Заголовок страницы и генератор мета-описания

  1. Формулы для заголовков страниц и метаописания
  2. Как использовать этот инструмент
  3. Эмпирические правила
  4. Страницы продукта
  5. Формулы заголовка страницы
  6. Формулы заголовка страницы

Вы когда-нибудь хотели, чтобы был удобный инструмент, который помог вам генерировать заголовки страниц и метаописания для вас? Сегодня твой счастливый день. Мы создали бесплатный инструмент, который поможет вам создавать лучшие заголовки страниц и метаописания для всех ваших потребностей Shopify SEO.

Формулы для заголовков страниц и метаописания

Заголовки страниц и метаописания для интернет-магазинов имеют тенденцию следовать формуле. Мы предварительно написали несколько предложений для вас, которые вы можете скопировать и вставить в генератор ниже.

Как использовать этот инструмент

Мы создали формулы и примеры ниже для вас, чтобы следовать. Скопируйте формулу, которая вам нравится, в генератор ниже и затем замените переменные своими собственными данными. Генератор сообщит вам, сколько символов пространства вы использовали, чтобы вы знали, нужно ли вам добавлять или вычитать текст.

Эмпирические правила

Несколько вещей, которые нужно иметь в виду, как ваши заголовки страниц и мета-описания.

Заголовок страницы является фактором ранжирования SEO, поэтому здесь важно правильно использовать ключевые слова.

Трубки, | и тире, -, в глазах Google эквивалентны, так что выбирайте то, что предпочитаете. Лично мы предпочитаем тире, потому что они создают более чистый вид SERP.

Мета-описание - это ваш лучший шанс побудить поисковиков кликнуть по вашему результату поиска вместо всех остальных, поэтому выделите его сильным призывом к действию. Мета-описание по сути является рекламной копией.

Лучше быть слишком коротким, чем слишком длинным. Слишком длинные заголовки или описания будут усечены в результатах поиска, как в этом примере:

Страницы продукта

Цель страницы продукта с точки зрения SEO - привлечь внимание людей, которые ищут этот конкретный продукт. Здесь мы ищем людей, которые ищут «белый Nike Air 7000», а не «обувь Nike». Не бойтесь быть конкретным.

Формулы заголовка страницы

  • [название продукта] - [название магазина]
  • [купить / купить / просмотреть] [название продукта] - [название магазина]
  • [купить / купить / просмотреть] [название продукта] - [более широкое ключевое слово] - [название магазина]

Примеры заголовков страниц

  • Белый Nike Air 7000 - MyStore.com
  • Купить Белый Nike Air 7000 - MyStore.com
  • Магазин Белый Nike Air 7000 - Обувь Nike - MyStore.com

Мета Описание Формулы

Мета Описание Примеры

  • White Nike Air 7000 - это легкий, но в то же время поддерживающий кроссовок, который прослужит долгие годы. Магазин сейчас.
  • Купите White Nike Air 7000. Это легкий, но поддерживающий кроссовки, который прослужит долгие годы.
  • White Nike Air 7000 - это легкий, но в то же время поддерживающий кроссовок, который прослужит долгие годы. Оценено 4.8 / 5 нашими покупателями. Магазин сейчас.

Коллекционные страницы

Страницы коллекции - рабочие лошадки SEO электронной коммерции. Для большинства магазинов именно здесь должен течь ваш органический трафик. Здесь вы нацелены на людей, которые ищут «обувь Nike» вместо «белый Nike Air 8000».

Формулы заголовка страницы

Примеры заголовков страниц

  • Обувь Nike - MyStore.com
  • Магазин обуви Nike - MyStore.com
  • Покупайте коллекцию обуви Nike - MyStore.com
  • MyStore.com - Магазин Nike Shoes (ставьте бренд первым, если у вас есть известный бренд или производитель)

Мета Описание Формулы

Мета Описание Примеры

  • Магазин обуви Nike на MyStore.com. Бесплатная доставка на следующий день при заказе свыше 50 долларов.
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка на следующий день обуви Nike на MyStore.com. Просмотрите нашу коллекцию обуви Nike.

Заголовок страницы и генератор мета-описания

Скопируйте и вставьте формулы или примеры выше в эту форму, чтобы начать.

Похожие

Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
Reddit - это популярная социальная новостная платформа, которая позволяет пользователям отправлять, комментировать, обсуждать и голосовать за контент. Он служит каналом, где люди с общими интересами собираются вместе и взаимодействуют по различным темам и направлениям. Поскольку Reddit позволяет создавать сообщества и большую сеть подписчиков в течение короткого промежутка времени, он становится все более популярным как маркетинг
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... инструмент AdWords предназначен для КПП это также жизненно важный инструмент при выполнении исследование ключевых слов за SEO , Google Adwords определяет количество поисковых запросов по определенным словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров
SEO: как написать эффективные мета-описания
... исать описание вашего продукта , оптимизировать ваши изображения для Интернета и управлять всеми другими элементами, необходимыми для SEO оптимальный. Для многих владельцев интернет-магазинов написание мета-описаний может быть сложным. Что такое
Как использовать SEO-плагин Yoast со страницами OptimizePress LiveEditor
Использовать Yoast SEO плагин со страницей OptimizePress LiveEditor: Отключите настройки SEO OptimizePress. Для этого перейдите на страницу OptimizePress> Панель инструментов> Глобальные настройки> Параметры SEO (OFF). Создайте свою страницу с помощью LiveEditor / Page Builder. Как только ваш pave создан, сохраните и выйдите из LiveEditor.
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Как вы можете стать экспертом SEO
... страницы для вас слишком длинные, есть также двухстраничная версия от HubSpot. Дизайн и разработка сайтов Чтобы стать экспертом в SEO, вам необходимо хотя бы базовое понимание компонентов веб-страницы HTML. Однако, если вы стремитесь к судебной или технической SEO, вам нужны более глубокие знания. Занятия в Элисон великолепны. Они могут свободно проверять, но за сертификат взимается плата. Другие хорошие классы следующие: Разработка веб-страниц
Как нанять подходящую компанию SEO для вас
Успех вашего присутствия в Интернете определяется главным образом поисковой оптимизацией (SEO). SEO - это технический, аналитический и творческий процесс для улучшения видимости сайта в поисковых системах. Его основная задача - привлечь больше посетителей на сайт, который в конечном итоге превратится в
Как Fiverr может сделать или сломать тебя
... ия об услугах Fiverr становятся все более распространенными в Интернете, все больше и больше людей доверяют продавцам Fiverr свои задачи, создание контента и даже брендинг"> По мере того как знания об услугах Fiverr становятся все более распространенными в Интернете, все больше и больше людей доверяют продавцам Fiverr свои задачи, создание контента и даже брендинг. Хотя дешевый рынок случайных услуг действительно может сэкономить вам тысячи, которые вы в противном случае потратили бы
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
Если вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации
3 причины, почему стоит использовать сайты социальных закладок
В современном виртуальном мире единственной важной вещью является то, что популярные веб-сайты больше трафика , больше поклонников больше вариантов монетизировать свой сайт и получить больше денег.
BulkWords: инструмент подсказки ключевых слов и списка
Если вы проводите много исследований ключевых слов - особенно для PPC - вы можете

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Когда и как его использовать? Что такое редирект 301? определение Перенаправление 301 является постоянной заменой адреса, первоначально запрошенного полученным адресом. Перенаправление 301 также называется веб-перенаправлением или постоянным перенаправлением , постоянное перенаправление заставляет ваш веб-браузер просматривать контент по заданному веб-адресу для представления контента с другого
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Как агентства цифрового маркетинга могут использовать наш инструмент аудита для привлечения большего количества потенциальных клиентов, чем когда-либо прежде?
Как агентства цифрового маркетинга могут использовать наш инструмент аудита для привлечения большего количества потенциальных клиентов, чем когда-либо прежде? Хотя мы могли бы опираться на наш личный опыт, чтобы ответить на эти вопросы, мы хотели использовать более научный подход и позволить получить ответы из реальных данных. Для этого мы работали с Strong Analytics ( консалтинг по науке о данных фирма, базирующаяся в Чикаго), чтобы
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем? Дайте нам знать в комментариях или поделитесь своими мыслями в социальных сетях.
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
Итак, как вы привлекаете этот трафик на ваш сайт?
Итак, как вы привлекаете этот трафик на ваш сайт? Позвольте познакомить вас с популярным правилом контент-маркетинга 80/20. 20 процентов ваших сообщений в блоге или веб-страниц принесут 80 процентов дохода . Это модель, которая была доказана практически для каждого бизнеса с доминирующим онлайн-присутствием. Проверьте это классная статья
Теперь мне нужно предоставить клиенту этот список в том порядке, который я считаю наиболее важным для него, как мне это сделать?
Теперь мне нужно предоставить клиенту этот список в том порядке, который я считаю наиболее важным для него, как мне это сделать? Я собираю от вас как можно больше информации (услуги, которые вы предлагаете, сертификаты, которые вы предъявляете, и т.д.). Я собираю информацию о вас из других источников (люди, которые вас знают, люди, которые пользовались вашими услугами и т. Д.). Очевидно, я не могу относиться к этим источникам
Не хотите статей на тему «Как сделать что-то» или «Почему этот продукт лучше, чем другой»?
Не хотите статей на тему «Как сделать что-то» или «Почему этот продукт лучше, чем другой»? Не пишите в дискуссии и комментарии на соответствующих сайтах? Создавайте контент, который заботит людей Создать блог и раскрыть свое ноу-хау решать вопросы и ответы в Интернете сделайте vblog (видео блог), если у вас есть клетки для него фотографии в Instagram Дай мне знать Распространите этот контент
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным?
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным? Но вот как это работает, по этой причине и настоятельно рекомендуется использовать методы SEO . - Что такое интернет-маркетинг и как он работает
Есть ли инструмент, с помощью которого мы можем сузить весь этот аудит и перейти к исправлению проблемных областей на наших веб-сайтах или в блогах?
Есть ли инструмент, с помощью которого мы можем сузить весь этот аудит и перейти к исправлению проблемных областей на наших веб-сайтах или в блогах? Представляем IIS (Информационные интернет-сервисы) SEO Toolkit Этот удивительный инструмент творит чудеса и экономит время. Microsoft была на платной арене почти для всего, и невероятно, что они предоставляют этот фантастический инструмент бесплатно, где многие будут брать с вас плату (подробнее об этом позже). Вы часто будете

Когда и как его использовать?
Что такое редирект 301?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как агентства цифрового маркетинга могут использовать наш инструмент аудита для привлечения большего количества потенциальных клиентов, чем когда-либо прежде?
Как агентства цифрового маркетинга могут использовать наш инструмент аудита для привлечения большего количества потенциальных клиентов, чем когда-либо прежде?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Как вы будете использовать представленные здесь концепции, чтобы в будущем использовать свою стратегию оптимизации блогов и поисковых систем?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего мобильного сайта?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна