SEO смысл - значение и ценность

  1. Поисковая оптимизация: концептуальность
  2. SEO Значение: широко распространенная иллюзия
  3. Дело в платных объявлениях или почему поисковая оптимизация приобретает все большее значение
  4. Насколько сильна оценка в поисковых системах?
  5. Какие факторы SEO являются особенными для Google?
  6. Обзор важных SEO факторов 2015

SEO тоже немецкий: Поисковая оптимизация Вопреки другим мнениям, все еще очень важно. Определенные обстоятельства даже повысили важность SEO для малого и среднего бизнеса. Подробнее об этом позже.

Поисковая оптимизация: концептуальность

Поисковая оптимизация означает сделать ваш собственный сайт «видимым» во всемирной паутине. Для этого поисковые системы - прежде всего, разумеется, Google как наиболее широко используемая поисковая система Германии - «признают», что определенный веб-сайт существует в Интернете, и «понимают», что это за контент. Поэтому операторы веб-сайтов должны хорошо структурировать свои страницы и подготовить их, чтобы они стали «читабельными». Для этого вам необходимо определенное количество технических знаний и, конечно же, знание о том, какие данные домашней страницы считываются поисковыми системами и классифицируются как соответствующие. Кто оптимизирует эти данные - управляет поисковой оптимизацией. Более подробную информацию об этих данных можно найти в этой статье: Что такое SEO ?

SEO Значение: широко распространенная иллюзия

Если вы используете поисковую оптимизацию, вы увеличиваете «видимость» своей собственной страницы в сети. Поисковые системы могут включать рассматриваемый веб-сайт в свой индекс и могут затем при поиске определенных ключевых слов другими пользователями Интернета на своих страницах результатов поиска (сокращенно: SERP). Акцент делается на «может» - они «не имеют» его. Тем не менее, многие люди, которые используют SEO или хотят нанять кого-то еще с SEO, делают именно это. Вы не просто хотите попасть в индекс Google & Co., вы хотите оказаться в верхней части поисковой выдачи для определенных поисков. Это не включает термин «SEO», строго говоря. Для этого вам нужно:

  • опыт работы над собственным соревнованием в Интернете
  • преимущество с точки зрения качества по сравнению с вашими конкурентами
  • терпение

Зачем терпение? Поисковая оптимизация редко работает с одного дня на другой. Единственным исключением является локальная поисковая оптимизация, которая в некоторых случаях приводит к относительно быстрым результатам. Поисковые системы должны сначала сканировать веб-страницу, затем индексировать ее, а затем со временем у них появится «доверие» к ней. Чем больше вы строите из этого - при поддержке подходящих мер SEO в течение более длительного периода времени - тем лучше они ранжируют соответствующее присутствие в Интернете и показывают его на все более высоких позициях в поисковой выдаче.

Дело в платных объявлениях или почему поисковая оптимизация приобретает все большее значение

Если у вас нет терпения, вы можете принять краткосрочные маркетинговые меры, чтобы связаться с Google на странице 1 из поисковой выдачи. Один из способов: показывать рекламу с помощью Google. Ссылка на ваш собственный веб-сайт будет отображаться еще до появления первых результатов поиска так называемого «органического» поиска или рядом с поисковой выдачей в отдельном столбце. На протяжении многих лет Google оптически корректировал рекламу в соответствии с результатами обычного поиска, чтобы некоторые пользователи Интернета не замечали разницы. Объявления, которые появляются в верхней части поисковой выдачи, поэтому получают определенное количество кликов, и без этого владельцам сайтов придется тратить время и деньги на оптимизацию своих страниц. Так какой смысл тратить свой собственный маркетинговый бюджет на SEA («Реклама в поисковых системах») вместо SEO?

В последние годы крупные компании с большим маркетинговым бюджетом буквально «ломали» рейтинг кликов для объявлений Google. Особенно малые и средние компании все чаще сообщают о том, что кампании AdWords больше не имеют смысла по сравнению с достигнутой конверсией. Напротив, поисковая оптимизация - это инвестиции, которые являются долгосрочными и намного менее дорогими.

Конечно, кампании также требуют определенных усилий - финансовых и / или временных: чем лучше оформлены и разработаны объявления, тем лучше их рейтинг и цены. Таким образом, SEA так же верно, как и для SEO, и для любого онлайн-маркетинга: ничто не получается из ничего.

Насколько сильна оценка в поисковых системах?

Если вы посмотрите на статистические оценки, вы не можете не заметить, насколько велики различия в трафике, в зависимости от того, какое место в поисковой выдаче занимает веб-сайт. Например, страницу, которая занимает № 5 в Google, посетят только около 20% пользователей Интернета, которые могут приветствовать страницу № 1! Те, кто впервые появятся на странице 2 в Google (начиная с № 11), с другой стороны, практически не почувствуют изменений в потоке посетителей своего сайта.

Какие факторы SEO являются особенными для Google?

Google вносит множество изменений в собственный алгоритм и постоянно меняет значение факторов, которые используются для оценки качества веб-сайта. Новые факторы также постоянно записываются. Эти небольшие изменения делаются несколько раз в день; основные изменения происходят два-три раза в год и в большинстве случаев объявляются заранее как обновления, а в некоторых случаях значительно сдвигают результаты в результатах поисковой выдачи.

Обзор важных SEO факторов 2015

Вот обзор факторов, которые в 2015 году объясняются возросшей важностью SEO по сравнению с предыдущими годами:

  • Три относительно новых фактора ранжирования:
    • Изображения, новости и видео. Они находятся отдельно в так называемом «вертикальном» поисковом сервисе, то есть в поисковом сервисе, который специально ориентирован на эти медиа и поэтому генерирует много «дополнительного трафика».
    • «Прямые ответы», которые могут отображаться в «прямых вопросах» в поиске Google в Графике знаний. Если вы предоставляете такие ответы на своем веб-сайте (который Google должен заранее оценить как заслуживающий особого доверия), у вас есть преимущество в рейтинге.
    • Шифрование HTTPS: На данный момент все еще слабое преимущество в рейтинге, которое, как ожидается, приобретет важное значение.
  • Факторы постоянной важности - онлайн и оффлайн:
    • Мобильная дружественная и индексация приложений
    • Структурированные данные
    • Возраст домена
    • Время пребывания интернет-пользователей на сайте
    • времени зарядки
    • Заголовки и подзаголовки в правильной кодировке
    • структура Обратной
    • Тексты со специально назначенными авторами
    • локальная оптимизация
    • Социальные сигналы
  • Факторы с отрицательным значением
    • Ключевое слово Фарш
    • спам
    • слишком много рекламы, особенно всплывающих окон
    • скрытый контент / скрытые ключевые слова
    • Дублированный контент
    • Нарушение авторских прав

Последние факторы, в частности, могут иметь очень разные эффекты и не все имеют одинаковый эффект. Поэтому, прежде чем запретить всю рекламу на своих страницах, пришло время сосредоточиться на удобстве использования. Что (все еще) приятно и терпимо для интернет-посетителей, безусловно, не испортит ваш рейтинг.

Линус блок

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Seo агентства
... вами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO Торонто
... seo_article.jpg"> Независимо от того, является ли ваш бизнес детским садом, адвокатским бюро, службами индивидуального обучения или строительной компанией, ваш сайт нуждается в серьезной поисковой оптимизации (SEO), поэтому он отображается в результатах поиска в Интернете. В настоящее время большинство людей обращаются к Интернету, если они ищут такие продукты или услуги, как ваша. В
SEO мертв
... поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что те, кто выступает против этой предполагаемой смерти SEO, заполняют большую часть топа. результаты поиска.
SEO - Основные правила позиционирования в поисковых системах
... вание в Интернете (SEO - поисковая оптимизация ) - это действительно захватывающее поле битвы, если вы погрузились в мир Интернета"> Позиционирование в Интернете (SEO - поисковая оптимизация ) - это действительно захватывающее поле битвы, если вы погрузились в мир Интернета. Сделайте видимым веб-сайт, который был невидимым, благодаря применению улучшений SEO к веб-сайту, который вознаграждает приложенные усилия Мы все знаем, что хорошее положение в Google и, следовательно,
Обзор SEO PowerSuite - полный инструмент SEO
... оптимизация) - не самая простая тема, чтобы разобраться, особенно для новичков. Существует так много информации, которую нужно исследовать и отслеживать, что в итоге занимает довольно много времени. Это где SEO PowerSuite приходит. Программное обеспечение состоит из 4 отдельных инструментов; LinkAssistant, Rank Tracker, WebSite Auditor и SEO SpyGlass, каждый из которых преследует разные цели. Давайте посмотрим на каждого из них, чтобы лучше понять, как они работают.
SEO компании Ливан, аренда SEO в Ливане, лучшие услуги SEO
Поисковая оптимизация / SEO Ливан - арабские услуги SEO - Готовы ли вы перевести свой сайт / онлайн-бизнес на новый уровень SEO? - Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах? SEO?
Местные услуги SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический

Комментарии

Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
Если у вас мало или нет контента на вашем сайте, который представляет ценность для ваших потенциальных клиентов и кандидатов; почему Google должен отправлять трафик в вашу сторону?
Если у вас мало или нет контента на вашем сайте, который представляет ценность для ваших потенциальных клиентов и кандидатов; почему Google должен отправлять трафик в вашу сторону? Google - изменчивый зверь, и он постоянно меняет свой рейтинг сайтов. Цифры меняются, и за последние 20 месяцев алгоритм Google (как он решает, какие веб-страницы ранжировать) изменился не менее чем в 30+ раз. Стоит ли инвестировать в SEO? Да, если это является частью вашей общей маркетинговой стратегии,
Какие факторы больше всего влияют на рейтинг бренда в поисковых системах?
Какие факторы больше всего влияют на рейтинг бренда в поисковых системах? Поскольку поисковые системы не публикуют свои алгоритмы, знание того, как веб-сайт получает рейтинг, приходит из исследований, экспериментов, опыта и нескольких других источников. При этом существует несколько «принятых» истин в рейтинге бренда, который определяется сотнями, если не тысячами, локальных и внешних факторов. Например: Факторы на месте Убедитесь, что
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing?
Ваш сайт не найден в основных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing? Нужно больше посетителей на ваш сайт, которые хотят купить ваши продукты или услуги? Если вы ответили «да» на эти вопросы, то вы попали по адресу. Caro Creative может сделать ваш сайт WordPress более «дружественным для поисковых систем» . Поисковая оптимизация Banbury SEO не должен стоить целое состояние. Со всей шумихой вокруг
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
3. Являются ли спам-сайты опережающими вас в поисковых системах?
3. Являются ли спам-сайты опережающими вас в поисковых системах? Если бы вы могли ответить «да» на любой или все вышеперечисленные вопросы, у вас есть работа, у вас пока нет полномочий поисковой системы. К основам - не забывайте, на странице!
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний?
Почему это отличается для веб-разработчиков или SEO компаний? Что ж, по мнению Google, все, что может быть использовано для неестественной выгоды в рейтинге веб-сайта, будет дискредитировано, поэтому никто не сможет «разыграть» систему. На самом деле, многие вещи, такие как ссылки нижнего колонтитула всего сайта, могут привлечь внимание и привести к штрафу, в соответствии с ними. Итак, я проверил это. Собственные ссылки в нижнем колонтитуле сайта приведут к штрафу? Немного
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно?
ПОЧЕМУ ранжирование на страницах 1 и 2 результатов поиска Google SEO так важно? Согласно часто цитируемому исследованию Optify ( http://searchenginewatch.com/article/2049695/Top-Google-Result-Gets-36.4-of-Clicks-Study ), когда человек вводит поисковый запрос в Google: Самая первая ссылка на странице 1 получает 36,4% всех переходов. Результаты поиска на странице
Мы все знаем, что скорость является одним из важнейших факторов успеха сайта, но почему?
Мы все знаем, что скорость является одним из важнейших факторов успеха сайта, но почему? Более быстрый веб-сайт помогает повысить коэффициент конверсии, сократить расходы на пропускную способность, повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах ( Google , Yahoo и т. д.), улучшая пользовательский опыт, а также удержание пользователей на ваших страницах.
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO?
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO? Ответ прост: результаты этой меры, которые вы можете внедрить на своем веб-сайте и / или в своем блоге, порадуют ваших читателей и поисковые системы. Всегда помните, что поисковые системы читают ваш контент не так, как мы, люди. Они машины и читают код, который невидим для нас, людей, без таких инструментов, как веб-инструменты. Вот почему вы должны регулярно анализировать свой сайт с помощью инструментов SEO.

Какие факторы SEO являются особенными для Google?
Более подробную информацию об этих данных можно найти в этой статье: Что такое SEO ?
Так какой смысл тратить свой собственный маркетинговый бюджет на SEA («Реклама в поисковых системах») вместо SEO?
Насколько сильна оценка в поисковых системах?
Какие факторы SEO являются особенными для Google?
Готовы ли вы победить своих конкурентов в поисковых системах?
SEO?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
Если у вас мало или нет контента на вашем сайте, который представляет ценность для ваших потенциальных клиентов и кандидатов; почему Google должен отправлять трафик в вашу сторону?
Какие факторы больше всего влияют на рейтинг бренда в поисковых системах?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна