Изучите основы SEO - сканирование, индексирование и ранжирование для владельцев бизнеса - Джон Рогнеруд

  1. Самые основы - как работают поисковые системы
  2. Как ранжировать - тогда и сейчас
  3. Ключевые слова и условия поиска

Если вы только начинаете заниматься SEO (поисковая оптимизация), это может показаться невозможным для изучения.

Оптимизация, безусловно, сложная и многогранная дисциплина, и обдумывание ее может означать борьбу через стену дезинформации и жаргона.

Что мало помогает, так это тот факт, что SEO постоянно меняется, а это означает, что то, что вы узнали неделю назад, не обязательно больше будет правдой.

Если вы занимаетесь этой позицией, то вам нужно простое для понимания и полное введение, которое охватывает все основные темы и помогает вам понять процесс.

Хорошая новость в том, что вы нашли это!

Самые основы - как работают поисковые системы

Идея SEO состоит в том, чтобы сделать ваш сайт более удобным для поисковых систем, чтобы он отображался в верхней части соответствующих поисковых страниц (известных как SERP). Чтобы сделать это, вы должны понимать, как работают поисковые системы, а значит, вы должны понимать сканирование и индексацию. Идея SEO состоит в том, чтобы сделать ваш сайт более удобным для поисковых систем, чтобы он отображался в верхней части соответствующих поисковых страниц (известных как SERP)

По сути, индексирование - это просто термин, используемый для описания того, что происходит, когда Google добавляет веб-сайт в свою базу данных, чтобы затем люди могли их искать. После того как вы проиндексированы, ваш сайт может появляться в результатах поиска, поэтому это ваша первая главная цель. Для этого Google использует ряд «сигналов» и программного кода, которые в основном являются инструментами, которые сканируют Интернет в поисках нового читаемого контента для добавления в индекс. Иногда эти программы называются «пауками», а иногда они называются «роботами».

Однако важно понять, что эти пауки попадают в Интернет по ссылкам. Чем больше ссылок указывает на ваш сайт, тем больше вероятность, что пауки и боты найдут ваши новые страницы и проиндексируют их, если вы не заблокировали их.

Как ранжировать - тогда и сейчас

Но, конечно, Google также должен быть в состоянии отсортировать весь этот контент, чтобы убедиться, что он показывает релевантные ссылки для поисковых запросов людей - вот где появляется «рейтинг».

В первые дни SEO, рейтинг сводился лишь к тому, что на сайте было больше всего входящих ссылок, которые Google рассматривал как отзывы от других сайтов. Содержимое (ключевые слова) в ссылках и на странице будет указывать тему статьи, а количество ссылок будет указывать, насколько популярной была эта страница и насколько заметно она должна отображаться при поиске пользователями соответствующих фраз.

Затем произошли изменения, известные как пингвин , Панда и совсем недавно Колибри ». Эти изменения изменили код (или алгоритмы), которые управляют роботами, и изменили вес, так что теперь они будут больше искать качественные ссылки и качественный контент, чтобы решить, какие страницы ранжироваться наиболее высоко.

Поэтому помощь Google в поиске ваших страниц по-прежнему очень важна - что вы можете делать с различными формами продвижения - но теперь также важно создавать позитивные ассоциации с другими хорошими сайтами и регулярно предоставлять высококачественный контент ...

Ключевые слова и условия поиска

Таким образом, качество и количество ссылок теперь помогает Google определить, как высоко должна оцениваться страница - что обозначает тема?

Ну, классически роботы и пауки могли бы решить эту проблему, посмотрев на «ключевые слова», пронизанные по всему содержимому страницы, а также по всему фактическому коду. Какое-то время обычной практикой было наполнение статьи одной и той же фразой, повторяемой снова и снова, пока Google не придумал. В наши дни этот процесс гораздо более тонкий и интеллектуальный, и теперь Google пытается отвечать на поисковые запросы в виде вопросов, касающихся структуры предложения и контекста, а не просто пытаясь сопоставить короткие фразы. В наши дни лучший контент использует хороший словарный запас, множество информативных ссылок и фактов и широко пишет ключевые слова.

Конечно, все становится немного сложнее. Алгоритмы Google невероятно сложны, и они ищут бесчисленное множество разных вещей, чтобы определить, какие сайты должны получить наибольшую известность и когда их следует поднять - даже то, насколько быстро сайт загружается и насколько эффективно он адаптируется к меньшим экранам. Тем не менее, понимание этих основных правил и функционирования SEO даст вам лучшую отправную точку, и оттуда это просто вопрос чтения всего, что вы можете, и обучения на практике!

Гость Автор Био:

Мэтт Гуларт является основателем Ignite Digital Канадское агентство цифрового маркетинга. Он был показан в журнале Forbes, Washington Times и нескольких других публикациях. Через Ignite Digital Мэтт сотрудничает с компаниями из списка Fortune 500, рекламными агентствами со всего мира и помогает запускать инициативы цифрового маркетинга для своих клиентов.

кредит фото: Прайтно / более 1,5 миллиона просмотров: спасибо! | куб.см

Похожие

SEO
... из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google.
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местное SEO
... как люди смотрят на ваш бизнес. Оптимизация на месте, которая предоставляет специальные локальные сигналы для поисковых систем. Разработка онлайн-цитирования для установления точной деловой информации в онлайн-каталогах. Обзор стратегий продвижения вашего бизнеса. Развитие локальной связи, чтобы извлечь выгоду из ваших деловых отношений. Google по-прежнему остается самым важным локальным маркетинговым каналом. Мы сделаем это для вас.
SEO Bury
... илой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода
Seo агентства
... поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир. SEO - это способ, которым успешные сайты распознаются и оцениваются Google, Bing и Yahoo. Оптимизация необходима и необходима для любого веб-сайта, который хотел бы процветать в 21 веке. Без большой оптимизации сайт застрянет в унынии, и никуда не денется. К сожалению, существует множество так называемых
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
... как маркетинг в области СМИ инструмент с бизнесом тоже. На самом деле, несколько SEO-компаний в Лос-Анджелесе, Вентуре и других странах также предоставляют услуги, направленные на использование Reddit для повышения узнаваемости бренда для своих клиентов. Используя Reddit, вы можете создавать небольшие сообщества, называемые sub-Reddits, которые могут улучшить видимость вашего бизнеса в онлайн-пространстве. Некоторые
Как вы можете стать экспертом SEO
... ин из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте Google

Комментарии

Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Итак, как выглядит местный SEO?
Итак, как выглядит местный SEO? На самом базовом уровне это означает, что вы указываете свое местонахождение на своем сайте. Например, вы можете добавить свой город, округ или любую другую региональную информацию в заголовок страницы, тег H1, URL, контент, теги ALT изображения и другие важные SEO-факторы на странице в следующей форме: [название вашей команды] - [ваш вид спорта] в [вашем городе] с [времени основания] Хотите заниматься [своим спортом] в [вашем
Какие советы по развитию поиска вы бы предложили для зрелого бизнеса?
Какие советы по развитию поиска вы бы предложили для зрелого бизнеса? Круглый стол по прогнозированию поиска в 2017 году: Кен Барбер обладает более чем 12-летним опытом создания и реализации ориентированных на продажи цифровой
Хотите узнать, какие ключевые слова или поисковые запросы получают органический трафик?
Хотите узнать, какие ключевые слова или поисковые запросы получают органический трафик? Хотите отслеживать эффективность страницы на странице результатов поиска (SERP)? Тогда тебе повезло. Поисковая консоль содержит данные. Прямо сейчас доступны данные за 90 дней. Ходят слухи, что Google увеличит количество дней. Скрещенные пальцы. Ворон инструменты
Что поисковые системы говорят о SEO?
Что поисковые системы говорят о SEO? Многие из широко известных поисковых систем предлагают советы по поисковой оптимизации через свои собственные сайты и блоги. Их собственные авторитеты в этом вопросе не осуждают использование методов SEO, а дают советы о том, как правильно его использовать. Важно помнить, что старый способ использования SEO может быть мертвым, а сам SEO жив и здоров, вероятно, никогда не уйдет. Эти компании, занимающиеся поисковыми системами, понимают, что способ
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
Что поисковые системы говорят о SEO? Многие из широко известных поисковых систем предлагают советы по поисковой оптимизации через свои собственные сайты и блоги. Их собственные авторитеты в этом вопросе не осуждают использование методов SEO, а дают советы о том, как правильно его использовать. Важно помнить, что старый способ использования SEO может быть мертвым, а сам SEO жив и здоров, вероятно, никогда не уйдет. Эти компании, занимающиеся поисковыми системами, понимают, что способ
Итак, как вы анализируете ключевые слова?
Итак, как вы анализируете ключевые слова? Вы можете использовать бесплатную версию SEMrush, хотя это премиум-инструмент, который попросит вас зарегистрироваться для получения дополнительных данных, поэтому это не обязательно лучший вариант. Вы также можете получить полезную информацию с панели инструментов SEOQuake. инструмент поиска комбинации Из интернет-маркетинга ниндзя похож на инструменты, предложенные выше, за исключением

Но достаточно ли этого?
Ин из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Что поисковые системы говорят о SEO?
Что поисковые системы говорят о SEO?
Итак, как вы анализируете ключевые слова?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна