6 простых шагов, чтобы начать свою собственную SEO кампанию (и сэкономить деньги)

  1. # 1. Вам нужно время, его много
  2. # 2. Не бойся SEO
  3. # 3. Вам действительно нужен консультант по SEO?
  4. # 4. Важность четкой картины
  5. # 5. Сделай сам, мистер МакГвайр
  6. # 6. Отслеживание результатов

Дамы и господа, мы находимся в 2014 году, и поисковая оптимизация (SEO) уже широко известна как одна из последних маркетинговых технологий. В то время как многие компании пытаются занять первое место в Google (некоторые только начали «онлайн»), поисковая оптимизация - это не «прогулка в парке».

Термин «маркетинг в поисковых системах» существует по определенной причине, и, как и любые маркетинговые приемы, вам нужно первоклассное планирование и стратегия, чтобы начать правильный путь.

Как консультант по SEO, я заметил, что одним из самых распространенных запросов от корпоративных компаний являются:

  • Ищем рейтинг первой страницы в Google
  • Короткий период времени
  • Таргетинг для быстрых результатов

Конечно, я бы соврал вам, если бы сказал, что вы можете достичь высшего ранга за очень короткий промежуток времени, если не будете использовать некоторые серьезные приемы в черной шляпе. Кроме того, найм агентства SEO может стоить вам сотни долларов, если не тысячи в месяц.

Итак, самый большой вопрос: как вы могли бы сэкономить эту сумму денег, но все же быть успешным в рейтинге?

Важное примечание: эта статья служит руководством для начала любой основной кампании SEO. Передовые методы SEO все еще необходимы для повышения вашего рейтинга.

# 1. Вам нужно время, его много

Первым шагом, прежде всего, является время. Я полностью понимаю, если вам интересно, как SEO и время связаны друг с другом.

Я говорю это всем своим клиентам; SEO постоянно меняется. Если вы не готовы учиться и воспользоваться возможностью понять концепцию, вы собираетесь потратить много денег на SEO-консультирование.

# 2. Не бойся SEO

Позвольте мне поделиться с вами историей из реальной жизни. Один из моих клиентов абсолютно фанатичен по поводу негативного SEO и серьезно, фанатик может быть просто преуменьшением. Независимо от того, какое планирование SEO я планировал для него, он всегда беспокоился о наказании Google. И что еще хуже, он даже сомневался в собственном планировании SEO.

Не поймите меня неправильно, потому что это чистый пример того, чего некоторые из нас действительно боятся. В современном мире существует очень тонкая грань между белой, черной и даже серой шляпой SEO. Когда дело доходит до SEO, придерживайтесь естественности, и чем ближе вы находитесь к яркой стороне, штрафы можно держать в страхе.

# 3. Вам действительно нужен консультант по SEO?

Думаете о найме консультанта SEO? Задайте себе вопрос выше. Для меня найм консультанта по SEO означает буквально найма виртуального помощника для SEO маркетинга для вас и вашего бизнеса.

На самом деле, вы, вероятно, могли бы сэкономить больше денег, наняв полностью занятого автора контента и маркетолога, чем консультант по SEO. Есть смысл?

Пойди разберись!

Если вам не хватает времени (шаг 1) или вы боитесь сделать что-то неправильное (шаг 2), то есть шанс, что вам понадобится помощь консультанта по поисковой системе.

# 4. Важность четкой картины

Отказ от ответственности: этот вопрос обсуждается в общих чертах, так как каждое агентство SEO работает по-своему.

Предположим, вы ищете агентство SEO для ранжирования вашего бизнес-сайта. Еще до того, как вы сделаете первый звонок или запрос, вам нужно иметь планирование. Это означает, что вы знаете, чего хотите достичь в данный период времени, бюджет и тип услуг, которые вы ищете.

Некоторые агентства предлагают оплату за использование, где она добавляет все необходимые вам услуги. Если вы экономите на бюджете, вы можете сэкономить много денег, отказавшись от ненужных вам услуг. Если вы планируете сэкономить тысячи долларов на SEO, сообщите вашему SEO-консультанту, какие требования вы ищете.

Конечно, имейте в виду, что поставленные цели должны быть достижимыми и логичными, иначе вы будете тратить и время, и деньги (плюс более высокий шанс попасть в темную сторону SEO).

# 5. Сделай сам, мистер МакГвайр

Чувствуете себя авантюрным? Честно говоря, SEO не сложно. На самом деле, это очень просто. Посмотрите на эту статью (и видео), если вы заинтересованы в понять, что означает SEO менее чем за 10 минут ,

Когда дело доходит до поисковой оптимизации, вам нужно несколько инструментов:

Важное значение имеет исследование ключевых слов, и это, вероятно, первый шаг к планированию SEO-кампании. Поэтому вот несколько простых шагов, которые вы можете выполнить:

  • Определите общие ключевые слова, на которые вы ориентируетесь
  • Перечислите количество связанных или длинных ключевых слов
  • [Необязательно] Проверьте шанс ранжирования определенного ключевого слова из пункта № 2
  • Используйте ключевые слова, найденные в вашем предстоящем написании контента

Вышеуказанные четыре шага просто обледенения на торте. Хотя весь процесс SEO займет гораздо больше времени (и больше, чем указано выше), они, скорее всего, помогут вам начать правильный путь.

Важная заметка: SEO инструменты, подобные этим может только привести вас так далеко. Вам все равно нужно знать, как использовать их в своих интересах.

# 6. Отслеживание результатов

Поисковая оптимизация - это не ночная работа. Фактически, постоянство является ключевым словом здесь, и поэтому я знаю, что некоторые сайты видят «рост» поискового трафика только после нескольких месяцев напряженной работы. Если вы работаете с малым и средним предприятием с менее чем 50 целевыми ключевыми словами, существует множество бесплатных инструментов, которые вы можете использовать и, вероятно, сэкономить вам немного денег.

Процесс отслеживания утомителен, и я обычно делаю это только раз в неделю. Причина этого довольно проста; Google не обновляет эти рейтинги сразу. Иногда мне потребовалось около месяца, чтобы наконец увидеть результаты.

К вам

Выполнив описанные выше шаги, вы, вероятно, собираетесь начать свою собственную SEO-кампанию и в то же время сэкономить сотни (если не тысячи долларов) ежемесячно на консультациях.

Вы проводите свои собственные кампании SEO? Поделитесь с нами своим опытом, и давайте обсудим его, используя форму для комментариев ниже.

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
... поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Обучение SEO
... вам полностью понять пункты. Мы предоставляем обучение с проверенными инструментами и программным обеспечением, используемым известными фирмами. Мы предоставляем обучение в соответствии с текущими обновлениями Google и обновлениями алгоритма поисковой системы. Вы изучаете обучение онлайн-маркетингу у профессионалов, имеющих более 6 лет опыта в интернет-маркетинге и поисковом маркетинге. Для нашей программы тренировок
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Местные услуги SEO - Position1SEO
... подумать, что иметь фантастический веб-сайт - это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли
SEO консультант (специалист по поиску)
SEO консультант является профессионалом и экспертом в позиционирование в поисковых системах который анализирует веб-страницу и обучен, чтобы знать, какие изменения, улучшения, стратегии и действия должны быть выполнены на веб-сайте. Чтобы помочь вам определить SEO-консультанта, мы рассмотрим некоторые
10 простых идей поисковой оптимизации (SEO), чтобы улучшить свой рейтинг
... вам привлечь больше посетителей, которые ищут контент, который может предложить ваш сайт. Вот некоторые очень простые методы SEO, которые вы можете применить немедленно, чтобы улучшить свой сайт: 1. Очистите заголовки ваших страниц. На всем вашем сайте заголовки ваших страниц должны много говорить о содержании этой страницы. Убедитесь, что ваши заголовки понятны, содержат ключевые слова для вашей страницы, а также подчеркивают содержание этой страницы. Кроме того,
Цикл SEO (инфографика)
... SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору. В конце концов, SEO - это пугающая концепция. Одна только

Комментарии

Вы достаточно смелы, чтобы сказать, что вам нужен только сам?
Работая в сфере интернет-маркетинга в течение восьми лет (семь из которых были посвящены SEO и поисковому маркетингу), я работал в нескольких компаниях, которые использовали программы «черная шляпа SEO » и «белая шляпа SEO ». Теперь, когда я размышляю о своем опыте, я укрепляю свою веру в то, что реализация этических стратегий в стиле «белая шляпа» является исключительно результатом творческого и красивого контент-маркетинга. Black Hat
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом?
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом? Эти и другие вопросы являются частью рутины SEO-аналитика. Как видите, SEO идет гораздо дальше, чем оптимизация кодов и контента. Подводя итог этой теме, мы можем сказать, что SEO-аналитик должен знать: Как работают поисковые системы (Google) Каковы правила качества Google?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
Ваши деньги лучше потратить на то, чтобы объявление сразу появлялось и платило только тогда, когда кто-то нажимает на него, или тратит деньги на то, чтобы органически появиться для того же поиска?
Ваши деньги лучше потратить на то, чтобы объявление сразу появлялось и платило только тогда, когда кто-то нажимает на него, или тратит деньги на то, чтобы органически появиться для того же поиска? Этот ответ действительно зависит от множества факторов. Ниже приведены некоторые факторы, которые должны повлиять на стоимость составления SEO-кампании, поэтому должны помочь определить, какая из них лучше для вас. Ваш домен Одна важная вещь, которая поможет вам
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO?
Почему бы даже не заниматься SEO, что принесет вам правильный SEO? SEO обеспечит органический трафик на ваш сайт. Это прямой трафик с поисковых систем. Правильно сделанное SEO гарантирует долгосрочный целевой трафик. В отличии от КПП (оплата за клик) рекламы, SEO имеет явное преимущество, что трафик генерируется после надлежащей оптимизации долго и без каких-либо дополнительных затрат. Поскольку реклама PPC платная, она эффективна только при условии оплаты.
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов?
Вы пытались нанять внешних SEO консультантов, только чтобы быть выключенными торговыми точками и проектами, которые не дали результатов? SEO Bootcamp отличается. Мы не продаем вам услуги SEO. Вместо этого мы обучаем вас проверенному процессу SEO, который охватывает все аспекты исследований, планирования, стратегии и исполнения. Вы потратите два полных дня, работая над структурированным процессом SEO, который станет вашей дорожной
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно? Основная проблема, да, но очень важная. Кроме того, как я упоминал в других статьях, есть много людей, которые хотят улучшить видимость своих сайтов или блогов, но не знают, с чего начать. Но моя цель в этой статье - не только объяснить, что такое SEO, но и рассказать, какие существуют базовые методы и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от работы с ним. Меню тематического
Разве этого не достаточно, чтобы "сделать SEO" только один раз?
Разве этого не достаточно, чтобы "сделать SEO" только один раз? Вы, возможно, задавались вопросом, не достаточно ли редактировать страницы поисковой системы только один раз. Не достаточно Если вы значительно оптимизировали факторы на странице и не создаете стратегически контент и не получаете обратных ссылок, ваш трафик с поисковых систем будет постепенно снижаться и уменьшаться. Почему? Потому что ваши конкуренты не спят, а поисковые системы развиваются.
Зачем вам нужно тестировать свой красивый сайт перед его запуском?
Зачем вам нужно тестировать свой красивый сайт перед его запуском? Вы бы лучше, потому что это может произойти: И это : И даже это :
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов

3. Вам действительно нужен консультант по SEO?
3. Вам действительно нужен консультант по SEO?
Думаете о найме консультанта SEO?
Есть смысл?
Вы проводите свои собственные кампании SEO?
Поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Но достаточно ли этого?
Какой контент я должен создать, чтобы привлечь эту аудиторию на свой сайт, и какую стратегию я должен использовать, чтобы сделать этого посетителя клиентом?
Подводя итог этой теме, мы можем сказать, что SEO-аналитик должен знать: Как работают поисковые системы (Google) Каковы правила качества Google?
Что мы должны действительно думать о SEO SEO-агентстве, которое появилось бы на 35-й странице результатов Google по ключевым словам «SEO обучение»?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна