Создание качественного списка ключевых слов для улучшения SEO и SEM

  1. Шаг 1: мозговой штурм
  2. Шаг 2. Используйте инструменты подсказки ключевых слов
  3. Шаг 3: Проверьте свое соревнование
  4. Положил все это вместе

Если вы обновляете свой сайт или запускаете   SEM кампания   качество вашего списка ключевых слов будет играть важную роль в вашем общем успехе Если вы обновляете свой сайт или запускаете SEM кампания качество вашего списка ключевых слов будет играть важную роль в вашем общем успехе.

Это только логично, верно?

Когда вы оптимизируете и рекламируете, используя популярные ключевые слова и фразы, которые хорошо подходят для вашего сайта, вы увеличиваете свои шансы на получение трафика и преобразование его в потенциальных клиентов и клиентов.

Давайте посмотрим на этапы создания вашего списка.

Шаг 1: мозговой штурм

Существует ряд бесплатных инструментов, которые могут помочь вам оценить ключевые слова, но отличный способ начать - подумать о типичных посетителях вашего сайта, их потребностях и о том, как ваш сайт удовлетворяет эти потребности.

Начните с высокого уровня и определите группы пользователей, которые посещают ваш сайт. При необходимости включите различные типы потенциальных клиентов, текущих клиентов, СМИ, потенциальных сотрудников и другие группы.

Теперь для каждой группы пользователей подумайте о терминах, которые они могут использовать при поиске информации в Интернете. Думайте с точки зрения фактических фраз, которые люди вводят в поисковые системы. Рассмотрим как широкий поиск, так и точный поиск:

  1. Широкий поиск. Пользователь вводит очень широкую тему, например «отели». Эти ключевые слова генерируют большое количество пользователей, но существует большая конкуренция, поэтому сложно получить высокий рейтинг для обычного поиска (и дорогостоящего для платного поиска). Вы должны сосредоточиться на более конкретных поисках.
  2. Поиски с высокой степенью нацеленности: «Отели на побережье в Сан-Диего» - это более конкретная фраза, которая даст меньше результатов, чем широкий термин «отели», но может привести к появлению более квалифицированных клиентов. Важно включить определенные ключевые слова и фразы, как это в ваш список.

Помните, что люди не всегда ищут, используя точные термины, которые описывают ваш продукт, сайт или отрасль. Поставьте себя на место своих потенциальных клиентов и перечислите первые слова, которые приходят на ум, когда вы думаете о поиске вашего продукта.

Продолжите это упражнение и создайте списки для других групп пользователей, которых вы хотите найти на своем сайте.

Шаг 2. Используйте инструменты подсказки ключевых слов

Когда вы закончите мозговой штурм, пришло время уточнить и улучшить ваш список ключевых слов с помощью некоторых инструментов ключевых слов. Так как Google в настоящее время доминирует в поиске, инструмент подсказки ключевых слов Google вполне может предоставить всю необходимую информацию.

Гугл Аналитика: https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal

Введите слова или фразы в инструмент, и Google предоставит оценочные ежемесячные объемы поиска вместе с предложениями по ключевым словам. Используйте эти результаты, чтобы расширить свой список и расставить приоритеты для условий поиска в зависимости от объема.

Если вы ищете списки, которые ранжируют ключевые слова, Wordtracker имеет платный список.

Шаг 3: Проверьте свое соревнование

Наконец, проверьте ваших конкурентов, чтобы увидеть, какие ключевые слова они используют. Начните с тех конкурентов с сайтами с самым высоким рейтингом. Используйте панель инструментов Google (вы можете скачать ее по адресу http://toolbar.google.com ) чтобы увидеть ссылки на сайты ваших конкурентов и узнать, насколько хорошо Google распознает страницы их сайтов.

Более высокий PageRank означает, что Google считает сайт «более важным», чем сайты с более низким PageRank. Количество и качество входящих ссылок на сайт играют огромную роль в рейтинге; так же как и содержание сайта, как он организован, а также как его видят пауки. Новым сайтам потребуется время, чтобы повысить свой рейтинг.

Затем щелкните правой кнопкой мыши в любом месте на главной странице сайта конкурента. Отметьте «Просмотр исходного кода», и вы сможете просмотреть исходный код страницы.

Скопируйте исходный код и найдите два раздела вверху: «мета-описание» и «ключевые слова». Это ключевые слова, которые использует ваш конкурент. Пройдите и выберите все, что кажется важным и важным для ваших пользователей, и добавьте их в свой список.

Вы можете ввести их в инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы оценить объем поиска.

Положил все это вместе

Просмотрите свой список в последний раз и ранжируйте ключевые слова в порядке важности. Если вы используете список для оптимизации своего текущего веб-сайта или нового, выберите меньшую базовую группу ключевых слов, которые будут использоваться в архитектуре вашего сайта, заголовках, содержании, ссылках и основной копии.

Если вы запускаете кампанию с оплатой за клик, сохраняйте больше ключевых слов в своем списке. Мы обсудим, как организовать их в ваших кампаниях в отдельной статье.

За отличные советы по SEO , проверьте Аарона Уолла и SEO Book.com.

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
BulkWords: инструмент подсказки ключевых слов и списка
Если вы проводите много исследований ключевых слов - особенно для PPC - вы можете
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
SEO мертв
... ключевых слов, правильно подобранный по ключевым словам контент и т. Д., И сопоставьте их со своими усилиями вне страницы, и вуаля - вы » повторный рейтинг. Все это должно быть включено в план любого основного веб-дизайнера или команды веб-разработчиков. Если это не так, уволить этих людей. И что бы вы ни делали, увольняйте любого, кто утверждает, что он является экспертом по SEO или, что еще хуже, экспертом по социальным медиа. Усилия вне страницы считаются SEO? SEO должен оптимизировать
SEO Bury
... словно, существует множество предприятий, и им все чаще требуется доступ к Интернету, чтобы получить больше потенциальных покупателей. Взять то, что мы делаем; SEO Bury - это единственный поисковый запрос в Bury, который имеет какой-либо трафик. Позвоните нам, если вам нужен еще совет или посмотрите на наш ISVirtual веб-сайт: тел: 0845 095 9000 В качестве альтернативы можно
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Лучшие инструменты SEO 2015 | Лучшие инструменты SEO | Интернет-маркетинг Inc
... ключевых слов все время. Определенно один из моих любимых инструментов SEO. Siteliner : Siteliner - отличный инструмент для сканирования, используемый для поиска дублирующегося контента, неработающих ссылок и многого другого! Это также бесплатно, что делает его отличной альтернативой инструменту дублированного контента, например, Copyscape. BuzzSumo : BuzzSumo - фантастический инструмент для контента.
SEO проект | KAT Solutions
... слов помогает нам определить идеальный план оптимизации SEO, чтобы поставить позицию клиента на первое место в результатах поиска. KAT Solutions приглашает SEO-проект . SEO проект ШАГ 4: Ключевое слово - король SEO Что касается онлайн-маркетинга, ключевое слово играет решающую роль, чтобы обеспечить поразительные результаты. Мы анализируем рейтинг ключевых слов и предлагаем вам стратегические предпочтительные ключевые
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и

Комментарии

Но зачем тратить время, деньги и усилия на создание качественного контента для блога другого человека, если вы можете тратить его самостоятельно?
Но зачем тратить время, деньги и усилия на создание качественного контента для блога другого человека, если вы можете тратить его самостоятельно? Идея гостевого блоггинга может показаться нелогичной тому, как многие воспитывались, но это не так. Гостевой блог может создавать существенный прямой интернет-трафик из обратных ссылок. Место нахождения! Место нахождения! Место нахождения! Эту концепцию легче всех понять. Увеличение объема пешеходного трафика может привести к увеличению
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты? Проще говоря, Google не против гостевых блогов как таковых, но они против низкокачественного контента и спама. Некоторые авторы даже пытались довести это до крайности, написав один кусок материала, а затем использовали различные блесны для массового производства вариаций одной и той же статьи, которые использовали разные синонимы и пытались
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?» Тип соответствия по умолчанию «Широкий» относится к количеству поисков, включающих фразу. Например, он дает вам номера поисковых запросов для ключевого слова «онлайн-школы», а также объем поиска для всех других ключевых слов, в которых упоминается эта фраза, таких как «лучшие онлайн-школы», «степени онлайн-школ», «онлайн-старшие школы» и другие. Другой тип соответствия, «Фраза»,
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать? Выбор одного из многих отличных SEO консультантов в Лондоне, вероятно, станет одним из самых важных и, следовательно, самых трудных для вас решений в этом году. Найдите специалиста по SEO, на который вы надеялись, и это может оказаться лучшим решением для вашего бизнеса! Обеспечение работы вашего бизнес-сайта, поиск потенциальных клиентов и
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор или составитель может применять его без необходимости импровизировать. Мы делаем этот шаблон для всех заголовков и переходим к следующему вопросу. Расширение информации о содержании Это самая сложная часть автоматизации. Определив блоки и заголовки, мы должны уделить больше внимания
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно?
Но когда вы запустите свой бренд, создадите контент и начнете строить свое присутствие в Интернете, вы, вероятно, все еще будете задаваться вопросом: каковы лучшие практики SEO, точно? Как мне убедиться, что моя компания найдена в огромном море интернета? Чтобы демистифицировать эти хитрые рейтинги, читайте дальше, чтобы узнать больше о том, что (действительно) имеет значение для поисковых систем и как интегрировать SEO в вашу контент-стратегию. Какие факторы больше
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит?
Так насколько сложен SEO на самом деле, можете ли вы сделать это самостоятельно или сколько это стоит? SEO определение Есть ли точное определение для SEO? SEO легко описать: это точно так же, как в научной работе - как вы часто цитируете, тем важнее кажется ваша работа. Этот принцип использует Google, за исключением того, что вместо цитат и ссылок просто ссылки. Так что, если ваша страница часто связана, Google считает, что страница важна. Если он сейчас
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно? Google получает более 63 000 поисковых запросов в секунду в любой день (InternetLiveStats, 2018). Это означает, что в любой момент времени кто-то где-то может искать товар или услугу, которые предоставляет ваш бизнес. Давайте посмотрим на это так - рейтинг в верхней части страницы результатов поисковой системы (или поисковой выдачи) более индивидуален и более персонализирован, чем когда-либо могла бы быть афиша или
Все, что SEO делает с сайтом, должно отвечать на один простой вопрос: делает ли это сайт лучше для целевой аудитории?
Все, что SEO делает с сайтом, должно отвечать на один простой вопрос: делает ли это сайт лучше для целевой аудитории? Если ответ не простой да, пересмотреть. Это новый секретный соус в SEO: сделайте сайт как можно лучше и заслужите превосходить другие сайты в поиске. Автор: Лиза Майер Лиза Майер является генеральным директором DirectiveGroup и обладает огромным энтузиазмом и более чем десятилетним опытом работы в сфере онлайн-маркетинга. Она имеет степень бакалавра

Это только логично, верно?
Усилия вне страницы считаются SEO?
Но достаточно ли этого?
Но зачем тратить время, деньги и усилия на создание качественного контента для блога другого человека, если вы можете тратить его самостоятельно?
Если гостевой пост был вреден для SEO, почему так много веб-мастеров все еще делают это и почему признанные веб-сайты все еще принимают гостевые посты?
«Почему инструмент подсказки ключевых слов не показывает точный объем поиска с самого начала?
Если вы хотите выполнить все задачи по поисковому маркетингу вручную, SEO можно сделать за небольшую плату или бесплатно, но зачем вам это делать?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна