Несколько советов по WordPress SEO для начинающих

  1. 1. Постоянные ссылки
  2. 2. Картинки
  3. 3. Установите плагин SEO
  4. 4. Линкуйте!
  5. И так далее ...

SEO или поисковая оптимизация (Чешская поисковая оптимизация) - это наука. Часто завышен и завышен как точка ком пузырь в 1999 году, но все же наука. Есть много вещей, которые можно сделать с помощью методов SEO, в том числе сомнительные и не совсем честные. Вы также можете помочь, но Google и другие поисковые системы, к счастью, все еще разрабатывают и несправедливые методы SEO оштрафовать ,

Мы не будем иметь дело с WordPress SEO в любом случае. Мы рассмотрим только некоторые из самых простых советов. То, что каждый может справиться. За простые, но эффективные методы, которые помогут распространить ваш контент на большее количество людей. Просто база для новой сети, которую ни один пользователь WordPress не должен игнорировать. Вам не нужно беспокоиться, эти основы SEO просты, и вы можете справиться с ними с левой стороны. И хотя мы говорим конкретно о WordPress, следующие методы SEO могут быть применены к другим системам управления контентом.

1. Постоянные ссылки

Во-первых, мы проливаем свет на формат названий отдельных постов в URL. Важно, чтобы почтовые адреса имели разумный формат. Самый простой. Тот, который люди читают ясно и ясно.

Так что забудьте о yourdomain.com/2012/09/16/aizc5df7894c=4786/ . Ничего подобного. Вместо того, чтобы загромождать беспорядок символов, мы будем использовать заголовок самого сообщения. Неважно, какой формат даты вы используете, или если вы даете столбец перед названием сообщения. Идеальным является заголовок поста, чтобы результат выглядел следующим образом: yourdomain.com/my-first-provision .

Вы можете изменить постоянные ссылки в Настройки - Постоянные ссылки.

2. Картинки

Вы сами это знаете. Вы все чаще ищете изображения в Интернете. Вы не заботитесь о тексте. Вы хотите увидеть фотографию знакомого человека. Исторические памятники. Марш зомби , Оттенки серого начнут расти, прежде чем камера распознает то, что мы фотографируем, и автоматически назовет фотографию. Вот почему классические ремесла идут.

Но будьте осторожны, вам не нужно просто переименовывать файл. В администрировании WordPress также важен элемент «Альтернативный текст» в дополнение к имени. Напишите краткое описание картины там.

Кроме того, заполнение записей Caption и Description не повредит. Они уже появятся в самом посте, так что вам решать, хотите ли вы что-то подобное. Однако заголовок и альтернативный текст должны быть обычным делом, а также переименовывать имя файла.

3. Установите плагин SEO

Мы недавно сказали вам рекомендуемый некоторые плагины WordPress, о которых вы должны знать. Среди них были два плагина SEO. Выберите один из них и сделайте это. Покажем это на примере WordPress SEO от Yoast , Но какой бы плагин SEO вы ни установили, он будет очень похожим везде.

С таким плагином SEO вы можете делать много вещей, от полных основ до продвинутых методов. Иногда мы можем добраться до продвинутых вещей, но сегодня мы обсуждаем только некоторые из самых простых вещей. Это в основном относится к написанию постов.

Вы наверняка заметили, что плагин WordPress SEO от Yoast добавил в администрацию несколько новых элементов, особенно на странице публикации / редактирования сообщений. Внизу был добавлен новый раздел с тремя вкладками. В основном нас интересует первый, генерал. Вот некоторые пункты: предварительный просмотр фрагмента, ключевое слово фокуса, заголовок SEO и мета-описание.

В Предварительном просмотре фрагмента вы можете увидеть, как ваше сообщение будет выглядеть в поиске Google. Наша цель - настроить предварительный просмотр фрагмента. Не только для поисковых систем. Чем лучше ваше сообщение выглядит в результатах поиска, тем больше оно привлекает людей. И вы не хотите, чтобы люди скучали или отравлялись. Вы хотите, чтобы они нажимали на вас.

Начнем с названия самого поста. Итак, снова Оно должно быть кратким, понятным, простым для понимания и привлекательным. Написание привлекательных заголовков - отдельная тема, но с точки зрения SEO важно иметь ключевое слово focus. Итак, главное слово, о чем вся статья. Вы пишете о продукте? Введите название в заголовке. Это поможет не только поисковым системам, но и людям. Ваши читатели сразу узнают, о чем они говорят и чего они могут ожидать от вашего поста.

Заголовок SEO должен генерироваться только на основе вышеуказанного заголовка.

Последняя вещь - это мета-описание ниже. Мета-метка - это то, что будет отображаться как черный текст в поиске. Это короткий текст длиной всего две строки длиной около 140 символов. такие чирикать что вы должны описать вклад как можно лучше и привлекательнее, насколько это возможно. Если вы не введете мета-метку, начало сообщения будет использовано автоматически. Что в большинстве случаев нехорошо - в начале есть только введения, никакой важной информации и в тексте, поэтому мы стремимся узнать, что представляет собой весь пост. Первое предложение редко говорит ему что-либо значимое, когда он вырван из контекста.

4. Линкуйте!

Конечно, все. Не перезаписывайте каждое предложение несколькими ссылками. Никто не будет нажимать на них. Обращайтесь только к тому, где это имеет смысл и где это может быть полезно для читателей. Не бойтесь ссылок. Ссылка на новый пост об источнике, изображении или видео - это хорошо, но мы говорим о ссылках на ваши старые материалы. Вы писали о похожей теме раньше? Не забудьте связать старый в новом посте. Будь то в тексте или под текстом.

У вас есть интернет-магазин и вы пишете блог, в котором упоминаются названия продуктов? Обратитесь к ним. Люди могут найти вас в поисковых системах только через тексты в блоге, а не через товары в магазине.

Также не помешает ссылаться на зарубежные сайты. Не твой конкурент, а просто "вне", а не только ты сам. Не ждите, что все сразу начнут связывать вас. Они не будут. Тем не менее, читатели оценят наличие на вашем сайте чего-то интересного и более подробную информацию по этому вопросу.

И так далее ...

На этом сегодняшние разговоры об основах WordPress SEO заканчиваются. Для начала вам может понадобиться несколько советов, а иногда в следующий раз мы сможем взглянуть на другие советы и более продвинутые методы SEO. Особенно помните, что SEO не спасет плохой или жирный контент. Отличный контент может помочь SEO, но он всегда будет о содержание ,

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
... илой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода
Seo агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
Местное SEO
... идимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
WordPress SEO Плагин Премиум
Описание товара Не модифицировано из Yoast · Плагин WordPress SEO Premium (версия 11.2.1) НЕ включает доступ к лицензионному контенту, который предлагает Yoast. Например: премиум-функции, требующие активации плагина на платформе MyYoast. WPspring не является аффилированным , связанным, авторизованным, одобренным или каким-либо образом официально связанным с поставщиком / автором продукта. Плагины и темы WordPress могут быть зарегистрированными
Оптимизировать WordPress для SEO
В последние годы WordPress быстро превратился в самую популярную систему CMS в мире. По данным из Сам WordPress в настоящее время более 60 миллионов веб-сайтов работают на программном обеспечении с открытым исходным кодом. Если раньше WordPress рассматривался
SEO для маминого блога. Часть 3. Плагин WordPress Yoast
... seo-dla-maminogo-bloga-cast-3-plagin-wordpress-yoast-1> После прочтения предыдущих сообщений в блоге SEO о Значение для блоггеров и исследование ключевых слов теперь это должно стать более практичным. Поскольку на данный момент известно, какие ключевые слова для блога или отдельного

Комментарии

Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress? По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта? Есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе плагина WordPress для SEO, в том числе: Его популярность Сколько людей скачали плагин на сегодняшний
Так когда же имеет смысл покупать ссылки?
Так когда же имеет смысл покупать ссылки? Когда вы нанимаете SEO-фирму или специалиста, который понимает принципы построения ссылок, некоторые из них: 1. Размещение ссылок только на соответствующих сайтах. 2. Использование различных ключевых слов (в зависимости от стратегии ключевых слов вашего сайта) в ваших якорных текстах. 3. Использование сайтов доставки контента (маркетинг статей и видео) для создания ссылок с использованием качественного контента, а не просто
Почему мой учебник по WordPress SEO отличается от других?
Почему мой учебник по WordPress SEO отличается от других? Прежде всего, я оптимизировал WordPress SEO для веб-сайтов в течение последних 7 лет с отличными результатами, и некоторые из них терпят неудачу. Эти ошибки помогли мне понять то, чего я не знал в то время, и я научился самым ценным, но простым приемам по улучшению вашей оценки WordPress SEO. Кроме того, все мои проекты были разными. И позвольте мне сказать вам кое-что, не существует такой вещи,
Потому что в основном у злодея есть какая-то причина (мимими, плохим детством, мимими ...) Так почему же Black Hat SEO так популярна?
Потому что в основном у злодея есть какая-то причина (мимими, плохим детством, мимими ...) Так почему же Black Hat SEO так популярна? Ответ очевиден: SEO-меры Black Hat за короткое время обеспечивают высокую популярность ссылок и, следовательно, быструю прибыль. Но это ловушка, как сказал бы адмирал Акбар. Даже если Google иногда требуется некоторое время, чтобы распознать Black Hat SEO, «черной овце» это не сойдет с рук. Следствием этого является либо наказание в виде потери рейтинга,
Плагин WordPress SEO Premium: что включено?
Плагин WordPress SEO Premium: что включено? WordPress SEO Premium Plugin - это просто лучший способ оптимизировать ваш сайт WordPress. Это наиболее полный SEO плагин для WordPress. Плагин WordPress SEO Premium включает известный плагин WordPress SEO, включая такие функции, как… … ПЛЮС перенаправления управления! Wordpress SEO Premium Plugin обеспечивает комплексное управление перенаправлением. Перенаправьте старые URL на
Как получить SEO ссылки?
Как получить SEO ссылки? Вы начинаете с получения ссылок SEO с простым построением ссылок . Но не запутайтесь. Быть простым не означает, что вам не нужно применять эти методы. Наоборот. Это означает, что, по крайней мере, вы должны их уже применять. Тем более, что они вам не обойдутся и его применение очень простое. 1.- Запросить обратные ссылки Нет ничего лучше, чтобы получить SEO ссылки, чем начать просить их. Подумайте
Почему внутренние ссылки важны для SEO?
Почему внутренние ссылки важны для SEO? Ваша внутренняя структура ссылок важна, потому что ссылки являются одним из наиболее важных факторов, которые поисковые системы, такие как Google, используют для ранжирования и упорядочения веб-сайтов. Внутренние ссылки помогают улучшить ваши поток ссылок или «рейтинг страницы» к отдельным страницам на нашем сайте, помогая им ранжироваться лучше. Якорный текст
Как установить SEO Smart Links в WordPress?
Как установить SEO Smart Links в WordPress? Чтобы установить SEO Smart Links, перейдите в меню «Расширения >> Добавить» и найдите SEO Smart Links. Страница результатов предложит вам выбор, подобный изображенному ниже, но обязательно установите плагин, разработанный Владимир Преловац ,
Так что это не так же, как Yoast?
Так что это не так же, как Yoast? Ну нет, это правда. Для siteMap очень хороший плагин отлично справляется с этой работой, и только с этой: Google XLM Sitemaps , И, наконец, если вы не хотите потерять свой SEO-набор на месте с помощью Yoast, очень легко перейти с Yoast на инфраструктуру SEO, импортировав ваши настройки Yoast, благодаря очень практичному плагину:
Вы хотите оптимизировать свой сайт WordPress или у вас есть вопросы по поводу этих советов?
Вы хотите оптимизировать свой сайт WordPress или у вас есть вопросы по поводу этих советов? Оставьте сообщение в комментариях или свяжитесь со мной!
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта?
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта? HTTPS стал фундаментальным , Алгоритм Google выделяет сайты, которые предоставляют пользователям возможность безопасного просмотра. Поэтому, если сайт одного из наших клиентов не работает по протоколу HTTPS, это одна из первых вещей, которую мы просим его сделать! Это просто способ обезопасить свой бизнес, убедившись, что

Вы пишете о продукте?
Вы писали о похожей теме раньше?
У вас есть интернет-магазин и вы пишете блог, в котором упоминаются названия продуктов?
Но достаточно ли этого?
Идимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Каковы лучшие плагины SEO для WordPress?
По состоянию на 2015 год для WordPress было доступно 41 878 плагинов, так как узнать, какие из них лучше всего подходят для вашего сайта?
Так когда же имеет смысл покупать ссылки?
Почему мой учебник по WordPress SEO отличается от других?
Потому что в основном у злодея есть какая-то причина (мимими, плохим детством, мимими ...) Так почему же Black Hat SEO так популярна?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна