Выделитесь в поиске: как блоггинг как бизнес приносит пользу SEO

  1. 1. Построить полномочия
  2. 2. Генерация обратных ссылок
  3. 3. Развивать партнерские отношения
  4. 4. Повышение рейтинга SEO
  5. Заворачивать

Более 2 миллионов сообщений в блоге публикуются в Интернете каждый день. Но это число меркнет по сравнению с 5,5 МИЛЛИАРДОВ Гугл ищет каждый день. Вопрос, который остается, как вы выделяетесь в море поисков по сети? Маркетологи могут ответить на этот вопрос несколькими различными способами, но для долгосрочных результатов и релевантности вам нужна поисковая оптимизация (SEO). Без адекватной стратегии SEO на вашем сайте, почти невозможно ранжировать в поисковых системах.

Совет профессионала: закажите транскрипт любого видео, которое вы производите, чтобы быстро превратить видео в письменный контент.

Содержимое во всех формах может помочь вам в поиске, но проще всего начать с блогов. Блог позволяет вам не только писать то, что вы знаете, но и делиться тем, что вы знаете, - и именно так вы попадаете перед клиентами и опережаете конкурентов. Узнайте больше о причинах, по которым ведение блога может помочь повысить SEO с помощью следующих преимуществ:

1. Построить полномочия

С непрерывным потоком сообщений в блоге вы можете показать своей аудитории, что вы являетесь экспертом в отрасли. Со временем клиенты начнут доверять вам и начнут считать вас источником истины. Нет необходимости раскрывать все свои коммерческие секреты, но написание небольших советов и подсказок показывает другим, что вы знаете, что делаете, и являетесь надежным источником информации. И когда вы становитесь релевантным источником информации в Интернете, это повышает ваш авторитет SEO.

В SEO есть оценки, которые предсказывают, насколько хорошо страница или домен будут оцениваться на странице результатов поисковой системы (SERP). Это называется Доменное имя (DA) и Page Authority (PA). DA и PA рассчитываются с использованием ряда различных факторов, но одним из основных элементов является количество ссылок, указывающих на сайт или страницу. Это означает, что способность ранжироваться в Google (ваш авторитет) в значительной степени основана на людях, разделяющих ваш контент!

2. Генерация обратных ссылок

Когда другие сайты делятся вашим контентом, ваш сайт генерирует то, что называется обратной , Они также называются «внешними ссылками» в маркетинговом сообществе, и ссылки посылают поисковым системам сигнал о том, что вы являетесь доверенным экспертом по данной теме.

Например, LemonLight, компания по производству видео в Остине, использует их блог держать потребителей в курсе текущих тенденций производства и видео-инструкций. Используя MOZbar Как бесплатное расширение SEO Chrome, вы можете видеть, что блог имеет авторитет домена 40, совокупный балл, основанный на ссылках на весь сайт, и авторитет страницы 32, балл, представляющий 348 ссылок, указывающих на блог.

Используя   MOZbar   Как бесплатное расширение SEO Chrome, вы можете видеть, что блог имеет авторитет домена 40, совокупный балл, основанный на ссылках на весь сайт, и авторитет страницы 32, балл, представляющий 348 ссылок, указывающих на блог

При этом, если бы LemonLight прекратил полностью обновлять свой блог, оценка начала бы падать, потому что ссылки со временем могут устареть - во многом как то, как контент актуален только так долго. Ведение блога как бизнес может быть трудным, но создание контента и создание вашего счета не может быть проблем с правильной сетью людей.

3. Развивать партнерские отношения

Создание блога и предоставление голоса вашему бренду очень важно, и в том же духе растет сеть в вашем пространстве. Одним из главных преимуществ SEO в блогосфере является то, что партнерские отношения взаимовыгодны.

Когда вы связываетесь с другой компанией или частным лицом, чтобы начать гостевой блог и делиться контентом, вы создаете ценные обратные ссылки и наоборот. Легко увидеть, насколько хорошо это работает в области исследования рынка. Взгляни на blog.zappistore.com , популярный блог исследования рынка. Простая прокрутка страницы показывает вам множество авторов, которые внесли свой вклад в этот блог. И просто, чтобы понять суть дела, взгляните на биографию Саши Лаферте:

И просто, чтобы понять суть дела, взгляните на биографию Саши Лаферте:

Лаферте пишет для многих других компаний. Это усилие позволяет ей формировать отношения и позиционировать себя как эксперта. Когда люди читают ее сообщения на других сайтах, она продвигает не только себя, но и ZappiStore. Это позволяет людям чувствовать себя комфортно, делясь ее статьями, а также другими произведениями из ZappiStore.

4. Повышение рейтинга SEO

Если вы хотите увидеть всю цель содержания, вам нужно занять место на первой странице Google по целевым ключевым словам, иначе вы не достигнете своей аудитории. К счастью, за последние несколько лет Алгоритм Google стал опытным в определении того, что является релевантным контентом, и блог - это путь к релевантности.

Google также любит контент в длинных формах, и, предоставляя постоянный поток хорошо написанной информации по конкретной теме, вы не только даете роботам Google то, что они хотят, но и создаете больше возможностей для нацеливания ценных ключевых слов. Вы быстро обнаружите, что преимущества ведения блога цикличны и могут привести к значительным выгодам для вашей отрасли.

Заворачивать

Ведение блога создает возможности, которые позволяют здоровый рост в поисковой выдаче. Каждое преимущество помогает улучшить SEO сайта, что делает его безграничным. В этой части мы обсудили только четыре возможности, но чем больше вы начинаете расширять свои усилия по контент-маркетингу, тем легче становится процесс. Контентная стратегия начнет становиться на свои места, и в конечном итоге вы сможете погрузиться в различные формы контента, такие как электронные книги, видео или технические документы.

Похожие

SEO
... как результат поиска номер один для подавляющего большинства из них. Статья «Priceonomics» была хорошо прочитана, но ясно, что ряд их читателей были разочарованы тем, чего ей не хватало, а не тем, что в ней содержалось. Я всегда собираюсь покопаться в истории SEO сайта, особенно когда 63% их трафика исходит от поиска, и они оцениваются в 1,7 миллиарда долларов .
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Как сделать SEO предложение
... seoproposal.jpg"> Если вы работаете в SEO или стремитесь сделать это или ищете эту работу, вы собираетесь или, по крайней мере, вам нужно найти предложение SEO. Понимание того, как его создать, поможет вам получить больше рабочих мест, более высокооплачиваемую работу, а если вы находитесь на другой стороне монет, это поможет вам определить подготовленных специалистов по SEO из неподготовленных. В этой статье мы поговорим
SEO Bury
... как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний каменный гриб захватил! Там есть почти новый вид собора и прекрасные церкви, уходящие корнями в римские времена, вместе с действительно красивыми домами на мощеных улицах ... настоящий сюрприз!
SEO мертв
... обратных ссылок с использованием средств whitehat, blackhat и всего, что между ними. Спам (комментарии и контент) может быть вовлечен, если вы того пожелаете, в дополнение к «маркетингу статей», который является меньшей формой спама, который часто включает в себя оплату статей в больших количествах из магазинов пота контента и передачу их в каталоги статей. Это совершенно правильный (хотя и не очень эффективный) способ получить рейтинг ваших сайтов. Эти статьи не будут ошеломляющим
Обучение SEO
В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное
Инструменты построения ссылок - SEO инструменты построения ссылок - Position1SEO
Поисковая оптимизация - это сложное и кропотливое занятие со многими аспектами, включая создание ссылок, но вы можете упростить свою кампанию и
Местные услуги SEO - Position1SEO
... seo-position1seo-1.jpg" alt="Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете"> Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно заметны в Интернете. Вы можете подумать, что иметь фантастический
Как вы можете стать экспертом SEO
... как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте Google является лучшим местом для этого, так как они составили 32-страничное руководство

Комментарии

Как вы думаете, как оптимизированный канал YouTube принесет пользу вашему бизнесу?
Как вы думаете, как оптимизированный канал YouTube принесет пользу вашему бизнесу? Дайте нам знать в комментариях ниже!
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Лилле?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?». Путаницу легко понять, так как многие обещают качественные курсы. Однако есть и хорошие новости, так как каждый может научиться SEO с помощью бесплатных онлайн-курсов. Это может быть сложно, но, конечно, не невозможно. Лучше начать сегодня, так как SEO меняется ежедневно. Читайте дальше, чтобы узнать, как стать SEO Эксперт ! Оптимизация на месте
Какой доход SEO приносит веб-сайт?
Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO, осуществляемый агентствами. Это часто смотрит только на оптимизацию сайта. В результате осведомленность о SEO в организации
Какие типы веб-сайтов могут принести наибольшую пользу от сокращения SEO?
Какие типы веб-сайтов могут принести наибольшую пользу от сокращения SEO? Даже небольшая обрезка блога может иметь огромное влияние, о чем свидетельствует тематическое исследование , Тем не менее, чем крупнее сайт, тем чаще вы найдете большие куски контента, которые можно удалить без особых усилий. Ниже приведены несколько примеров типов айсбергов, которые можно найти плавающими в холодных темных
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO?
Как я могу использовать TF и ​​CF для работы над SEO? Есть несколько приложений: Конкурентный анализ - что сделал мой конкурент для ранжирования своего сайта? Распространение ссылок - стоит ли обращаться к этому сайту за ссылкой? Ведение вкладок на вашем SEO - компания, которую вы наняли, срезая углы, или выполняете хорошую
Как работает релевантность для SEO?
Как работает релевантность для SEO? Актуальность веб-страницы и важность (авторитет) веб-страницы важны для того, как поисковые системы определяют рейтинг веб-сайтов. Ниже мы объясним, как вы можете использовать это с SEO. Если вы ищете в Google определенную комбинацию ключевых слов, вы, естественно, захотите, чтобы вы получили веб-страницу, которая отвечает на ваш вопрос. Чтобы узнать, содержит ли веб-страница ответ на вопрос, поисковая система должна знать информацию
Как выглядит SEO анализ конкурентов?
Как выглядит SEO анализ конкурентов? Вот краткий обзор, а также скриншоты - буквально как это выглядит. Когда люди, мало знакомые с SEO, упоминают анализ конкурентов, они обычно хотят получить максимальную оценку исходного кода конкурирующих сайтов и скопировать мета-теги своих ключевых слов. Когда люди, которые ничего не знают о SEO, упоминают анализ конкурентов, они обычно ссылаются на компании, которые конкурируют за клиентов в реальном мире, даже если у них нет присутствия
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий?
Как вы можете практиковать хороший SEO на своем сайте, не тратя много времени на изучение современных теорий? Ответ на этот вопрос заключается в использовании SEO компания сделать это для вас. Вы можете подумать, что у вас нет средств, чтобы сделать это, или что вы действительно должны иметь дело с самим собой, но реальность такова, что SEO - сложный и трудоемкий процесс, который вы вряд ли будете иметь. время иметь дело с.
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы?
Теперь, как вы добавляете мобильное SEO на свои существующие страницы? Прежде всего, убедитесь, что ваш сайт определенно открыт и доступен для мобильных поисковых систем поисковыми системами. При создании страниц для всего населения Интернета вы включаете специальный тег META, который делает ваши страницы доступными для поисковых систем для сканирования, когда пользователи вводят ключевые слова. Однако, если вы хотите распознавать результаты сканирования с помощью мобильной поисковой системы,
Как вы думаете, ваша веб-команда может «SEO веб-страницы»?
Как вы думаете, ваша веб-команда может «SEO веб-страницы»? Поисковая оптимизация и веб-разработчик - разные вещи. На самом деле, нет. Они должны быть в состоянии понять основы, правда, верно? Если я хорошо спрошу. Все эти вещи связаны, верно? Конечно. Это интернет, так что это их работа. Легко поверить, что, так как веб-команда уже создает сайт, они должны знать, как сделать его очень хорошим. Это не всегда

Вопрос, который остается, как вы выделяетесь в море поисков по сети?
Но достаточно ли этого?
Как вы думаете, как оптимизированный канал YouTube принесет пользу вашему бизнесу?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
В группах по SEO в Facebook один из главных вопросов: «Как лучше всего изучить SEO?
Какой доход SEO приносит веб-сайт?
По каким ключевым словам найден сайт?
Каково поведение посетителей SEO на сайте?
Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна