SEO Контрольный список для написания сообщений в блоге

  1. 1. Использование ключевых слов в теге заголовка и теге H1
  2. 2. Убедитесь, что ваш пост является содержательным и уникальным
  3. 3. Использование ключевых слов в ссылках на странице
  4. 4. Использование ключевых слов в первых 50-100 словах на странице
  5. 5. Использование ключевого слова в URL
  6. 6. Использование ссылок в почте
  7. 7. Использование ключевых слов в других заголовках, списках и полужирном / курсиве, тэгах alt изображения
  8. 8. Написание мета-описания
  9. 9. Вы разумны?

Важной частью повышения вашего рейтинга в поисковых системах часто является написание хорошего, качественного контента для вашего сайта

Важной частью повышения вашего рейтинга в поисковых системах часто является написание хорошего, качественного контента для вашего сайта. Более конкретно, этот контент должен быть интересным и / или полезным. Хороший контент связывается и делится. Получение ссылок на ваш сайт и его содержание является наиболее важным фактором в улучшении вашей позиции в результатах поиска и увеличении вашего поискового трафика.

Общее беспокойство, особенно среди дизайнеров и разработчиков, касается потенциальных этических проблем, связанных с SEO и созданием контента исключительно для ботов. Оказывается, что лучшие и наиболее важные действия SEO, которые вы можете сделать, очень просты и полезны для ваших читателей. В конце концов, Google хочет вернуть результаты, которые нравятся людям!

Приведенный ниже контрольный список охватывает действия, которые вы хотите предпринять при написании поста в блоге, чтобы убедиться, что Google может понять, о чем ваша страница. Если ваш контент хорош, он будет зарабатывать ссылки. Если Google сможет выяснить, о чем он, он будет отображаться в результатах по своей теме.


Мы основали пункты в этом контрольном списке на нашем опыте, на приличном отношении к читателям и, что наиболее важно, на факторах ранжирования поисковой системы SEOMoz. Каждый год SEOMoz опрашивает лучших SEO-консультантов (это означает, что этические!) О том, что наиболее важные факторы рейтинга являются. С использованием факторы на странице отличный способ узнать, как работать с вашим контентом. Так что без лишних слов - вот контрольный список.

1. Использование ключевых слов в теге заголовка и теге H1

Если вы хотите, чтобы люди знали, о чем говорится в вашем блоге, дайте ему информативное название. То же самое верно для поисковых систем, которые особенно чувствительны к словам в начале заголовков. Если вы не уверены, что такое заголовок, это текст, который отображается в верхней части окна или вкладки браузера. Тег H1 обычно является тегом, который будет окружать основной заголовок вашего сообщения. Все хорошее программное обеспечение CMS позволяет вам изменить это.

2. Убедитесь, что ваш пост является содержательным и уникальным

Вы не можете цитировать 90% статьи, добавить небольшой комментарий и ожидать, что поисковые системы оценят его хорошо. Напишите пост, который будет продуманным и уникальным, и он будет оцениваться по ключевым словам, о которых вы пишете.

3. Использование ключевых слов в ссылках на странице

Очень сильный индикатор того, о чем ваша страница, по ключевым словам, которые связаны. Как пример, вы можете увидеть последние новости на CNN. То же самое относится и к страницам, на которые вы ссылаетесь. Когда вы ссылаетесь на страницу о «известных президентах», есть большая вероятность, что вы пишете на эту тему. Поисковые системы замечают подобные вещи и принимают это во внимание. Никогда не пишите "Нажмите здесь, чтобы прочитать об известных президентах". Это неестественно для людей и поисковых систем.

4. Использование ключевых слов в первых 50-100 словах на странице

Если вы не пишете для Vanity Fair или New Yorker, введение в ваш пост, вероятно, будет использоваться как сигнал о том, о чем ваш пост. Поисковые системы знают это и принимают это во внимание.

5. Использование ключевого слова в URL

Ваша система управления контентом должна позволять вам контролировать URL вашего сообщения. Как и ваш заголовок, используйте URL-адрес, который читается, и сигнал о том, о чем ваш пост.

6. Использование ссылок в почте

Как упоминалось в третьем пункте, используемые вами ссылки могут служить сильным сигналом к ​​тому, пишете ли вы о конкретной теме или ключевых словах. То же самое относится и к использованию ссылок вообще. Если вы пишете полезный пост на определенную тему, то честно и полезно сделать ссылку на другие страницы, которые содержат полезную информацию. В то время как оригинальные работы или другие «конечные точки ссылок» могут и действительно имеют хороший рейтинг, они не такие типичные.

7. Использование ключевых слов в других заголовках, списках и полужирном / курсиве, тэгах alt изображения

Есть много других мест, где вы можете включить ключевые слова. Каждый раз, когда вы используете что-то кроме простого старого текста абзаца, вы уделяете особое внимание чему-то, убедитесь, что вы информативны.

8. Написание мета-описания

Наличие мета-описания не очень важно для ранжирования, но им не следует пренебрегать. Мета-описание часто используется на странице результатов в качестве описания, показанного поисковикам. Сделайте его коротким (менее 150 символов) и понятным для искателей, чтобы нажимать на него.

9. Вы разумны?

Ты смешон? Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти? Во-первых, это просто не работает и не работает примерно с (первого) пузыря доткомов. Поисковые системы ищут «заполнение ключевыми словами» и соответственно штрафуют. Так что пишите для людей и используйте ключевые слова для ясности. Помните, что вы сначала пытаетесь писать для людей, которые хороши и достойны зарабатывать ссылки и делиться ими. Это самые важные факторы в SEO, поэтому было бы глупо и контрпродуктивно делать твое письмо ужасным и неоптимизированным для людей.

Надеюсь, это полезный список. Чтобы быть ясным, это не руководство для написания в Интернете или даже для написания вообще. Я считаю, что лучше всего писать естественным путем и использовать такой список для форматирования или незначительных изменений. Выполнение этих шагов поможет вам создать хорошо оптимизированный контент, но это не изменит ваш рейтинг в одночасье - успешная SEO-кампания занимает некоторое время, так как вы повышаете рейтинг своего сайта на основе накопления ссылок и создания нового контента.

Похожие

SEO
... втобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается
Seo агентства
... и SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
Местное SEO
... ключевых слов, чтобы определить, как люди смотрят на ваш бизнес. Оптимизация на месте, которая предоставляет специальные локальные сигналы для поисковых систем. Разработка онлайн-цитирования для установления точной деловой информации в онлайн-каталогах. Обзор стратегий продвижения вашего бизнеса. Развитие локальной связи, чтобы извлечь выгоду из ваших деловых отношений. Google по-прежнему остается самым важным локальным маркетинговым
SEO Торонто
... слов и увидев, какие адреса веб-сайтов отображаются в списке результатов. И они будут только читать сводную информацию, показанную на странице 1 или в толчке, страница 2. Люди заняты жизнью и не будут тратить время на поиск страниц и страниц результатов - они будут доверять суждениям поисковой системы и сосредоточиться на эти результаты в верхней части списков. Если ваш сайт был красиво обработан опытными графическими дизайнерами, которые не задумывались над поисковыми системами, вы
SEO мертв
... использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает в себя оплату статей в больших количествах из магазинов пота контента и передачу их в каталоги статей. Это совершенно правильный (хотя и не очень эффективный) способ получить рейтинг ваших сайтов. Эти статьи не будут ошеломляющим «качественным
Обучение SEO
... время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
SEO Bury
... илой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода
Что такое мобильное SEO?
... ключевых фраз, которые состоят из двух-четырех сильных ключевых слов. Вы захотите включить в каждый фрагмент контента заголовки и субтитры, богатые ключевыми словами, изображения с подписями, которые в равной степени ориентированы на ключевые слова, и несколько ссылок, которые выделяют важные слова и фразы. При этом мобильное SEO и стандартное SEO не меняются вообще. Ключевые слова по-прежнему король, а содержание по-прежнему является заполнителем для этих важных фраз.
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
Плотность ключевых слов
Местные услуги SEO - Position1SEO
... вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический

Комментарии

Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
7. Согласны ли вы с тем, что многие авторы так много внимания уделяют звучанию слов, что забывают ввести в них свою индивидуальность?
7. Согласны ли вы с тем, что многие авторы так много внимания уделяют звучанию слов, что забывают ввести в них свою индивидуальность? Я не могу говорить за других. Но я думаю, что пишу нормальным тоном, и мне нравится думать, что это также подчеркивает мою индивидуальность. 8. Если бы вы могли дать три совета начинающим ораторам, что бы это было? 1. Попробуйте узнать свою аудиторию. Я пытаюсь спросить организаторов о демографии аудитории. Я пытаюсь
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"?
Сколько раз вы слышали, спрашивая "что такое SEO"? Многие все еще сомневаются и не могут получить более или менее четкий ответ. Более того, я могу сказать, что если вы здесь читаете этот пост, то это потому, что, по крайней мере, вам интересна эта тема. Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным?
Если вы только начали, почему вы думаете, что ваш бизнес может быть успешным? Как уже упоминалось ранее в примере с био-брендом Destination, идеальным вариантом было бы для вас представить свой продукт, подчеркивающий ваши основные конкурентные преимущества; убедившись, что вы упомянули название вашего бренда, чтобы потребители его запомнили. Представьте клиентов к вашему
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?

9. Вы разумны?
9. Вы разумны?
Ты смешон?
Глушить одни и те же ключевые слова везде, где вы можете найти?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Что ты видел слишком часто?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Плюс это не может быть так сложно, верно?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна