Посмотрите на мартовское обновление алгоритма Google

Последняя проверка 11 мая 2019 года в 09:18

Последняя проверка 11 мая 2019 года в 09:18

Не секрет что Обновления Google его алгоритмы поиска и ранжирования время от времени без предварительного уведомления пользователей. Некоторые из этих обновлений и изменений могут быть незначительными и не окажут существенного влияния на рейтинг. Тем не менее, те, которые имеют тенденцию встряхивать вещи на разных уровнях, которые могут вызвать большое количество беспокойства.

Один из недавних случаев произошел в первой половине марта, когда произошло значительное колебание и повышение рейтинга, что заставило некоторых профессионалов и клиентов SEO беспокоиться о состоянии своего рейтинга. Скачки произошли в течение недели (с 5 по 9 марта), что побудило большое количество профессионалов SEO думать, что Google выпустил новое обновление без предварительной информации.

Ответ Google

К счастью, Google прояснил ситуацию, объявив в своей учетной записи @searchliaison, что новое обновление алгоритма действительно было запущено, и добавил, что подобные обновления будут происходить и в течение года. В твиттере упоминается, что такого рода обновления являются «широкими обновлениями», что означает, что это основные обновления, которые могут серьезно встряхнуть. Между тем, «сфокусированные обновления» относятся к более мелким и более конкретным обновлениям, которые оптимизируют некоторые незначительные, но важные детали.

Влияние мартовского обновления

Одна из самых заметных вещей в мартовском обновлении - взлет и падение некоторых богатые фрагменты в результатах поиска.

Одна из самых заметных вещей в мартовском обновлении - взлет и падение некоторых   богатые фрагменты   в результатах поиска

С обновлением, сфокусированным на качестве веб-сайта, было замечено, что многие веб-сайты улучшаются, чтобы иметь возможность иметь богатые фрагменты. Тем не менее, это привело к тому, что другие сайты также потеряли богатые фрагменты. Наблюдение за происходящим подобным образом означает, что обновление работает в полном объеме, и означает, что ваш сайт должен быть оптимизирован для поддержания рейтинга в поисковых системах.

Поскольку это обновление является основным, оно внесет значительные изменения, которые повлияют на долгосрочную картину для ваших сайтов. Принимая во внимание качество данного обновления, это означает, что важно качественный контент , которая была движущей силой высокого трафика.

Это делает статьи и авторов блогов гораздо более важными для ваших усилий по SEO, так как такие факторы, как качественные статьи и опытные авторы, обеспечивают постоянный поток трафика на ваш сайт, благодаря заинтересованным пользователям, которые знают, что вы предоставляете актуальный и своевременный контент.

Пользовательский опыт также должен быть в центре внимания, так как доступность заставляет пользователей больше посещать ваш сайт. Это означает создание более организованной структуры с макетом, с которым легко ознакомиться.

Последствия низкого качества

Основное внимание уделяется оптимизации качества, и очевидно, что Google борется с низкокачественными сайтами, ставит их на более низкие позиции и поддерживает высококачественные. Нет никаких сомнений в том, что это обновление сильно повлияет на многие веб-сайты, что может привести к тому, что некоторые из них будут удалены из поискового индекса, что, безусловно, не понравится ни одному владельцу веб-сайта.

Как сохранить темп

Существует много способов быть в курсе последних обновлений Google, и все они помогут вам избежать трафика на вашем сайте и будут довольны. Вот несколько удобных способов сделать это:

Удалите навязчивую рекламу со своего веб-сайта. Наличие рекламы на вашем сайте не является плохой вещью, но наличие навязчивых объявлений может затруднить работу пользователя. Обманчивый и навязчивый маркетинг не является способом привлечения большего количества пользователей, поэтому удаление такого рода рекламы было бы здоровым началом.

Продолжайте использовать инструменты аудита веб-сайтов: с такими инструментами, как Woorank а также Google Lighthouse Предоставляя подробную информацию о вашем сайте в несколько кликов, лучше использовать эти инструменты чаще, так как они помогают отслеживать элементы, которые можно улучшить на вашем сайте. Это не только поможет вам собрать столь необходимые данные для вашего веб-сайта, но и мгновенно доставит отчеты вашим клиентам.

Слушайте своих пользователей: еще раз, пользовательский опыт имеет значение Именно поэтому, слушая их запросы, в долгосрочной перспективе вы получите дивиденды. Пользовательский ввод поможет вам сгладить некоторые ключевые детали, с которыми у пользователей могут возникнуть проблемы, и значительно сгладит процесс. Есть много брендов и веб-сайтов, которые не заинтересованы в этой практике, и это имеет большой шанс испортить их имидж. Иногда, взглянув на раздел комментариев, вы сможете найти что-то важное.

Ключ на вынос

Еще один день, еще одно обновление Google. 2018 год станет еще одним важным годом для поискового гиганта, и эти обновления направлены на то, чтобы обеспечить своим пользователям качественный сервис и обеспечить наилучшие результаты. Ожидается больше обновлений, поэтому лучше всегда быть готовыми.

Если у вас есть какие-либо вопросы и вопросы о SEO, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Новое неподтвержденное обновление рейтинга Google «Фред» потрясает мир SEO
... алгоритма. Многие называют это Fred Update, имя, которое мы также принимаем. Это пришло от Гари Иллиеса из Google, который в шутку предположил, что все обновления называются «Фред». Это придерживается этого. Мы видели больше болтовни и сообщений об изменениях в сообществе SEO «черной шляпы», что обычно означает, что это обновление алгоритма спама вокруг ссылок. В последний раз мы сообщали, что обновление,
История обновлений Google Pagerank (последнее обновление панели инструментов, декабрь 2013 г.)
... налов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google. Последнее обновление PageRank панели инструментов было 5/6 декабря 2013 года, после чего Google объявил: «P ageRank - это то, что мы не обновляли уже больше года, и мы, вероятно, не собираемся обновлять его снова, по крайней мере, вперед» версия панели инструментов.
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
Обновление Google "Fred": что это значит для локального поиска?
... обновление алгоритма Google, которое осветило сообщество SEO болтовней и спекуляциями (хотя это еще не было официально подтверждено). Это началось 8 марта, с большой активностью на форумах SEO, как сообщил Барри Шварц в поисковой системе круглого стола . Обновление, получившее название «Фред», стало предполагаемой причиной значительного снижения трафика на некоторых сайтах, в то время как другие
Руководство по поисковой оптимизации Google.
... Google внес некоторые существенные изменения в форматирование и содержание своего «Руководства по поисковой оптимизации для начинающих». Самое главное: возможности мобильного поиска с предупреждением о том, что такое маскировка и как ее избежать. Содержание: Руководство по поисковой оптимизации Google. Google это бизнес. Конечно, Google - это бизнес. Это очевидно, но мало кто действительно задумывается о том, что это значит для поисковиков, для оптимизаторов
Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
Вне зависимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
Stephdokin Агентство цифровых брендов - Панда Google надрала твою органическую SEO задницу?
... нативной реальности обратной оптимизации SEO, которая постоянно меняется с туманными шаблонами, обновление Panda от Google значительно пострадали многие компании PageRank либо сбивает их с желанных страниц 1 и 2 результатов поиска Google SEO по их самым священным ключевым словам, либо увеличивает их присутствие в поиске Google. (о, прежде чем мы продолжим. ПОЧЕМУ ранжирование на
Инструменты Raven и Google Earthquake, которые потрясли мир SEO
На прошлой неделе Raven Tools объявили, что они откажутся от своего SERP Tracker,
Google Test Мой сайт обновлен, чтобы показать потерю посетителей
Google имеет обновленный
Google: гостевой блог для ссылок или SEO целей мертв
... google-gostevoj-blog-dla-ssylok-ili-seo-celej-mertv-1.png" alt="Вчера Мэтт Каттс, глава поискового спама Google и самый любимый человек в Google, опубликовал в своем личном блоге, что гостевой блоггинг мертв по крайней мере, для построения ссылок или SEO"> Вчера Мэтт Каттс, глава поискового спама Google и самый любимый человек в Google, опубликовал в своем личном блоге, что гостевой блоггинг мертв по крайней мере, для построения
SEO против Google AdWords: сравнение стоимости
Чтобы привлечь трафик на ваш сайт через Google, у вас есть два варианта для бизнеса: вы запускаете поисковую оптимизацию или размещаете рекламу в результатах поиска Google. Но какая из двух мер имеет наибольшее значение с финансовой точки зрения? Почему SEO часто недооценивают Без посетителей каждый сайт устарел. Как предприниматель, вам нужно беспокоиться о том, какой канал онлайн-маркетинга хотел бы привлечь новых клиентов? Поисковая система Google имеет больше всего в списке

Комментарии

Что такое обновление алгоритма Google Fred?
Что такое обновление алгоритма Google Fred? Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно думать, что это обновление - ваш собственный кошмар - ваше собственное обновление алгоритма Фредди Кройгера.
Должен ли я nofollow внешние ссылки, чтобы сохранить мой сок Google?
Должен ли я nofollow внешние ссылки, чтобы сохранить мой сок Google? Нет. В большинстве случаев гораздо лучше получить вознаграждение за ссылки на других и налаживание отношений с авторами-единомышленниками на других сайтах, чем за счет подкачки страниц. Не бойтесь ссылок на сайты, которым вы доверяете. Ваш сайт на самом деле более ценен для Google и других поисковых систем, если вы размещаете ссылки разумно и в редакционных целях.
Обновление Penguin, с другой стороны, фокусируется на связывании стратегий и изолирует сайты с ненормальные профили связывания , Как Google определяет плохую ссылку?
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google. Последнее обновление PageRank панели инструментов было 5/6 декабря 2013 года, после чего Google объявил: «P ageRank - это то, что мы
Что такое «фантомное обновление» от Google?
Что такое «фантомное обновление» от Google? Ядром поисковых запросов и их обработки является не только правильное отображение результатов для Google, но и форма управления качеством, с одной стороны, точность результатов поиска должна быть улучшена, с другой стороны, выбор хитов и результатов с реальной добавленной стоимостью для посетитель должен быть сформирован. Google говорит о себе, «ожидание пользователя Интернета», чтобы сделать справедливость.
Cue, очень агрессивный антиспам от Google Обновление Пингвина Вы действительно хотите, чтобы этот Пингвин постучал в дверь вашего сайта?
Что такое «фантомное обновление» от Google? Ядром поисковых запросов и их обработки является не только правильное отображение результатов для Google, но и форма управления качеством, с одной стороны, точность результатов поиска должна быть улучшена, с другой стороны, выбор хитов и результатов с реальной добавленной стоимостью для посетитель должен быть сформирован. Google говорит о себе, «ожидание пользователя Интернета», чтобы сделать справедливость.
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics?
Нужно интегрировать Google AdWords с Google Analytics? Нет проблем. Хотите сравнить платную рекламу с органическими усилиями? Кусок пирога. Желаете простых отчетов, которые обеспечивают стратегическое понимание? Эврика! ScribeSEO
Конкурировать с Википедией и сделать их первым в Google спорным?
Конкурировать с Википедией и сделать их первым в Google спорным? Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой
И почему в первую очередь Google?
И почему в первую очередь Google? Потому что из 164,81 миллиона индийцев, которые используют сеть (по состоянию на 31 марта 2013 года, Источник: Регуляторный орган Индии по телекоммуникациям (TRAI)), сайты Google имеют самых уникальных посетителей. Далее следуют Facebook, Yahoo, Microsoft и Викимедиа в этом порядке для топ-5 сайтов. Поэтому уверенность в том, что веб-сайты клиентов занимают лидирующие позиции в рейтинге поисковых систем по наиболее релевантным поисковым терминам,
Какие параметры изучает Google PageSpeed ​​Insights?
Какие параметры изучает Google PageSpeed ​​Insights? наличие CSS-спрайтов оптимизация изображения сжатие на сервере размер HTML-кода 404 ошибки и много, много другой полезной информации для оптимизации скорости загрузки вашего сайта. Плагин очень классный, но если вы не знаете себя в веб-мастере, вы, вероятно, не будете много рассказывать, и вам придется передать эту информацию своему программисту.
Новые правила Google для всплывающих окон меняют уравнение?
Новые правила Google для всплывающих окон меняют уравнение? Повредит ли им этот выбор с Google в январе? Это новое объявление основано на Google рекомендации для мобильных устройств, выпущенные в ноябре 2014 года , Для тех руководящих принципов,
Какие факторы SEO являются особенными для Google?
Какие факторы SEO являются особенными для Google? Google вносит множество изменений в собственный алгоритм и постоянно меняет значение факторов, которые используются для оценки качества веб-сайта. Новые факторы также постоянно записываются. Эти небольшие изменения делаются несколько раз в день; основные изменения происходят два-три раза в год и в большинстве случаев объявляются заранее как обновления, а в некоторых случаях значительно сдвигают результаты в результатах поисковой выдачи.

Какие инструменты SEO использовать?
Stephdokin Агентство цифровых брендов - Панда Google надрала твою органическую SEO задницу?
Но какая из двух мер имеет наибольшее значение с финансовой точки зрения?
Как предприниматель, вам нужно беспокоиться о том, какой канал онлайн-маркетинга хотел бы привлечь новых клиентов?
Что такое обновление алгоритма Google Fred?
Должен ли я nofollow внешние ссылки, чтобы сохранить мой сок Google?
Должен ли я nofollow внешние ссылки, чтобы сохранить мой сок Google?
Обновление Penguin, с другой стороны, фокусируется на связывании стратегий и изолирует сайты с ненормальные профили связывания , Как Google определяет плохую ссылку?
Когда будет следующее обновление Google Pagerank и когда было последнее?
Что такое «фантомное обновление» от Google?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна