ссылка Строительство

  1. Краткое определение:
  2. Вот почему это требует построения ссылок
  3. Остерегайтесь прямых ссылок
  4. Косвенное создание ссылок через контент-маркетинг
Обратные ссылки должны постоянно создаваться. Качество и количество могут влиять на рейтинг. Источник: Матиас Розенталь - 200950091 / Shutterstock.com

Краткое определение:

Количество и качество обратных ссылок входят в число релевантных факторов ранжирования для Google и других поисковых систем. Термин «построение ссылок» обобщает все меры, направленные на создание обратных ссылок. Здесь можно провести различие между прямым и косвенным построением ссылок. Успешное и устойчивое построение ссылок характеризуется соблюдением Руководство для веб-мастеров Google и является частью автономной оптимизации сайта.

Вот почему это требует построения ссылок

Поскольку профиль обратной ссылки включен в рейтинг релевантности веб-сайта, практически необходимо активно участвовать в создании ссылок. Однако, согласно Руководству Google для веб-мастеров, манипулирование профилем обратных ссылок с помощью таких действий, как покупка ссылки, строго запрещено и будет наказываться Google, если обратная ссылка обнаруживается с помощью алгоритмического фильтра.

Google пишет:

«Вот примеры программ по обмену ссылками, которые могут негативно повлиять на рейтинг сайта в результатах поиска:

  • Покупка или продажа ссылок, которые проходят PageRank. К ним относятся обмен денег на ссылки или посты, содержащие ссылки, а также обмен товарами или услугами на ссылки. Кроме того, это включает отправку «бесплатных» продуктов, когда пользователи что-то пишут взамен и вставляют ссылку.
  • Чрезмерный обмен ссылками («Ссылка на мой сайт, а я ссылку на ваш») или партнерские сайты с единственной целью ссылки друг на друга
  • Масштабный маркетинг статьи или размещение кампаний в качестве гостя с якорными текстовыми ссылками, которые содержат много ключевых слов
  • Использование автоматизированных программ или сервисов для создания ссылок на ваш сайт »

Список даже дополнен Google. Поэтому у веб-мастеров не так много возможностей для создания ссылок, как и у SEO-агентств, если они не привержены качеству.

«Если оплаченный товар соответствует всем рекомендациям Google по качеству, то интегрированная дополнительная ссылка не должна быть поводом для наказания. В этом случае поставщик поисковой системы не сможет отличить купленную статью от ссылки на естественно созданный текст, включая гиперссылку. И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок? "

В лучшем случае каждый веб-сайт предоставляет высококачественный контент, который добровольно связан с другими веб-мастерами, говорят о создании косвенных ссылок. Это идеальная ситуация.

Однако для некоторых веб-сайтов необходимо активное создание прямых ссылок, например интернет-магазины, поскольку они могут предлагать только низкокачественный контент и, следовательно, затрудняют доступ к важным обратным ссылкам.

Остерегайтесь прямых ссылок

Несмотря на то, что трудно следовать правилам Google, все же возможно активно и успешно участвовать в создании ссылок. Некоторые часто бесплатные меры представлены ниже. Однако следует помнить, что ценность этих обратных ссылок обычно оказывается очень слабой, что в некоторых случаях может даже быть вредным.

Однако профиль обратных ссылок, который может похвастаться только высококачественными обратными ссылками, столь же неестественен, как и профиль ссылок, в котором можно найти только ссылки со следующих порталов:

Действие Описание Добавить в закладки социальные закладки онлайн на таких сайтах, как
  • www.linksilo.de
  • www.seoigg.de
  • www.bookmarks.at
Каталоги статей В основном каталоги статей бесплатны. Есть много статей на разные темы, в основном качественно ниже среднего уровня. Вы не должны использовать слишком много каталогов статей. Мэтт Каттс комментирует это: PR-порталы Есть, конечно, несколько бесплатных PR-порталов, на которых можно бесплатно создавать обратные ссылки. Однако в первую очередь следует использовать платные сервисы, поскольку они могут генерировать долговременные и высококачественные обратные ссылки. Каталоги Большинство каталогов или веб-каталогов в настоящее время мертвы.Многие оставшиеся каталоги более вредны, чем полезны с точки зрения SEO. Среди прочего можно выделить отраслевые, B2B или общие, а также блоги и RSS-каталоги. Если вы ищете качество, вы должны искать в течение длительного времени. Комментарии в гостевых книгах Веб-мастера теперь обращают пристальное внимание на то, что написано и размещено в их гостевых книгах. Осталось всего несколько блогов, в которых можно создавать обратные ссылки через записи в гостевой книге. Однако, если вы позаботитесь о том, чтобы добавить в свой комментарий полезную ссылку на тему, вы можете надеяться на активацию веб-мастером.

Косвенное создание ссылок через контент-маркетинг

Чтобы получить действительно качественные обратные ссылки, в настоящее время есть только проверенные и проверенные средства, и это Контент-маркетинг , Этот широкий термин поверхностно определяется предоставлением высококачественного контента, который в первую очередь предназначен для пользователя, предлагая новый, уникальный и современный контент. Целью здесь является то, что другие веб-мастера добровольно ссылаются на сайт, потому что они хотят рекомендовать содержание страницы другим. В свою очередь, контент-маркетинг может быть реализован с помощью различных мер:

  • Создание инфографики
  • Оформление и бесплатное обучение
  • Соревнования и конкурсы
  • Предоставление бесплатных онлайн-инструментов, электронных книг и т. Д.
  • Сделать информативные и полезные статьи или руководства для читателя
  • интервью

Чтобы проверить его работу, рекомендуются различные инструменты SEO, такие как SISTRIX Toolbox.

Кстати, сайт не может иметь слишком много обратных ссылок. Поисковая оптимизация и построение ссылок - это логически процесс, который не преследует конечной цели, но всегда нацелен на улучшение текущего состояния.

Похожие

Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
... ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента"> Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и даже автоматизировать некоторые процессы с помощью подходящего инструмента. Давайте посмотрим на некоторые из лучших инструментов построения ссылок и рассмотрим, что они могут сделать для вас. Как профессионал
Внутренняя структура ссылок
Внутренняя архитектура связи является ключевым Фактор на странице в SEO , В этом уроке мы покажем вам, как оптимизировать внутреннюю структуру ссылок вашего сайта и как это может улучшить пользовательский опыт и просмотры страниц. Объясненные внутренние и внешние ссылки:
Величественный SEO и создание ссылок
Majestic SEO - это веб-инструмент, способный сообщать о обратных ссылках, ключевых словах, а также собирать другую важную информацию о ситуации на вашем сайте с одного URL. Инструмент, который использует
Техника построения ссылок 2018
С тех пор, как Google начал наказывать веб-сайты за плохие ссылки, стало разумным сосредоточиться на методах SEO белой шляпы и методах черной шляпы в целом. Как агентство цифрового маркетинга, мы никогда не будем поощрять компании использовать стратегии «черной шляпы», но все мы знаем некоторые сайты, которые ранее шли по этому пути. Теперь, когда есть так много способов улучшить ваш SEO, каждый должен сосредоточиться на технике белой шляпы. ... Вы также никогда не знаете,
Имейте в виду! SEO Cow Boys и их методы построения плохих ссылок |
Я собирался опубликовать информацию об услугах по созданию ссылок SEO и обо всех подводных камнях, драконах и ковбоях, которые часто посещают эту серую и черную шляпу SEO-стратегию в течение некоторого времени. Будьте предупреждены, я могу впоследствии выразить некоторое разочарование в этой прозе. Но сейчас. Посмотрите на это изображение.
Создание ссылок - так что, пожалуйста, не надо больше
... ссылок. В течение многих лет создание ссылок было обычным способом сделать веб-сайты видимыми, но методы изменились. Если ваша деятельность по сбору ссылок остается такой же, как и 15 лет назад, вам следует что-то быстро изменить! Таким образом, ваши стратегии построения ссылок состоят из веб-каталогов, каталогов веб-сайтов или статей, закладок и спама в комментариях к блогам или покупки ссылок с высоким Pagerank , то переосмыслить объявляется.
3 причины, почему стоит использовать сайты социальных закладок
... создание социальных закладок (SB). Это относительно новый способ рекламы вашего сайта, но, очевидно, людям это нравится, потому что есть сотни различных сайты социальных закладок что люди любят часто посещать и участвовать в создании и популярности контента на таких сайтах. Теперь мы переходим к первым трем важным причинам социальных закладок. Привлекайте бесплатный и целевой
Почему я ухожу из SEO
Уважаемый SEO ... Я никогда не писал письмо к концепции раньше. Заставляет меня чувствовать себя очень хорошо, как Декарт или же Фуко или же тот другой парень
Исследование SEO Ключевые слова Важной частью SEO является поиск правильных ключевых слов для оптимизац...
Исследование SEO Ключевые слова Важной частью SEO является поиск правильных ключевых слов для оптимизации, и именно так большинство людей начинают процесс.
16 Лучший инструмент для проверки обратных ссылок
Если вы хотите процветать в онлайн-мире, вы просто не можете игнорировать поисковую оптимизацию (SEO). В этом отношении одной из самых основных и важных задач, связанных с SEO, является создание и проверка обратных ссылок. Здесь я представил уникальный и исчерпывающий список лучших инструментов для проверки обратных ссылок . Это поможет вам определить обратные ссылки, ссылающиеся на ваш сайт или страницы сайта. Тем не менее, на данный момент, вы должны быть удивлены,
Бесплатные альтернативы платным SEO инструментам и программному обеспечению
... ссылок. Хотя инструменты не на 100% сопоставимы, Majestic - один из лучших конкурентных инструментов анализа, доступных бесплатно. Вы можете вывести или извлечь большую часть тех же данных на основе ключевых слов, используемых в обратных ссылках. Создание ссылок Ahrefs, Moz Pro и дюжина других инструментов

Комментарии

Что такое PageRank и почему это важно?
Что такое PageRank и почему это важно? Для тех, кто плохо знаком с PageRank , это алгоритм, используемый поиском Google для ранжирования веб-сайтов. Google назвал PageRank в честь Ларри Пейджа, одного из основателей Google. PageRank является одним из способов измерения важности страниц сайта. Google подсчитывает количество и качество ссылок и ссылок на страницу, чтобы определить значимость веб-сайта. Предполагается, что высококачественные
При использовании любой из этих тактик главное спросить себя: «Почему это и почему сейчас?
При использовании любой из этих тактик главное спросить себя: «Почему это и почему сейчас?». Если вы сможете дать журналисту хороший ответ для обоих из вашей истории, то у вас будет отличный шанс получить некоторое освещение. 1. Написать пресс-релизы Давай уберем это рано. Тактика, старая как время, пресс-релиз был убит до неузнаваемости SEO индустрии. Мы не говорим
Но это не означает, что тег H1 не имеет SEO , Хотите ли вы понять, что это такое, а затем, как это сделать, чтобы оптимизировать заголовок H1?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок? " В лучшем случае каждый веб-сайт предоставляет высококачественный контент, который добровольно связан с другими веб-мастерами, говорят о создании косвенных ссылок. Это идеальная ситуация. Однако для некоторых веб-сайтов необходимо активное создание прямых ссылок, например интернет-магазины, поскольку они могут предлагать
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?». Генерация структуры заголовка Мы продолжаем, у нас уже есть блоки, определенные в шаблоне и упорядоченные с помощью логики, теперь мы собираемся дать вам первый пункт SEO оптимизации. Генерируем структуру Hs с базовыми членами. Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?», Потому что указание будет просто «Что такое + продукт», так что редактор
Почему это так и что это означает для SEO-текстов?
Почему это так и что это означает для SEO-текстов? Что такое SEO-тексты и как они работают? SEO - это означает поисковую оптимизацию , поэтому поисковая оптимизация. Целью этого метода является позиционирование страницы как можно лучше в результатах поисковых систем . Центральную роль играет содержание страниц. Задача поисковых систем состоит в том, чтобы по существу захватывать тексты и другой контент в Интернете и назначать
C CTA, или призыв к действию, - это кнопка или ссылка, которая помогает пользователям ответить на вопрос: «Ну, я прочитал этот пост, и что теперь?
C CTA, или призыв к действию, - это кнопка или ссылка, которая помогает пользователям ответить на вопрос: «Ну, я прочитал этот пост, и что теперь?». Помогите пользователям получить больше пользы от вашего сайта (подобно внутренним ссылкам), помогите себе Получить больше потенциальных клиентов и помочь поисковым системам увидеть заинтересованность, сохраняя людей на вашем сайте, получать больше просмотров страниц, время на сайте и т. д. Добавить канонические теги (или использовать сидячие канонические
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте? Запуск процесса внедрения AMP Первое, что нужно помнить, это то, что AMP требует, чтобы вы сохранили две версии каждой страницы. Вам понадобится один, по существу, для настольных компьютеров и один для мобильных устройств. AMP сделан таким образом, что многие из настольных уловок не будут разрешены, так что это означает отсутствие форм и никакого стороннего Javascript. Если вы когда-нибудь задумывались, почему
Но почему это так важно?
Но почему это так важно? Во времена Интернета и особенно смартфонов все больше и больше мобильных устройств ищут продукты и услуги в пути. Речь идет о так называемом эффекте RoPO, который означает «Исследования онлайн, покупка в автономном режиме». К настоящему времени каждый третий поисковый запрос относится к локальному сайту. Что такое локальный SEO? Локальное SEO - это меры, которые приводят к оптимальному позиционированию в рейтинге местных
Но если им удалось получить обратные ссылки, почему бы вам не сделать это?
Но если им удалось получить обратные ссылки, почему бы вам не сделать это? Все, что вам нужно сделать, это проанализировать эти ссылки и попытаться получить их тоже. На самом деле, вы могли бы опираться на такие инструменты, как CBLT добиться этого. Вы можете включить до 10 конкурентов, и само приложение сделает отчет. CBLT, который поможет вам не только найти обратные ссылки, которые вас интересуют,
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов
Как вы думаете, почему это так?
Как вы думаете, почему это так? Это вопросы, которые помогут нам в создании следующего поста. Связь с неба Пришло время применить один из методов, которые я объяснил, делает некоторые программы. Он генерирует новый контент, ориентированный на влиятельных людей (влиятельных людей в вашем секторе), что позволит вам получать качественные и тематические ссылки. Исследуйте мир гостевых блогов:

И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
Что такое PageRank и почему это важно?
При использовании любой из этих тактик главное спросить себя: «Почему это и почему сейчас?
И почему поисковые системы должны запретить статью, которая предлагает ценность для читателя - даже если она используется для построения ссылок?
» Это текст, который отвечает на информацию «как это использовать?
Это означает, что если ключевое слово, которое будет оптимизировано в первом H2, - это «Что это?
Почему это так и что это означает для SEO-текстов?
Что такое SEO-тексты и как они работают?
C CTA, или призыв к действию, - это кнопка или ссылка, которая помогает пользователям ответить на вопрос: «Ну, я прочитал этот пост, и что теперь?
Но как вы на самом деле делаете это и внедряете это на своем сайте?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна