Техника построения ссылок 2018

  1. Контент-маркетинг
  2. Сеть стратегически
  3. Неработающая ссылка
  4. Преследуя СМИ
  5. Разгромить ссылки конкурентов
  6. Охота на упоминания
  7. Гостевые посты
  8. Ссылка на веб-каталог
  9. Призы и конкурсы
  10. Последние мысли

С тех пор, как Google начал наказывать веб-сайты за плохие ссылки, стало разумным сосредоточиться на методах SEO белой шляпы и методах черной шляпы в целом.

Как агентство цифрового маркетинга, мы никогда не будем поощрять компании использовать стратегии «черной шляпы», но все мы знаем некоторые сайты, которые ранее шли по этому пути. Теперь, когда есть так много способов улучшить ваш SEO, каждый должен сосредоточиться на технике белой шляпы.

... Вы также никогда не знаете, когда Google догонит и разрушит то, что потребовалось годы, чтобы построить. И никто этого не хочет!

Что еще более важно, стратегии построения ссылок белой шляпы обеспечивают видимость в Интернете, с которой ваша компания может пожинать долгое время в будущем.

Некоторые из методов для принятия включают в себя:

Ссылки составляют 22% факторов ранжирования в поисковых системах. Эти техники белой шляпы эффективны, если выполнены правильно. Вот более внимательное рассмотрение того, что влечет за собой каждый метод:

Контент-маркетинг

Контент-маркетинг

Качество вашего контента - главная причина, по которой кто-то захочет дать ссылку на ваш сайт. Google ограничил дублирование контента и наполнение ключевыми словами, поэтому естественно используйте ключевые слова в контенте .

Ваш бизнес должен сделать свою домашнюю работу и выяснить, какие темы привлекут наибольшее внимание и ссылки. Создавайте длинный контент и нацеливайте авторитетные блоги и сайты в своей нише. Получите их ссылку на ваш сайт.

Сеть стратегически

Источник: quotemaster.org

Найдите игроков отрасли, где вы хотели бы получить ссылки. Поэтому первым шагом является определение веб-сайтов и цифр, которые вы хотите разместить на своем веб-сайте. После того, как вы определили свои цели, помните, что большинство людей будут вести дела с людьми, которых они знают и любят. Так что вам нужно создать что-то вроде взаимопонимания .

Любящих их постов и обмена их контентом в течение некоторого времени достаточно, чтобы вас заметили. Вы можете сделать это в течение нескольких недель, а затем протянуть руку и увидеть ответ. Создавайте контент, который резонирует с их аудиторией и попросите их дать ссылку.

Неработающая ссылка

Источник : webris.org

Неработающие ссылки могут помочь привлечь трафик на ваш сайт, если вы настроите целевые страницы с неработающими ссылками. Найдите страницы, которые имеют много неработающих ссылок, используя такие инструменты, как Ahrefs.

Создавайте контент, который превосходит предыдущий контент, и размещайте его на этих сайтах для ссылки на ваш контент. Будьте готовы отдать что-то взамен, если оно представляет собой хорошую ценность. Этот метод эффективен, хотя его можно использовать чрезмерно.

Следует помнить, что у вас также могут быть неработающие ссылки на вашем сайте. Исправьте это тоже с правильным содержанием.

Преследуя СМИ

Это кажется странным трюком, но это работает. Найдите журналистов, которые работают в авторитетных медиа-домах в вашем регионе, и дайте им ссылку на ваш сайт. Предоставление соответствующего контента не вариант в эти дни. Если ваш контент имеет небольшую ценность или релевантность, никакая техника SEO не может принести никаких усилий.

Однако ни одна организация не захочет ссылаться на дешевый сайт. Использование качественных изображений может иметь большое значение для придания вашему сайту подтяжки лица. Хорошая новость в том, что бесплатные стоковые фото легко доступны.

Разгромить ссылки конкурентов

Источник: majestic.com

Это работает, если вы не так устояли, как ваши конкуренты. Узнайте, какой из их контента получает больше всего ссылок.

Создание контента для небоскребов. Если вы не знакомы с концепцией, контент небоскреба создается:

  • Поиск популярного и успешного контента (не только в топе поисковой выдачи, но и по общей популярности)
  • Посмотрите, кто поделился или связался с контентом, чтобы понять, почему он был таким успешным
  • Создание чего-то лучшего
  • Воспроизведение стратегии распространения путем перехода на сайты, которые были связаны с исходным контентом , информируют их о вашем новом (и более качественном) контенте, а затем пытаются получить ссылки на ваш контент. Если вы выполняете это хорошо, эта тактика работает.

Это может означать больше исследований, но это приведет к получению более качественной информации и часто более длинной статьи, которая также понравится Google.

Охота на упоминания

Используйте бесплатные или платные инструменты SEO, чтобы найти упоминания о вашем сайте или контенте в сети.

Как только вы их найдете, свяжитесь с веб-мастерами на сайтах, чтобы дать ссылку на ваш контент или веб-сайт. Это может быть отличным шансом наладить отношения с блоггером.

Гостевые посты

Это одна из самых злоупотребляемых техник белой шляпы, но она все еще работает. Главное, когда гостевой блоггинг состоит в том, чтобы избежать недовольства Google плохим контентом и ссылками.

• Используйте расширенный поиск, чтобы найти возможности размещения гостей.

• Найти контакты веб-мастеров или редакторов таких веб-сайтов и предоставить им соответствующий контент.

Когда вы получаете возможность, сделать большую работу, чтобы превзойти ожидания , Убедитесь, что вы поддерживаете хорошие отношения со своим благотворителем, чтобы вы могли получить другие возможности в будущем.

Если вы решите использовать службу публикации сообщений, проверьте типы сайтов, на которые они ссылаются, поскольку плохие ссылки повредят рейтинг вашей поисковой системы.

Ссылка на веб-каталог

Веб-каталоги имеют много посетителей, которые могут направить на ваш сайт. Google также считает их ссылки подлинными, но только если вы указаны в соответствующем каталоге .

Так что сосредоточьтесь на нишах или отраслевых каталогах, чтобы пожинать ссылки.

Призы и конкурсы

Источник: emarketinginstitute.org

Если вы начинаете конкурсы с таргетингом на сайты .edu , которые Google оценивает как качественные ссылки, вы можете получить отличные награды в поисковой выдаче.

Подумайте о конкурсе по дизайну или написанию эссе, которым могут поделиться студенты и сотрудники.

Кроме того, если вы можете позволить себе предлагать стипендии, они также получают долю в образовательном сообществе.

Последние мысли

SEO-методы White Hat, вероятно, изменятся, когда Google обновит свои алгоритмы (что, как мы знаем из предыдущая статья случается гораздо чаще, чем думают люди). До тех пор эти методы продолжают приносить плоды при эффективном выполнении.

Рассмотрим методы, которые легко реализовать с максимальной рентабельностью. Одна вещь, на которую стоит обратить внимание, - это то, что Google продолжает уделять внимание вовлечению пользователей . Это означает, что вам нужно не только сосредоточиться на получении трафика, но и привлечь этих посетителей.

Похожие

Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
ссылка Строительство
... веб-каталогов в настоящее время мертвы.Многие оставшиеся каталоги более вредны, чем полезны с точки зрения SEO. Среди прочего можно выделить отраслевые, B2B или общие, а также блоги и RSS-каталоги. Если вы ищете качество, вы должны искать в течение длительного времени. Комментарии в гостевых книгах Веб-мастера теперь обращают пристальное внимание на то, что написано и размещено в их гостевых книгах. Осталось всего несколько блогов, в которых можно создавать обратные ссылки
Внутренняя структура ссылок
Внутренняя архитектура связи является ключевым Фактор на странице в SEO , В этом уроке мы покажем вам, как оптимизировать внутреннюю структуру ссылок вашего сайта и как это может улучшить пользовательский опыт и просмотры страниц. Объясненные внутренние и внешние ссылки:
Обзор Основного SEO Онлайн курса Yoast
Сегодня я закончил Yoast Basic SEO курс от Йоаст Академии. Yoast является синонимом WordPress SEO . На самом деле, они разработали
Ультимативный манифест создания ссылок для SEO агентств
... наем, что в идеальном мире SEO-агентства должны волшебным образом зарабатывать своим клиентам ссылки с замечательными контент-активами и умными PR-кампаниями - попробуйте рассказать об этом маркетинговой команде, управляющей SEO для компании, которая продает ' Решетчатые Башни ». Это может быть сделано, да, но в реальном мире, где эффективность затрат и время
Получение SEO-ссылок в 2018 году возможно благодаря этим методикам.
... ссылка исходила от веб-сайта, который имеет отношение к вашей нише рынка. В противном случае вы не получите большого влияния. На самом деле, это может быть вредно. 2.- Построить отношения Чтобы получить качественные SEO ссылки, вам нужно построить прочные отношения. И самое приятное то, что вас окружают возможности получить эти новые контакты. Вы должны начать с сообществ, связанных с определенной нишей. Ищите форумы, блоги или группы в социальных
Имейте в виду! SEO Cow Boys и их методы построения плохих ссылок |
Я собирался опубликовать информацию об услугах по созданию ссылок SEO и обо всех подводных камнях, драконах и ковбоях, которые часто посещают эту серую и черную шляпу SEO-стратегию в течение некоторого времени. Будьте предупреждены, я могу впоследствии выразить некоторое разочарование в этой прозе. Но сейчас. Посмотрите на это изображение.
Fast Indexer Pro - быстро индексируйте обратные ссылки
Я хотел поделиться новым программным обеспечением под названием SEO Link Robot - Fast Indexer Pro. Этот инструмент позволяет быстрее индексировать обратные ссылки, автоматически проверяя ссылки и отправляя их на веб-сайты статистики (до 30 000 сайтов статистики!). Мы все знаем, что создавать обратные ссылки бессмысленно, если они не видны поисковыми системами. Используя этот изящный маленький многопоточный инструмент, вы можете загрузить свой список URL-адресов в программное обеспечение
Хороший, плохой и уродливый SEO Обратные ссылки
В игре рейтинга поисковых систем, SEO обратные ссылки может сделать или сломать позицию вашего сайта в результатах поиска.
16 Лучший инструмент для проверки обратных ссылок
... на ваш сайт или страницы сайта. Тем не менее, на данный момент, вы должны быть удивлены, почему в конце концов вам нужно будет проверить обратные ссылки для вашего сайта. Что ж, я ценю ваш запрос и понимаю, что на него нужен правильный ответ. Прежде всего, вы должны понимать, что обратные ссылки являются важной частью вашей общей стратегии SEO. Обратные ссылки создаются, когда сайт ссылается на любую из страниц вашего сайта. По сути дела
Величественный SEO и создание ссылок
... ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL"> Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует сложные алгоритмы поиска, получил место среди специалистов по SEO и агентств по оптимизации, предлагая очень полезную и всегда актуальную информацию по справедливой

Комментарии

Итак, что говорит Google о создании ссылок?
Итак, что говорит Google о создании ссылок? SEO является одной из самых спорных тем в интернет-маркетинге. Это потому, что подавляющее большинство «знаний SEO» основано на чистой спекуляции. Интернет-маркетологи не запускают поисковые системы. Все, что они могут сделать, это проверить и экспериментировать с различными методами. Когда они находят технику, которая работает с некоторой последовательностью, она используется другими интернет-маркетологами. Результатом
Могут ли гостевые блоги помочь мне без обратной ссылки?
Могут ли гостевые блоги помочь мне без обратной ссылки? Один из способов запретить вашему веб-сайту штраф за обмен ссылками - это посещение гостевого блога в обмен на ссылку компании. Google теперь использует ссылки на ваш NAP (имя, адрес и номер телефона) как часть своего алгоритма ранжирования веб-сайтов. Хотя он не так эффективен, как ссылка, количество случаев, когда название вашей компании, адрес и номер телефона указаны в сети, будет влиять как на обычную, так и на локальную SEO.
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок? " В лучшем случае каждый веб-сайт предоставляет высококачественный контент, который добровольно связан с другими веб-мастерами, говорят о создании косвенных ссылок. Это идеальная ситуация. Однако для некоторых веб-сайтов необходимо активное создание прямых ссылок, например интернет-магазины, поскольку они могут предлагать
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет? Что ты видел слишком часто? Мне кажется, мне жаль самых распространенных ошибок, потому что я могу понять, как это происходит снова и снова. Например, если я использую промежуточный сервер, на котором я переключаю веб-сайт для тестирования, а здесь роботы Блок .txt.
Итак, как вы решаете, на каких блогах размещать гостевые посты?
Итак, как вы решаете, на каких блогах размещать гостевые посты? Для достижения наилучших результатов, целевые блоги с целевой целевой аудиторией . Ищите блоги, где статьи получают много комментариев и социальных сообщений. Это означает, что вы, скорее всего, получите выгоду от ссылок без ссылок в социальных сетях, а также от ссылки из целевого блога. Вы также можете рассмотреть возможность ориентации на блоги с более широкой аудиторией для большей узнаваемости
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?» Ключевым моментом здесь является поиск чего-то похожего на автоматизацию. Подобные методы не только мало что дадут, но могут привести к тому, что сайт будет оштрафован в будущем. Более явно плохая работа может включать стратегии, связанные с подачей статей, пресс-релизами, социальными закладками, комментариями в блогах и низкокачественными гостевыми блогами. Примером правильного ответа будет
Верите ли вы, что в нише есть сайт с самым высоким рейтингом с более чем 300 000 поисковых запросов в месяц, который имеет только 4 страницы и спам-форумы для ссылок?
Верите ли вы, что в нише есть сайт с самым высоким рейтингом с более чем 300 000 поисковых запросов в месяц, который имеет только 4 страницы и спам-форумы для ссылок? В этом исследовании, которое потрясло и удивило меня, я обнаружил эту аномалию и многое другое. Нет такой отрасли, где люди делают столько обобщений, сколько делают с SEO. Как и в любом другом сообщении на этом сайте, я предпочитаю смотреть на то, что на самом деле работает и как его воспроизвести, а не полагаться на догадки.
По каким каналам вы проводите контент-маркетинг?
По каким каналам вы проводите контент-маркетинг? Комментарий: Когда их спросили, предпочитают ли они свой контент-маркетинг различным онлайн-СМИ (корпоративные сайты, блоги, социальные сети) или офлайновым СМИ (печать, телевидение, кино и т. Д.), Впечатляющие 73,09% ответили, что они будет ориентироваться на свои действия в основном онлайн. Результат неудивителен, учитывая количество участников онлайн-опроса. Тем не менее, следует отметить, что 10,30% респондентов
Что представляет собой плохие услуги по созданию ссылок SEO?
Что представляет собой плохие услуги по созданию ссылок SEO? Любой, кто предусматривает, что они будут создавать ссылки на сайтах низкого качества. Следовательно, поэтому крайне важно, чтобы вы попросили их предоставить список сайтов, на которые они планируют размещать ссылки . ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Любой сайт, который вы не знаете и не связан с отраслью / контентом, вероятно, сам по себе сайт низкого качества или ссылка низкого качества для вашего сайта. Либо или его
Раньше сайт получал много ссылок, но теперь нет?
Раньше сайт получал много ссылок, но теперь нет? Есть ли проблемы с оптимизацией? Слишком точное совпадение якорного текста, указывающего на сайт? Это не весь мой список вещей, которые я проверяю и анализирую, когда выполняю технический SEO-аудит сайтов. Но вы можете получить представление о том, что происходит. Есть так много проблем, которые могут возникнуть, когда у вас есть веб-сайт, что если вы не проводите SEO-аудит сайта на регулярной основе (по крайней мере, каждые
Изменились ли самые популярные способы получения ссылок?
Изменились ли самые популярные способы получения ссылок? На протяжении всего поста у каждого были советы о: Проведение разъяснительной работы по ссылкам. Сценарии для охвата. Идеи для охвата. Как написать контент. Как получить данные для контента. Это примерно весь пост в целом. Самое сумасшедшее в том, что если вы посмотрите на популярные сегодня советы, то это почти то же самое. Пишите удивительный контент,

Итак, что говорит Google о создании ссылок?
Могут ли гостевые блоги помочь мне без обратной ссылки?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
Агрессивное построение ссылок в качестве ключевого слова - какие ошибки SEO вы больше не видите после всех этих лет?
Что ты видел слишком часто?
Итак, как вы решаете, на каких блогах размещать гостевые посты?
Итак, как вы решаете, на каких блогах размещать гостевые посты?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
4. «Какие методы / стратегии построения ссылок вы используете для моего сайта?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна