SEO - 1-е место в рейтинге Google за 10 месяцев - Фабиан Вестерхайде

  1. В начале был блог
  2. SEO на живом теле
  3. Начни сначала - убери это
  4. Контент не просто король - это император
  5. Мои выводы год спустя
  6. Вы можете сделать это правильно

Когда мы это сделали Концепция обдумана Разумеется, мы также проанализировали существующих провайдеров. Конечно, немного властный, мы думали, что все не так здорово. Не успел кто-то заняться профессиональным SEO, и мы это знали. С ежемесячным объемом поиска в 5 000 000 запросов на свадебные платья / свадебные платья наша цель была на странице 1 - приземление № 1 в Google. И мы сделали это в конце мая после обновления Пингвина. Менее чем за 10 месяцев.

Концепция обдумана

Я должен признать, что это заставляет меня чувствовать себя гордым. Каждый сначала ставит цели, но не все их достигают. Ключевое ключевое слово "свадебное платье" - первый органичный результат в Google, оно наполняет меня счастьем и удовлетворением. Просто по той причине, что что-то получилось. Мы усердно работали, планировали, трудились, и в итоге мы были вознаграждены. Это не значит, что это было дано и мы можем сейчас отдохнуть. Это просто означает, что мы сделали что-то правильно.

Итак, как вы продвинулись?

В начале был блог

На самом деле, мы (два основателя) были кровавыми новичками в том, что касается SEO. Никто из нас никогда не делал этого, и все же мы думали, что у нас есть подсказка. Мы уже много слышали об этом. Верхний уровень Начало было блогом WordPress. Розовый. Без излишеств. Я наполнил это содержанием. шедевры Вы можете читать в любое время. Во всяком случае, я должен был быстро стать экспертом свадебных платьев. Сначала я представлял это по-другому. Я писал статьи по темам, о которых я понятия не имел и притворялся, что имею. Это было почти как отступление в университете. В любом случае, было забавно, что в какой-то момент у меня появилось больше читателей для моих статей о свадебном платье, чем в этом блоге здесь. Ваш неверный читатель ;-)

В конце концов, я смог привлечь 44 читателей за первые 3 месяца. В прошлом месяце было более 10000.

SEO на живом теле

Тогда мы начали жить с нашей первой бета-страницей. Конечно, с AdWords (дополнительный пост - может быть, Майкл), чтобы мы могли проверить. Мы считали себя особенно умными и создали 17 000 страниц (например, дополнительную страницу для каждого сайта) и поместили их в указатель.

Гугл наверное не понравился. Таким образом, мы должны были взять некоторые снова после того, как Google наказал нас за это. Ну, хорошая идея, а затем не реализована достаточно хорошо.

Начни сначала - убери это

Итак, мы пригласили в команду консультанта с Дэниелом, который мог бы помочь нам. Сначала мы очистили индекс. Мы определили типы страниц и четко определили, как они должны заполняться контентом. Затем вручную отдельные страницы были возвращены в указатель. Так что искать?

Важно, чтобы вы соответствовали техническим характеристикам Google.

  • Meta Name : привлекательный текст, который отображается под ссылкой в ​​Google и для тех, кто ищет анимацию, чтобы нажать (увеличивает ваш CTR)
  • Ключевые слова мета : предположительно не так важны, все равно будет использовать максимум 3
  • Мета-роботы : Вы должны решить, должна ли страница читаться Google (индекс) или не отображаться в поиске (noindex). Размещайте только страницы "онлайн", которые оптимизированы
  • Изображение для соц., Так что если ссылка размещена на Facebook. Это можно контролировать.
  • Установите H1-H6 правильно. Максимум H1, а остальные очень разумно распределены.
  • Уникальный контент : Все вышеперечисленные значения динамически генерируются для каждого свадебного платья и продавца. С помощью сценария метаданные записываются сами, основываясь на переменных и спецификациях, которые мы ранее определили концептуально.

Тогда все выглядит так:

Как вы можете видеть, у нас даже есть первые 4 результата поиска Google для этого (действительно хорошее свадебное платье). Еще до производителя или других поставщиков.

Контент не просто король - это император

Конечно, это возможно только с хорошим контентом. Мы пишем в нашем журнал десятки статей каждую неделю, которые имеют чрезвычайно сильный контент (до 1500 слов) и конкретно описывают темы / одежду / дилеров на нашем сайте.

Конечно, содержание на сайте должно быть сильным. Под этим я подразумеваю описания продуктов, альтернативные теги изображений, URL, заголовок, H1-H4.

Под этим я подразумеваю описания продуктов, альтернативные теги изображений, URL, заголовок, H1-H4

Спасибо Google за хорошую работу, пришли после обновления. Google внезапно понравился нам, и мы переместились на # 1 с нашим главным ключевым словом "свадебное платье". Рост последних недель огромен по сравнению с предыдущими месяцами. Google не оценивает неизменно высокий, но отрывистый. Иногда оно идет вниз днями, а затем внезапно снова резко возрастает.

Мои выводы год спустя

Так что же я узнал за этот год? Ну, теория проще, чем реальность. После 2 часов поиска в Google вы думаете, что SEO очень прост, и вам просто нужно изменить несколько значений. К сожалению, это не так. Или к счастью? Во всяком случае, вы быстро знаете, что делать. Говорить легче, чем действовать. Вот почему так много SEO консультантов гуляют здесь в Берлине и дают несколько умных советов. Сверху легко обнаружить ошибки. Тогда сложно писать тексты, технически реализовывать структуры и наполнять все динамическим контентом.

Вы можете сделать это правильно

Что я могу порекомендовать вам? Вот мои советы:

  • Содержание Кайзер . Если мой редактор напишет статью, это будет в течение дня на странице 1 в Google. Таким образом, вы можете использовать много длинного хвоста. Google любит хорошие статьи. Так что пиши! И в противном случае обратите внимание на свою страницу (которая не является блогом), чтобы контент был уникальным и динамичным. Скорее быть с меньшим количеством сторон, чем с большим количеством дерьма в сети.
  • Социальный это мощный рычаг. Каждый день мы получаем сотни посетителей из Facebook, G + и Twitter. И даже если Google не признает этого, этот трафик считается ценным. Мы ценим социальные сети, вкладываем деньги и людей. Это не только помогает нашему бренду, но и приносит нам трафик и повышает наш рейтинг в поисковых системах.
  • Это также работает без обратных ссылок , потому что у нас их практически нет. За исключением нескольких попыток, мы никогда не занимались линкбилдингом. Так что нет форумов, нет обмена ссылками и т. Д. 90% является органическим, и Google принял это
  • Гигиеническим фактором является удобочитаемость страницы . Ваши изображения, метаданные, H1-H8 должны быть чистыми, читаемыми и динамически смущенными. Если Google не имеет здесь смысла, то ваш отдых не поможет. Положите все в четко структурированном виде, а затем работайте над контентом.

Конечно, я далек от того, чтобы стать экспертом в SEO. Это больше о том, чтобы показать вам, как мы решили это с предпринимательской точки зрения. И немного гордости, мне позволено быть спокойным за моего ребенка ;-)

Небольшое обновление: мы обнаружили, что кто-то хочет похитить наш бренд. Это означает, что он создал целевую страницу с нашим именем, но она ссылается на его страницу. Интересная идея. Итак, мы перевернули игру и просто создали страницу с URL-адресом в качестве ключевого слова. Свадебные платья объявления занял позицию 16 в Google в течение 2 минут. Давайте посмотрим, как долго мы доберемся до вершины.

Похожие

SEO
... это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том, что PBN (Private Blog Networks) обрушивается на Google. Один человек, на которого я смотрел все это время, Рэнд Фишкин, быстро обозначил любого, кто был вовлечен в эту практику, в SEO Blackhat. Это был интересный комментарий от кого-то, кто недавно написал мне по электронной почте, чтобы поблагодарить меня за прозрачность, которую я разделяю в этом пространстве, но не тот, с которым я согласен. Если я сейчас являюсь
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
Обучение SEO
... время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
Местное SEO
... SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно, если ваш местный рынок насыщен
Как вы можете стать экспертом SEO
... этого, так как они составили 32-страничное руководство по лучшим методам SEO. Изучив это, любой сайт становится легким для понимания, индексации, сканирования поисковой системой. Если 32 страницы для вас слишком длинные, есть также двухстраничная версия от HubSpot. Дизайн и разработка сайтов Чтобы стать экспертом в SEO, вам необходимо хотя бы базовое понимание компонентов веб-страницы HTML. Однако, если вы стремитесь к судебной или технической SEO,
Как сделать SEO предложение
Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
... вляемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто
SEO против онлайн PR
... seo-protiv-onlajn-pr-1.png" alt="Были некоторые споры о том, что лучше онлайн PR или SEO, в Манчестере и Великобритании есть много агентств, которые предлагают одно или другое, что может сбить с толку клиентов"> Были некоторые споры о том, что лучше онлайн PR или SEO, в Манчестере и Великобритании есть много агентств, которые предлагают одно или другое, что может сбить с толку клиентов. По правде говоря, онлайн PR и SEO идут рука об руку, но нужно ли выбирать? Я недавно прочитал
Местные услуги SEO - Position1SEO
... это все, что вам нужно, но на самом деле фантастический веб-сайт, хотя он чрезвычайно важен для вашей способности продавать онлайн, бесполезен, если никто не может его найти. Видимость имеет первостепенное значение, и именно здесь приходит SEO. Однако вы можете быть не уверены, что именно требуется для хорошего SEO. Вы можете знать об основах, но, поскольку Google постоянно обновляет свои параметры поиска, может быть трудно узнать, актуальны ли ваши знания. Как вы можете практиковать хороший

Комментарии

Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
... верка 8 апреля 2019 года в 17:29 Слухи о смерти SEO, как сказал Марк Твен (еще тогда, когда он был еще жив), сильно преувеличены. Как вы хорошо знаете, следите ли вы за этим блогом или хотя бы отдаленно знакомы с поисковой оптимизацией, люди годами
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес?
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес? Если мы не можем позволить себе использовать обе стратегии одновременно, вы должны принять во внимание, является ли ваш проект краткосрочным, среднесрочным или долгосрочным, чтобы знать, какую из них выбрать. Если это среднесрочная инвестиция в SEO, это необходимо. Если вы хотите остаться на гребне
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска?
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска? Согласно различным исследованиям, проведенным в последние годы, первый органический результат получает наибольшее количество кликов. В этой позиции короткие ключевые слова часто являются Википедией. Ключевые слова Спросите себя в качестве основного докладчика: что имеет больше смысла? Конкурировать с Википедией и сделать их первым в Google спорным? Или вы должны быть разумнее
Вы можете подумать: «Разве я не могу просто сделать эту вещь SEO самостоятельно?
Вы можете подумать: «Разве я не могу просто сделать эту вещь SEO самостоятельно?» У небольшого процента владельцев бизнеса или профессионалов есть навыки и смекалка, чтобы заниматься своим SEO. Несмотря на это, всестороннее SEO берет путь больше времени чем может позволить себе большинство владельцев бизнеса. Даже сотрудник, который «много знает о SEO», будет испытывать трудности
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел?
Это важно, откуда вы берете свои ссылки, или это больше просто игра чисел? В своей презентации Google уточнил, что многие блоггеры «белой шляпы» говорили годами: источник вашей ссылки имеет значение - по сути, на самом деле. В мире белой шляпы SEO большинство людей склонны полагать, что создавать ссылки вполне нормально. Google выступает против построения ссылок, так как он «обыгрывает» их результаты, но они понимают, что это важная часть, помогающая развитию вашего сайта.
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг?
Но значит ли это, что вы не можете заниматься влиянием на маркетинг? Не за что! На самом деле, вы можете подумать о том, чтобы заплатить влияющим, чтобы продвигать вас . Платные рекламные акции являются одним из самых эффективных видов окупаемости инвестиций, в которые могут инвестировать предприятия. Исследование Tomoson показало, что предприятия получают в среднем 6,50 долл.
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий?
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий? Ответ на этот вопрос заключается в использовании SEO компания сделать это для вас. Вы можете подумать, что у вас нет средств, чтобы сделать это, или что вы действительно должны иметь дело с самим собой, но реальность такова, что SEO - сложный и трудоемкий процесс, который вы вряд ли будете иметь. время иметь дело с.
Конечно, сегодня почти каждый человек заинтересован в том, чтобы узнать что-то большее, чем цифровой маркетинг Вы можете задать тот же вопрос, что и вы: что это за SEO-позиционирование?
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий? Ответ на этот вопрос заключается в использовании SEO компания сделать это для вас. Вы можете подумать, что у вас нет средств, чтобы сделать это, или что вы действительно должны иметь дело с самим собой, но реальность такова, что SEO - сложный и трудоемкий процесс, который вы вряд ли будете иметь. время иметь дело с.
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям? Первое, что приходит на ум, это Google штраф , В большинстве случаев это будет причиной, по которой некоторые страницы не будут отображаться. Имейте в виду, что сканеры работают по-разному на разных сайтах. Если вы большая компания с большим
Scrapebox : Что вы не можете сделать с Scrapebox?
Вы можете спросить, могут ли роботы видеть ваш контент, почему бы им не показывать эти страницы пользователям? Первое, что приходит на ум, это Google штраф , В большинстве случаев это будет причиной, по которой некоторые страницы не будут отображаться. Имейте в виду, что сканеры работают по-разному на разных сайтах. Если вы большая компания с большим

Итак, как вы продвинулись?
Так что искать?
Или к счастью?
Но достаточно ли этого?
SEO: знает ли ваш поставщик разницу?
По правде говоря, онлайн PR и SEO идут рука об руку, но нужно ли выбирать?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Ну, ничто в этой жизни не является бесплатным, и бюджет может выйти из-под контроля в начале, но это то, о чем мы говорили в начале этой статьи, вы готовы сделать ставку на свой бизнес?
Или вы просто упускаете это из виду и нажимаете на обычные результаты поиска?
Ключевые слова Спросите себя в качестве основного докладчика: что имеет больше смысла?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна