Платный поиск Vs. Органический поиск: что лучше?

  1. Платный поиск Vs. Органический поиск: что лучше? Лучше использовать платный поиск (PPC) по сравнению...
  2. Преимущества платной рекламы (PPC)

Платный поиск Vs. Органический поиск: что лучше?

Органический поиск: что лучше

Лучше использовать платный поиск (PPC) по сравнению с обычным поисковым маркетингом? Звучит как простой вопрос, но ответ гораздо сложнее. Оба метода имеют определенные преимущества и недостатки. Давайте обсудим некоторые основные различия и рассмотрим лучший подход.

В соответствии с ComScore пользователи поисковых систем провели в апреле 2014 года 18,6 миллиарда явных поисковых запросов. Это число исключало поисковые запросы без особого намерения взаимодействовать с результатами поиска. Страницы результатов поисковой системы (SERP), вероятно, предоставили сочетание как органического, так и платного рейтинга.

Как органические, так и платные (PPC) имеют явные преимущества и недостатки. Знание их позволит вам получить максимальную отдачу от ваших долларов поискового маркетинга. Как вы увидите, их объединение часто приводит к улучшению рейтинга кликов (CTR).

Как вы увидите, их объединение часто приводит к улучшению рейтинга кликов (CTR)

Органический поиск. Органические результаты поиска - это списки веб-страниц, возвращаемых алгоритмами поисковой системы, которые точно соответствуют строке поиска ключевых слов. Маркетологи используют SEO и контентные активы, чтобы получить высокий рейтинг в поисковых системах. Цель состоит в том, чтобы попасть на первую страницу и затем войти в тройку лидеров по определенным ключевым словам. Это потому, что преимущества органического поиска зависят от видимости. Чем выше рейтинг, тем сильнее выражены преимущества. Они почти исчезают, если ваш список не на первой странице.

Преимущества органического поиска

  • Доверие и доверие. С высоким рейтингом в поисковых системах приходит доверие к поисковикам. Высокий рейтинг поиска подразумевает авторитет и лидерство в отрасли. Это восприятие приводит к большему доверию и большей вероятности перехода на сайт.
  • Evergreen: если контент с высоким рейтингом является вечнозеленым, то рейтинг также будет иметь более постоянное присутствие. Определенный список может занять высокое место еще долго после создания контента.
  • Ранжирование : как только вы получаете высокие рейтинги, их легче поддерживать. Вы получаете статус авторитета и завоевывает доверие пользователей и поисковых систем.
  • Показатели кликов. Для поисковых терминов типа «верхняя часть последовательности», т. Е. Не указывается немедленное намерение покупки, показатели переходов через клик лучше подходят для обычных результатов поиска. Это очень важно для предприятий, которые имеют более длительный цикл покупки.
  • Входящий маркетинг: стратегия органического поиска требует, чтобы маркетологи разрабатывали ресурсы контента для достижения этого. Это важно для более высокой вовлеченности покупок. Пользователи взаимодействуют с контентом по мере продвижения по воронке покупок.

Недостатки органического поиска

  • Время. В зависимости от конкурентоспособности ключевых слов для получения высокого рейтинга могут потребоваться месяцы или годы. Вы можете ждать так долго?
  • Ресурсы: Получение высокого рейтинга требует как создания контента, так и использования тактики SEO для его достижения. Это может быть трудным, разочаровывающим и отнимающим много времени. Для обеих этих функций необходимы либо внутренний персонал, либо внешние подрядчики.

Платный поиск (PPC): Платные результаты поиска являются рекламой. Компания платит за показ своих объявлений, когда пользователи выполняют поиск, содержащий конкретные ключевые слова. Объявления обычно отображаются выше и справа от обычных результатов поиска. Точное размещение объявлений определяется как процессом торгов, так и показателем качества. Преимущества и недостатки платного поиска часто противоположны обычным спискам.

Преимущества платной рекламы (PPC)

  • Время . В отличие от обычного поискового рейтинга, который может занимать месяцы или годы, платные результаты размещаются в верхней части рейтинга, как только вы платите за размещение рекламы.
  • Таргетирование : кампании PPC могут быть адаптированы для конкретной аудитории. Примеры сегментации включают геотаргетинг, доход, возраст, уровень образования, семейное положение, отрасль и т. Д.
  • Показатели кликов. При поиске с использованием терминов, обозначающих высокие намерения покупки, таких как ключевые слова продукта или бренда, будет получено больше кликов, чем обычных результатов. Преимущество платного поиска ясно видно в данных интернет-ритейлеров MarketLive Performance Index. В целом за 2013 год на долю КПП приходилось 36,5% поискового трафика, но превышал 47,9% доходов от поиска.

Недостатки платной рекламы (PPC)

  • Стоимость. Чем выше конкурентоспособность ключевого слова, тем выше цена за каждый клик по отображаемому объявлению. Платный поиск требует определенного уровня знаний для управления этими кампаниями. В противном случае много денег будет потрачено на привлечение неквалифицированного трафика.
  • Моментально : объявления исчезают, как только вы перестаете платить за них.
  • Недоверие : потребители не всегда доверяют платным объявлениям и часто избегают их. Они больше доверяют органическим рейтингам.
  • Показатель кликов. За исключением поисков с высокими намерениями покупки, пользователи будут нажимать на списки платного поиска по более низкой ставке, чем обычные списки поиска. Органические списки имеют больше доверия с пользователями поисковых систем. В одном британском исследовании, опубликованном Econsultancy, только 6% кликов были результатом платных списков. В другом исследовании это было 10%. Важно помнить, что рейтинг кликов зависит от цели покупки. Обычные рейтинги позволят получить больше кликов по поисковым запросам «top of funnel».

Вместе лучше! Для многих предприятий лучший подход - это сочетание как обычных, так и платных результатов поиска. Преимущество этого подхода заключается в том, что органическое ранжирование обеспечивает доверие к бизнесу и постоянные результаты поиска. Платный поиск (PPC) обеспечивает немедленные списки в верхней части страницы и повышает рейтинг кликов, т. Е. Продажи, когда потребители готовы совершать покупки.

Согласно исследованию Google, платные поисковые объявления с сопровождающим органическим результатом поиска появляются в среднем только в 19% случаев. Девять процентов времени показа поискового объявления с органическим объявлением в верхнем рейтинге. Что удивляет многих из нас, так это увеличение количества кликов, когда они появляются вместе. Даже первый органический рейтинг может принести пользу от сопровождающей рекламы. Результаты Google показали, что 50% кликов по рекламе не заменяют клики по первому обычному поисковому списку, когда реклама не появлялась. Исследование показало, что 82% кликов по рекламе являются инкрементными, когда связанный органический результат ранжируется между 2 и 4, и 96% кликов являются инкрементными, когда органический результат бренда был 5 или ниже.

Суть

Итак, вы должны использовать платный поиск или органический поиск для вашего маркетинга? Это зависит. Это зависит от ваших маркетинговых потребностей. Это зависит от того, какой метод дает вам лучший CTR или ROI. Выбор платного или обычного поиска зависит от цели покупки, отображаемой поисковым запросом. Мы знаем, что «вместе лучше».

Похожие

Что такое маскировка?
... поисковых систем. Они используют веб-пауков (роботов, отвечающих за поиск и индексацию сайтов) для выполнения своей задачи. Например, Google использует тот, который называется Googlebot , которая имеет две разные версии: deepbot и freshbot . В то время как первый будет отвечать за посещение всех сайтов по ссылкам, которые они содержат, freshbot будет искать новый контент, посещая известные сайты,
Что такое мобильное SEO?
... что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые мы привыкли принимать при создании онлайн-контента. Теперь, когда вы начали осваивать методы поисковой оптимизации для Интернета, пришло время освоить совершенно новый навык, называемый мобильным SEO. Чем он отличается и как вы используете его для успеха своего
40 Невероятных SEO Статистика, которую вы должны знать
Поисковая оптимизация, или сокращенно SEO, - это дорожная карта, которая связывает потенциальных посетителей с веб-сайтами. Это помогает нам найти то, что мы ищем, и привлекает заинтересованных клиентов в наши интернет-магазины, блоги и веб-сайты. SEO
Различия между PPC, SEO и SEM
Для тех, кто не работает напрямую в индустрии онлайн-маркетинга, многие из часто используемых акронимов могут запутаться, если вы не до конца понимаете,
Как использовать Reddit для вашего бизнеса?
Reddit - это популярная социальная новостная платформа, которая позволяет пользователям отправлять, комментировать, обсуждать и голосовать за контент. Он служит каналом, где люди с общими интересами собираются вместе и взаимодействуют по различным темам и направлениям. Поскольку Reddit позволяет создавать сообщества и большую сеть подписчиков в течение короткого промежутка времени, он становится все более популярным как маркетинг
SEO и SMO, враги или брак по расчету?
... поисковых систем, является обычной практикой для некоторых владельцев веб-сайтов в течение нескольких лет. Несмотря на это, SEO остается для многих других веб-мастеров, блоггеров и дизайнеров большой загадкой, даже если его основные концепции были и остаются довольно простыми. Я думаю, что в отношении эффективности SEO у нас нет никаких сомнений , но, тем не менее, есть сайты, на которых все еще видна его нулевая оптимизация для поисковых систем, ссылаясь на чрезмерную
Что нужно знать о поисковой оптимизации (SEO)
... что означает термин SEO. Это аббревиатура поисковой оптимизации и переводится как «поисковая оптимизация». Аббревиатура SEO также принята на немецком языке. Но что означает поисковая оптимизация? SEO означает все средства, которые помогают улучшить позиционирование сайта в поисковой системе, т.е. быть первым в результатах поиска. И как мы все знаем из личного опыта, нас интересуют только те результаты, которые выходят на первое место. Здесь вы можете прочитать
3 причины, почему стоит использовать сайты социальных закладок
В современном виртуальном мире единственной важной вещью является то, что популярные веб-сайты больше трафика , больше поклонников больше вариантов монетизировать свой сайт и получить больше денег.
Что такое SEM, SEO, SEA и SMO?
Прежде всего, важно отметить, что SEM, SEO, SEA и SMO ​​имеют общую цель: получение видимости и, следовательно, трафика для веб-сайта. Мы находим эту общую точку
WordPress: советы по оптимальному использованию тегов
Взнос с 20 июня 2017 Использование тегов не всегда так просто, как вы думаете. Слишком много тегов или слишком мало тегов - блоги WordPress часто можно отнести к одной из других категорий. Лишь в редких случаях теги действительно полезны и используются логичным способом. Они используются для организации
BruceClay - Siloing для SEO - Как структурировать свой сайт
... поисковых систем. Правильное внутреннее связывание (так называемое «виртуальное хранилище») и хорошая архитектура сайта закладывают основу для того, чтобы ваш сайт получил рейтинг по вашим ключевым словам и фразам. На этом уроке вы узнаете, что такое бункеры, в том числе, что это такое, почему бункеры важны, и два подхода к структурированию вашего сайта в бункеры SEO. Давайте начнем! Что такое силосование? Чтобы получить высокий рейтинг в поисковых системах как

Комментарии

Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил?
Я родом из интернет-маркетинга / SEO, так что вы знаете, что было первым, что я заметил? Есть много страниц с продуктами Amazon, которые занимают 3-е место в Google по некоторым действительно хорошим объемным ключевым словам, они, должно быть, набирают кучу тонны трафика для этого списка товаров. Если бы я мог только оценить это так; Я бы убил это. Плюс это не может быть так сложно, верно? Я имею в виду, что Amazon - это один из крупнейших в мире доменов Google Trust
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Было бы лучше распределить эти потребности компании, которая специализируется на всех этих стратегиях так что вам нужно сосредоточиться только на своей основной деятельности?
Теперь, когда вы понимаете, что такое семантический поиск, что вы думаете об этом семантическом руководстве по SEO? Если у вас есть более эффективные способы сделать SEO, не стесняйтесь поделиться им с нами в разделе комментариев ниже! Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
2. Когда вы начали заниматься фрилансингом с веб-сайтами, поняли ли вы, что вам гораздо лучше работать на себя?
2. Когда вы начали заниматься фрилансингом с веб-сайтами, поняли ли вы, что вам гораздо лучше работать на себя? Я не занимался фрилансом годами. Но в период с 2004 по 2010 год я занимался этим как индивидуальный предприниматель; Я был больше похож на среднего. Мне больше нравилось работать на себя, чем выполнять работу, когда у меня не было достаточно свободы, чтобы делать то, что я хочу, когда хочу и с кем хочу. За последние несколько лет я работал над своими
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга?
Мы знаем, что означает SEO, но что это на самом деле означает в мире маркетинга? При создании или обновлении веб-сайта для вашего бизнеса с использованием SEO и ключевых слов крайне важно, чтобы их можно было найти в Интернете. Вы, конечно, можете заплатить за размещение, но это дорогой вариант, и он должен постоянно поддерживать хороший рейтинг. Это также не гарантирует топ размещения. Вы хотите стремиться к органическим лидам, так как эти люди нашли вас через поисковую систему или другой бесплатный
Разработчики ограничены в продвинутых технологиях, которые они могут использовать для улучшения взаимодействия с мобильными пользователями, так что же делать?
Разработчики ограничены в продвинутых технологиях, которые они могут использовать для улучшения взаимодействия с мобильными пользователями, так что же делать? Реализация продвинутых элементов анимации может быть сложной, но, безусловно, возможной. Yelp, например, проделал большую работу по реализации анимации в их мобильной среде, так что это не выходит за рамки для продвинутых команд разработчиков. Но помните
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM?
Следующий вопрос: что лучше, используя SEO или SEM? И ответ таков: оба одновременно! Если вы объедините их с интеллектом, вы сможете использовать их взаимный потенциал для достижения лучших результатов в обеих стратегиях. Наша философия в Cyberclick объединить SEM и SEO может быть обобщена очень просто: сначала SEM, а затем SEO . А теперь длинное объяснение: Первый шаг - провести предварительное исследование наиболее популярных
Как выделиться и показать поисковым системам, что ваш контент лучше и заслуживает того, чтобы быть впереди?
Как выделиться и показать поисковым системам, что ваш контент лучше и заслуживает того, чтобы быть впереди? Используя SEO . В курсе как Заработай с блогом Вы узнаете, как создать профессиональный блог и заработать деньги. Что такое SEO? Это сокращение происходит от английского
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа?
Как вы ожидаете, что ваше местоположение в Финиксе будет отображаться в результатах поиска, если оно находится на той же странице, что и ваши местоположения в Чикаго и Тампа? Именно так. Не будет Поэтому прекратите пытаться заставить всех своих детей делить двухъярусные кровати и дать каждому из них отдельную комнату. Это может занять немного больше работы, но это даст им больше места, чтобы отметить свою территорию и быть найденным при вызове. Теперь, что ты сказал о схеме?

Органический поиск: что лучше?
Органический поиск: что лучше?
Лучше использовать платный поиск (PPC) по сравнению с обычным поисковым маркетингом?
Вы можете ждать так долго?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
Но что означает поисковая оптимизация?
Что такое SEM, SEO, SEA и SMO?
Что такое силосование?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна