SEO Smart Links - Как создать внутренние ссылки

  1. SEO Smart Links - Как создать внутренние ссылки Внутренние ссылки являются наиболее важной частью...
  2. Как установить SEO Smart Links в WordPress?
  3. Как настроить SEO Smart Links?
  4. Пользовательские ключевые слова (Custom Keywords)
  5. Пределы (Limits):
  6. Внешние ссылки:
  7. Особенности Премиум-версии:

SEO Smart Links - Как создать внутренние ссылки

Внутренние ссылки являются наиболее важной частью SEO для вашего блога. Они не только улучшают оптимизацию вашего блога, но и помогают уменьшить показатель отказов ,

Все блоггеры знают много преимуществ внутренних ссылок, но проблема возникает, когда у вас есть сотни статей, опубликованных в вашем блоге, и вы должны просмотреть их, чтобы создать ссылки в следующей статье.

На данный момент, использование SEO Smart Links сэкономит вам много времени

На данный момент, использование SEO Smart Links сэкономит вам много времени

SEO Smart Links для создания внутренних ссылок

SEO Smart Links - это плагин, который поможет вам легко создавать внутренние ссылки на ваш блог. Все, что вам нужно сделать, это добавить ключевое слово и URL-адрес статьи, которую вы хотите связать. Всякий раз, когда ключевое слово появляется в вашей новой статье, оно автоматически ссылается на указанную статью.

С помощью этого плагина вы можете не только ссылаться на свои статьи, но вы также можете ссылаться на страницы вашего блога, а также ссылки теги и категории. Просто установите SEO Smart Links и наслаждайтесь внутренними ссылками в автопилоте.

В этом видео Мэтт Каттс из Google подчеркивает, что внутренние ссылки являются одной из наиболее жизнеспособных стратегий в SEO.

Как установить SEO Smart Links в WordPress?

Чтобы установить SEO Smart Links, перейдите в меню «Расширения >> Добавить» и найдите SEO Smart Links. Страница результатов предложит вам выбор, подобный изображенному ниже, но обязательно установите плагин, разработанный Владимир Преловац ,

Страница результатов предложит вам выбор, подобный изображенному ниже, но обязательно установите плагин, разработанный   Владимир Преловац   ,

Просто нажмите на кнопку «Установить сейчас» и SEO Smart Links будет установлен на вашем блоге. Активируйте плагин.

Следующим шагом является настройка SEO Smart Links ,

Если вы используете Премиум-версия SEO Smart Links вам нужно скачать файл .zip, чтобы установить его.

После загрузки zip-файла версии Premium перейдите в «Расширения> Добавить> Добавить онлайн-расширение» и загрузите плагин. После завершения загрузки активируйте плагин.

Как настроить SEO Smart Links?

После того, как плагин установлен в вашем блоге, вам нужно будет применить некоторые параметры в соответствии с вашими потребностями, чтобы плагин мог работать правильно.

Перейдите в меню «SEO Smart Links> Опции», и вы увидите страницу настроек SEO Smart Links появляются.

Первый раздел называется «Параметры обработки», изменять нечего, если только вы не хотите автоматически создавать внутренние ссылки из статьи на эту же статью, необходимо установить флажок «Разрешить автоматическое связывание поста». себя »для статей или« Разрешить автоматическое связывание страницы с самим собой »для страниц.

Следующий раздел «Автоматическое связывание» позволяет указать, хотите ли вы связать статьи со страницами, категориями и метками.

Следующий раздел «Разное. Варианты "не сложно понять. Все объясняется простым языком (если вы понимаете по-английски), и вы можете изменить настройки по умолчанию или нет.

Пользовательские ключевые слова (Custom Keywords)

Наиболее важной частью плагина является указание ключевых слов и URL статей, чтобы можно было создавать внутренние ссылки. В разделе «Пользовательские ключевые слова» необходимо ввести ключевое слово и URL следующим образом.

[alert-success] Пример : WordPress, https: //bloginfos.com/ (ключевое слово, URL) [/ alert-success] [alert-success] Пример : WordPress, https: //bloginfos

Вы также можете использовать несколько ключевых слов для одного URL, но для этого вам нужно будет установить второй флажок «Запретить повторяющиеся ссылки ...», чтобы избежать дублирования ссылок. Установив этот флажок, вы указываете SEO Smart Links для ссылки на первое слово, которое появляется в статье, и игнорировать остальные ключевые слова в группе.

Вот как вы можете добавить несколько ключевых слов для одного URL:

[alert-success] Пример : плагин, темы, BlogInfos, WordPress, https://bloginfos.com/[/alert-success]

В этом примере, если «Плагин» появляется первым в статье, он будет связан с «https://bloginfos.com/», а остальные ключевые слова не будут связаны, что позволит избежать дублирования ссылок в одном статья.

Вы даже можете ссылаться на другие блоги и / или веб-страницы, кроме ваших собственных статей, используя эту функцию.

Пределы (Limits):

Вы можете указать максимальное количество внутренних ссылок, которые вы хотите в статье. Если вы укажете «0» (ноль), это означает, что вы хотите, чтобы все ваши ключевые слова были преобразованы во внутренние ссылки.

Если вы укажете «0» (ноль), это означает, что вы хотите, чтобы все ваши ключевые слова были преобразованы во внутренние ссылки

Внешние ссылки:

Вы можете добавить тег «nofollow» для внешних ссылок и, если вы хотите, чтобы ссылка открывалась в новой вкладке. Я не использую функцию nofollow, потому что иногда, когда я создаю ссылку на крупный сайт, я предоставляю трекбек «dofollow». Добавление «dofollow» или «nofollow» к вашим внешним ссылкам остается за вами.

Добавление «dofollow» или «nofollow» к вашим внешним ссылкам остается за вами

Особенности Премиум-версии:

Премиум-версия имеет много функций, которые недоступны в бесплатной версии, вы можете добавить домены в белый список «nofollow», в котором вы можете указать доменные имена, для которых вы не хотите «nofollow» в ваши статьи.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть фактический размерНажмите на изображение, чтобы увидеть фактический размер

Хотя премиум-версия плагина стоит дорого, возможности этой версии оправдывают запрашиваемую цену. Вы можете увидеть все функции премиум-версии на странице плагина.

Вы используете этот плагин или планируете использовать его для своего блога. Если вы уже используете его, поделитесь своим опытом и скажите нам, если для вас это один из лучших плагинов SEO для WordPress, или нет!

Если эта статья была вам полезна, поделитесь ей, спасибо!

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Обучение SEO
... как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO) охватывает принципы SEO, подход SEO, на странице, стратегии и методологии оптимизации вне страницы. Мы обладаем глубокими знаниями в этой области и многолетним опытом, как оптимизировать веб-сайт в локальных поисковых системах и в глобальных поисковых системах. У нас есть профессиональные и талантливые преподаватели,
Местное SEO
... SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Как вы можете стать экспертом SEO
... как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте Google является лучшим местом для этого, так как они составили 32-страничное руководство
Какова цель SEO?
... seo-1.gif" alt="Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки? Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь? Если так, пожалуйста связаться с нами. Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь? Связаться. Подписывайся и получать наши последние новости
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты?
Итак, как вы используете ключевые слова, чтобы привлечь посетителей и убедить поисковые системы, что вы можете предложить именно то, что ищут их клиенты? Не верьте всему, что вам говорят или читают, потому что это очень спорная тема. Ли ключевые слова имеют значение Да, они делают! Проигнорируйте любого, кто скажет вам, что они не делают, потому что даже Google все еще использует их как большую часть их алгоритма индексации. Бессмысленно утверждать, что Google теперь
Как получить SEO ссылки?
Как получить SEO ссылки? Вы начинаете с получения ссылок SEO с простым построением ссылок . Но не запутайтесь. Быть простым не означает, что вам не нужно применять эти методы. Наоборот. Это означает, что, по крайней мере, вы должны их уже применять. Тем более, что они вам не обойдутся и его применение очень простое. 1.- Запросить обратные ссылки Нет ничего лучше, чтобы получить SEO ссылки, чем начать просить их. Подумайте
Итак, как выглядит местный SEO?
Итак, как выглядит местный SEO? На самом базовом уровне это означает, что вы указываете свое местонахождение на своем сайте. Например, вы можете добавить свой город, округ или любую другую региональную информацию в заголовок страницы, тег H1, URL, контент, теги ALT изображения и другие важные SEO-факторы на странице в следующей форме: [название вашей команды] - [ваш вид спорта] в [вашем городе] с [времени основания] Хотите заниматься [своим спортом] в [вашем
Как сделать хорошие внутренние ссылки (кликабельный текст)?
Как сделать хорошие внутренние ссылки (кликабельный текст)? Как вы знаете, когда страница A ссылается на страницу B, текст ссылки (называемый якорным текстом ) должен следовать нескольким правилам. Вот 2 основных на мой взгляд: Правило № 1: кратко опишите страницу B с ключевыми словами Слова, используемые в привязке ссылки на B, помогут странице B выйти на все запросы, соответствующие этим словам. Из 2 вещей одно: Если вы
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте

Как установить SEO Smart Links в WordPress?
Как настроить SEO Smart Links?
Как установить SEO Smart Links в WordPress?
Как настроить SEO Smart Links?
SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
Но достаточно ли этого?
Есть ссылки на комментарии в блогах, ссылки на посты на форумах, ссылки на гостевые посты… список можно продолжать Как Google ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ранжирует эти ссылки?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Итак, вот оно, наше руководство по SEO WordPress - есть ли у вас какие-либо вопросы по WordPress SEO, с которыми мы можем помочь?
Давайте соединяться У вас есть проект веб-разработки, с которым вам нужна помощь?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна