Инфраструктура как возможность SEO ранжирования

  1. Защита ваших данных важна для меня!
  2. Создайте технические основы, которые ваши конкуренты редко используют, а спамеры - почти никогда.
  3. PageSpeed ​​- детский карнавал. Загляните под капот: здесь явно есть чем заняться!
  4. Другие факторы инфраструктуры
  5. Ваш онлайн маркетинг действительно опрятен?

Веселый «Event Online Coffee & Cake Event» был, помимо прочего, третьим элементом в традиционной поисковой оптимизации: инфраструктура.

Защита ваших данных важна для меня!

Я уважаю вашу конфиденциальность. Вот почему я сократил сбор данных на этом сайте до минимума.

Внимание : если я не знаю, что вы уже знаете обо мне, я могу показать вам много вещей, которые вы уже знаете. Это глупо, потому что это не нужно.

Если вы дадите мне небольшой шанс для отслеживания, вы уменьшите ненужную для меня рекламу - и я смогу еще больше улучшить свой контент! :-)

Это звучит как хорошая сделка?

Я разрешаю использование файлов cookie и согласен с отслеживанием с помощью Google Analytics и пикселя отслеживания Facebook в соответствии с Политика конфиденциальности к.

Примечание. Вы можете отменить эти настройки в любое время на странице конфиденциальности.

Если вы махнете, то можете присоединиться к удивленным людям, которые внезапно осознали, «как и почему, например, автономные целевые страницы без обратных ссылок имеют более высокий рейтинг на 10+ позиций». Важно: в этой статье я не хочу говорить о потребностях в инфраструктуре сетей связи, а о задачах, которые должны быть реализованы для каждого ценного веб-проекта.

Создайте технические основы, которые ваши конкуренты редко используют, а спамеры - почти никогда.

Веселый «Event Online Coffee & Cake Event» был, помимо прочего, третьим элементом в традиционной поисковой оптимизации: инфраструктура

Интернет-маркетинг »SEO» Инфраструктура

В области «инфраструктуры» есть некоторые вещи, которые спамер почти никогда бы не сделал: это занимает слишком много времени, требует затрат или требует раскрытия вашей личности. И есть инфраструктурные задачи, которые конкуренты не воспринимают, потому что они их не знают, они забыты или просто слишком ленивы. Каковы эти основные принципы? Три простых примера:

  • Управляйте доменом ценного проекта на выделенном ресурсе (например, V-сервер, сервер, группа серверов) с выделенным IP-адресом . Если веб-проект использует свой собственный IP-адрес, это простой признак того, что это не дешевый хостинг-подход.
  • Создайте сертификат SSL и защитите страницы, на которых собираются данные пользователя. Включите эту страницу в качестве адреса HTTPS в файле Sitemap XML.
  • Если уже выделенный IP-адрес, то также должна быть установлена ​​соответствующая обратная запись DNS . Пример: karlkratz.de запускается по IP-адресу 87.106.250.214, разрешение имени 87.106.250.214 приводит к karlkratz.de. Кто бы ни сделал это усилие - тот, кто почти уверен, что вся эта конструкция, очевидно, должна работать так же хорошо (и, вероятно, постоянно).

PageSpeed ​​- детский карнавал. Загляните под капот: здесь явно есть чем заняться!

Требование и захват контента (обход) элемента в сети Интернет (например, веб-сайта) влечет за собой затраты для оператора поисковой системы. Для нас, людей, медленное создание веб-сайта может раздражать - для поисковой системы миллиарды медленных страниц являются огромной утечкой бизнес-активов. Недаром Google выпустил директиву PageSpeed: веб-мастера, которые предоставляют быстрые сайты, должны быть вознаграждены. Основное объяснение состоит в том, что более быстрое время загрузки приводит к лучшему взаимодействию с пользователем. Верно.

Реальная причина, по которой Google доволен более быстрым временем загрузки, очевидна: более быстрый и простой доступ и захват контента сокращают эксплуатационные расходы и снижают потребность в новых центрах обработки данных.

Быстрая отслеживаемость сайтов является бизнес-фактором для операторов поисковых систем. Это не секрет, но к настоящему моменту это должно было всех зажечь, поэтому быстрые сайты сексуальны.

Любой, кто уже выполнил задачи «PageSpeed» в области страниц, должен посвятить свое время своей инфраструктуре. (Примечание. Слово «веб-сервер» здесь означает веб-серверы, а также «сеть веб-серверов, включая Loadbalancer», серверную систему, состоящую из кластера баз данных Web + или аналогичных систем).

  • Если сайт работает на виртуальном хостинге: возможно ли получить выделенные ресурсы для сайта, например, в виде отдельного (виртуального) сервера?
  • Сервер имеет низкую задержку или поведение быстрого ответа?
  • Была ли выполнена настройка производительности для веб-сервера?
  • Есть ли у веб-сервера эффективное кэширование ?
  • Работают ли серверы баз данных и веб-серверы на выделенных хостах, чтобы быстрее доставлять результаты из не кешируемых запросов?
  • Может ли база данных использовать сервер с быстрыми твердотельными накопителями для ускорения запросов к базе данных?

Это всего лишь несколько основных вопросов, на которые нужно задать и ответить в дополнение к обычной работе PageSpeed ​​в области SEO на странице.

Другие факторы инфраструктуры

Фактический список все еще длинный. Вот почему, в двух словах, я запишу еще три важные задачи, которые, по моему мнению, должны быть выполнены:

  • Задержка раздражает, но географически ее трудно избежать. В последних международных проектах следует подумать о сети доставки контента или о территориально управляемых серверных системах (включая связанное развертывание).
  • Не используйте слишком много веб-проектов (по одному IP на домен) на одном хосте. Я бы предпочел распределить несколько проектов по разным хостерам и нескольким серверным системам .
  • Обратите внимание на безопасность веб-сервера ! Одна из моих самых популярных тем инфраструктуры. Есть что-то более раздражающее, чем взломанный веб-сайт: если Google узнает ;-) Известно, что эффекты повышаются в области рейтинга ...

Веселитесь с реализацией!

Ваш онлайн маркетинг действительно опрятен?

Конференция # Новая реальность для руководителей онлайн-маркетинга, которые хотят мыслить нестандартно: увлекательная комбинация онлайн-маркетинга, потребительской психологии, прикладной науки и техники в области нейро и гипноза!

Конференция   # Новая реальность   для руководителей онлайн-маркетинга, которые хотят мыслить нестандартно: увлекательная комбинация онлайн-маркетинга, потребительской психологии, прикладной науки и техники в области нейро и гипноза

Мы встретимся 18.5.18 в Берлине на конференции #NewReality - Ты там?

Похожие

SEO
... подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google. Один человек, на которого я смотрел все это время, Рэнд Фишкин, быстро обозначил любого, кто был вовлечен в эту практику, в SEO Blackhat. Это был интересный комментарий от кого-то, кто недавно написал мне по электронной почте, чтобы поблагодарить меня за прозрачность, которую я разделяю
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Инфографика: основы SEO, которые нельзя игнорировать
... подтверждаем, что каждое ключевое слово появляется в «сладких местах» SEO, таких как мета-описания, URL-адреса и подзаголовки. И давайте не будем забывать об этом надоедливом образе альтернативный текст это так легко не заметить. Факторы, такие как количество слов, теги и своевременные сообщения в социальных сетях Это
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Как сделать SEO предложение
... здесь очень сложно ошибиться. Если некоторые ключевые слова работают не так, как планировалось, у вас будут другие, чтобы выручить вас. Клиент может связать эту цель с результатами, и они должны быть по крайней мере удовлетворены. Вы также можете установить цели, такие как «средняя позиция ключевого слова для этого набора ключевых слов будет расти». Пока больше поднимается, чем падает, эта простая цель также достигнута. Когда вы создаете предложение по SEO, убедитесь, что ваш клиент
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.

Комментарии

Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Какие ключевые слова ваши конкуренты используют чаще всего?
Какие ключевые слова ваши конкуренты используют чаще всего? Какие ключевые слова менее конкурентоспособны между вашими конкурентами, где вы можете получить обратные ссылки и, следовательно, некоторый трафик, которого нет у ваших конкурентов. Например, если у вашего конкурента есть несколько сайтов, ссылающихся на: http://mycompetitor.com/great_backlinks Вы можете попытаться получить обратные ссылки с ключевыми словами «успешные обратные ссылки»: http://mywebsite.com/successful_backlinks
Как часто ваши конкуренты делятся обновлениями в социальных сетях?
Как часто ваши конкуренты делятся обновлениями в социальных сетях? Каков уровень обмена (высокий, средний или низкий)? Сколько у них активных последователей? Оцените учетные записи Facebook, Twitter, LinkedIn и Pinterest. Это поможет определить, насколько вам нужно быть активным с точки зрения создания и обмена контентом, и, опять же, определить ваши первые цели с точки зрения привлечения подписчиков и связи с вашей аудиторией. Шаг 5: Определите ваши самые большие
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов?
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов? Таким образом, вы даете поисковой системе ощущение всесторонней отчетности по соответствующей предметной области, не пропуская ценных и важных терминов или подтем. Поэтому цель не должна заключаться в том, чтобы просто скопировать конкурента в области оптимизации OnPage, обратных ссылок и количества текста, а также ключевых слов. Вместо
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA?
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA? Тогда свяжитесь с Yellowshape, один цифровое агентство в Антверпене n для цифровой видимости компаний. Мы рады позаботиться о ваших SEO и SEA кампаниях.
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Вы действительно хотите, чтобы ваш сайт был прибыльным с SEO и SEA? Тогда свяжитесь с Yellowshape, один цифровое агентство в Антверпене n для цифровой видимости компаний. Мы рады позаботиться о ваших SEO и SEA кампаниях.
Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги?
Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг Поисковая оптимизация
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт?
Каковы лучшие функции, которые вы используете, и как это помогло вам улучшить ваш сайт? Пожалуйста, дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным?
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным? Но вот как это работает, по этой причине и настоятельно рекомендуется использовать методы SEO . - Что такое интернет-маркетинг и как он работает

Это звучит как хорошая сделка?
Каковы эти основные принципы?
Ваш онлайн маркетинг действительно опрятен?
Но достаточно ли этого?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Какие ключевые слова ваши конкуренты используют чаще всего?
Как часто ваши конкуренты делятся обновлениями в социальных сетях?
Каков уровень обмена (высокий, средний или низкий)?
Сколько у них активных последователей?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна