4 конкретные стратегии поиска ключевых слов LSI, которые повысят ваш SEO

  1. 1) Ключевые слова LSI - это больше, чем просто синонимы.
  2. 2) Исследуйте другие поиски Google, связанные с вашей темой
  3. 3) Найти ключевые слова LSI с помощью инструмента Google Keyword Planner
  4. 4) Используйте инструмент LSIGraph
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Использование скрытой семантической индексации (LSI) ключевые слова - термины и фразы, которые похожи или связаны с целевым ключевым словом веб-страницы - содержание этой страницы может быть очень, очень полезным для вашей SEO Результаты.

Это если вы знаете, как их найти. Рост семантического поиска, используемого поисковыми системами в их усилиях по достижению более точного и контекстуального понимания истинности искателя информации намерение , изменил SEO такой, что маркетологи должны теперь оптимизировать ключевые слова для темы страницы, не только его целевая фраза ,

Вот четыре метода, которые могут помочь вам найти подходящий Ключевые слова LSI для содержания вашего сайта и как воспользоваться их преимуществами:

1) Ключевые слова LSI - это больше, чем просто синонимы.

При определении вашей LSI ключевые слова вам необходимо поддерживать расширенный обзор темы целевого ключевого слова; не включайте просто другие слова, которые означают более или менее одно и то же. Например, страница, нацеленная на «лучшие пляжи во Флориде», должна не просто использовать LSI на основе синонимов. ключевые слова например, «лучшее побережье во Флориде» и «лучший берег во Флориде», но следует также использовать термины, которые описывают предмет более концептуально, например, «Флоридский пляжный отдых» или «Флоридский отдых на воде».

2) Исследуйте другие поиски Google, связанные с вашей темой

При поиске ключевых слов LSI, подходящих для цели страницы, базовый поиск в Google полон убедительных предложений. Выполните поиск в Google по вашему целевому ключевому слову - в нижней части страницы результатов поиска обычно появляется множество поисковых запросов, которые эффективно сообщают вам, что, по мнению Google, имеет отношение к данной теме. Это позволяет краудсорсировать ключевые слова LSI для использования на основе реальных поисковых фраз.

Изображение: Google и логотип Googl e являются зарегистрированными товарными знаками Google LLC и используются с разрешения .

Еще одна полезная стратегия обнаружения ключевых слов заключается в просмотре других строк, которые появляются в строке поиска Google при вводе цели.

Еще одна полезная стратегия обнаружения ключевых слов заключается в просмотре других строк, которые появляются в строке поиска Google при вводе цели

Изображение: Google и логотип Google являются зарегистрированными товарными знаками Google LLC и используются с разрешения .

Подобно инструменту семантического ключевого слова, эти легкодоступные результаты поиска Google могут дать очень полезные советы, которые вы не можете придумать самостоятельно. И вы можете получить их бесплатно и в течение нескольких секунд.

3) Найти ключевые слова LSI с помощью инструмента Google Keyword Planner

Идя еще глубже, Google также предоставляет Планировщик ключевых слов как бесплатный инструмент, созданный, чтобы помочь веб-маркетологам определить подходящие ключевые слова (что также может помочь в оптимизации расходов на рекламу). Этот инструмент предназначен для определения ключевых слов LSI: он может предложить сотни ключевых слов, относящихся к веб-сайту, а также общие термины и фразы, которые активно используются в запросах Google.

Помимо поиска ключевых слов LSI, факт, что Keyword Planner идентифицирует SEO Ключевые слова с высоким трафиком и низкой конкуренцией позволяют веб-маркетологам грамотно формировать свои стратегии LSI. Таким образом, они могут нацеливать контент на те ключевые слова LSI, которые обеспечат максимальную отдачу от их стоимости.

Таким образом, они могут нацеливать контент на те ключевые слова LSI, которые обеспечат максимальную отдачу от их стоимости

Изображение: предлагаемые ключевые слова в Планировщике ключевых слов Google . Google и логотип Google являются зарегистрированными товарными знаками Google LLC и используются с разрешения .

4) Используйте инструмент LSIGraph

Еще один бесплатный инструмент, LSIGraph специально разработан для генерации ключевых слов LSI, дополняющих существующий контент страницы. Веб-маркетологам и производителям контента просто нужно ввести целевое ключевое слово в инструмент на сайте LSIGraph, чтобы получить довольно надежный список ключевых слов LSI для возможного использования, например:

Предупреждение: с таким большим количеством ключевых слов LSI на выбор становится важным противостоять желанию переусердствовать и использовать слишком много для одного фрагмента контента. Это рискует участвовать в наполнение ключевыми словами - практика чрезмерного использования ключевых слов, которые могут (и будут) приводить к жестким штрафам поисковой системы и эффективно сводить на нет положительные SEO-усилия страницы. Лучше всего использовать избранные термины, наиболее соответствующие содержанию страницы, а также вести список других многообещающих ключевых слов и разрабатывать новый контент, страницы и маркетинговые материалы для правильного использования этих терминов.

Помните, что ключевые слова LSI должны быть вставлены в контент страницы там, где они естественным образом подходят, чтобы максимизировать SEO-преимущества вашей контент-стратегии. Используя эти инструменты и методы для определения правильных ключевых слов LSI и применения их, вы можете повысить релевантность тем вашего контента, в конечном итоге заработать больше трафика и привлечь больше клиентов.

Ким Косака является директором по маркетингу в Alexa.com , чьи инструменты обеспечивают понимание цифрового поведения, которое маркетологи используют, чтобы лучше понять и завоевать свою аудиторию.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
... ��ть локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO мертв
... поиска. Я не могу представить, почему ... Проверить меня. Я SEO и я полностью мертв. Как я до сих пор пинаю такую ​​задницу? Реальность такова, что SEO невероятно прост. Возьмите
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Как использовать инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords для SEO
... словам или ключевым фразам. Однако многие люди оставляют ложную информацию, потому что есть несколько разных фильтров с разными номерами. Если вы перейдете к инструменту подсказки ключевых слов и выполните поиск по словам «онлайн-школы», «онлайн-степени» и «онлайн-образование», вы получите информацию об этих ключевых словах, а также о многих других связанных терминах. Под полем поиска есть флажок, как показано ниже:
SEO Bury
... ся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто
Плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов - это показатель повторяемости ключевое слово за 100 слов и был существенным фактором в SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что
BulkWords: инструмент подсказки ключевых слов и списка
Если вы проводите много исследований ключевых слов - особенно для PPC - вы можете
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
Если вы являетесь постоянным читателем этого блога, то вы поймете, что я много говорю о SEO и важность оптимизации

Комментарии

Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Есть ли ключевые слова, которые "заняты"?
Есть ли ключевые слова, которые "заняты"? Мы будем рады сделать это исследование с помощью наших сотрудников. 4) Вы постоянно загружаете новый контент на свой сайт? Мы можем перевести, локализовать и настроить его. 5) Если вы ведете блог, мы, конечно же, возьмем на себя перевод этих статей. 6) У вас уже есть текущая кампания Google Adwords на вашем исходном языке, и вы хотите, чтобы она "работала" также на вашем новом целевом языке? С этой целью мы
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне нормально. Google выступает против построения ссылок, так как он «обыгрывает» их результаты, но они понимают, что это важная часть, помогающая развитию вашего сайта.
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google?
Что такое инструмент подсказки ключевых слов Google? Являясь одним из основных инструментов SEO, инструментом ключевых слов Google Adwords, он отвечает за предоставление профессиональным или спонсорским ссылкам SEO и любому другому стратегическому веб-сайту отслеживания ключевых слов, используемых для поиска Google. То есть с помощью этого инструмента вы можете понять, как люди ищут ваш веб-сервис, как они ищут ваш продукт, и вы можете разрабатывать

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но достаточно ли этого?
?ть локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Как я до сих пор пинаю такую ​​задницу?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна