Длина названия и метаописания Google (обновлено 2019)

  1. 2019 Обновление:
  2. Лучшие практики за хороший заголовок в 2019 году
  3. Лучшие практики для хорошего мета-описания Длина 2019
  4. Каковы изменения?
  5. рабочий стол
  6. мобильный
  7. Наши мысли?

2019 Обновление:   Совет Google не должен слишком фокусироваться на них, так как многие из   обрывки   Google выбирает динамически и не вытягивается из ваших мета-описаний

    2019 Обновление:

    Совет Google не должен слишком фокусироваться на них, так как многие из обрывки Google выбирает динамически и не вытягивается из ваших мета-описаний. Многое из того, как Google решает, какой фрагмент результатов поиска показывать, основано на запросе поисковиков и содержание на твоей странице. В соответствии с Блог Google нет ограничений на длину мета-описания, но фрагменты результатов поиска обрезаются по мере необходимости, как правило, для соответствия ширине устройства.

    Вот средняя длина названия и мета-описания по Rankranger (Результаты, полученные 16 апреля 2019 года) :

    Вот средняя длина названия и мета-описания по   Rankranger (Результаты, полученные 16 апреля 2019 года)   :

    Лучшие практики за хороший заголовок в 2019 году

    1) Всегда точно описывайте содержание страницы . Выберите заголовок, который читается естественным образом и эффективно отображает тему содержимого страницы.

    2) Создайте уникальные заголовки для каждой страницы . Это помогает Google узнать, чем страница отличается от других на вашем сайте.

    3) Используйте краткие, но описательные названия . Заголовки должны быть как краткими, так и информативными. Если оно слишком длинное или менее релевантное, Google может показывать только его часть или часть, которая автоматически создается в результатах поиска Google.

    4) Самый важный шаг - убедиться, что вы проводите исследование ключевых слов, чтобы убедиться, что вы используете ключевые слова в своем теге заголовка.

    Лучшие практики для хорошего мета-описания Длина 2019

    1) Точно подытожить содержание страницы . Хотя в тексте нет минимальной или максимальной длины мета-заголовка для текста, Google рекомендует убедиться, что он достаточно длинный, чтобы его можно было полностью отобразить в результатах Google (обратите внимание, что пользователи могут видеть фрагменты разных размеров в зависимости от того, как и где они ищут).

    2) Используйте уникальные описания для каждой страницы . Различное описание метатега для каждой страницы помогает как пользователям, так и Google, особенно в поисках, когда пользователи могут открыть несколько страниц в вашем домене.

    3) Убедитесь, что идеальная длина вашего мета-описания не превышает 160 слов , включая пробелы.

    4) Включите ваше основное ключевое слово естественно

    (* Обновлено в апреле 2019 г.)

Ранее:

Если вы не заметили, Google внес значительные изменения в длину заголовков и метаописаний в результатах поиска Google . В результатах поиска теперь отображается больше символов для заголовков и метаописаний по сравнению с предыдущими неделями.

Каковы изменения?

Первым заметным изменением будет пространство результатов поиска Google . Для сравнения, до того, как Google внес изменения, последние результаты поиска теперь имеют ширину 600 пикселей , что примерно на 100 пикселей шире.

До:

До:

После:

После:

Это не единственные изменения, которые мы заметили. Давайте посмотрим более подробно на другие важные изменения.

рабочий стол

Все эти годы мы писали наши названия не более чем из 55-60 символов. Сегодня Google наконец-то внес некоторые изменения и увеличил заголовки до 70-71 символов . Я знаю, это не так уж и много, но, по крайней мере, вы можете добавить еще одно или два слова в заголовок, что будет иметь значение.

Но если вы уже довольны своим текущим названием, вы можете добавить название вашего сайта в конце заголовка для целей брендинга.

Несмотря на то, что заголовки теперь стали длиннее, вам все равно нужно отслеживать трафик и рейтинг кликов (CTR) ваших старых заголовков по сравнению с новыми, поскольку это повлияет на ваш SEO. Органические результаты для вашего сайта, вероятно, также будут выше или ниже, поэтому вы должны держать все под контролем.

Если вы все еще не видите различий, позвольте мне показать вам.

Здесь у меня есть скриншот названия, прежде чем Google внесет изменения :

Здесь у меня есть скриншот названия, прежде чем Google внесет изменения :

Google показывает только 54 символа этого заголовка и усекает остальное.

И вот что происходит после того, как Google вносит изменения :

Google отображает весь заголовок в результатах поиска, который имеет 63 символа.

Не только Google увеличил длину отображаемых заголовков, но и метаописания также показали некоторые изменения .

При написании мета-описаний мы склонны держать его в пределах 150–160 символов, поскольку Google обычно усекает фрагменты длиной более 160 символов . Кроме того, Google отображал только 2 строки метаописаний на своей странице результатов поиска. Именно так:

Но посмотрите на то, что я нашел сегодня:

Но посмотрите на то, что я нашел сегодня:

В этом фрагменте содержится 222 символа для описания мета, и ни одно из слов не обрезано.

Это еще раз доказало, что Google внес некоторые изменения в свою страницу результатов поиска. И Google не только внес изменения в названия настольных компьютеров. Названия и метаописания в мобильном поиске также увеличились и даже длиннее, чем на рабочем столе.

мобильный

Google увеличил длину заголовков для мобильных устройств с 55-60 символов до 78 символов . Так что теперь заголовки в мобильном поиске имеют на 7-8 символов больше, чем заголовки на рабочем столе.

То же самое относится и к мета-описаниям. Мобильный поиск раньше для мета-описаний оставалось меньше места, чем для сайта с рабочим столом, но не более 130 символов . Но если вы будете искать конкретную тему на мобильном устройстве сейчас, вы увидите, что метаописания расширились .

Давайте рассмотрим пример из результатов мобильного поиска .

Давайте рассмотрим пример из результатов мобильного поиска

В настоящее время заголовок, отображаемый на мобильном телефоне, содержит 72 символа, а метаописания имеют 172 символа, что длиннее, чем ранее.

Сравнивая его с заголовками и метаописаниями на рабочем столе :

Тот же пост в блоге; но Google отображал только 69 символов заголовка и 144 символа мета-описания.

С учетом этих изменений, которые мы заметили в результатах мобильного поиска, мы думаем, что может стоить оптимизировать теги заголовков для мобильных устройств, если у вас больше посетителей с мобильных устройств, чем с компьютеров.

Определенно интересно видеть, как Google добавляет дополнительные символы как к заголовкам, так и к метаописаниям при поиске на рабочем столе и в мобильном телефоне. Но решение об увеличении длины заголовков и метаописаний остается за вами.

Наши мысли?

Эти новые изменения не могут быть плохими, особенно для тех, кто боролся за ограничения в названии. Кроме того, чем больше символов, тем больше Ключевые слова LSI что мы можем включить в наши заголовки и метаописания, чтобы они отображались в результатах поиска Google. Кто знает, что это может привести нас к лучшему ранжированию, верно?

Еще раз, мы настоятельно рекомендуем добавить ключевые слова LSI в ваши мета-описания. Однако, чтобы избежать наказания Google, избегайте их чрезмерного использования. Пользуясь случаем, мы хотели бы порекомендовать инструмент для исследования ключевых слов, который поможет вам найти лучшие семантические ключевые слова.

Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI?

Направляйтесь к LSIGraph ; лучший инструмент для генерации ключевых слов LSI на рынке.

Направляйтесь к   LSIGraph   ;  лучший инструмент для генерации ключевых слов LSI на рынке

LSIGraph является инструментом исследования LSI, который помогает вам находить неограниченное количество ключевых слов LSI с наибольшей вероятностью ранжирования. Он предлагает доступ к расширенной базе данных с более чем 22 миллионами ключевых слов и оптимизированным интерфейсом для организации ваших исследований на ходу. Что еще более важно, вы можете легко определить наиболее выгодные ключевые слова LSI, которые помогут вам в вашей стратегии SEO.

Если вы этого еще не сделали, вам следует использовать ключевые слова LSI в своих мета-описаниях, чтобы помочь Google узнать, о чем идет речь. Сейчас Google смотрит на понимание общего контекста, а не плотности ключевых слов. Если все сделано правильно, вы увидите себя на вершине рейтинга!

И последнее, на что следует обратить внимание, хорошо написанные мета-описания могут привести к повышению рейтинга кликов, что приведет к увеличению трафика на сайте, а также может стать важным фактором улучшения вашего положения в поисковой выдаче.

Что вы думаете о длине заголовка и метаописания? Вы предпочитаете, чтобы он был длинным или коротким? Оставьте комментарий внизу и поделитесь своими мыслями с нами! Я буду обновлять это пространство, как я получаю новые обновления с течением времени.

Готовы ли вы начать пересмотр своего заголовка и метаописаний с учетом SEO? Потратьте 5 минут на нашу SEO викторину, чтобы проверить свои навыки, чтобы убедиться, что вы на правильном пути! Проверьте свои знания SEO - SEOPressor

    Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 13 апреля 2016 года. Последний раз он был обновлен 16 марта 2019 года.

Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы напечатать шторм, она дома не отстает от своего бесконечного кино-марафона и книг.

Похожие

Лучшие SEO конференции в 2015 году
Если вы хотите анализировать последние новости и изучать самые безопасные стратегии платный поисковый маркетинг , тогда вы захотите посетить одну или несколько ведущих конференций по поисковому маркетингу и SEO. В этом посте мы рассмотрим лучшие конференции и мероприятия, которые вы можете посетить по всему миру. События Несмотря на то, что по всему миру проходит множество отличных онлайн-маркетинговых
Лучшие 14 расширений Firefox
Хорошо, хорошо, прежде всего, позвольте мне объяснить: я хотел сделать Top 5, Top 10, Top 15 или даже Top 20, но в подсчете расширений, которые я здесь установил, было 14. Я не буду исключать 4, потому что, если они установлены здесь, это потому, что они лучшие, и я даже не добавлю еще один, чтобы округлить, потому что моя цель не состоит в том, чтобы иметь симпатичный номер, чтобы проиллюстрировать статью. Теперь давай. В моей статье
Посмотрите на мартовское обновление алгоритма Google
Последняя проверка 11 мая 2019 года в 09:18 Не секрет что Обновления Google его алгоритмы поиска и ранжирования время от времени
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
За многие годы работы в качестве SEO-специалиста я сталкивался и использовал довольно много разных инструментов, чтобы помочь себе или помочь клиентам в их ежедневном SEO. Будь то использование инструментов
Новое неподтвержденное обновление рейтинга Google «Фред» потрясает мир SEO
поскольку Вчера утром SEO-индустрия наблюдает за неподтвержденным обновлением рейтинга Google, которое, похоже, нацелено на большее количество аспектов качества всего алгоритма. Многие называют это Fred Update, имя, которое мы также принимаем. Это пришло от Гари Иллиеса из Google,
Руководство по поисковой оптимизации Google.
Google внес некоторые существенные изменения в форматирование и содержание своего «Руководства по поисковой оптимизации для начинающих». Самое главное: возможности мобильного поиска с предупреждением о том, что такое маскировка и как ее избежать. Содержание: Руководство по поисковой оптимизации Google. Google это бизнес. Конечно, Google - это бизнес. Это очевидно, но мало кто действительно задумывается о том, что это значит для поисковиков, для оптимизаторов
История обновлений Google Pagerank (последнее обновление панели инструментов, декабрь 2013 г.)
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google.
SEO услуги
На наш взгляд, отличный SEO - это гораздо больше, чем просто помощь бизнесу в рейтинге Google. Узкий акцент на позиции ключевых слов в настоящее время является устаревшей практикой, которая привела к гораздо более сложному пониманию веб-сайта как живого существа. Мы заинтересованы в том, как ваш цикл привлечения клиентов подпитывает
Каковы затраты на SEO в 2019 году? Компания NJ SEO выставляет цены
Ответы на ваши вопросы о стоимости SEO скоро придут, но сначала мы хотим, чтобы вы кое о чем подумали. Вы можете часто слышать, как пожилые люди жалуются на рост стоимости жизни. Вы слышали такие вещи, как: «Когда я был молодым, марка стоила 6 центов, а галлон бензина был 0,33».
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
5 бесплатных инструментов SEO для WordPress для повышения рейтинга Google в 2019 году
Поисковая оптимизация (SEO), а также бесплатные инструменты SEO, могут быть довольно пугающим предметом для новые сайты WordPress для решения , Будучи новичком в этом блоке, вы постоянно в поиске чего-либо, чтобы повысить свой рейтинг в Google, и легко попасть в ловушку покупки дорогих курсов или услуг, которые в конечном итоге обеспечивают минимальную отдачу. Хорошей новостью является то, что нет необходимости

Комментарии

Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Предоставляет ли CMS возможность вносить изменения в страницы без изменения URL-адреса?
Предоставляет ли CMS возможность вносить изменения в страницы без изменения URL-адреса? Некоторые CMS меняют URL при внесении изменений. Использует ли CMS тяжелый или посторонний код? Code-bloat может замедлить работу сайта Позволяет ли CMS легко перенаправить 301? Многие CMS по умолчанию используют 302 перенаправления, которые не годятся для SEO. Позволяет ли CMS добавлять подкатегории (и подкатегории и т. Д.) В качестве способа организации сайта? Создает
Каковы рекомендации для Google WebMasters?
Каковы рекомендации для Google WebMasters? Допустим, это заповеди Google, где он говорит, что вы должны или не должны делать. Это обязательное чтение и изучение для каждого SEO-аналитика, рекомендации для веб-мастеров разделены на 3 части: Содержание и дизайн руководства Техническое руководство Рекомендации по качеству Студент SEO должен полностью понимать все эти факторы, чтобы проиндексировать и оптимизировать сайт в соответствии
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics?
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics? Нет проблем. Хотите сравнить платную рекламу с органическими усилиями? Кусок пирога. Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание? Эврика! ScribeSEO
Cue, очень агрессивный антиспам от Google Обновление Пингвина Вы действительно хотите, чтобы этот Пингвин постучал в дверь вашего сайта?
Каковы изменения? Первым заметным изменением будет пространство результатов поиска Google . Для сравнения, до того, как Google внес изменения, последние результаты поиска теперь имеют ширину 600 пикселей , что примерно на 100 пикселей шире. До: После:
Что такое обновление алгоритма Google Fred?
Что такое обновление алгоритма Google Fred? Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно думать, что это обновление - ваш собственный кошмар - ваше собственное обновление алгоритма Фредди Кройгера.
Что такое «фантомное обновление» от Google?
Что такое «фантомное обновление» от Google? Ядром поисковых запросов и их обработки является не только правильное отображение результатов для Google, но и форма управления качеством, с одной стороны, точность результатов поиска должна быть улучшена, с другой стороны, выбор хитов и результатов с реальной добавленной стоимостью для посетитель должен быть сформирован. Google говорит о себе, «ожидание пользователя Интернета», чтобы сделать справедливость.
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее?
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google. Последнее обновление PageRank панели инструментов было 5/6 декабря 2013 года, после чего Google объявил: «P ageRank - это то, что мы
Обновление Penguin, с другой стороны, фокусируется на связывании стратегий и изолирует сайты с ненормальные профили связывания , Как Google определяет плохую ссылку?
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google. Последнее обновление PageRank панели инструментов было 5/6 декабря 2013 года, после чего Google объявил: «P ageRank - это то, что мы
Когда Google вносит изменения в алгоритм?
Когда Google вносит изменения в алгоритм? Ниже приведены все обновления алгоритмов поиска, которые Google сделал за последние годы: Panda - февраль 2011 года - направлена ​​на то, чтобы сайты с плохим контентом не попадали на первую страницу результатов поиска. Сайты периодически переоцениваются, поэтому сайты могут получить высокий рейтинг, если они изменят свои веб-страницы на высококачественный контент. Top Heavy -
Поскольку средняя длина всех сообщений составляет 1 912 слов, тогда это идеальная длина сообщения в блоге?
Поскольку средняя длина всех сообщений составляет 1 912 слов, тогда это идеальная длина сообщения в блоге? Прежде чем принять решение, вот еще одна информация, собранная Backlinko. Как видно, данные здесь отличаются от моих. Здесь показано снижение корреляции

Каковы изменения?
Наши мысли?
Кто знает, что это может привести нас к лучшему ранжированию, верно?
Итак, где вы должны найти эти ключевые слова LSI?
Что вы думаете о длине заголовка и метаописания?
Вы предпочитаете, чтобы он был длинным или коротким?
Готовы ли вы начать пересмотр своего заголовка и метаописаний с учетом SEO?
Какие инструменты SEO использовать?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна