Обновление Google "Fred": что это значит для локального поиска?

  1. Что такое обновление алгоритма Google Fred?
  2. Какое влияние может оказать Фред на результаты локального поиска?
  3. Фред-проверка вашего локального поиска

Недавно появилось обновление алгоритма Google, которое осветило сообщество SEO болтовней и спекуляциями (хотя это еще не было официально подтверждено). Это началось 8 марта, с большой активностью на форумах SEO, как сообщил Барри Шварц в поисковой системе круглого стола .

Обновление, получившее название «Фред», стало предполагаемой причиной значительного снижения трафика на некоторых сайтах, в то время как другие получили трафик, а некоторые целые сайты полностью выпали из индекса. Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес?

Что такое обновление алгоритма Google Fred? Недавно появилось обновление алгоритма Google, которое осветило сообщество SEO болтовней и спекуляциями (хотя это еще не было официально подтверждено)

Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно думать, что это обновление - ваш собственный кошмар - ваше собственное обновление алгоритма Фредди Кройгера.

Тем не менее, прозвище было шуткой, начатой ​​Гэри Илиесом из Google, и вместо официального имени или даже подтверждения того, что обновление произошло, SEO-сообщество присоединилось к нему.

В продолжение его первоначального доклада Шварц объяснил, что он просмотрел около 100 веб-сайтов, которые сообщили об изменениях в результате обновления Fred. По его мнению, он сказал, что Фред «нацелен на сайты с низким содержанием контента, которые приносят доход выше помощи своим пользователям».

«Все сайты кажутся ориентированными на контент, будь то форматы блогов или другой контент, такой как сайты, и все они довольно сильно занимаются размещением рекламы. На самом деле, если я осмелюсь сказать, похоже, что многие (не все, но многие) из них были созданы с единственной целью получения AdSense или другого дохода от рекламы, не обязательно принося пользу пользователю », - сказал он.

Какое влияние может оказать Фред на результаты локального поиска?

Барри Шварц также отмечает, что: «Лично я вижу это как проблему для всех сайтов, с небольшим дополнительным воздействием для местных маркетологов. Для вашего бренда было бы контрпродуктивно и вредно полагаться на рекламный доход или иным образом отдавать предпочтение вторичным потокам доходов над пользовательским опытом на сайтах ваших местоположений. Эти типы сайтов обычно не ориентированы на один географический район или район ».

Другая вещь, на которую, похоже, нацелено это обновление, - это отсутствие актуальной актуальности и опыта. Шварц отметил, что на многих сайтах, которые, по его оценке, произошла потеря трафика, был контент по широкому кругу тем, часто с партнерскими ссылками. Казалось, что они предназначены для ранжирования по различным темам, а не для удовлетворения потребностей искателя целевым, актуальным, авторитетным контентом.

Таким образом, обновление Fred может повлиять на информационные запросы, которые могут повлиять на местных маркетологов. Например, если крупный розничный продавец домашних животных решил обновить содержание своей специализированной страницы «аквариумы», чтобы включить фразу «как чистить аквариум», это обновление может повлиять на его рейтинг по отношению к конкурирующим веб-сайтам, ориентированным на издателя.

Фред-проверка вашего локального поиска

Местные сайты малого бизнеса должны избегать попыток срезать углы в надежде получить положение пакета карт. Даже средние местные SEO-компании иногда рискуют, нанимая сомнительные фирмы, занимающиеся сборкой ссылок, но самый безопасный путь вперед - это применять тактику оптимизации «белой шляпы» и приверженность SEO и лучшие практики местного маркетинга через некоторое время.

Takeaways:

  • Иногда обновления алгоритмов могут расшатать рейтинги в поисковых системах, и важно отслеживать, измерять и ждать, пока пыль осядет, чтобы понять истинное влияние. Если вы видели изменения, но, похоже, не виновны в активности, на которую нацелено обновление, большую часть времени ваши рейтинги будут выравниваться.
  • Google сам добавляет новые функции пытаться дольше удерживать поисковиков в своей собственной экосистеме, предоставляя возможность совместного использования местоположения и новые функции Карт, такие как создание маршрутов и информация о парковках. Сосредоточьтесь на предоставлении отличного опыта для ваших местных искателей как на сайтах Fred-proof, так и на перспективу ваших местоположений.
  • Обновление Google Fred - нечего бояться - это не Freddie Kreuger для местных и белых SEO-специалистов.
  • Google не обязательно наказывает локаторов брендов, которые используют шаблоны контента, но он может работать только в ваших интересах, чтобы применять больше индивидуальный, ориентированный на пользователя локальный контент на локатор целевых страниц.

В общем и целом, оптимизированные локальные целевые страницы благодаря социальной валидации через интеграцию Bazaarvoice, средства поиска местоположения и другие интерактивные элементы увеличивают взаимодействие с искателем на местном уровне. Это позволяет вам мгновенно показывать поисковым системам и пользователям, что ваш результат является лучшим ответом на локальный запрос с коммерческими намерениями, и это те люди, которых вы хотите преобразовать в трафик в магазине.

Похожие

Что такое маскировка?
Cloaking - один из самых старых инструментов, когда речь заходит о Black Hat SEO. Давайте посмотрим, как это работает, каковы его последствия и какие аспекты следует учитывать с точки зрения компьютерной безопасности. Чтобы понять, что такое маскировка, сначала необходимо знать, как происходит процесс распознавания и индексации сайтов движков Клоакинг является одним из старейших инструментов в отношении
Что такое мобильное SEO?
Мир онлайн становится мобильным, и каждый становится вовлеченным в популярную тенденцию. Мобильные веб-браузеры и смартфоны превратили мобильный мир в целый мир онлайн-сайтов и остановок, рекламы и дополнительных услуг. Мир онлайн становится мобильным, и это означает, что ваш сайт тоже должен. Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать? С мобильным SEO часто обращаются как с совершенно другим животным, если сравнивать его с более стандартными методами SEO, которые
Посмотрите на мартовское обновление алгоритма Google
... что Обновления Google его алгоритмы поиска и ранжирования время от времени без предварительного уведомления пользователей. Некоторые из этих обновлений и изменений могут быть незначительными и не окажут существенного влияния на рейтинг. Тем не менее, те, которые имеют тенденцию встряхивать вещи на разных уровнях, которые могут вызвать большое количество беспокойства. Один из недавних случаев
Новое неподтвержденное обновление рейтинга Google «Фред» потрясает мир SEO
... обновлением рейтинга Google, которое, похоже, нацелено на большее количество аспектов качества всего алгоритма. Многие называют это Fred Update, имя, которое мы также принимаем. Это пришло от Гари Иллиеса из Google, который в шутку предположил, что все обновления называются «Фред». Это придерживается этого. Мы видели больше болтовни и сообщений об изменениях в сообществе SEO «черной шляпы», что обычно означает,
Что такое SEM, SEO, SEA и SMO?
... поиска. В большинстве случаев следует понимать, что: SEA = Google AdWords, поскольку его прямой конкурент Bing имеет гораздо меньшую долю рынка ... SMO = Оптимизация в
BruceClay - Siloing для SEO - Как структурировать свой сайт
Этот шаг в руководстве по SEO охватывает важную стратегию, поэтому не пропустите эту! Вы собираетесь научиться организовывать контент своего веб-сайта таким образом, чтобы он четко отражал актуальность темы для поисковых систем. Правильное внутреннее связывание (так называемое «виртуальное хранилище») и хорошая архитектура сайта закладывают основу для того, чтобы ваш сайт получил рейтинг по вашим ключевым словам и фразам. На этом уроке вы узнаете, что такое бункеры, в том числе, что это
В чем разница между SEO и SEA?
SEO и МОРЕ? Профессиональный жаргон в мире онлайн-маркетинга часто сбивает с толку. Yellowshape объясняет основные различия между SEO и SEA ниже. И да, они выходят за рамки одной буквы. Набрать высокие баллы в поисковых системах Люди ищут в поисковой системе Google не название вашей компании, а продукты и услуги, которые вы также предлагаете. Более того, никто не заглядывает за пределы первой
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
История обновлений Google Pagerank (последнее обновление панели инструментов, декабрь 2013 г.)
... обновление Google Pagerank и когда было последнее? PageRank - это один из более чем сотен сигналов, которые Google использует для ранжирования веб-страниц в 2019 году. Панель инструментов PageRank, общедоступная версия PageRank, показанная в плагинах панели инструментов браузера, была прекращена Google. Последнее обновление PageRank панели инструментов было 5/6 декабря 2013 года, после чего Google объявил: «P ageRank - это то, что мы не обновляли уже больше
Перемещение вашего бизнеса для чайников
В этот поздний срок, если вы не заботитесь о своих локальных списках в Интернете, когда вы перемещаете
Как обновления алгоритма Google влияют на рейтинг вашего сайта и трафик
... локального поиска. Mobile - апрель 2015 г. - цель - показать мобильные сайты с более высоким рейтингом в результатах поиска на мобильных устройствах (не влияя на поиск на рабочем столе) Для получения обновленного списка обновлений алгоритма поиска Google перейдите по ссылке ниже. Источник: https://moz.com/google-algorithm-change Что делать, если на моем сайте нет одного или нескольких критериев поиска?

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Что такое обновление алгоритма Google Fred? Если бы вы были одним из пострадавших маркетологов, вы могли бы оправданно думать, что это обновление - ваш собственный кошмар - ваше собственное обновление алгоритма Фредди Кройгера.
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор или составитель может применять его без необходимости импровизировать. Мы делаем этот шаблон для всех заголовков и переходим к следующему вопросу. Расширение информации о содержании Это самая сложная часть автоматизации. Определив блоки и заголовки, мы должны уделить больше внимания
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит?
Так что, если отслеживание телефонных звонков не расскажет вам всю историю, что это значит? В Blue Corona мы вышли за рамки отслеживания телефонных звонков с нашей отчетностью Call Intelligence Reporting. Когда вы регистрируетесь для получения отчетов о разведке вызовов от Blue Corona, наша команда аналитиков вызовов прослушивает и маркирует каждый из ваших вызовов. Затем мы превращаем эти данные в легко читаемый отчет и выделяем некоторые выводы, в том числе: Как ваши клиенты
Какое влияние оказывает обновление Fred на веб-сайты?
Какое влияние оказывает обновление Fred на веб-сайты? Снова с этим обновлением стало ясно снова: операторы веб-сайтов, которые представляют плохое содержание и много рекламы на своих сторонах, наказываются и, таким образом, принадлежат проигравшим. Кроме того, страницы, содержание которых не обновлено, имеют мало информации (тонкое содержание вместо насыщенного контента) и также заполнены ключевыми словами с жесткими деньгами, что ухудшается обновлением Fred. Кроме того, сайты, чья единственная
Что это значит для вас и как это будет работать?
Что это значит для вас и как это будет работать? «Одновременный вход в систему» ​​означает количество устройств, которые одновременно подключены к одной и той же учетной записи. Мы ввели разумные ограничения параллелизма для каждого уровня учетной записи, чтобы подлинные учетные записи уровня Gold и выше могли обмениваться логинами со своими непосредственными коллегами. У одного пользователя может быть несколько одновременных входов в систему, поскольку, конечно, пользователи
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это за SEO-позиционирование?
Совет, сделайте это, потому что вы уверены, что в противном случае клиенты спросят вас: «Но что, в чем смысл? " Немного SEO с Excel Ну, это все красивые данные, но что я делаю, чтобы сделать их более удобочитаемыми для себя или для клиента, если он должен внести изменения? Вот несколько примеров улучшения. 200, 301, 302 или 404? Мы знаем, что Google не любит ошибок, и мы должны ограничить количество рефералов до минимума.
Что это значит, точно?
Что это значит, точно? Создайте свой контент, ориентируясь на пользователя, стараясь сфокусировать каждую страницу или статью вокруг ключевых слов и фраз, на которые вы решили ориентироваться. [Например, если вы знаете, что хотите ассоциироваться с такими фразами, как «eco-friendly fashion», создавайте посты в блогах и публикуйте фотографии, относящиеся к этой теме.] Внешние факторы Пауки поисковых систем постоянно сканируют Интернет и индексируют контент,
Что это значит для владельцев бизнеса?
Что это значит для владельцев бизнеса? Это довольно просто. Владельцам бизнеса нужны отзывчивые мобильные дружественные сайты, если они собираются добиться успеха в Интернете. Одно дело иметь веб-сайт, доступный через ПК, но другое дело иметь веб-сайт, доступный через мобильный телефон, планшет или другое интеллектуальное устройство. И дело не только в том, чтобы сделать сайт отзывчивым, для этого нужны разные структуры и воронки продаж, чтобы справляться с тем, как люди
Что все это значит для ваших текстов?
Что все это значит для ваших текстов? Так что напишите хороший SEO текст 1. Создать анализ ключевых слов Прежде чем начать писать, выясните, какие ключевые слова важны для вас. Вы знаете свою целевую группу и их язык - если нет, получите это быстро. Также посмотрите на ваших конкурентов. О чем их тексты? Какие термины вы используете? Полезный инструмент для простого поиска - Google Suggest: при вводе поискового запроса в Google поисковая система добавляет

Что такое обновление алгоритма Google Fred?
Какое влияние может оказать Фред на результаты локального поиска?
Но что такое Фред и, что более важно, какое влияние это может оказать на ваш местный бизнес?
Что такое обновление алгоритма Google Fred?
Какое влияние может оказать Фред на результаты локального поиска?
Что такое мобильное SEO… и знаете ли вы, как его использовать?
SEO и МОРЕ?
Обновление Google Pagerank и когда было последнее?
Com/google-algorithm-change Что делать, если на моем сайте нет одного или нескольких критериев поиска?
Что такое обновление алгоритма Google Fred?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна