9 быстрых советов для повышения вашего SEO в 2018 году

Ни для кого не секрет: поисковые машины становятся умнее с каждой минутой. Десять лет назад вы могли достичь вершины результатов поиска, просто вставив несколько удачно расположенных ключевых слов. Сегодня поисковая оптимизация - это намного больше.

Для того, чтобы эффективно достичь вашей целевой аудитории через контент-маркетинг Вы должны понимать изменения в SEO. Использование лучших практик SEO поможет вашему бизнес-сайту достичь вершин рейтинга - без штрафа.

Советы, которые вы можете использовать для повышения поисковой оптимизации вашего сайта:

1. Настройте Google правильно.
Google, руки вниз, самая популярная поисковая система. Топ-рейтинг в Google очень желанный, поэтому по этой причине мы будем говорить в основном о Google в этой статье.

Прежде всего, вам понадобится аккаунт Google. Их можно создавать бесплатно, и это позволит вам воспользоваться преимуществами золотого рудника бесплатных инструментов, которые компания предлагает таким предприятиям, как ваш. Создав свою учетную запись, вы должны убедиться, что готовы использовать некоторые из самых популярных и полезных инструментов на платформе. Несколько вещей, которые вы должны сделать, включают в себя:

  • Укажите ваше физическое местоположение в Google. Это позволит пользователям, которые выполняют локальный поиск, быстрее найти вас.
  • Настройте Google My Business. Создайте полный профиль, который покажет пользователям, кто вы, что вы делаете и как с вами связаться.
  • Играйте с помощью Google Analytics и Google Search Console. Это бесценные инструменты, которые при правильном использовании увеличат ваш SEO в геометрической прогрессии. Аналитика и консоль поиска очень понятны и удобны для пользователя, а настроить учетную запись легко.

Не бойтесь экспериментировать с инструментами, которые предлагает Google! Именно благодаря этому эксперименту вы узнаете больше об оптимизации поисковых систем и о том, как вы можете улучшить SEO вашего сайта.

2. Сосредоточьтесь на пользовательском опыте.
Короче говоря, ваш сайт должен быть быстрым, мобильным и привлекательным для пользователей. Посетители вашего сайта пришли к вам, потому что они ищут информацию. Если они попадают на ваш сайт, но не могут быстро найти то, что ищут, они не собираются тратить время на поиск. Вместо этого они посетят вашего конкурента.

Люди больше не посещают веб-сайты со своих настольных компьютеров. Вместо этого они получают доступ к вашей странице со своего телефона, нетбука, планшета или портативного устройства. Протестируйте свой сайт. Посетите свой собственный сайт с мобильного телефона, чтобы убедиться, что он ведет себя правильно. Нужно второе мнение? HubSpot разработал инструмент под названием Website Grader, который поможет вам измерить эффективность вашего сайта.

Конечно, ваш сайт должен быть привлекательным и для посетителей. Чистый, незагроможденный интерфейс - лучший способ обеспечить положительное взаимодействие с пользователем. Автоматическая загрузка видео и потоковая музыка становятся все менее популярными среди интернет-пользователей.

3. Ваш URL важен!
Какой URL вы будете помнить более четко: www.attorneysnc.com или www.attysindrhmnc.com? Первое, конечно. Адвокаты НК. Это просто. И хотя второй URL-адрес указывает на то, что сайт принадлежит адвокатам в Дареме, штат Северная Каролина, для его выяснения требуется немало перевода. Вы вряд ли запомните URL позже.

Помните о своем пользователе, выбирая свой URL. Сохраняйте это простым и конкретным; Ваш URL должен сообщать посетителю, что он может найти на вашем сайте, и должен быть легко запоминающимся. Поисковая оптимизация тоже должна быть рассмотрена. Сделайте вашу структуру URL дружественной для поисковых систем, чтобы они могли легко сканировать ваш сайт.

4. Знай свою аудиторию.
Мы говорили об этом раньше, и мы скажем это снова: понимание ваших персонажей катапультирует вас впереди ваших конкурентов. Если вы сделаете ваш сайт актуальным для часто посещающих его пользователей, это будет иметь для них огромное значение с точки зрения понимания и доверия вашему бизнесу.

Это выходит за рамки самого сайта и существенно влияет на вашу стратегию SEO. Разные пользователи ищут свои ресурсы по-разному. Некоторые люди задают полный вопрос, например, «великое агентство по дизайну веб-сайтов в Колумбии, Южная Каролина», в то время как другие могут просто сказать «веб-дизайн sc». В любом случае, вы хотите оптимизировать свой сайт, чтобы все ваши зрители могли найти вас быстро и легко.

5. Получить тему и ключевые слова подкованы!
Часть понимания вашей аудитории - это знание того, какие ключевые слова они ищут в Google. Вы также можете обратиться к своим конкурентам и лидерам в своей отрасли за информацией о том, что ищут пользователи.

У Google есть бесплатный инструмент, который поможет вам исследовать ключевые слова - он называется Keyword Planner и помогает вам заполнить любые пробелы на рынке. Вы можете даже столкнуться с чем-то, что конвертируется с лучшей скоростью!

Как и во всем, есть такая вещь, как слишком много. То же самое касается Google и повторения ключевых слов. Ваша оценка SEO получит большой (отрицательный) успех, если вы будете чрезмерно использовать ключевые слова на своем веб-сайте, поэтому обязательно измените свой словарный запас. Другими словами, заполнение ключевыми словами - это большое нет-нет.

6. Разработка контента. И делать это последовательно.
Разработка контента - это не только повышение вашего SEO, но и определенная роль. Само собой разумеется, что ваш блог предоставляет возможность внести свой вклад в ваш бизнес. Поделиться идеями и новостями отрасли. Чтобы обратиться к вашей аудитории и стать для них ценным ресурсом, когда вы завоевали их доверие.

Как оказалось, активный, информативный блог также отлично подходит для вашей поисковой оптимизации. Вы останетесь актуальными в поисковых системах, что только способствует дальнейшему повышению вашего рейтинга. Кроме того, регулярные посты в блогах дадут вам возможность использовать те ключевые слова, которые вы так тщательно исследовали, снова и снова.

7. Поощряйте отзывы!
Ваши клиенты могут реально помочь вам повысить вашу поисковую оптимизацию. Просто попросите их оставить отзыв!

Отзывы можно оставлять на нескольких платформах, от Yelp или Facebook до самого Google. Воспользуйтесь преимуществами SEO этих крупных сайтов, поощряя ваших клиентов оставлять вам положительные отзывы.

Лучшие рейтинги, и даже больше, придадут импульс вашему бизнесу. Не только в отношении оптимизации поисковых систем, но вы также получите доверие пользователей, которые ищут такой бизнес, как ваш. 5-звездочный бизнес с сотнями рейтингов? Кто бы не заглянул на ваш сайт?

8. Оптимизируйте изображения.
Google не просто просматривает контент, который вы публикуете на своей домашней странице, а также в блогах. Поисковая система также смотрит на то, что скрывается за кулисами. Это включает в себя ваши фотографии.

Когда вы размещаете изображения в своем блоге и на своем веб-сайте, обратите внимание на текстовое описание этих изображений. В зависимости от того, какую платформу вы используете для публикации, вы можете увидеть это как «alt tag». Это займет всего несколько секунд, чтобы пометить ваши изображения, и может значительно повысить ваш рейтинг SEO. Убедитесь, что ваш медиаконтент также доступен для общего доступа!

9. Используйте немного PPC.
Нет ничего плохого в том, чтобы платить за небольшую видимость. С PPC вы получаете преимущество появления в поисковых системах первыми, когда люди ищут тщательно изученные ключевые слова. PPC и SEO идут рука об руку, когда сбалансированы соответствующим образом.

Готовы ли вы начать оптимизировать свою видимость в Google? Прочитав этот пост, вы должны хотя бы понять, с чего начать SEO и как повысить вашу стратегию контент-маркетинга , Это процесс, но при эффективном выполнении вы скоро пожнете плоды своей тяжелой работы и исследований.

Чтобы получить более полезную информацию обо всех вещах в Интернете, ознакомьтесь с другими нашими публикациями или подпишитесь на нашу рассылку.

Чтобы получить более полезную информацию обо всех вещах в Интернете, ознакомьтесь с другими нашими публикациями или подпишитесь на нашу рассылку

Похожие

SEO
... seo-1.jpg> В начале 2007 года я уснул на автобусе домой из колледжа. Мне приснился странный сон, в котором я видел Джейн Копленд, Ребекку Келли и Рэнда Фисхина (всех из SEOmoz в то время), сидящих перед автобусом. Разговор, который у нас был, был не очень интересным, и он, вероятно, показывает очень вызывающее время моей юности, но он подчеркивает одну вещь: даже в 16 лет я был без ума от SEO и сообществ, обсуждающих это. За последние 72 часа мир SEO сошел с ума от новостей о том,
Seo агентства
Между агентствами SEO может быть большое расхождение, поэтому, пожалуйста, обязательно сделайте свое исследование, прежде чем платить любому из них за поисковую оптимизацию. SEO очень важен, но он не должен стоить целое состояние. DOitSEO делает замечательные вещи с SEO в течение достаточно долгого времени. С тех пор, как поисковые системы стали доступны для общего пользования, SEO-агентства
SEO Bury
ISVirtual Мы являемся новой силой в SEO с более чем 30-летним опытом работы, поэтому если вам нужен локализованный, квалифицированный трафик, то вам нужно поговорить с нами. С дороги Бери-Сент-Эдмундс в Суффолк выглядит как мрачное предложение, но на самом деле, когда вы попадаете в город Бери, он полон истории; разрушенное аббатство, которое частично было превращено в дома, со стенами
Местное SEO
... году из ваших деловых отношений. Google по-прежнему остается самым важным локальным маркетинговым каналом. Мы сделаем это для вас. Узнайте, как мы цена нашего SEO кампания. Если вы новичок в местном SEO, потратили слишком много времени уже безрезультатно или просто хотите работать с людьми, которым вы можете доверять, чтобы ваши наилучшие деловые
Обучение SEO
... время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении"> В настоящее время все идет онлайн; Либо это интернет-магазин или местная сантехническая компания, сайт нуждается в продвижении. Владельцу бизнеса нужен веб-сайт в популярных поисковых системах, таких как Google, Bing. SEO AIM POINT обеспечивает углубленное обучение поисковой оптимизации (SEO)
SEO мертв
... SEO мертва… опять… Один из самых старых штампов в Интернете, ведь мёртвый SEO - такой же старый, как поисковая оптимизация. По мере того как Google выпускает свое последнее обновление (May Day, Caffeine, The Farmer Update, последнее изменение Panda, Penguin, обновление EMD, Penguin 2.0, Hummingbird - что угодно), люди приветствуют смерть SEO прямо в очереди. Любой быстрый поиск термина «SEO мертв» или «SEO мертв» быстро приведет к результатам с обеих сторон аргумента, хотя вы заметите, что
SEO Торонто
Даже если у вас есть самый красивый сайт в мире, созданный лучшими графическими дизайнерами, он ничего не стоит, если никто его не найдет. Вы можете рассказать об этом всей своей семье и друзьям, добавить ссылку на URL-адрес из своей подписи в электронной почте и включить веб-адрес в свои листовки и печатные материалы. Но достаточно ли этого?
Лучшие SEO конференции в 2015 году
... вашего опыта конференции, обязательно планируйте заранее. Если целью является образование, обязательно изучите повестку дня заранее, чтобы не пропустить сессии, которые вам больше всего нужны для вашего бизнеса. И не забудьте выделить время для общения с экспертами - они, как правило, делятся своими наиболее ценными советами вне общих сессий. И последнее, но не менее важное: воспользуйтесь возможностью приобрести презентации во время мероприятия, если они предлагаются. Они служат
Местные услуги SEO - Position1SEO
Местные услуги SEO будет именно то, что вы ищете, если вы пытаетесь увеличить свое присутствие в Интернете. Если вы пытаетесь расширить свой бизнес и обнаруживаете, что онлайновая сторона вещей не идет в ногу, вероятно, вы просто недостаточно
Рейтинг 10 лучших компаний SEO в 2016 году
... вие компании в Интернете, она окупается, чтобы сосредоточиться на услугах онлайн-маркетинга. Тем не менее, важно сначала провести исследование, прежде чем обращаться за помощью к SEO-компании, чтобы предложить услугу. Благодаря проведенному исследованию, будет легко найти самые лучшие SEO агентства до их ситуации. Количественная и качественная статистика также выделяет компании, которые являются лучшими. Их листинговые сборы также повлияют на их положение, но они по-прежнему высоко ценятся
Какова цель SEO?
... seo-1.gif" alt="Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются"> Жизнь о причине, следствии и цели , поисковая оптимизация и с помощью поисковой системы ничем не отличаются.

Комментарии

Каковы наиболее важные показатели SEO для вашего бизнеса?
Каковы наиболее важные показатели SEO для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта? Какой доход SEO приносит веб-сайт? По каким ключевым словам найден сайт? Каково поведение посетителей SEO на сайте? Какую роль играет SEO в ориентации и окончательных конверсиях? Несколько вопросов, на которые я точно знаю, что слишком многие компании с сайтами не могут ответить. Хорошее измерение - это знание! В настоящее время у компаний в основном есть SEO, осуществляемый агентствами. Это часто смотрит только на оптимизацию
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта?
Но знаете ли вы, что протокол HTTPS сильно влияет на естественные ссылки (SEO) вашего бизнес-сайта? HTTPS стал фундаментальным , Алгоритм Google выделяет сайты, которые предоставляют пользователям возможность безопасного просмотра. Поэтому, если сайт одного из наших клиентов не работает по протоколу HTTPS, это одна из первых вещей, которую мы просим его сделать! Это просто способ обезопасить свой бизнес, убедившись, что
Что такое сезонный SEO?
Что такое сезонный SEO? Как вы можете создавать контент для своего бизнеса и взаимодействовать со своей аудиторией. Вот пошаговое руководство о том, что такое сезонность, как использовать сезонный SEO для ваших клиентов и как оптимизировать контент в зависимости от сезонных влияний. Что такое сезонный SEO? Сезонность влияет на все предприятия, независимо от местоположения, вашего продукта или ваших услуг. Вы можете увидеть сезонность и изменить поведение клиентов
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта?
Но знаете ли вы, что вы можете начать работать над своим SEO еще до запуска вашего сайта? Звучит как парадокс, но это правда. Мы говорим о выборе вашего доменного имени. По правде говоря, факторы ранжирования домена широко не обсуждаются, но они могут реально повлиять как на ваши усилия по SEO, так и на маркетинг в социальных сетях. Есть несколько дилемм, с которыми сталкиваются бренды перед выбором
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO?
Но каковы ключи для определения качества обучения SEO? Вот 5. 1. SEO обучение должно отвечать различным потребностям Естественные ссылки отвечают на все более важные потребности в огромном мире Интернета. Эти потребности выражаются следующим образом: как расположить мой сайт на высоте страниц результатов поиска? Как оптимизировать его так, чтобы он
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы?
SEO для вашего магазина Shopify: Вы когда-нибудь задумывались, как владельцы магазинов Shopify привлекают большой трафик, не разоряясь при покупке рекламы? Мы должны сказать вам, что секрет удивит вас. По нашему опыту, успешный Shopify Владельцы магазинов привлекают больше трафика, чем их конкуренты, которые тратят на рекламу пять цифр, используя методы SEO, изложенные в рекомендациях Google. SEO «Поисковая оптимизация»
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости?
Как улучшить SEO на странице вашего профессионального сайта недвижимости? В начале этого руководства мы упоминали, что SEO состоит из двух частей. На странице и вне страницы. Улучшение и настройка SEO на странице может дать результаты быстрее для вашего рейтинга. Есть несколько способов улучшить на странице SEO для сайта недвижимости. Google ищет то, насколько полезен контент на вашем веб-сайте для ключевого слова, которое пользователь ввел в строке поиска.
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта?
Помните дни, когда вам приходилось буквально стоять над головой вашего веб-разработчика, чтобы получить лучший дизайн для вашего сайта? Хорошо, кто может забыть это и пункты, за которыми должна следовать тема SEO wp ? Да, я знаю, что это важная часть того, чтобы ваш веб-сайт занимал прочную позицию. Я знаю, что довольно хорошо, поскольку один из моих коллег проходил ту же самую фазу корректировки темы веб-сайта от недели или более для украинского клиента.
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO?
Почему оптимизация страницы так важна для вашего успеха в SEO? Ответ прост: результаты этой меры, которые вы можете внедрить на своем веб-сайте и / или в своем блоге, порадуют ваших читателей и поисковые системы. Всегда помните, что поисковые системы читают ваш контент не так, как мы, люди. Они машины и читают код, который невидим для нас, людей, без таких инструментов, как веб-инструменты. Вот почему вы должны регулярно анализировать свой сайт с помощью инструментов SEO.
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO?
Фавиконы для SEO: есть ли какие-либо преимущества, связанные с SEO? Если вы считаете, что использование SEO на вашем веб-сайте не дает никаких преимуществ в отношении SEO, вы правы лишь частично. Нет прямых SEO-эффектов наличия favicons. Тем не менее, могут быть косвенные выгоды, и они заключаются в следующем: Повышение удобства использования сайта. Удобство использования сайта соотносится с более высоким рейтингом в поисковых системах. Так что, если

Нужно второе мнение?
Com?
Звездочный бизнес с сотнями рейтингов?
Кто бы не заглянул на ваш сайт?
Готовы ли вы начать оптимизировать свою видимость в Google?
Но достаточно ли этого?
Каковы наиболее важные показатели SEO для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Знаете ли вы, сколько SEO посетителей вашего сайта?
Какой доход SEO приносит веб-сайт?
galotchka.ru — Экономическая политика. Все права защищены. 2015
При копировании материалоaв с сайта обратная ссылка обязательна