollow, поскольку это по умолчанию для многих каталогов.

Однако в хорошей производительности это ограничено только домашней страницей. Для подушек nofollow можно использовать гостевые посты. В таких случаях следует договориться о двух ссылках, чтобы одна из них могла быть указана в качестве nofollowed.

В некоторых случаях может возникнуть сопротивление, которое может привести к требованию дополнительных затрат на вторую ссылку. Для доступности можно использовать ссылки класса C, ссылки на форумы и комментарии в блогах.

SEO Link Pillowing # 3: Подушка изображений

SEO Link Pillowing # 3: Подушка изображений

Не все ссылки являются текстовыми. Изображения могут быть использованы для связи одного сайта с другим. Графика, как правило, нравится через рекламные баннеры, кнопка для вызова действий (CTA), инфографика и т. Д.

Когда кто-то подражает распространению изображения и текстовых ссылок ниши, в которой он находится, он будет казаться естественным, получая привлекательный рейтинг.

Подобно предыдущим формам подушек, реверс-инженера, а затем подражать. PBN могут использоваться при связывании изображений так же, как они использовались для связывания nofollow.

Гостевые посты могут быть использованы, но они, как правило, разочаровывают, поскольку веб-мастера часто сопротивляются. Лучший способ использования ссылок на изображения - это использование Pinterest .

Поисковые системы, такие как Google, легко составят индекс ссылок на изображения и распознают их. Изображения, однако, должны быть размещены на разных досках, чтобы они не выглядели как из одного источника.

Инфографика - это прекрасный способ получить ссылки на изображения. Но они, как правило, попадают на страницы, которые не являются денежной страницей.

Поэтому можно разместить инфографику на денежной странице, хотя и в минимизированном формате, или даже предоставить инфографические каталоги с инфографикой для размещения на денежной странице.

SEO Ссылка на подушку № 4: Внутренняя страница подушки

Эта форма подушки обеспечивает наибольшее преимущество для серой шляпы SEO, такой как пользователь PBN.

Основными преимуществами PBN являются то, что их можно использовать для связи с домашних страниц, что приводит к использованию сока высшего качества.

Когда вы начнете получать больше ссылок на сайт, для ссылок, исходящих с внутренних страниц, потребуется подушка. PBN не являются источником проблемы, так как они могут использоваться для предоставления ссылок с внутренних страниц.

Это приведет к улучшению рейтинга и увеличению трафика, поскольку профиль ссылки будет выглядеть более аутентичным.

Недостаток такого использования PBN заключается в том, что он очень расточительный. Второй вариант предполагает использование PBN для многих внутренних ссылок, которые будут перенаправлять на сайты, посвященные денежным средствам, но эта стратегия в конечном итоге приводит к созданию исходящей ссылки (OBL), когда это делается в отношении масштаба.

Комментарии, сделанные в блогах или на форумах, являются дополнительной опцией, но это потребует, чтобы внутренняя подушка выполнялась в больших количествах.

Таким образом, лучший вариант для подушек на внутренней странице останется в аутрич-работе. Приобретение ссылок с законных сайтов останется лучшим вариантом по следующим причинам. Аутрич - самый доступный вариант при использовании ссылок на внутренние страницы.

PBN запрещены, поскольку нетоксичные могут оказаться слишком дорогими, чтобы использовать их только в качестве ссылок на внутренних страницах. Аутрич-кампания поощряет ссылки по доступным ценам при сохранении высококачественных стандартов.

Это способствует высокому рейтингу при использовании меньшего количества ссылок при меньших затратах. Информационно-пропагандистская деятельность также является лучшей, поскольку она поощряет будущее.

Существуют многочисленные способы, которыми можно обойти существующий алгоритм в настоящее время, но это не будет иметь место в будущем, когда машина становится более продвинутой, тем самым превращая сайты в просто легитимные, которые получают честный трафик.

Нет ничего лучше, чем сочетание ссылок PBN, которые могут обеспечить ссылочный сок и мощь с подушкой внутренней страницы, которая может опираться на авторитет и доверие.

Информационно-пропагандистская деятельность может осуществляться силами группы, состоящей из специалистов по поиску ссылок, авторов контента, аутрич-работников, а также руководителей проектов.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -
Какова цель SEO?
... seo-1.gif" alt="Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.

Комментарии

Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
Что такое привязанная ссылка или внутренняя привязка?
Что такое привязанная ссылка или внутренняя привязка? Это совершенно другой, но у него есть тот же термин «якорь». Откуда небольшая путаница ... Можно сделать ссылку внутри страницы, на другое место на той же странице: кто-то называет это ссылкой на внутренний якорь. Вот пример: <a href="https://example.com/method.html#etape1"> шаг 1 </a> В этом коде «шаг 1» является текстом привязки, и эта ссылка указывает на внутреннюю привязку «шаг1». Мы используем
Что такое якорный текст?
Что такое якорный текст? Якорный текст - это связанный текст. Пример текста привязки Leadsurance является компания по автоматизации страхового маркетинга обслуживающие независимые страховые агентства. В этом примере якорным текстом является «компания по автоматизации страхового маркетинга» Используя ваши ключевые слова и местоположение в тексте привязки, это сообщает Google, по каким ключевым словам ваш сайт
Нужно ли SEO вне сайта?
Нужно ли SEO вне сайта? Чтобы быть наиболее эффективным с точки зрения поискового маркетинга, веб-сайт должен оптимизировать как свои SEO-факторы, так и внешние. На не очень конкурентном нишевом онлайн-рынке одних только локальных факторов может быть достаточно для хорошего ранжирования, но обычно невозможно занять первое место по высококонкурентному ключевому слову без присутствия очень хороших SEO-факторов за пределами сайта. Построители ссылок Важность
Кто знает, что это может привести нас к лучшему ранжированию, верно?
Кто знает, что это может привести нас к лучшему ранжированию, верно? Еще раз, мы настоятельно рекомендуем добавить ключевые слова LSI в ваши мета-описания. Однако, чтобы избежать наказания Google, избегайте их чрезмерного использования. Пользуясь случаем, мы хотели бы порекомендовать инструмент для исследования ключевых слов, который поможет вам найти лучшие семантические ключевые слова. Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI? Направляйтесь к
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Будет ли этот альтернативный текст и текст заголовка удовлетворять намерения пользователя?
Будет ли этот альтернативный текст и текст заголовка удовлетворять намерения пользователя? Это улучшит пользовательский опыт? Джон Мюллер из Google также подтвердил в недавний твит что изображения, которые используются в целях дизайна / позиционирования, не обязательно должны иметь альтернативный текст, поэтому чистый альтернативный текст, подобный этому (alt = ””) , подойдет.
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!

Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
Что такое привязанная ссылка или внутренняя привязка?
Что такое якорный текст?
Нужно ли SEO вне сайта?
Кто знает, что это может привести нас к лучшему ранжированию, верно?
Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Будет ли этот альтернативный текст и текст заголовка удовлетворять намерения пользователя?
Будет ли этот альтернативный текст и текст заголовка удовлетворять намерения пользователя?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна