Вам нужно удалить свои страницы Facebook?

  1. Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время?
  2. Не паникуйте - дождитесь решения Федерального административного суда
  3. Сообщения о продуктах и ​​предложениях в Google My Business
  4. Смешанные сообщения

У вас нет времени, чтобы быть в курсе всех актуальных новостей по темам SEO в блогах и новостных порталах? Тогда наше резюме SEO-новостей недели как раз для вас. Давайте начнем сразу: было много волнений вокруг решения Европейского суда об использовании фан-страниц Facebook . Кроме того, Google представляет операторам веб-сайтов новые формы взносов для локального поиска . В смешанных сообщениях мы показываем, среди прочего, почему оптимизация времени зарядки продолжает приобретать значение.

Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время?

Этот вопрос с 5.6.2018 занимал всех, кто создал страницу в Facebook и работает. Причина одна вердикт Европейского Суда (ECJ). В частности, это решение о работе фан-страницы в Facebook . Особенно что Facebook Insights инструмент , который анализирует данные посетителей таких фан-страниц, считает сторонников конфиденциальности юридически несоответствующими.

Инструмент Fanpage оператор не может отписаться, поэтому он всегда активен. Вопрос о конфиденциальности был инструментом в деле, рассматриваемом Европейским судом, поскольку ни Facebook, ни сам оператор не указывают, что визит личные данные собран и хранится. Оператор фан-страницы (Wirtschaftsakademie Schleswig-Holstein) утверждал, что он не несет ответственности за сбор и хранение данных.

Не паникуйте - дождитесь решения Федерального административного суда

Теперь постановление Европейского суда ясно дает понять, что каждый, кто создает страницу в Facebook, несет совместную ответственность за возможные нарушения защиты данных в сети социальных сетей . адвокат Д-р Томас Швенке считает, что это решение может повлиять и на другие социальные сети. При этом адвокат советует не паниковать сразу.

Решение Европейского суда просто служит основанием для ожидающего решения Федерального административного суда . Если это соответствует решению Европейского Суда, органы защиты данных Германии могут запретить использование страниц Facebook. Следствием этого станет предупредительная волна , при условии, что Facebook не изменит текущую обработку личных данных. Это, вероятно, повлияет не только на страницы компаний и органов власти, но и на страницы частных лиц. Тем не менее, их риск повреждения будет ниже, чем для тех, кто использует страницы Facebook для деловых интересов.

Сообщения о продуктах и ​​предложениях в Google My Business

Кто в гугле тоже с поисками местный или региональные ссылки, должны вести учетную запись Google My Business. Там можно установить на некоторое время сообщения. Гугл сейчас через твиттер объявил, что для Google My Business есть два новых типа записей:

  1. отзывы о продукции
  2. предлагают вклады

Вклады, написанные в Google My Business, отображаются непосредственно в Поиске Google на Панели знаний или в Картах Google (на вкладке Обзор). Они дают возможность предоставлять пользователям актуальную информацию о скидках, акциях или новостях . Например, в дополнение к тексту заявки в новой записи типа «Предложение» можно ввести период предложения, возможные коды купонов и условия использования.
Вклады, написанные в Google My Business, отображаются непосредственно в Поиске Google на Панели знаний или в Картах Google (на вкладке Обзор)

Для вкладов продукта можно указать название и цену продукта, а также предоставить описание продукта. Для всех типов материалов в настоящее время определена длина текста от 100 до 300 слов . Суммы могут и всегда должны быть снабжены картинкой. Справка для Google My Business подробно описывает, как вы Сообщения, размещенные в Google ,

Смешанные сообщения

  • Google щедро с орфографическими и грамматическими ошибками в отношении рейтинга, в соответствии с Дж. Мюллер из Google в Твиттере. Таким образом, даже ошибочные тексты могут быть ранжированы. Большинство пользователей веб-сайтов, вероятно, будут менее щедрыми, чем поисковая система, и перейдут на более серьезно выглядящие сайты. Операторы веб-сайтов на ваших страницах не должны допускать слишком много опечаток и грамматических ошибок.
  • В популярном плагине для WordPress SEO от Yoast появилась ошибка с обновлением 7.0 ранжирования потери может привести. В результате ошибки создаются отдельные URL-адреса для изображений и других мультимедийных файлов, которые затем не имеют содержимого. Ошибка исправлена ​​в текущей версии. Из соображений безопасности клиенты Yoast должны изменить свой плагин на последнюю версию и вручную убедиться, что для параметра «Переслать URL-адреса вложений в файлы вложений» на вкладке «Медиа» установлено значение «Да».

    Joost de Valk от Yoast извинился перед пользователями, которые пострадали. История также была одна средний эпилог , Представитель Google Джон Мюллер раскритиковал SEO-блоги, которые недостаточно подробно освещали ошибку и вместо этого вызывали страх, чтобы собирать клики.

  • Google будет оценивать скорость страниц, более дифференцированных в будущем . Пока что только слишком медленная загрузка страниц из переднего рейтинга будет в будущем своего рода гонкой: самый быстрый сайт обеспечивает ему место в рейтинге, заявил представитель Google Джон Мюллер в Hangout на. Оптимизация времени зарядки получит больший вес в качестве задачи SEO.

Похожие

Google Analytics: как узнать, окупается ли ваш SEO
... висимости от того, подходите ли вы к поисковой оптимизации или платите агентству за SEO-услуги, это короткое видео покажет вам, где искать данные Google Analytics, чтобы узнать, помогают ли ваши усилия по SEO развивать ваш бизнес.
SEO услуги
На наш взгляд, отличный SEO - это гораздо больше, чем просто помощь бизнесу в рейтинге Google. Узкий акцент на позиции ключевых слов в настоящее время является устаревшей практикой, которая привела к гораздо более сложному пониманию веб-сайта как живого существа. Мы заинтересованы в том, как ваш цикл привлечения клиентов подпитывает
Какие инструменты SEO использовать?
основной SEO инструменты каждый владелец сайта должен знать и уметь использовать именно Google. Тем не менее, список инструментов SEO определенно не ограничивается Google Analytics и Google Webmaster Tools. Мы не должны забывать о MajesticSEO или чешских инструментах SEO Сервис , Google Analytics Инструмент, который в первую очередь служит для отслеживания
Посмотрите на мартовское обновление алгоритма Google
Последняя проверка 11 мая 2019 года в 09:18 Не секрет что Обновления Google его алгоритмы поиска и ранжирования время от времени
Заголовок страницы и генератор мета-описания
Вы когда-нибудь хотели, чтобы был удобный инструмент, который помог вам генерировать заголовки страниц и метаописания для вас? Сегодня твой счастливый день. Мы создали бесплатный инструмент, который поможет вам создавать лучшие заголовки страниц и метаописания для всех ваших потребностей Shopify SEO. Формулы для заголовков страниц и метаописания Заголовки страниц и метаописания для интернет-магазинов имеют тенденцию следовать формуле. Мы предварительно написали несколько предложений
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
... важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки?
Руководство по поисковой оптимизации Google.
Google внес некоторые существенные изменения в форматирование и содержание своего «Руководства по поисковой оптимизации для начинающих». Самое главное: возможности мобильного поиска с предупреждением о том, что такое маскировка и как ее избежать. Содержание: Руководство по поисковой оптимизации Google. Google это бизнес. Конечно, Google - это бизнес. Это очевидно, но мало кто действительно задумывается о том, что это значит для поисковиков, для оптимизаторов
Какое значение имеет страница Google в SEO?
... страницы - это алгоритм, который определяет оценку, используемую Google для классификации URL-адресов во время сеансов сканирования. Диапазоны важности страницы, которые необходимо изучить, чтобы оптимизировать бюджет обхода для каждого сайта. Чтобы лучше распределить свои расходы на сканирование, Google должен расставить приоритеты для страниц, которые ему нужно получить. В этой логике оптимизации затрат фирма Mountain View опубликовала множество патентов о
Программа SEO Коучинга, Курс SEO
Повышение квалификации | Продвинутый SEO | СЭМ Бизнес | Тренировка 1-на-1 | Создание ссылок | Мастерская сайта |
6 простых шагов, чтобы начать свою собственную SEO кампанию (и сэкономить деньги)
Дамы и господа, мы находимся в 2014 году, и поисковая оптимизация (SEO) уже широко известна как одна из последних маркетинговых технологий. В то время как многие компании пытаются занять первое место в Google (некоторые только начали «онлайн»), поисковая оптимизация - это не «прогулка в парке». Термин «маркетинг в поисковых системах» существует по определенной причине, и, как и любые маркетинговые приемы, вам нужно первоклассное планирование и стратегия, чтобы начать правильный
... в Сеульском восточном окружном суде состоялось второе судебное разбирательство по делу о сексуальном...
... в Сеульском восточном окружном суде состоялось второе судебное разбирательство по делу о сексуальном домогательстве и обвинениях в уголовной угрозе актера Ли Сео Вона.

Комментарии

О генеральный директор YouTube считает, что Facebook не очень хорошо в последнее время, не так ли?
Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время? Этот вопрос с 5.6.2018 занимал всех, кто создал страницу в Facebook и работает. Причина одна вердикт Европейского Суда (ECJ). В частности, это решение о работе фан-страницы в Facebook . Особенно что
Так стоит ли вам просто добавлять больше слов на свои страницы?
Так стоит ли вам просто добавлять больше слов на свои страницы? Поскольку дела идут в SEO, это не так просто. Неуловимая концепция «идеальной длины контента» может сильно варьироваться от ниши к нише. Чтобы получить реальную ссылку на правильный размер вашего контента, лучше всего взглянуть на страницы, которые уже имеют высокий рейтинг по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. С SEO PowerSuite's WebSite Auditor вам не
Но знаете ли вы, что Twitter архивирует все свои твиты и, как Google , вы можете использовать расширенный поиск, чтобы выкопать идеи контента?
Так стоит ли вам просто добавлять больше слов на свои страницы? Поскольку дела идут в SEO, это не так просто. Неуловимая концепция «идеальной длины контента» может сильно варьироваться от ниши к нише. Чтобы получить реальную ссылку на правильный размер вашего контента, лучше всего взглянуть на страницы, которые уже имеют высокий рейтинг по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь. С SEO PowerSuite's WebSite Auditor вам не
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала?
Если вы знаете все, что вам нужно сделать, чтобы оптимизировать и исправить сайт, вы не можете сделать это без зависимости от другого профессионала? Для SEO-аналитика очень важно иметь хотя бы базовые знания HTML и CSS. В дополнение к облегчению общения это может иметь огромное значение во время внештатной работы или повседневных чрезвычайных ситуаций. Социальные сети и СМИ Facebook сегодня является самым посещаемым сайтом в Бразилии, люди все чаще присутствуют
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково?
Почему бы не переключить это немного, чтобы все ваши посты в Facebook не выглядели одинаково? Другие праздничные костюмы (не нужно указывать здесь заголовок) СОДЕРЖАНИЕ: Тот факт, что Хэллоуин - это «назначенная» ночь, чтобы одеваться как ваш любимый супергерой или злодей, не означает, что вам придется ждать целый год, чтобы создать творческий костюм и выразить себя. Следите за новыми идеями костюмов для предстоящих праздников прямо здесь.
Должны ли мы с вами выполнять одну и ту же программу тренировок, если мы хотим быть в лучшей форме в своей жизни?
Должны ли мы с вами выполнять одну и ту же программу тренировок, если мы хотим быть в лучшей форме в своей жизни? Если вы не на том же уровне физической подготовки, что и я, то ответ НЕТ! То же самое относится и к SEO. Лучший план SEO для вашего сайта должен быть настроен в зависимости от вашей уникальной ситуации . Нет единой программы, которая подходит всем. Вот почему, если вы ищете помощь с SEO, то я рекомендую вам
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения?
Хотя неизвестно, какой процент плотности ключевых слов принят Google как оптимальный, многие блоггеры стремятся получить не более 5% за свои сообщения? Почему Подчинение Справочника - хороший способ для Блогов События строить ссылки Хотя приведенные выше сведения могут несколько отговорить вас от использования представлений в каталоге для получения обратных ссылок на ваш веб-сайт, представленные в каталоге материалы по-прежнему являются отличным инструментом SEO,
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов?
Есть ли какие-то термины, которые не встречаются в вашем собственном тексте и которые все еще могут быть существенно дополнены, чтобы догнать конкурентов? Таким образом, вы даете поисковой системе ощущение всесторонней отчетности по соответствующей предметной области, не пропуская ценных и важных терминов или подтем. Поэтому цель не должна заключаться в том, чтобы просто скопировать конкурента в области оптимизации OnPage, обратных ссылок и количества текста, а также ключевых слов. Вместо
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли?
Чем выше вы находитесь в поисковой выдаче Google, тем больше будет ваш сайт для целевой аудитории, не так ли? Что ж, карусель расположена в самом верху поисковой выдачи - над перечисленными сайтами, даже выше того, который занимает первое место! Преимущества такого рода воздействия многочисленны, в том числе: Более высокий рейтинг кликов - если ваш контент отображается в карусели, он будет иметь более высокую видимость, что увеличит вероятность того,
Какие из величайших событий на горизонте во вселенной SEO, какие маркетинговые тенденции нужно знать, когда мы переходим в 2014 год, и что они должны делать?
Какие из величайших событий на горизонте во вселенной SEO, какие маркетинговые тенденции нужно знать, когда мы переходим в 2014 год, и что они должны делать? Вот что он сказал: 1. Постоянно меняющийся поиск в Google В прошлом Google заявлял, что каждый день он выполняет примерно две настройки своего алгоритма. На приведенном ниже графике представлены наиболее заметные изменения в алгоритме Google за период с 2002 года. Это те изменения, о которых Google
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео?
В конце концов, зачем тратить время на создание контента, который в конечном итоге не будет найден людьми, которые ищут его, независимо от того, написано ли это или видео? Итак, давайте перейдем к поисковой оптимизации и рассмотрим, какие шаги вы можете предпринять для оптимизации видео на YouTube. YouTube является второй по величине поисковой системой и почти всегда появляется с результатами на первой странице Google, это огромная возможность заработать! 13 SEO советов

Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время?
Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время?
Важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Но насколько важен этот фактор рейтинга?
Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google?
Что значит быстрый?
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки?
Должны ли мы закрыть все наши страницы в Facebook в ближайшее время?
Так стоит ли вам просто добавлять больше слов на свои страницы?
Так стоит ли вам просто добавлять больше слов на свои страницы?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна