Советы по расширенной поисковой оптимизации от мастера Брайана Дина

  1. Как получить ценные обратные ссылки
  2. Контент-маркетинг
  3. Пресса упоминает / PR
  4. Структура URL
  5. Архитектура сайта - техника небоскреба

Хотя SEO - это своего рода интернет-бермудский треугольник (навигация не работает, логика, кажется, не применяется, люди загадочно теряются), я считаю, что у нас, капитанов, есть способ контролировать наш курс через его воды.

Сегодня я хотел бы представить вам пара советов от Брайана Дина сам мастер SEO!

Как вы помните, я уже писал о SEO в « SEO для чайников ”(Я рекомендую вам проверить это, если вы не уверены, что это за животное с длинным хвостом). На этот раз мы пойдем дальше: узнаем, как получить ценные обратные ссылки, каковы лучшие практики веб-архитектуры и что такое техника небоскреба.

Как получить ценные обратные ссылки

Мы называем «обратная ссылка» входящей гиперссылкой с одного сайта на другой. Количество обратных ссылок сигнализирует Google о том, что материалы, которые вы разместили на своем веб-сайте, являются ценными и на которые стоит ссылаться (опять же, это отличный контент!). Это означает, что чем больше обратных ссылок на вашем сайте, тем выше рейтинг Google.

Вот как можно получить обратные ссылки:

Контент-маркетинг

И именно поэтому люди в SEO всегда говорят о контенте и контент-маркетинге: потому что именно так вы получаете ссылки и именно так вы в конечном итоге занимаетесь в Google.

Получить обратную ссылку не так просто. Проще говоря: чем проще получить обратную ссылку, тем менее значимой является эта ссылка для Google.

Например, давайте представим, что вы хотите получить обратные ссылки и повысить рейтинг в Google. Вы публикуете свою собственную ссылку в социальных сетях пару раз и оставляете ее в комментариях под другими публикациями или статьями.

Сказанная правда состоит в том, что у этого не будет ценности SEO.

Google знает, что люди часто публикуют ссылки на статьи, но они редко их читают. Вот почему с технической точки зрения такая ссылка помечается как ссылка « без подписки ». Это означает, что Google не будет обращать внимание на эту ссылку и не поможет вам занять более высокое место.

Но давайте представим, что вы создали очень информативный пост, инфографику, учебник или учебный пример, и людям это нравится. Как только они ссылаются на вашу страницу со своей, это считается ценной обратной ссылкой.

Нелегко получить обратную ссылку (нужно немного потеть!), Но как только вы ее получите, она на вес золота.

Пресса упоминает / PR

Другая стратегия, которая может помочь вам получить хорошую обратную ссылку, должна быть размещена на Forbes, Inc или на регулярном новостном портале. В обоих случаях PR пригодится.

Чтобы получить ссылку на новостной портал, вам нужно что-то достойное освещения в новостях. Отличный пример - когда Red Bull заставил Феликса Баумгартнера прыгнуть с космической станции. Каждый новостной сайт писал о сумасшедшем парне, прыгающем «из космоса», и это было огромным стимулом для PR (и SEO) ссылки на Red Bull.

Но дело в том, что даже небольшие компании могут создавать то, на что пресса с удовольствием будет ссылаться. Например, пару лет назад интернет-магазин Kogan.com ввел первый в мире «налог» на Microsoft Internet Explorer 7.

По данным компании, только 3% их клиентов использовали старую версию браузера, и все же его ИТ-команда была занята адаптацией, чтобы страницы правильно отображались в IE 7. Этот налог был введен, чтобы компенсировать им дополнительное время разработки ,

Как мы все знаем, Internet Explorer не имеет лучшего PR в любом случае, поэтому эта новость широко комментировалась в прессе и принесла компании сотни упоминаний и обратных ссылок одновременно.

Быть представленным на таких порталах, как Forbes, также непросто и требует хорошо продуманной стратегии. Вам нужно инвестировать в свой личный бренд, и, как только вы попадете на крупные порталы или блоги, у вас есть шанс быть принятым в качестве автора Forbes. Но это опять история контент-маркетинга.

Структура URL

Совет Брайана по оптимизации - убедиться, что ваша структура URL оптимизирована для SEO (да, даже URL имеет значение!).

Давайте представим, что у вас есть URL вашего сайта: www.website.com/wh независимо. Дело в том, что то, что приходит после слэша, очень важно для SEO. Это означает, что если у вас есть URL: website.com/blog-post-01-07-2017this-is-my-new-article, это будет плохо для SEO.

Кроме того, вы должны помнить, что чем короче URL , тем лучше его рейтинг. Лучше всего добавлять после ключевого слова только ключевое слово, поэтому URL выглядит так: website.com/just-the-keyword. Благодаря этой простой уловке ваша страница будет иметь более высокий рейтинг.

Архитектура сайта - техника небоскреба

SEO это как здание. У вас есть здание, в котором есть 5 комнат, это не так сложно, чтобы убедиться, что трубы идут в нужное место. Но когда у вас огромный небоскреб с 550 различными комнатами, очень сложно убедиться, что все работает правильно.

Архитектура веб-сайта является одним из факторов, которые оказывают огромное влияние на ваш SEO, но это имеет значение для тех сайтов с сотнями подстраниц в вашем домене.

Представьте, что ваш сайт похож на здание.

Если у вас есть здание, в котором есть 5 комнат, нетрудно убедиться, что трубы идут в нужное место, а электричество течет. Но когда у вас есть огромный небоскреб с 550 различными комнатами, очень сложно убедиться, что все работает правильно и все правильно подключено.

То же самое относится и к вашему сайту. Чем больше ваш сайт, тем более вероятно, что что-то пойдет не так с тем, как все связано с точки зрения SEO.

Например, вы можете иметь ссылки, указывающие на неправильные страницы или ссылки, которые больше не существуют. Кроме того, могут быть страницы, которые скрыты в архитектуре вашего веб-сайта, и это не очень хорошо для SEO, потому что паук Google должен делать то же самое и может столкнуться с трудностями при поиске вашей страницы.

Главное правило удобного, хорошо оптимизированного веб-сайта - убедиться, что все подстраницы доступны в 3 клика . Если это займет больше, Google видит ваш сайт как кластер хаоса (и не индексирует его).

И последний совет Брайана Дина: возьмите как огромный лист бумаги, возьмите маркер и нарисуйте схему своего сайта. Как только вы исправите свой беспорядок, вы увидите, что ваш сайт взлетел до вашего рейтинга Google.

Похожие

Специалисты по поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация слишком важна, чтобы рисковать - вы должны сделать это правильно. Независимо от того, является ли ваш бизнес маленьким или крупным - или где-то посередине - если вы полагаетесь на веб-трафик для продаж или маркетинга, вам нужно либо овладеть поисковой оптимизацией ( SEO ), либо вам нужно нанять специалиста по SEO . aaXia CMS и поисковая оптимизация SEO относится к поисковой оптимизации. SEO - это
Внутренняя структура ссылок
... ссылки: Внутренние ссылки - это ссылки, которые внутренне указывают на другие страницы или разделы вашего сайта. Это в отличие от внешних ссылок, которые являются ссылками с внешних доменов. Например,
Fast Indexer Pro - быстро индексируйте обратные ссылки
Я хотел поделиться новым программным обеспечением под названием SEO Link Robot - Fast Indexer Pro. Этот инструмент позволяет быстрее индексировать обратные ссылки, автоматически проверяя ссылки и отправляя их на веб-сайты статистики (до 30 000 сайтов статистики!). Мы все знаем, что создавать обратные ссылки бессмысленно, если они не видны поисковыми системами. Используя этот изящный маленький многопоточный инструмент, вы можете загрузить свой список URL-адресов в программное обеспечение
Хороший, плохой и уродливый SEO Обратные ссылки
В игре рейтинга поисковых систем, SEO обратные ссылки может сделать или сломать позицию вашего сайта в результатах поиска.
Что нужно знать о поисковой оптимизации (SEO)
... prevod-uebstranica/> как работает перевод сайта , Сегодня мы хотим дать вам дальнейшие рекомендации о том, как оптимизировать поисковую трансляцию вашего сайта. Прежде чем ответить на этот вопрос, давайте посмотрим, что означает термин SEO. Это аббревиатура поисковой оптимизации и переводится как «поисковая оптимизация». Аббревиатура SEO также принята на немецком языке. Но что означает поисковая оптимизация? SEO означает все средства, которые помогают
7 SEO советов по оптимизации вашего сайта
SEO Это очень важный набор методов для правильного развития цифрового бизнеса. Несмотря на то, что он не несет единоличную ответственность за успех проекта, в этом наборе он играет чрезвычайно важную роль. Итак, сегодня я хочу поговорить с вами, кто хочет улучшить ваш сайт, но он еще не придал SEO важности. В этом материале я расскажу о 7 SEO-советах, которые помогут оптимизировать ваш сайт и, следовательно,
SEO Советы и хитрости для электронной коммерции
... ссылки и регулярное обновление контента с новой информацией. Создание ссылок - это процесс обращения к другим веб-сайтам, в идеале с более высокими полномочиями домена, чтобы ссылаться на ваш сайт. Оба компонента играют важную роль в рейтинге вашего контента. Пример: Rogue Fitness отличный пример оптимизированного сайта Их товарные категории часто занимают первое место в поиске по ключевым словам типа «обувь для
Чистые URL и перезапись URL - Новости веб-дизайна Pallasart
Pallasart делает ваш сайт более конкурентоспособным Преимущества Чистых URL и перезаписи URL с точки зрения SEO - это темы, которые мы включаем в качестве стандартной части в процесс планирования, проектирования и программирования сайтов клиентов. Pallasart создал наш собственный движок переписывания PHP для веб-сайтов и с большим успехом внедряет его на всех сайтах, которые мы создаем. Наиболее значительными преимуществами являются; во-первых, статические
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Руководство по поисковой оптимизации Google.
Google внес некоторые существенные изменения в форматирование и содержание своего «Руководства по поисковой оптимизации для начинающих». Самое главное: возможности мобильного поиска с предупреждением о том, что такое маскировка и как ее избежать. Содержание: Руководство по поисковой оптимизации Google. Google это бизнес. Конечно, Google - это бизнес. Это очевидно, но мало кто действительно задумывается о том, что это значит для поисковиков, для оптимизаторов
Как сделать малобюджетный интернет-маркетинг (Том 3)
ВНИМАНИЕ: Не пропустите июньские курсы SEO, PPC-рекламы, Google Analytics и копирайтинга » выбирать [SERIAL] Даже с небольшим бюджетом, в маркетинге

Комментарии

Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Как получить обратные ссылки?
Как получить обратные ссылки? Вы будете публиковать такой интересный контент, что люди будут ссылаться на него самостоятельно. Но это редко случается с небольшими сайтами. Вы будете публиковать интересный контент на других сайтах для ссылки на ваш сайт. Давайте теперь публиковать на других сайтах. Вы можете принять это как пиар (пиар). Таким образом, способ дальнейшего продвижения. Но вам все равно нужно публиковать статьи,
Как вы получаете качественные обратные ссылки?
Как вы получаете качественные обратные ссылки? Делясь качественным контентом. Создайте блог и регулярно публикуйте уникальный и достойный публикации контент, и подобные сайты будут размещать ссылки на ваш контент на своих сайтах. 2: Аудит обратных ссылок Хотя обратные ссылки являются ключевой частью головоломки SEO, важно помнить, что не все обратные ссылки являются ценными. Ежемесячный аудит обратных ссылок - это самый быстрый и простой способ избежать штрафов Google.
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Как получить SEO ссылки?
Как получить SEO ссылки? Вы начинаете с получения ссылок SEO с простым построением ссылок . Но не запутайтесь. Быть простым не означает, что вам не нужно применять эти методы. Наоборот. Это означает, что, по крайней мере, вы должны их уже применять. Тем более, что они вам не обойдутся и его применение очень простое. 1.- Запросить обратные ссылки Нет ничего лучше, чтобы получить SEO ссылки, чем начать просить их. Подумайте
В идеале вы хотите получить качественные ссылки с лучших сайтов, указывающих на ваши веб-страницы, но как узнать, какие сайты являются качественными?
В идеале вы хотите получить качественные ссылки с лучших сайтов, указывающих на ваши веб-страницы, но как узнать, какие сайты являются качественными? LinkAssistant позволяет вам искать сайты (или «партнеров», как они их называют) по ключевым словам, сайтам, которые уже ссылаются на вас, сайтам, которые ссылаются на ваших конкурентов и т. Д., А затем перечисляет их все, чтобы вы могли их видеть. Затем вы можете упорядочить этот список через Google PageRank или Alexa Rank, чтобы увидеть,
Когда в последний раз вы получали полный аудит поисковой оптимизации вашего сайта?
Когда в последний раз вы получали полный аудит поисковой оптимизации вашего сайта? Я рекомендую полный SEO-аудит на регулярной основе (каждые несколько месяцев или хотя бы раз в год). Поговорите с кем-то, кто имеет более чем 20-летний опыт поисковой оптимизации, который может направить вас в нужном направлении, а не с кем-то, кто попытается «продать вас» службам поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. Я буду рад предоставить вам без обязательств цены на полный SEO аудит вашего
Как работают обратные ссылки?
Как работают обратные ссылки? Если другой сайт ссылается на ваш сайт, алгоритм Google интерпретирует это как «голосование» за ваш сайт. Логика заключается в том, что если множество других сайтов ссылаются на ваш, то эти ссылки должны быть признаками того, что другие владельцы сайта считают ваш сайт полезным для своих посетителей (поскольку они эффективно направляют своих посетителей на ваш сайт). Чем больше у вас обратных ссылок или голосов, тем выше будет статус вашего собственного сайта
Есть ли у вас собственные советы по поисковой оптимизации для мобильных устройств?
Есть ли у вас собственные советы по поисковой оптимизации для мобильных устройств? Добавьте к обсуждению в комментариях.
Как скоро я могу получить сайт?
Как скоро я могу получить сайт? Это действительно зависит от того, насколько сложен дизайн. Но если вы ищете дешевое предложение для веб-сайта стоимостью 300 фунтов стерлингов, оно будет готово в течение 5-7 дней. Как я могу заплатить вам? Оплата за веб-дизайн может быть произведена Paypal или напрямую в британский банк. Что касается депозита, мы обычно берем депозит в размере 50% заранее, а затем остаток может быть выплачен при удовлетворительном завершении
Какие обратные ссылки у них есть?
Какие обратные ссылки у них есть? Качество контента, которое они создают, лучше? Узнайте, что они делают, и сделайте лучше, чем они. Инструменты SEO: Подключи SEO - это инструмент оптимизации SEO, который поможет вам лучше оптимизировать ваш интернет-магазин. Вы сможете проверить свои изображения ALT-тегами, быстро оценить, какие проблемы с SEO возникают в вашем магазине, отслеживать скорость и многое другое. Они

Но что означает поисковая оптимизация?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Как получить обратные ссылки?
Как вы получаете качественные обратные ссылки?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как получить SEO ссылки?
Как получить SEO ссылки?
В идеале вы хотите получить качественные ссылки с лучших сайтов, указывающих на ваши веб-страницы, но как узнать, какие сайты являются качественными?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна