Sharad Kumar - SEO Инструментарий для SharePoint?

  1. SEO Toolkit для SharePoint - эксперимент!
  2. Звоните для обратной связи ...
  3. Заключение

Ну, этот пост о SEO с SharePoint. По мере появления все большего числа общедоступных сайтов с SharePoint тема SEO продолжает возвращаться во все эти разговоры, будь то лифт, комната для собраний или формальная оценка возможностей платформы.

Так почему знак вопроса?

Те, кто следит за Microsoft Web Platform, знают, что супер крутой и бесплатный SEO инструментарий для IIS ( & с WebMatrix ) которые вы можете использовать против вашего внешнего, внутреннего или любого другого сайта за пределами вашей сети / сервера. Да, вы можете использовать его и с сайтами SharePoint - инструментарий не волнует. Единственная проблема (в некоторой степени) заключается в том, что она должна быть установлена ​​и запущена таким гиком, как вы и я.

Коротко говоря, я недавно вступил в разговор, который привел к сравнению платформы CMS, такой как SharePoint, SiteCore и некоторых других. Что касается SEO, инструменты, встроенные в браузер в SiteCore, приобрели небольшое численное преимущество, поскольку дают авторам контента представление и доступность параметров SEO в их контенте, и, следовательно, сокращают цикл обратной связи для обеспечения SEO-дружелюбия.

Вот снимок того, как SEO Toolkit выглядит в SiteCore:

Вот снимок того, как SEO Toolkit выглядит в SiteCore:

В мире SharePoint SEO-дружественность на сайтах - в значительной степени - находится за пределами браузера и недоступна типичному автору контента, на рабочих столах разработчиков и дизайнеров в форме IIS SEO Toolkit, IDE, WebMatrix и т. Д. Это плохо? Не полностью. От авторов контента не ожидается, что он создаст H1 в нужном месте на странице, но да, важно уменьшить цикл обратной связи для того, кто отвечает за генерацию контента и интересуется всеми результатами для этого контента - особенно для SEO. Рано или поздно он сможет исправить созданный им длинный заголовок, пропустить ключевые слова и т. Д.

Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint?

С учетом вышеизложенных рассуждений и мыслей, я чувствовал, что, вероятно, существует необходимость в некоторых инструментах SEO в SharePoint, особенно в области CMS. Я сказал * вероятно *, поэтому я хотел бы услышать от вас - если вы видите ценность, и что бы вы ожидали с точки зрения возможностей?

Предупреждение - Этот пост не об обмене инструментарием или исходным кодом. Я просто хочу услышать ваши отзывы, и как только мой прототип станет достаточно зрелым, чтобы называться «альфа», я поделюсь им в MSDN или Codeplex.

Отказ от ответственности - я не пытаюсь добавлять какие-либо новые функции сканирования с помощью моего инструментария, кроме того, что IIS SEO Toolkit уже делает. Если этот инструментарий работает для ваших пользователей с SharePoint, вы, вероятно, не увидите особой ценности ниже.

SEO Toolkit для SharePoint - эксперимент!

Итак, с этой мыслью о SEO внутри SharePoint - я сделал быстрый поиск, чтобы увидеть, существует ли что-нибудь похожее на MS SEO Toolkit. Ничего не нашел, а потом начал изучать возможности IIS Toolkit. Вскоре я обнаружил, что IIS SEO Toolkit является расширяемым - Бинго!

Я быстро запустил проект VS, чтобы поэкспериментировать с SEO Tookit API внутри SharePoint. Вот несколько скриншотов того, что мне удалось собрать - быстро и грязно!

  1. Страница настроек сайта…
  2. Страница настроек анализа сайта…
  3. После того, как вы нажмете «Запустить сейчас», результаты будут сохранены в скрытом списке, SEO результаты…

    Больше нарушений ...

Благодаря этому я смог использовать IIS SEO Toolkit для сканирования своего сайта и сообщения о проблемах. Ниже приведены некоторые из возможностей, которые я имею в виду:

  • Сканирование и создание отчетов как на внутренних, так и на внешних сайтах.
  • Составляйте отчеты по всем правилам, чтобы администраторы контента и сайтов могли принимать решения по контенту в текущем семействе сайтов.
  • Отчет в контексте текущей страницы WCM, так что автор может увидеть результаты прямо здесь и действовать на него.
  • Создавайте табличные отчеты, как описано выше, а также визуальные отчеты с иконками, диаграммами и т. Д.
  • Поддержка SharePoint Server, а также Foundation 2010.
  • Поддержите модель типа надстроек, чтобы позволить дополнительные валидаторы, скажем W3C валидатор ,
  • Используйте встроенную модель оповещений, чтобы иметь возможность уведомлять.

Звоните для обратной связи ...

Как вы можете видеть, я нахожусь в режиме прототипирования и думаю, стоит ли это того времени. Я хотел бы услышать от вас, если вы видите ценность и что было бы наиболее полезным для ваших авторов в SharePoint. Некоторые вопросы и указатели, которые я могу придумать:

  1. Реализуйте на уровне семейства сайтов или веб-уровне. Или на уровне фермы.
  2. Поддерживать только сайты SP и не разрешать анализ внешних сайтов.
  3. Поддержка не только анализа, но и создания файлов карты сайта и т. Д.
  4. Поддержка плагинов для добавления дополнительных валидаторов.
  5. Поддержка запуска немедленно, а также планирование запуска сканирования в более позднее время с / без повторения.
  6. Поддержка глобальных отчетов на уровне фермы, сайта, веб-сайта.
  7. Поддержка текущего просмотра страницы, аналогичная подходу SiteCore на первом скриншоте выше.

Какие еще функции могут быть полезны?

Заключение

Я собрал голый прототип, чтобы поэкспериментировать с возможностью набора инструментов SEO для запуска внутри SharePoint. Было бы полезно услышать ваши отзывы, если они могут быть полезны для ваших сценариев, когда уже есть IIS SEO Toolkit, который работает!

Если для этого потребуются дальнейшие шаги по дальнейшему развитию, я хотел бы немного улучшить его, прежде чем поделиться инструментами.

Похожие

SEO
... дляю рост своей собственной сети частных ссылок . В результате того, что я потратил так много времени на создание SEO-компании и ранжирование веб-сайтов, мне посчастливилось встретить множество людей, которые находятся в аналогичном путешествии. Сегодня я хотел бы представить миру одного из этих
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
SEO мертв
... для поисковых систем, верно? Конечно, в 1997 году. В наши дни это всеобъемлющий процесс получения рейтинга вашего сайта. Это включает в себя процесс получения обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает в себя оплату статей в больших количествах из магазинов пота контента
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Bing SEO Toolkit - один из лучших инструментов SEO
Что еще нужно знать? Там нет ярлыков для SEO. Есть основы, посредник и продвинутый. Независимо от того, на каком уровне вы находитесь сейчас, одним из важных аспектов SEO является анализ вашего сайта и выяснение того, что необходимо исправить. Теперь это легче сказать,
SEO инструментарий | Sitecore Sandbox
... SEO Toolkit при нажатии кнопки «Поисковая оптимизация» на рабочем столе открывается новое окно и начинается загрузка домашней страницы. Однако при анализе этой страницы или любой другой по этому вопросу «Анализ страницы…» продолжает вращаться в верхнем правом углу и никогда не возвращает никаких данных на вкладках в самом низу веб-страницы. Я столкнулся с этой ошибкой в ​​следующих версиях: Версия Sitecore: 6.6.0 rev. 130111 с использованием SEO Toolkit Версия:
Цикл SEO (инфографика)
... для SEO веб-дизайне , который представлен солнцем. Как только вы это получите, регулярный поток контента, распространяемого через платформы социальных сетей, подпитывает цикл, который помогает вам лучше ранжироваться в поисковых системах. Когда все больше людей попадают на ваш сайт через ваш контент и распространяют этот контент с помощью упоминаний в социальных сетях и качественных ссылок, это делает ваш сайт более ценным и заслуживающим доверия для поисковых систем,

Комментарии

Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO плагин WordPress, основной функцией которого является позиционирование в поисковых системах поста или страницы . Он предупредит об ошибках, обнаруженных в тексте, в лице SEO и, в некоторых случаях, называет действия, которые необходимо выполнить для улучшения позиционирования. Давайте посмотрим
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO? Вот 5. 1. SEO обучение должно отвечать различным потребностям Естественные ссылки отвечают на все более важные потребности в огромном мире Интернета. Эти потребности выражаются следующим образом: как расположить мой сайт на высоте страниц результатов поиска? Как оптимизировать его так, чтобы он
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»?
Итак, для начала, что такое «на странице SEO»? Хотя есть много разных поисковых систем, мы будем обсуждать Google отныне. Google берет большую часть трафика из поисковых систем, а многие другие поисковые системы используют результаты Google. Другое обобщение, которое мы будем часто использовать, - это «Страница», чтобы включить любую страницу блога или пост - и даже страницу веб-сайта, если вы также используете веб-сайт. Что касается Google, веб-страницы, страницы блогов и посты
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний?
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний? Что ж, по мнению Google, все, что может быть использовано для неестественной выгоды в рейтинге веб-сайта, будет дискредитировано, поэтому никто не сможет «разыграть» систему. На самом деле, многие вещи, такие как ссылки нижнего колонтитула всего сайта, могут привлечь внимание и привести к штрафу, в соответствии с ними. Итак, я проверил это. Собственные ссылки в нижнем колонтитуле сайта приведут к штрафу? Немного

Так почему знак вопроса?
Это плохо?
Нужны ли нам инструменты SEO в SharePoint?
Я сказал * вероятно *, поэтому я хотел бы услышать от вас - если вы видите ценность, и что бы вы ожидали с точки зрения возможностей?
Какие еще функции могут быть полезны?
Для поисковых систем, верно?
Что такое SEO SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна