10 основных SEO-расширений для Chrome и Mozilla

  1. SEOZoomBar
  2. mozBar
  3. Анализатор обратных ссылок Majestic
  4. G связанный поиск
  5. Панель инструментов веб-разработчика
  6. YSlow
  7. Ключевые слова везде
  8. SEO Quake
  9. Nofollow
  10. Проверьте мои ссылки

Как вы уже догадались, работа SEO соответствует множеству различных видов деятельности, все из которых имеют фундаментальное значение для достижения хорошего позиционирования. Однако часто бывает сложно использовать все доступные инструменты SEO, и каждый теряет себя в анализе сотен различных факторов, когда было бы полезно иметь под рукой легко доступные данные.

Вот почему SEO-расширения были изобретены для браузеров, таких как Chrome и Mozilla Firefox , ценных союзников в нашей повседневной SEO-деятельности. Среди множества существующих и устанавливаемых панелей инструментов SEO я перечислил 10 лучших, которые могут принести реальную пользу вашему бизнесу. Надеюсь, я не пропустил ни одного по-настоящему важного вопроса, если позволю вам упрекнуть меня и указать в комментариях 😉

SEOZoomBar

По многочисленным просьбам легендарный коллектив SEOZoom во главе с Ивано ди Биаси , автором Link Building Book , создал долгожданную SEOZoomBar , панель инструментов, которая позволяет вам легко и мгновенно получить доступ к данным лучшего итальянского набора SEO , без необходимости каждый раз заходить на сайт.

Загрузив расширение SEO Zoom, доступное как в Mozilla Firefox, так и в Chrome и вскоре появившееся в Safari , вы сможете просматривать SEO-показатели URL-адресов в поисковой выдаче. Данные также видны всем, кто загружает панель инструментов SEO, и поэтому не нужно подписываться на пакет. Показаны следующие метрики: Zoom Authority (ZA), Page Zoom Authority (PZA), количество ключевых слов, размещенных для домена, трафик домена и тренд.

Как вы уже догадались, работа SEO соответствует множеству различных видов деятельности, все из которых имеют фундаментальное значение для достижения хорошего позиционирования

Пример результата SEOZoomBar

Рядом с метриками есть также кнопки, которые дают возможность проанализировать их непосредственно в наборе или выяснить, для каких других ключевых слов определенное ключевое слово позиционируется.

Исключительная панель инструментов, которая не может отсутствовать в браузере SEO консультант ,

Установить на Chrome

Установить на Mozilla

mozBar

MozBar является одним из тех неизбежных расширений Chrome SEO для консультантов и ученых и, безусловно, является одной из наиболее часто используемых панелей инструментов в отрасли. Это бесплатное расширение Moz, один из самых авторитетных порталов, касающихся позиционирование в поисковых системах , позволяет получить широкий спектр информации в простой и быстрый способ

Просто активируйте его, чтобы иметь возможность анализировать все URL-адреса SERP, чтобы обнаружить показатели SEO, используемые Moz, или PA (авторитет страницы) и DA (авторитет домена). На страницах вы сможете получить гораздо более подробную информацию, такую ​​как оценка спама , отчет о действиях на странице , наценки и много другой полезной информации для быстрого SEO-анализа сайта. Это особенно популярное расширение для тех, кто имеет дело со строительством ссылок, которое даже сегодня для большего начинает смотреть на метрики Моза.

Небольшой совет : больше полагайтесь на ZA SEO Zoom и Majestic для построения ссылок

Давайте посмотрим некоторые параметры, проанализированные расширением Moz:

  • Robots.txt
  • Rel Canonical
  • схема
  • Факторы на странице
  • Мета Описание
  • Скорость страницы

Установить на Chrome

Анализатор обратных ссылок Majestic

Мы только что видели расширение Moz для Chrome, поэтому не могли пропустить Majestic SEO Toolbar , который позволяет быстро анализировать обратные ссылки URL . Благодаря этому инструменту вы можете легко просматривать метрики, такие как поток доверия и цитаты потока, для оценки URL-адреса и профиля обратной ссылки домена.

Это расширение позволяет вам получить доступ к большому количеству метрик совершенно бесплатно, но для доступа к более точным и подробным данным необходимо войти в систему с платным планом.

Установить на Chrome

Установить на Mozilla

G связанный поиск

G Related Searc является одним из расширений, которые видели свет в последний раз, но с тех пор, как он появился, он стал обязательным в моей деятельности по SEO. Эта панель инструментов действительно хороша и позволяет вам просматривать запросы, связанные с отдельными URL-адресами, на практике.

Информация, которую предоставляет этот инструмент SEO, позволяет нам значительно улучшить наш контент, точнее реагируя на намерения поиска и вопросы пользователей благодаря предложениям Google. Отлично как в исследовании ключевых слов и оптимизации существующего контента.

Установить на Chrome

Панель инструментов веб-разработчика

Панель инструментов веб-разработчика является еще одним отличным SEO инструмент даже рекомендуется самими разработчиками Mozilla и особенно полезна для деятельности SEO-аудита . Внутри инструмента вы найдете несколько функций, среди которых вы можете просматривать и редактировать коды CSS и Java, анализировать изображения, теги и многое другое.

Установить на Chrome

Установить на Mozilla

YSlow

Yslow - это расширение Chrome, которое позволяет быстро просматривать время загрузки веб-страницы . Инструмент очень похож на функцию Page Speed, но был создан не Google, а Yahoo . Этот инструмент работает довольно хорошо и анализирует страницы и время загрузки, предоставляя некоторые полезные детали, чтобы улучшить удобство использования сайта.

Установить Yslow

Ключевые слова везде

Мы уже видели этот инструмент в предыдущих статьях, но если вы случайно пропустили его, я настоятельно рекомендую установку, благодаря которой вы сможете просматривать объемы поиска по ключевым словам и получать данные для кампаний с ценой за клик и о конкуренции за данное ключевое слово. ,

Установить на Chrome

Установить на Mozilla

SEO Quake

Другим инструментом и будущим другом вашей деятельности может быть SEO Quake , инструмент, который позволяет просматривать многочисленные параметры SEO , изучать внутренние и внешние ссылки, проводить аудит SEO и даже экспортировать результаты. Очень полезно и бесплатно.

Давайте посмотрим на некоторые показатели, которые анализируют этот инструмент:

  • SemRush обратная ссылка
  • Alexa Rank
  • Старшинство домена
  • Внутренние ссылки
  • Внешние ссылки
  • Плотность ключевых слов
  • SEO-аудит на странице

Установить на Chrome

Установить на Firefox

Nofollow

Вы хотите отслеживать ссылки nofollow и узнавать о наличии метатегов noindex на различных веб-страницах? Сказано и сделано: с этим инструментом это будет детская игра. На самом деле панель инструментов выделяет все ссылки nofollow на различных страницах красной рамкой.

Установить на Chrome

Установить на Firefox

Проверьте мои ссылки

У вас есть время, чтобы потерять, и вам нужно сразу найти неработающие ссылки на вашем сайте? Check My Link - это расширение для SEO, которое подходит именно вам, маленькая кричащая портативная лягушка, которая выделяет все неработающие ссылки на странице красным цветом.

Полезно как для оптимизации контента, так и для исправления ошибок 404 на ваших сайтах, а также для получения некоторых обратных ссылок с других порталов по неработающим ссылкам.

Установить на Chrome

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
Величественный SEO и создание ссылок
Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Экстра CMS SEO
Поиск системы управления контентом, которая поможет, а не помешает вашим усилиям по поисковой оптимизации, может показаться болезненным или невозможным процессом. Мы думали так же, поэтому мы построили нашу собственную -

Комментарии

Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Знаете ли вы какую-либо другую полезную утилиту для различных инструментов Majestic SEO?
Знаете ли вы какую-либо другую полезную утилиту для различных инструментов Majestic SEO? Обязательно прокомментируйте ниже и поделитесь своим вопросом со всеми в нашем Поиск по форуму , Занятие по линкбилдингу будет в эфире в 7 часов вечера и даст вам дополнительную информацию по этому важному для SEO предмету.
Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти?
Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти? Во-первых, это просто не работает и не работает примерно с (первого) пузыря доткомов. Поисковые системы ищут «заполнение ключевыми словами» и соответственно штрафуют. Так что пишите для людей и используйте ключевые слова для ясности. Помните, что вы сначала пытаетесь писать для людей, которые хороши и достойны зарабатывать ссылки и делиться ими. Это самые важные факторы в SEO, поэтому было бы глупо и контрпродуктивно делать твое
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Как вы получаете доступ к своей панели инструментов SEO агентства?
Как вы получаете доступ к своей панели инструментов SEO агентства? Это просто - просто зарегистрируйтесь. Ваши основы SEO все здесь Мы разработали информационную панель с надписью white label с учетом потребностей вашего агентства и ваших клиентов, поэтому все, что вам нужно для успешной
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO?
Например, если кто-то ищет SEO - они хотят купить услуги SEO? Или они хотят узнать больше о SEO? Может быть, они делают школьный проект по этой теме, и им нужно привести некоторые данные, или, может быть, они хотят участвовать в отрасли и ищут компании для работы. Как видите, намерение может быть непоследовательным. Ключевые слова длинного хвоста Ключевые слова с длинным хвостом, как правило, длиннее и имеют более целенаправленное назначение. Примером может быть
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Хотите увидеть всю мощь нашей белой панели SEO SEO? Зарегистрироваться Сегодня получить эксклюзивный доступ!
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?

Но достаточно ли этого?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Знаете ли вы какую-либо другую полезную утилиту для различных инструментов Majestic SEO?
Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти?
Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна