SEO и YouTube: как правильно оптимизировать видео

  1. Ключевые выносы:
  2. Как правильно оптимизировать видео на YouTube (4 шага)
  3. Шаг 1: Проведите исследование ключевых слов
  4. Шаг 2: правильно разместите ваши ключевые слова
  5. Шаг 3: Напишите мощное описание
  6. Шаг 4: Сосредоточьтесь на опыте пользователя
  7. Заключение

Создание видео для YouTube - отличный способ привлечь и обучить новых клиентов. Однако, если вы не делаете свои видео легкодоступными, они просто станут пустой тратой времени. Если вы хотите, чтобы ваши видео привлекали новых клиентов, вам нужно убедиться, что вы продвигаете их должным образом. Это включает в себя оптимизацию их для поисковых запросов YouTube.

YouTube работает так же, как и другие поисковые системы. Когда пользователь хочет найти видео по определенной теме, он вводит соответствующие ключевые слова в строку поиска. Основываясь на этих ключевых словах, сканеры представят видео, которые, по их мнению, лучше всего соответствуют поисковому запросу. Если вы хотите, чтобы ваши видео появлялись в релевантных поисках, вам нужно правильно их оптимизировать.

Чтобы помочь вам создать лучший канал и привлечь целевую аудиторию, давайте посмотрим, что вам нужно знать об оптимизации YouTube!

Чтобы помочь вам создать лучший канал и привлечь целевую аудиторию, давайте посмотрим, что вам нужно знать об оптимизации YouTube

Ключевые выносы:

  1. Оптимизация видео на YouTube может увеличить ваши шансы на получение просмотров и привлечение квалифицированных клиентов.
  2. SEO SEO очень похож на традиционное SEO, в значительной степени опираясь на поиск и размещение ключевых слов.
  3. Пользовательский опыт, включая взаимодействие со зрителями, повысит ваши шансы попасть на вершину поисковых запросов YouTube.

Почему оптимизация видео YouTube имеет решающее значение

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации страниц, веб-сайтов и контента, поэтому они появляются выше в списках результатов поисковой системы. Чем выше список, тем больше шансов, что пользователь поисковой системы заметит ссылку и перейдет к вашему контенту. В то время как SEO методы чаще всего применяются к веб-сайтам, они также применяются к YouTube.

YouTube работает как независимая поисковая система. Когда кто-то ищет видеоурок, обзор или просто развлекательный контент, он вводит соответствующие ключевые слова в строку поиска YouTube. Как и в случае традиционной поисковой системы, такой как Google, «сканеры» YouTube будут просматривать все релевантные видео и показывать те, которые лучше всего подходят для поиска.

Правильная оптимизация ваших видео на YouTube позволяет вам привлечь к ним больше внимания, а также расширить свой контент и веб-сайт. Если ваши видео имеют высокий рейтинг по релевантным ключевым словам, вы можете повысить осведомленность о своем бренде, а также рассказать своей аудитории об услугах или продуктах, которые вы можете предоставить. Чем больше внимания вы можете получить от вашей целевой аудитории, тем больше потенциальных клиентов вы можете выиграть. В процессе вы будете развивать свой бизнес и улучшать продажи.

Как правильно оптимизировать видео на YouTube (4 шага)

Оптимизация видео на YouTube довольно проста и требует всего нескольких шагов. Давайте посмотрим, что вам нужно сделать, если вы хотите повысить рейтинг видео на YouTube.

Шаг 1: Проведите исследование ключевых слов

Прежде чем вы сможете приступить к оптимизации видео, вы должны понять, как ведут себя целевые зрители при поиске. Выявив популярные термины, слова и фразы, которые ваша целевая аудитория может ввести в строку поиска, вы сможете составить список потенциальных ключевых слов, на которые вы хотели бы ориентироваться. Помните, что YouTube устанавливает приоритеты для ключевых слов, в заголовках которых есть такие слова, как «как», «учебник» и «рецензия».

Исследование ключевых слов для YouTube Это делается в основном так же, как вы проводите исследование ключевых слов для веб-сайта или традиционной поисковой системы. Во-первых, вы хотите составить список терминов или фраз, которые кто-то может использовать при поиске вашего контента. После того, как вы придумали несколько идей, начните исследовать популярность каждого ключевого слова в Интернете. В целом, ключевые слова, которые вы выбираете, должны быть широко использованы, но не настолько нацелены, чтобы вам было трудно их найти в верхней части.

Шаг 2: правильно разместите ваши ключевые слова

После того, как вы определили, на какие ключевые слова вы хотите ориентироваться, вам нужно разместить их в нужных областях. Как и в случае с традиционной поисковой системой, есть определенные области, на которые сканеры YouTube будут обращать внимание в первую очередь при поиске подходящего контента. Если вы включите правильные ключевые слова в этих областях, как в этом примере из Брайан Дин в Бэклинко , вы можете повысить свои шансы появления в списке результатов поиска:

Для видео на YouTube оптимизация начинается при загрузке файла. Вы хотите, чтобы ваши ключевые слова были размещены в названии вашего видеофайла, а также в заголовке видео и любых добавленных вами тегах. Не только добавление ключевых слов в эти области поможет вашим пользователям определить, соответствует ли видео их потребностям, но также будет сигнализировать YouTube, что ваше видео соответствует тому, что ищут целевые пользователи.

Шаг 3: Напишите мощное описание

Ваше описание видео - это еще одна область, в которую вы хотите включить ваши ключевые слова. Однако простое заполнение вашего описания видео терминами и фразами, которые может искать ваша аудитория, на самом деле повредит вашим шансам оказаться высоко в списке результатов поиска. Сканеры YouTube не могут реально просматривать ваше видео. Таким образом, ваше описание - единственный способ определить содержание вашего контента.

Вместо этого посмотрите на создать описание видео это полезно как для ваших зрителей, так и для сканеров YouTube, например, в приведенном выше примере из того же видео Брайана Дина. Чтобы полностью охватить содержание вашего видео, описание видео на YouTube должно содержать не менее 250 слов. Он также должен включать ваше основное ключевое слово примерно 3-4 раза (и в пределах первых 25 слов, если это возможно). Тем не менее, убедитесь, что вы интегрируете ключевое слово настолько естественно, насколько это возможно, чтобы не отключать сигналы тревоги для зрителей и сканеров.

Шаг 4: Сосредоточьтесь на опыте пользователя

Ключевые слова - не единственное, на что YouTube будет обращать внимание при определении рейтинга вашего контента. Предлагая видео пользователям, YouTube хочет гарантировать, что он рекомендует только высококачественные видео. Это означает, что сканеры также будут смотреть, как зрители взаимодействуют с вашим контентом. Если YouTube считает, что у вас есть хороший опыт, это должно повысить ваш рейтинг.

к улучшить опыт ваших пользователей при просмотре видео вы хотите создать интересующий их контент и найти ценный. Понимание того, что они могут искать в Интернете, какие у них могут быть вопросы или что им нужно сделать, может помочь вам увеличить количество просмотров и вовлеченности (например, комментариев), которые вы получаете. Если ваши видео получают много просмотров, комментариев, лайков и т. Д., YouTube предположит, что они высокого качества. В результате их увидит больше ваша целевая аудитория.

Заключение

Правильная оптимизация вашего канала YouTube может улучшить ваши просмотры видео и в конечном итоге привлечь больше клиентов в ваш бизнес. Однако вы не можете подходить к SEO SEO точно так же, как оптимизируете свой контент для традиционной поисковой системы.

Давайте вспомним четыре шага, которые вы можете выполнить, чтобы оптимизировать видео на YouTube:

  1. Проведите правильное исследование ключевых слов, включая ключевые слова видео.
  2. Поместите ваши ключевые слова в заголовок видео, теги и имя файла.
  3. Напишите убедительное описание, которое точно представляет ваше видео.
  4. Сосредоточьтесь на предоставлении отличного пользовательского опыта для ваших зрителей.

Как вы думаете, как оптимизированный канал YouTube принесет пользу вашему бизнесу? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Похожие

SEO
В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72
SEO SEO
... видеоконтент - это будущее Интернета. Конечно, видео никогда не заменит тексты полностью, но таким способом можно лучше донести до многих контент, такой как инструкции. Это также стимулирует развитие Mobile First и использование мобильных устройств для продвижения этой медиа-формы еще быстрее. Соответственно, теперь вам следует разобраться с этой темой , где большинство
Обучение SEO
... настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
Местное SEO
Видимость локального поиска и SEO: знает ли ваш поставщик разницу? Локальное SEO не является другой разновидностью SEO - это совершенно отдельная дисциплина. Если ваша местная SEO компания не разбирается в разнице, возможно, вам не хватает критически важных возможностей для поиска ваших лучших потенциальных клиентов. Если ваши клиенты находятся в вашем районе, а не по всей стране, локальное SEO имеет важное значение для успешной маркетинговой стратегии. Это особенно важно,
SEO мертв
Итак, это 31 марта 2019 года, и SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон
SEO Bury
... нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами аббатства, проникающими сквозь здания ... странно, как будто своего рода древний каменный гриб захватил! Там есть почти новый вид собора и прекрасные церкви, уходящие корнями в римские времена, вместе с действительно
Как сделать SEO предложение
... ключевые слова работают не так, как планировалось, у вас будут другие, чтобы выручить вас. Клиент может связать эту цель с результатами, и они должны быть по крайней мере удовлетворены. Вы также можете установить цели, такие как «средняя позиция ключевого слова для этого набора ключевых слов будет расти». Пока больше поднимается, чем падает, эта простая цель также достигнута. Когда вы создаете предложение по SEO, убедитесь, что ваш клиент знает, чего ожидать, и что SEO в значительной
Плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов: краткое объяснение Плотность ключевых слов - это показатель повторяемости ключевое слово за 100 слов и был существенным фактором в SEO оптимизация страницы , Иногда ставка будет определяться на основе общего количества слов, а не в процентах. Например, включение ключевого слова 5 раз в блог на 800 слов - это не то же самое значение, что
SEO проект | KAT Solutions
KAT Solutions приглашает SEO-проект . SEO - это развивающаяся и сложная стратегия, направленная на оптимизацию вашего сайта. SEO играет важную роль в современном мире, чтобы привлечь больше посетителей из таких поисковых систем, как (Google, Bing, Yahoo и т. Д.).

Комментарии

В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать? Далее команда Yoast знакомит вас с техническим SEO . В курсе обсуждаются основы обеспечения того, чтобы ваш сайт был доступен для поиска, поиска и использования поисковыми системами и, что более важно, людьми, которые их используют. Далее курс охватывает SEO копирайтинг (обычно называется Content
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка? Конечно! Но в противном случае гораздо лучше сосредоточить свое внимание на создании контента, который звучит естественно, чем беспокоиться о том, сколько раз вы включали целевые ключевые слова в основной текст вашего сайта. Задача № 4: Отправка статей в каталоги Оптимисты старой школы должны быть хорошо знакомы с рекламной тактикой подачи статей в каталоги
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно? Google получает более 63 000 поисковых запросов в секунду в любой день (InternetLiveStats, 2018). Это означает, что в любой момент времени кто-то где-то может искать товар или услугу, которые предоставляет ваш бизнес. Давайте посмотрим на это так - рейтинг в верхней части страницы результатов поисковой системы (или поисковой выдачи) более индивидуален и более персонализирован, чем когда-либо могла бы быть афиша или
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO? Выбор слова или «ключевой фразы» - это и искусство, и наука. Искусство проникает в сознание пользователей и знает, что они будут вводить в поле поиска, чтобы найти то, что вы предлагаете. Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт? Наука выбирает, какие из этих поисковых терминов принесут самый качественный трафик. Google Adwords предлагает бесплатный
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются? Одной из самых обсуждаемых тем в местном SEO является семантическая разметка, которая представляет собой код, который используется на вашем сайте и содержит метаданные, описывающие отдельные страницы вашего сайта. Семантические разметки помогают поисковым системам возвращать более информативные результаты для пользователей. По словам Дэнни Салливана, Google сказал, что
Итак, как вы получаете больше людей, чтобы любить, делиться и комментировать ваши видео?
Итак, как вы получаете больше людей, чтобы любить, делиться и комментировать ваши видео? Оптимизируйте свой CTA. Не оставляйте это открытым, будьте очень точны в том, что вы хотели бы, чтобы они делали. Конечные карты - отличный способ заработать на этом, но не перегружайте свою аудиторию. Держите ваш вопрос конкретным.
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center? Работа калькулятора плотности ключевых слов очень проста в использовании и понятна. Перейдите на страницу калькулятора плотности ключевых слов и введите или вставьте URL своего любимого веб-сайта и нажмите «Отправить», чтобы получить точный процент ключевых слов для всего веб-сайта.
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Как оптимизировать изображения и видео - также для Google UniversalSearch?
Как оптимизировать изображения и видео - также для Google UniversalSearch? TagSeoBlog предлагает информацию и анальный Fake Test нишевые сайты - легко, дешево и ... http://www.tagseoblog.de/fake-test-nischenseiten-einfach-billig-und Поддельные тестовые нишевые сайты - легко, дешево и ...: 25 ноября 2016 г. Тестовая нишевая страница Вероятно, человеческая натура облегчает работу.
Как долго пользователи будут оставаться на YouTube после просмотра моих видео?
Как долго пользователи будут оставаться на YouTube после просмотра моих видео? Engagement : комментарии, лайки, акции, добавленные в плейлист CTR Оптимизация видео для YouTube Оптимизация видео не имеет решающего значения, потому что в конечном итоге популярность видео решает. Несмотря на это, оптимизация видео помогает YouTube показывать видео нужным
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным?
Есть несколько факторов, которые должны быть приняты во внимание, такие как размер статьи, плотность ключевых слов, использование заголовков, среди прочего, кажется несправедливо правильным? Но вот как это работает, по этой причине и настоятельно рекомендуется использовать методы SEO . - Что такое интернет-маркетинг и как он работает

Как вы думаете, как оптимизированный канал YouTube принесет пользу вашему бизнесу?
Но достаточно ли этого?
В конце концов: как вы можете оптимизировать свой сайт, пока не знаете, какие ключевые слова и ключевые фразы вы хотите оптимизировать?
Является ли хорошей идеей включать целевые ключевые слова в ключевые места, такие как тег заголовка и тег заголовка?
Почему исследование ключевых слов для SEO важно?
Как бренды должны выбирать ключевые слова, которые они используют для SEO?
Думайте о себе как о пользователе - что бы вы искали, чтобы попасть на свой сайт?
Как вложенные ключевые слова и как они уточняются?
Итак, как вы получаете больше людей, чтобы любить, делиться и комментировать ваши видео?
Как использовать инструмент плотности ключевых слов, подготовленный SEO Tools Center?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна