Программа SEO Коучинга, Курс SEO

  1. Вам нужно больше, чем информация, вам нужно направление!
  2. Решение: персональный коучинг от эксперта отрасли
  3. Трехмесячное Вступительное Специальное предложение - Присоединяйтесь сегодня всего за $ 1995 или...
  4. В настоящее время доступно пространство - присоединяйтесь
Повышение квалификации

| Продвинутый SEO | СЭМ Бизнес | Тренировка 1-на-1 | Создание ссылок | Мастерская сайта | Pay-Per-Click | Блог

Если вы чувствуете себя немного ошеломленными всеми противоречивыми советами и информацией о поисковых системах, вы не одиноки.

На самом деле, информационная перегрузка не является чем-то необычным в бизнесе SEO. Конечно, многое из того, что вы видите и слышите о поисковых системах, это просто чепуха ... но это не самая большая проблема, с которой вы сталкиваетесь.

Даже если у вас нет ничего, кроме 100% точной информации, вы все равно должны выяснить, что с ней делать. Так каков ответ?

Вам нужно больше, чем информация, вам нужно направление!

Привет, я Дэн Тис, и я хотел бы стать вашим личным тренером по поисковому маркетингу Привет, я Дэн Тис, и я хотел бы стать вашим личным тренером по поисковому маркетингу. Я являюсь автором двух популярных книг по поисковому маркетингу, SEO Быстрый старт и Комплект Поискового маркетинга . Я занимаюсь, изучаю и преподаю продвинутую маркетинговую стратегию и тактику в поисковых системах более десяти лет.

Когда дело доходит до поискового маркетинга, я знаю свои вещи ... но только в течение нескольких лет я узнал кое-что очень важное.

Я разработал программу обучения для небольших групп еще в 2005 году. Мы провели вместе более 3 месяцев. Я регулярно проводил тренировочные звонки, загруженные передовой современной информацией. Мои презентации длились 90 минут или около того, около 30 минут времени на вопросы и ответы в конце. Я также провел время по телефону с каждым студентом индивидуально.

Когда все было кончено, я спросил группу, какие части программы обучения были наиболее ценными для них лично. Ответ был одинаковым для всех: тренировки один на один и время «вопросов и ответов» были самыми важными.

Разве они не получили что-нибудь из классов? Конечно, они это сделали, но они получили гораздо больше от этого, когда у них была возможность задать вопросы, поработать со своими однокурсниками и собрать все это вместе с инструктором один на один.

Настоящая проблема большинства программ обучения заключается не в недостатке информации, а в отсутствии личного внимания.

Решение: персональный коучинг от эксперта отрасли

Когда вы присоединитесь к моей коучинговой программе, вы получите доступ ко всем моим знаниям по поисковому маркетингу ... и я накопил многие из них за эти годы - и, когда это необходимо, я воспользуюсь своими обширными запасами обучающее видео, чтобы помочь вам.

Но самое главное, что мы будем проводить вместе много времени: две телефонные конференции в месяц, чтобы ответить на ваши вопросы, и телефонные звонки один на один каждый месяц. Сколько это стоит? Меньше, чем вы думаете ... Я объясню в ближайшее время.

Мы можем преодолеть много вопросов за час ... не удивляйтесь, если мы улучшим ваш рейтинг в поисковых системах!

Большинство студентов получают консультации во многих областях, включая электронный маркетинг, удобство использования, кампании с оплатой за клики и повышение конверсии своего сайта. Позвольте привести пример ... "Дэн, ты сэкономил мне **! Тот час, который мы провели на телефоне, был великолепным ... с тех пор, как я выполнил твои предложения, наши клики снизились, наш рейтинг кликов вырос и конверсии выросли на 10-15% ... спасибо! "
- Терри ван Хорн, CaSEM Technologies

Терри проводит довольно крупные кампании с оплатой за клик, и он не новичок в поисковом маркетинге. Но прямо сейчас он глубоко занят "продвижением" поискового маркетинга, что означает, что он не тратит много времени на изучение. Время, которое он проводит, должно быть очень продуктивным.

Вот тут я и прихожу. Я все еще выполняю достаточно работы, чтобы сохранять самообладание, но большую часть своего рабочего дня я уделяю трем вещам: обучению, преподаванию и руководству исследовательской деятельностью, которая делает SEO Research Labs таким интересным местом для работы. Когда вы работаете со мной, вы будете пожинать плоды.

Многие давние профессионалы участвовали в моих программах обучения, и все они сказали мне, что они многому научились. Честно говоря, я многому у них научился.

Мои ученики могут подумать, что они платят мне, чтобы я научил их тому, что я уже знаю, но они также делают все возможное, чтобы я никогда не прекращал учиться ... мы оба выигрываем, потому что я могу донести самую последнюю информацию и открытия до стол с каждым учеником.

Трехмесячное Вступительное Специальное предложение -
Присоединяйтесь сегодня всего за $ 1995 или 3 платежа по $ 745

Стоимость этой эксклюзивной программы обучения один на один составляет один платеж в размере 1995 долларов США за первые 3 месяца (экономия 12%), или, если вы предпочитаете, вы можете сделать 3 платежа по 745 долларов США в месяц.

В течение первых трех месяцев мы получим:

  • Три небольших групповых звонка - это 1 звонок в месяц , продолжительностью до 90 минут, с небольшой группой не более 18 участников. Возможность задавать вопросы, учиться и делиться.
  • Четыре частных консультационных звонка один на один - это три (3) 60-минутных звонка - 1 в месяц, с дополнительными 30-минутными звонками в первый месяц. Это может быть телефонный звонок или веб-конференция, запланированная заранее через мою систему онлайн-бронирования. (Эти сессии могут быть записаны по вашему запросу).

Я надеюсь, что вы сможете присоединиться к нам! Чтобы уделить каждому студенту достаточно времени, я должен строго ограничить количество людей, которые могут участвовать. Если у вас есть какие-либо вопросы, я призываю вас связаться со мной как можно скорее - см. В нижней части этой страницы для получения дополнительной информации.

В настоящее время доступно пространство - присоединяйтесь

Тренировка 3 месяца -
1 Оплата $ 1995:

Тренировка 3 месяца -
3 платежи в размере 745 долларов:

PS Почему три месяца? Что ж, трех месяцев достаточно для того, чтобы мы многое сделали, и действительно пошевелили ваш бизнес - не связывая ни с кем из нас долгосрочными отношениями. Некоторые клиенты коучинга продолжают работать со мной ежемесячно, а другие стали долгосрочными деловыми партнерами. Лучше для нас обоих, если мы позаботимся о том, чтобы вы получили отличные результаты, прежде чем брать на себя долгосрочное обязательство.

PPS Если у вас есть вопросы, напишите мне (). Из-за существующих обязательств я не могу отвечать на вопросы напрямую по телефону, но если вы оставите номер телефона в своем электронном письме, я буду рад перезвонить вам, как только я буду доступен.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO Bury
... SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний
Seo агентства
... вами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства появляются повсюду. Для тех, кто живет на Луне или иным образом не обращает внимания, SEO берет штурмом интернет-мир.
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
Как сделать SEO предложение
... seoproposal.jpg"> Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим
Местные услуги SEO - Position1SEO
... вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший SEO на своем
Цикл SEO (инфографика)
Как маркетинговая компания, занимающаяся веб-разработкой и SEO, мы часто сталкиваемся с одними и теми же препятствиями, пытаясь объяснить, как работает поисковая оптимизация в 2014 году. Большинство наших клиентов не имеют необходимой базы знаний или были введены в заблуждение. по старой, устаревшей информации. Каждая существующая цифровая маркетинговая компания, вероятно, может относиться к этому. Когда пытаешься объяснить что-то сложное новичку, это помогает получить визуальную метафору.
Какова цель SEO?
Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции? Ранее в этом месяце мы пообщались с WooExpert Neuralab и сегодня мы слышим от Herdl : британское агентство, рожденное от желания встряхнуть статус-кво. Сооснователь
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании?
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании? Как вы будете измерять успешное SEO? Если вы не можете измерить результаты, у вас меньше шансов на успех. Попробуйте и посмотрите за пределы поверхностного . Как только вы узнаете, каковы ваши конечные цели, обратитесь к нескольким SEO-компаниям и спросите их, что они могут сделать для достижения ваших целей. Эти бесплатные консультации жизненно необходимы, они
Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO?
Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO? Анализ ключевых слов Качество и уникальный контент Ключевые слова - это слова или фразы, которые пользователи используют для поиска в поисковых системах. Узнайте больше о ключевых словах в статье Ключевое слово в Google , Как и строительство дома без хорошего фундамента, SEO может обходиться без качества
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше?
Что если я скажу вам, что вы можете стать чертовски хорошим SEO в течение 6 месяцев или меньше? Вот список лучших, которые я считаю лучшими ресурсами для того, чтобы получить достаточную широту и глубину, чтобы получить 80% результатов в SEO. К настоящему времени ваш внутренний скептик вступает во владение, но выслушайте меня ... Если вы знакомы с теорией Малколма Глэдвелла о том, что для освоения навыка требуется 10000 часов, методология Тима противоречит этому правилу. Он обходит
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно?
Вы действительно знаете, что означает «SEO» и зачем вам это нужно? Основная проблема, да, но очень важная. Кроме того, как я упоминал в других статьях, есть много людей, которые хотят улучшить видимость своих сайтов или блогов, но не знают, с чего начать. Но моя цель в этой статье - не только объяснить, что такое SEO, но и рассказать, какие существуют базовые методы и что нужно сделать, чтобы получить максимальную отдачу от работы с ним. Меню тематического
Вам нужно привлечь больше клиентов, которые приходят на ваш сайт из поисковых систем?
Вам нужно привлечь больше клиентов, которые приходят на ваш сайт из поисковых систем? Вы пробовали различные уловки SEO , SEO бары и ничего не получалось? Мы поможем вам! Благодаря сложной оптимизации SEO, мы улучшим вашу поисковую позицию, увеличим посещаемость вашего сайта и победим вместе. Получайте качественные обратные ссылки и управляйте своим SEO Вы наверняка знаете, что SEO является одним из наиболее эффективных
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"?
Это "мода" или "рецепты" или "здоровые рецепты" или "европейские туристические направления"? Включите их, чтобы помочь добавить дополнительный контекст для ссылки YouTube. Большое конкурентное преимущество здесь состоит в том, чтобы взглянуть на похожие видео и посмотреть, какие из них наиболее популярны. Если ваше видео высокого качества и имеет похожие теги и контент для видео с высокой посещаемостью, вы можете повысить вероятность показа его в качестве рекомендуемого видео. Бинго, банго!
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки?
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки? Мы собрали официальную информацию Google и результаты двух собственных исследований о влиянии Page Speed ​​на рейтинг. Что значит быстрый? В Интернете существует множество предположений о том, когда сайт работает быстро. Допущения варьируются от достаточно быстрого для пользователя до конкретного времени, например, не более 3 секунд или не менее 1,5 секунд. По данным
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт?
Или вы должны быть разумнее ограничить себя регионом (местным SEO) или нишей и специализировать свой сайт? Вы, вероятно, не сможете позволить себе это против Википедии. Даже «второе» всегда связано с большими усилиями, особенно если оно должно быть устойчивым. Поэтому важно найти ваши ключевые слова разумно, то есть вы должны знать конкуренцию, то есть силу конкуренции. Как вы можете сделать это точно, я покажу вам позже в этой статье. Эй, или вы не можете просто купить

Так каков ответ?
Разве они не получили что-нибудь из классов?
Сколько это стоит?
Но достаточно ли этого?
Какова цель SEO?
Когда вы начинаете подозревать, что «дела обстоят» в вашей отрасли больше не служат вам или вашим клиентам, вы опускаете голову - или сопротивляетесь тенденции?
Вам нужен однократный SEO-аудит, постоянное SEO, удаление ссылок или что-то еще, что обещают SEO-компании?
Как вы будете измерять успешное SEO?
Что я должен был сделать, прежде чем идти в SEO?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна